Подвесная вытяжка Kronasteel Jessica slim PB 600 white отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Mikheev Yury Пользуюсь: Более года
10 августа 2015 11:22, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Шум

Комментарий

Обычная модель, ничего суперского, но и недостатков нет Двигатель можно назвать "бесшумным" только на 1 скорости, 2 и 3 ревет. Но это у всех в такой ценовой категории

4
Боблак Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2015 10:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- дизайн - простота в замене фильтров

Недостатки

- шумновата

Комментарий

В принципе обычная вытяжка. На максимальной (3ей) скорости шумновата, как впрочем и на 2ой скорости. Ну как шумновата? Ночью, к примеру, что-то приготовить на 2ой или 3ей скорости конечно получится (сосеи не услышат), но для других жителей квартиры лучше закрыть дверь на кухню. По громкости 3ей скорости можно сравнить с феном для волос. Всасывает нормально. Есть подсветка. Для квартиры нормально. Хотя цена могла бы быть и пониже (покупал за 3000 руб). 4 балла ставлю из-за шума

5
Шевчук Аркадий Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2015 21:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное качество, надёжная сборка. в комплекте 2 угольных фильтра, тихая в работе.

Недостатки

нет

Комментарий

Срочно понадобилось купить вытяжку, так как предыдущая модель вышла из строя. И вот уже 5 месяц пользуюсь вытяжкой фирмы Krona. Ни одного дня не жалею, что заказал эту модель. Я быстро повесил её над газовой плитой, и подключил. Вытяжка работает практически бесшумно, в комплекте с вытяжкой было 2 угольных фильтра. Считаю , что для своей стоимости это отличный вариант.

3
Борисенков Александр Пользуюсь: Более года
14 декабря 2015 22:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешево и сердито

Недостатки

качество материала (металла) из которого сделана.

Комментарий

Цена качество хорошее. Но возникла серьезная проблема при монтаже на стену. Просверлив 2 отверстия в стене и вставив дюбеля с шурупами стал вешать. После того как она вполне себе отлично вошла в пазы, стал потихоньку убирать руки, что бы проверить как держится. Сзади вытяжки, у самой стены, затрещало и начала падать! вовремя подхватил. Снял и увидел, что места на которых должна висеть - просто выгнуты!! К слову дома вытяжка висит, по такому же принципу, уже лет так 12, так там качество металла такое, что выдерживает без проблем физические воздействия (короче - от стены не оторвешь без усилий).

5
Сергеев Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2016 00:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хорошее соотношение цена-качество

Недостатки

нет.

Комментарий

Очень достойный вариант по качеству и цене. Не думал, что можно найти такую простую вытяжку , сделанную так аккуратно, без каких-либо неровностей, зазоров ,скосов и т.д. Очень изящная, тоненькая. Мне это очень понравилось. Тянет замечательно. Нет вообще никаких недочетов. Советую брать.

5
Лученинов Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
11 апреля 2016 20:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

очень тихо работает, угольные фильтры идут вместе с вытяжкой в комплекте , соотношение цена качества отличное

Недостатки

Не нашли

Комментарий

Считаю,что это супер вариант за такой ценник. (покупали за 3 с чем-то тыс. руб.). Вытягивает запахи хорошо, работает практически бесшумно. Для кого важна тихая работа вытяжки советую брать эту модель. В комплекте идут угольные фильтры (экономия для тех, кто не будет выводить вытяжку в шахту). Внешне тоже приятно выглядит. Маленькая,компактная. Глядя на нее не возникает чувство дешевого пластика. Достойная модель.

5
Навожилов Денис Пользуюсь: Менее месяца
3 мая 2016 18:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

2 угольных фильтра идут вместе с вытяжкой, переключение скоростей с помощью кнопок, очень изящная, очень тихая. 

Недостатки

нет

Комментарий

Самая идеальная плоская вытяжка. К этому выводу пришли вместе с женой после долгих поисков модели такого плана. Итак, в чем плюсы данной модели: 1. Внешний вид очень изящный, вытяжка тоненькая и компактная. 2. Управление с помощью симпатичных кнопок (у других моделей в такой ценовой категории в основном слайдер, который со временем забивается жиром ) 3. Вытяжка очень хорошо вытягивает запах от готовки и при этом работает очень тихо. Отличная модель за очень доступный ценник. 

4
Максимихин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
30 мая 2016 00:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая. Нормально смотрится, прокрашена хорошо, внутри собрана аккуратно. Воздух гонит нормально. Удобное управление без заморочек. в комплекте есть обратный клапан.

