Фотоэпилятор Philips BRI863 Lumea Essential отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Чурилова Светлана Пользуюсь: Более года
21 июля 2016 10:51, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Мне понравилось, что небольно! это ключевое. Большое количество вспышек и не надо менять лампу. Датчик определения типа кожи и рекомендации настроек. Красивый дизайн))

Недостатки

Придется подождать пару месяцев для достижения максимального результата.

Комментарий

Насколько я поняла, эта модель более совершенная чем предыдущая. Данное соотношение цены и характеристик мне кажется оптимальным из всего того, что я видела.

5
Lemus Olesya Пользуюсь: Более года
6 октября 2016 15:55, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Удобный дизайн , пять режимов светового импульса, безболезненная эпиляция, безопасное и эффективное воздействие даже на чувствительных зонах, работает от электросети.

Недостатки

Не подходит для темного типа кожи, а также не эффективен для светлых и седых волос.

Комментарий

У меня остались только положительные эмоции от использования фото эпилятора Фотоэпилятор PHILIPS BRI863. Удобный дизайн. Датчик кожи, который определяет оттенок кожи, и даёт рекомендации по выбору подходящей настройки интенсивности вспышки. Также есть возможность самостоятельной настройки. Режим "Slide and Flash" для удобства использования. Обеспечивает удобное скольжение прибора и непрерывное воздействие. Бережная эпиляция. Без вросших волос. Подходит для деликатных участков кожи. Не вызывает раздражения и болевых ощущений. Теперь сама процедура фото эпиляции занимает в два раза меньше времени. Очень удобно тем, кто не располагает большим количеством свободного времени. Могу с уверенностью сказать, что это самое удачное, полезное, нужное приобретение.

5
Романова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2016 11:02, Полезный отзыв?
4

Достоинства

-Удаление волос надолго -Безболезненность -Удобство и быстрота -Простота в использовании

Недостатки

-Долго ждать результатов

Комментарий

Очень понравилась фотоэпиляция как альтернатива бритью и эпиляции воском и электроэпилятором. Никаких раздражений больше нет, никаких врастаний, боли и т.д. Очень понравился сам прибор - эргономичный, приятный пластик, удобно лежит в руке, простой и понятный в эксплуатации. Имеет несколько степеней интенсивности вспышки. Встроенный сенсор сам определяет необходимую степень, когда прислоняешь его к коже. Но можно регулировать и вручную. Эпилятор не сделает вспышку если вы не прислоните его плотно к коже - защита для глаз. Эпилятор работает от сети, что тоже мне понравилось. не надо ждать , когда он зарядится. Очень быстрая процедура - я трачу на ноги всего десять минут. На подмышки - меньше минуты. Сама процедура абсолютно безболезненная, только легкое тепло. Делать ее нужно раз в 1-2 недели. результат будет заметен уже со 2-3 процедуры. На сегодняшний момент я сделала 6 процедур. Волосы растут намного меньше и тоньше, появились крупные залысины, где они совсем не растут. Хотя результаты и не сразу появляются, я все равно очень довольна и буду продолжать. Цену я тоже не считаю завышенной, посмотрите сколько стоят процедуры в салонах.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 октября 2016 21:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Вес и размеры. Устройство легкое и компактное - Длинный провод, можно проводить эпиляцию даже на уголке кровати - Крепкое основание провода - можно как угодно крутить фотоэпилятор в руках, не боясь повредить провод - Качество изготовления - Стильный

Недостатки

- Тугой замок в косметичке - Неудобно обрабатывать коленки и запястья, так как требуется плотное прилегание

Комментарий

Конечно, результата, как и со всеми домашними фотоэпиляторами придётся подождать. Сейчас, через 2 месяца после начала использования, количество волос в некоторых зонах уменьшилось уже на 70%. Не вызывает раздражения кожи и не способствует врастанию волос. Дополнительно отмечу, что фотоэпилятор очень удобно держать в руке, но только если закрывать вентиляционные отверстия, а инструкцией это запрещается. К счастью, в поддержке Philips мне подсказали, что отверстия зажимать все-таки можно, но несильно, и не полностью. Теперь полная обработка ноги до колена включительно занимает около 4 минут.

