Кофемашина De'Longhi ECAM 25.462 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Шипулева Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2015 11:43, Полезный отзыв?
21

Достоинства

в целом очень хорошая, но см. недостатки

Недостатки

практически сразу перестал работать капучинатор (покупали в Сотмаркете). Обидно так как именно выбирала модель с возможностью вспенивать молоко. Придётся 9 килограммовую машину самой везти в сервисный центр.

Комментарий

4
Игишев Никита Пользуюсь: Более года
25 апреля 2016 12:38, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1) Множество регулировок крепости кофе (конечно многое зависит и от того сорта кофе которое вы пьёте) 2) Приготовление латте, каппучино. чая. 3) Быстрый нагрев 4) лёгкая очистка лотка 5) Русифицированная версия

Недостатки

Дорогие оригинальные чистящие средства

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 августа 2016 20:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Шикарная модель с расширенным молочным меню!

Комментарий

Пользуемся всей семьей. Готовим различные молочные напитки, легка в управлении, чашки подсвечиваются при готовке! Пенка шикарная, и так же отлично все моется. В целом покупкой безумно довольны!!!!!

4
Курдюкова Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2017 09:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отличный кофе, расширенное молочное меню, простое управление

Недостатки

шумная

Комментарий

сломался капучинатор, машина отдавалась в сервис центры 4 раза, исправить проблему так и не смогли, и даже причину установить оказалось невозможным.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2017 09:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Очень вкусный кофе получается. 2. Хорошая пена. 3. Реально кофе отличается по крепкости. Не просто надпись «очень крепкий кофе», но и вкус будет такой же.

Недостатки

Пока нет

Комментарий

Использую меньше недели. Купила по акции взамен старой Saeco Touch Plus. Была удивлена, но эта варит кофе гораздо лучше. В Saeco кофе получался какой-то жидкий, я думала зерна плохие. Эта ж машина так их заваривает, что кофе термоядерный получается. Капучинатор сделан по принципу Nespresso, если кто сталкивался, поймёт. Очень функциональная и компактная. Кто-то говорил, что жернова у неё металлические, поэтому будет привкус металла, но это не так. Привкуса нет. Пока в полном восторге от кофемашины, посмотрим, что будет дальше.

5
Спиранский Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2017 17:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена 5-летняя гарантия Качество напитков

Недостатки

Конструкция автокапучинатора

Комментарий

Вчера приобрел данную машину за 25 тыс по акции, при этом также по акции от производителя сейчас действует гарантия 5 лет при регистрации на сайте - высылают сертификат по почте. Гарантия ограничена либо 5-ю годами, либо пробегом 10 тыс чашек. Также в письме написали, что мне положен выезд инженера при поломке - неплохо для бюджетной кофемашины. Считаю, что за 25 тысяч при 5 летней гарантии - это отличное приобретение! Разобраться не составило труда - все просто и интуитивно понятно. Как человек, близкий к данному сектору индустрии питания - имел свою кофейню, работал бариста и в торговле кофемашинами Jura - могу сказать, что напитки делает она весьма достойные, осталось только поймать баланс по помолу, чем и занимаюсь уже два дня, и подобрать лучшее зерно. Для начала взял одно из самых дорогих зерен Юлиус Майнл - результат из коробки без танцев с бубном был хороший. Буду дальше эксперементировать с зерном, чтобы найти свой напиток. Давление в машине правильное - после 4 эсперссо наблюдается мандраж, как и должно быть от настоящего эспрессо! :) Химия заливается только от накипи, остальные чистки все выполняются руками. Что не понравилось - это модуль для вспенивания молока, требует многовато действий с собой для приготовления пены. Сначала нужно его достать из холодильника, после приготовления пены нужно крутить ручку чтобы прочистить горячей водой, потом снять модуль, снова крутить ручку, чтобы ее снять с модуля, все промыть проточной водой, поставить ручку на место, снова ее крутануть и наконец поставить модуль в холодильник, и так каждый раз :) Не удивительно, что у некоторых он ломается. Мне ближе вариант с присоединяемым трубочкой контейнером для молока и несъемной насадкой. Но, для такой цены я считаю недостаток несущественный, если что по гарантии заменят. И со своей функцией - приготовлением пены, модуль справляется хорошо, пена плотная, температура могла бы быть немного горячее, но в целом приемлемо. Дизайн у черной машины приятный, ничего лишнего.

5
Ясько Евгений Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2018 18:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота и удобство. Компактность. Низкий уровень шума.

Недостатки

На мой взгляд, существенных нет, но перед использованием нужно внимательно ознакомится с инструкцией

Комментарий

Что хотелось бы отметить: Те, кто говорит, что шумная, просто не пользовались крупс. Те, кто говорит, что дорогие средства по уходу, тоже не пользовались крупс. Очень функциональная, удобная, простая в эксплуатации и обслуживании машинка. К тому же, компактная и недорогая. Не знаю что может сломаться в капучинаторе, на мой взгляд, он реально прост в эксплуатации и обслуживании. Говорят, что очень ремонтнопригодна. Дай бог подольше не знать об этом лично. Очень положительно, что машинка использует самоочистку перед и после использования. Опять же, в крупс такого не было. Теперь понимаю сервисников, которые пренебрежительно отзывались о крупс. В общем, рекомендую данную модель тем, кто любит побаловать себя настоящим кофе!

4
konov2008 Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2018 23:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вкусный кофе и его молочные варианты. Тихая. Красивая.

Недостатки

Как и все продвинутые кофемашины живет своей жизнью))

Комментарий

Куплена после поломки очередного аппарата Krups( EA810B70) по хорошей цене (акция). Радует существенно более тихой работой, а кофе делает значительно вкуснее. Удобно делать капучино. Что мне больше нравилось в Krups это то, что только периодическая чистка с таблеткой, а эта без конца моется-промывается, хотя с этим я уже сталкивался в итальянских машинах. На сайте производителя сделал допгарантию на 5 лет, но до 10000 чашек - думаю, что у меня это будет года три от силы, но все равно неплохо. В целом пока очень доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

кофеварка эспрессо (автоматическое приготовление), для зернового и молотого кофе, объём резервуара для воды 1.8 л, давление 15 бар, контроль крепости кофе, капучинатор
  • кофеварка эспрессо
  • автоматическая
  • для зернового и молотого кофе
  • кофемолка с регулировкой степени помола
  • контроль крепости кофе
  • настройка температуры
  • регулировка порции воды
  • самоочистка от накипи
  • приготовление капучино
  • настройка времени старта
  • отключение при неиспользовании
  • одновременная раздача на 2 чашки
  • подсветка рабочей зоны
  • дисплей
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительDe'Longhi
Типэспрессо
Приготовление эспрессоавтоматическое
Объем1.8
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофемолотый / зерновой
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Приготовление капучиноавтоматическое
Встроенная кофемолкаДа
Цветсеребристый / черный
Цвет товарачерный / серебристый

Видеообзоры