Недостатки

Сетки влезают с натягом, нужно тратить время, что бы поставить их ровно. Шум начинается даже на первой скорости. Металл тонкий, жесткости не хватает, но учитывая цену этой вытяжки - можно смириться. Выступающие острые углы создают опасность случайной тра

Комментарий

Повесил на стену - висит жестко, не прогибается. Есть возможность прикрутить вытяжку саморезами к ящику над ней через монтажные отверстия. По идее, это должно улучшить жесткость вытяжки и снизить гул от вибраций корпуса. Была у меня раньше какая-то другая вытяжка Крона - так на первой скорости я забывал, что она включена. А эта на минималке уже заметно шумит, нет смысла использовать скорость более первой.

5
васькин сергей Пользуюсь: Более года
19 июня 2016 22:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

красивая внешне, жироулавливающие фильтры и угольные в комплекте, низкий ценник.

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

Вытяжка очень понравилась внешне, а на фоне аналогичных вариантов, которые видели в магазине это просто красотка). Очень тоненький корпус , симпатичные кнопочки. Мощность хорошая, шума практически нет. Наличие жировых фильтров тоже плюс, так как у других моделей их просто не было. В комплекте есть угольные фильтры. Цена отличная за такую хорошую модель.

5
Ковальчук Алексей Пользуюсь: Более года
11 июля 2016 21:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

небольшие габариты модели, тихая работа

Комментарий

Понравился дизайн модели, а именно небольшие размеры корпуса и кнопочное управление.У модельки есть жировые и угольные фильтры. Мощности достаточно для кухни 10 кв. Лампы хорошо варку освещают. Двигатель работает очень тихо. Хорошая модель. Рады приобретению.

4
www-sonik Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2016 12:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дешевая. В комплекте жировой и угольный фильтра

Недостатки

Необходимы доработки (см. комментарии)

Комментарий

Вытяжка ставилась на кухню, подключение через воздуховод и в стояк. Чуть ошибся в покупках необходимого оборудования: немного не согласован по размерам канал. Вытяжку разобрал и по периметру подключения промазал герметиком. Промазывать надо по всему периметру состыковки мотора к корпусу: сверху, сопло для рециркуляции и с тыльной частью (в вытяжке есть возможность выводить воздух не вверх, а назад: прямоугольное окно в корпусе выломать нужно) Если не промазывать - то шума будет ОЧЕНЬ много + промазать места соединения передней металлической планки (она снимается для замены лампочки), либо поставить резиновые прокладки, чтобы не тряслось. После "доработки" шум, даже на 3-й скорости - достаточно тихий, лучше чем у друзей. Там вообще все дребезжит и шум такой, что соседей вокруг можно разбудить. В целом - цена+качество - доработка = 4 балла :) Вытяжку сделал скрытым подключением, дополнительно прокинул обратный провод - на 3-ю скорость подключил дополнительную вытяжку: которая в стояке. + чуть позже подключу светодиодную подсветку к лампочке и протяну её под кухонными шкафами :)

4
Родионов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 февраля 2017 11:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Дёшево (брал за 3к, 05.02.17) + Достаточно тихая по сравнению со многими другими. На 3 мощности гул не критичный, а на 1 вообще чуть слышен. При этом вытягивает достаточно хорошо. + До примитивного проста (при установке внутри просто переключаете на п

Недостатки

- Дешевизна всё же проявляется в некой неаккуратности исполнения. Контуры металлических фильтров при небольшой деформации сразу отстают от рамки самой вытяжки -> образуются щели, особенно заметные на углах. Это не критично, но всё же. - У белой вытяжки ч

Комментарий

Среди прочих, да за такие деньги (особенно если поискать и купить её за 3-4к) лучше вытяжку вы вряд ли найдёте.

5
AlenaLavrovaLavrova Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июня 2017 13:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

По-моему, СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО лучше и представить нельзя, потому как 3 000 сейчас вообще не деньги, а за эти деньги получаешь вполне пристойную вытяжку. ДИЗАЙН. На вкус и цвет как обычно..но вытяжка однозначно изящная, выглядит неизбито, кнопочки

Недостатки

За такие деньги, конечно же, трудно ожидать безукоризненной сборки - сборка не идеальная (один угол не идеально пригнан), но в целом достойная.

Комментарий

С моим бюджетом лучше и не нашла бы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

подвесная, ширина встраивания: 60 см, режимы работы: отвод / циркуляция, максимальная производительность: 350 куб.м/ч, количество двигателей: 1, тип освещения: лампа накаливания, габариты (ШxГxВ): 60x50x8 см, цвет: белый
  • подвесная вытяжка
  • отвод / циркуляция
  • Макс. производительность 350 куб. м/ч
  • ширина для установки 60 см
  • мощность 240 Вт
  • механическое управление
  • бесшумный двигатель

Общие характеристики

ПроизводительKronasteel
Установкаподвесная
Режимы работыотвод / циркуляция
Максимальная производительность350
Фильтржировой
Тип управлениямеханическое
Цвет корпусабелый
Ширина60

Видеообзоры