5
krisstail2005 Пользуюсь: Более года
25 октября 2016 15:53, Полезный отзыв?
5

Достоинства

мощная вспышка; удобен в использование; легкий и компактный; результативный; вспышки без болевых ощущений; защита от незапланированной вспышки (не срабатывает в воздухе); корпус не нагревается; защита от ожогов; безболезненный; продуманный дизайн.

Недостатки

жаль что светлые волосы, выгоревшие, седые и просто прозрачный подшерсток не удаляет, а только темные волоски с пигментом

Комментарий

Я в свое время посещала салонную фотоэпиляцию. Кто туда ходил, тот знает, что это дорого, но эффективно. Вот только одним сеансом не обойтись. Поэтому я искала для себя альтернативу. Теперь могу с уверенностью сказать, что прогресс шагнул гораздо дальше и теперь, домашний фотоэпилятор, который маленький, помещающийся в ладонь, не уступает большому салонному чемоданчику. После 3х домашних сеансов, на руках и бедрах, ощутимо уменьшилось количество темных волосков. Теперь остались только светлые и те, которые выгорели после лета. Но эти волоски, что салонный, что домашний фотоэпиляторы не в силах удалить. На голени у меня и до этого было не много волос, но очень жестких и темных. Как оказалось и с ними удается справится без особого труда. Сейчас их гораздо меньше, думаю еще пару тройку процедур и волосаты ноги будут только в страшных снах. В общем вещь оказалась практичной и полезной.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2017 15:51, Полезный отзыв?
5

Достоинства

легкий приятный пластик очень красивая косметичка

Недостатки

очень долго ждать эффекта

Комментарий

это у меня первый фотоэпилятор, сравнить с другими не могу. я пользуюсь уже три месяца, кожа светлая волосы темные - вроде бы идеальное сочетание , но волосы только сейчас стали пропадать и то небольшими областями. И вот непонятно, нужно ждать 2 недели или потом сразу делать еще раз по местам где не выпало? пока непонятен эффект. Но где то волосы уже перестали расти.

5
Хохлова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
11 апреля 2017 19:48, Полезный отзыв?
105

Достоинства

Очень приятно лежит в руке, не нужно менять лампу, сумочка-чехол,

Недостатки

Пока не увидела

Комментарий

Покупала в Плеер.ру. Обслужили быстро, качественно. пока ничего не могу сказать об эффекте т.к пользовалась только несколько раз, но надеюсь, что будет все отлично, цена качество супер!

5
friday13lev Пользуюсь: Менее месяца
8 июня 2017 09:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невысокая стоимость, качественные материалы, подходит для всех участков тела и лица, гарантия 2 года, 250000 вспышек. Соотношение цена-качество.

Недостатки

Подходит не для всех типов кожи, не работает на блондинках и рыжих. Долго ждать результата. Для кого-то может показаться минусом работа от сети (для меня это плюс, могу проводить фотоэпиляцию когда хочу и сколько хочу)

Комментарий

Этот фотоэпилятор идеальный выбор для тех, кого мучают вросшие волоски после обычного эпилятора. Так же это гораздо дешевле, чем ходить на процедуры в салон. Он хорошо лежит в руке. Интерфейс очень удобен, все понимаешь на интуитивном уровне. Есть пять режимов мощности вспышки. У меня светлая кожа и темные волосы, так что всегда выбираю пятый режим. Пользуюсь уже три месяца, долго привыкала, но результаты уже есть. Волосы стали реже расти и на некоторых местах вообще пропали.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 июня 2017 20:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Действительно эффективен - после 4-х процедур количество волос на обрабатываемых участках сократилось не менее чем на 80%. Очень приятный дизайн, удобен и предельно прост в использовании. Никаких неприятных последствий в виде раздражения и вросших волос и

Недостатки

Цена высоковата. Подходит не для всех типов кожи/волос. В период использования нельзя загорать. Избавление от волос на 100% вряд ли возможно

Комментарий

Честно, я в приятном шоке от действия фотоэпилятора. Очень долго собиралась его приобрести, но останавливала достаточно высокая стоимость данных аппаратов. Два месяца назад мне подвернулась акция в одном из магазинов (точнее, в нем можно было использовать скидочный купон) - в результате приобрела это чудо техники за 13 000 рублей. Решила рискнуть, хотя настроена была скептически. Скажу сразу, что мне показана фотоэпиляция - у меня очень светлая кожа и темные, почти черные волосы. Проблемная зона - голени. Волосы на них растут жесткие, густые и очень портят мне жизнь. От бритья вечное раздражение, "пупыри" и кратковременный эффект. От обычного эпилятора - жуткое врастание волос. Поэтому, наткнувшись на акцию, долго не раздумывала. Эффект у меня появился уже после первой процедуры - образовались проплешинки, волосы стали расти немного медленнее (если раньше, побрив ноги вечером, уже на следующий вечер образовывалась щетина и даже сразу после бритья оставались черные пеньки, то после процедуры волоски стали пробиваться только на третий день). На данный момент я провела четыре сеанса фотоэпиляции с интервалом в 2 недели согласно инструкции, как результат - ушло не менее 80% волос, оставшиеся волоски очень тонкие и слабые, пробиваются примерно на третий день и очень легко и быстро удаляются бритвой. Да, от бритвы отказаться пока невозможно, но сейчас бритье перестало быть мучением - абсолютно нет раздражений, нет вросших волос, кожа гладкая, я просто в восторге. И сама процедура бритья теперь проходит в разы быстрее. Для меня и моих проблемных голеней это уже огромный результат. Даже если это максимальный эффект для фотоэпилятора, я все равно очень довольна и буду продолжать обрабатывать им проблемные участки, чтобы закрепить и поддерживать результат. Перед использованием обязательно внимательно читайте инструкцию, имеются противопоказания и различные нюансы использования.

5
Хамитова Александра Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2017 17:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Действие не хуже, чем от салонной процедуры. Цена, по сравнению с салонной процедурой. Плюсом фотоэпиляци в принципе является отсутствие вросших волос. Это прямо очень приятно!

Недостатки

Удобство. Не очень удобно держать при использовании, тщательно обрабатывать каждый участок. Здесь выигрывает салонная фотоэпиляция. Приходишь, ножки намазывают прохладненьким гелем, ты одеваешь защитные очки и расслабляешься на какое-то время.

Комментарий

В первые же дни провела тест на коже, как и написано. Во время процедуры было только непривычно тепло, сначала даже сильно. Так вот, процесс начался. Включила эпилятор в розетку, он зашумел. Это работает система охлаждения. На тыльной стороне по всей поверхности находится множество отверстий для вентиляции. Процедура проста. Прикладываешь перпендикулярно коже окошко прибора, он автоматически указывает рекомендуемую мощность. С ней можно согласиться и продолжить, либо выставить другой уровень. Нажимаешь кнопку, происходить не слишком яркая вспышка, и чувствуешь легкое тепло на коже. Основная трудность: чтобы каждый раз прикладывать прибор с небольшим нахлестом как по одной, так и по другой стороне (существует рамка вокруг окошка, вспышка же действует только в пределах самого окошка), но при этом нельзя обрабатывать один и тот же участок более одного раза. Особенно тщательно нужно стараться проходить эпилятором по колену (которое все же является очень рельефным).. Далее – умение эпилировать ноги по всей их задней поверхности. Результат 5 процедур эпиляции. Philips обещает: «Вы заметите значительное уменьшение роста волос в зонах, обработанных фотоэпилятором. Будет заметно уменьшение плотности волос». По сути у меня все так и есть, хотя все же волосы еще растут, некоторые из них заметны. Возможно это еще также из-за того, что в этом виде фотоэпиляции не просто тщательно обработать каждый из участков окошком эпилятора площадью в 3.2 см². Быть может, стоит проводить обработку каждые две недели хотя бы в тех участках, где сложнее всего получить результаты в эпиляции, например, в области подмышек (здесь у меня результаты хуже, чем на ногах). В целом результат не плохой. В сравнении с салонной фотоэпиляции большой разницы в эффекте не вижу пока. Количество процедур:домашняя эпиляция – пока только 5, далее необходимо периодически, раз в месяц повторять, а в салонной эпиляции 9-12 процедур, потом раз в год повторение.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2017 09:28, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Превосходный результат, доступная цена, красивый дизайн, очень компактный, хорошая система вентиляции.

Недостатки

В процессе фотоэпиляции, приходится непрерывно зажимать основную кнопку, от этого очень устает рука.

Комментарий

Когда я получила фотоэпилятор Philips, я влюбилась в него с первого взгляда, у него потрясающий современный дизайн. Фотоэпилятор удобно сидит в руке, он бесперебойно работает всю процедуру от сети и не перегревается, благодаря хорошей системе вентиляции. В процессе работы с фотоэпилятором устает рука, так как при непрерывных вспышках, на кнопку нужно оказывать непрерывное давление и к середине процедуры рука устает. Около двух лет назад я ходила на процедуру фотоэпиляции в салон, но она была довольно дорогостоящей, за один сеанс я отдавала около 3 тыщ. только за ноги. Поэтому, когда я получила возможность протестировать новинку Philips, я безумно обрадовалась и приступила к тест-драйву. В начале тест-драйва я брила область бикини и подмышек, волосы стали медленнее вырастать, но выпадение волос я не наблюдала. Я ощущала дискомфорт от отрастающих волос после бритья. Ноги я эпилировала уже лет восемь и брить их не хотела перед процедурой фотоэпиляции, поэтому удаляла волосы эпилятором, а на следующий день проходила фотоэпилятором. На ногах сразу появились проплешины, на которых вообще не было волос, но вот проблему вросших волос я так и не решила. Потом мне в голову пришла замечательная идея, автоматизировать весь процесс и сделать процедуру удаления волос более комфортной и результативной. Я сбрила все не желаемые волосы на теле и провела процедуру фотоэпилятором Philips, а через два дня удалила отросшие волоски эпилятором. Такой метод решил все мои проблемы: 1) Я не ощущала дискомфорт от отросших волосков. 2) Процедура фотоэпиляции стала эффективней, так как фотоэпилятор воздействовал на волос сидящий внутри. Вспышки от фотоэпилятора усыпили луковицы надолго. 3) У меня исчезли вросшие волосы. 4) Гладкость кожи стала долговременной и практически без раздражений. Это чудесный прибор, который дает превосходный результат салонной процедуры у себя дома и значительно экономит деньги и время.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 сентября 2017 08:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

дизайн, удобно лежит в руке, прост в использовании

Комментарий

после первого применения появились проплешинки, после второго рост волос очень замедлился. в инструкции написано, что одна голень обрабатывается 5 минут, у меня получается за 7, но думаю дело в опыте. а еще всегда считала себя светлокожей, но прибор реккомендует мне режим 5 (самый мощный)

5
Горячевский Георгий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2017 20:36, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Жена довольна подарком

Недостатки

Боль при использовании

Комментарий

Сам прибор хороший, качественно сделан, красивый, и наверное функциональный :) Приобретал в подарок на ДР супруге, она была довольна, но при использовании почти кричала, от боли, хотя раньше такого не было с предыдущими "приборами". Видимо так качественно работает:) А так, 5 баллов!

2
Гуськова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2018 15:15, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактный Несложный в управлении Работает от сети

Недостатки

После буквально 10-15 минут использования начал самопроизвольно отключаться во время работы Шумит при работе, шум вентилятора внутри корпуса

Комментарий

Выбрала данную модель, т.к. была подешевле остальных и поменьше по размеру. Про результаты фотоэпиляции ничего не могу сказать, ибо провела одну процедуру и эпилятор начал отключаться во время работы. По информации из интернета это не брак, а отключается он из-за перегрева сенсора. Система безопасности такая. Если вы хотите обрабатывать небольшие участки (подмышки, зону бикини) эта модель вам подойдет. Недолгие сеансы работы он прекрасно выдерживает. Но для ног не подходит. Выключения прибора сильно увеличивают время обработки ног и надо постоянно дожидаться пока прибор остынет. Сдала в магазин, к сожалению.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фотоэпилятор, ресурс картриджа 200000 импульсов, число режимов: 5, питание: от сети
  • число режимов: 5
  • работает от сети
  • 200000 импульсов

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типфотоэпилятор
Питаниеот сети
Использование с применением пеныДа
Плавающая головкада
ПодсветкаДа
Цвет товарачерный / фиолетовый / розовый / белый

Видеообзоры