Пылесос Polti Lecoaspira Friendly отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 декабря 2013 15:53, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный пылесос, особенно если есть маленький ребенок, все дезинфицирует паром, не нужно использовать химию.

Недостатки

Нет функции долива воды. Нет лейки, только воронка.

Комментарий

Я пылесос покупала в основном для мытья полов, т.к. перед обычном мытьем полов шваброй все равно приходилось использовать обычный пылесос, что бы собрать все крошки, волосы, пыль и т.д. Использовала свой новый агрегат только один раз пока, и естественно решила помыть и очистить абсолютно все! Воды не хватило. Но я не жалею, что купила именно эту модель, потому что пришлось бы доплатить тысяч 10 за функцию долива воды и лишние насадки, которых, как мне показалось достаточно в этой модели. Отсутствие лейки легко решается обычной пластиковой бутылкой. Изначально планировала покупать моющий Биссель, но за те же деньги он только полы мыть будет, ну и ковры, которых у меня нет. А этот буквально чистит все, и в ванной и на кухне! В общем я довольна осталась!

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2015 14:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

чистит хорошо!

Недостатки

HEPA-фильтр плохо держится

Комментарий

из минусов - когда вытаскиваю аквабокс - вываливается следом HEPA-фильтр который стоит за аквабоксом (плохо держит пластиковый зажим) - может брак конкретного пылесоса... хотя даже не брак... а так... мелкая недоработка... Больше нареканий не имею. Свои функции выполняет - чистит, парит, моет.... Брал т.к. в доме кошка и младенец. Чистота - идеальная. (успел еще хапнуть по старой цене 24500 ры...) пылесосом доволен как слон!!!

5
Лунгин Алексей Пользуюсь: Более года
22 марта 2015 03:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно для покупки.

Недостатки

не нашли пока

Комментарий

У нас дома плитка, 4 небольших коврика и линолеум. Раньше с женой уборка делалась довольно быстро — протерли шваброй, коврики потрусили — готово. Но как только узнали что нас станет в квартире больше, пришлось пересмотреть свое видение чистоты. Выбрали паропылесос, почитали отзывы и купили. Из основных характеристик — не тяжелый, удобный, жена сама с ним справляется. Плитку потом протерает тряпкой из микрофибры — все просто блестит. В ванной были небольшие проблемы с плесенью на затирке. Обрабатывали постоянно, но, видимо, есть поры со скоплениями спор плесени, в которые не попадают моющие вещества. На удивление, пар решил и эту проблему. Чистота идеальная. Коврики, оказалось, еще в отличном состоянии) После чистки как новые!

4
Ачкас Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
3 июня 2015 13:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично чистит паром!

Недостатки

Отсутствие возможности долива воды во время работы. Пластиковые колёсики, а не резиновые.

Комментарий

Являюсь счастливым обладателем данной модели паропылесоса. Почистил всё, что можно было почистить. Сошли даже пятна от ремонта на текстурном полу, которые 2 года ничем не выводились. Давления пара в 4 бара очень даже достаточно. Много различных насадок. Воды в бачке хватает при непрерывной работе при средней мощности примерно на 1 час (можно спокойно вымыть полы в двухкомнатной квартире). Самое главное - не нужно больше мыть полы тряпкой или шваброй! В общем покупкой очень доволен. Пишу после 6 месяцев эксплуатации: от горячего пара поплавился пластиковый плинтус и облицовка межкомнатной двери :-) Но это мой косяк, нужно было аккуратнее. Но есть недостаток и в самом пылесосе - стало плавится внутри всасывающее отверстие в самом блоке, видимо когда долго пользуешься одновременно функцие пара и пылесосенья :-(

4
Большаков Алексей Пользуюсь: Менее месяца
5 октября 2017 09:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо выполняет свою работу можно чистить почти все!!!

Недостатки

Не возможна доливка воды в бойлер в процессе работы, ХЕПА фильтр достаточно плохо держится. Достаточно шумный.

Комментарий

Пользуюсь два года. В целом доволен, за это время сломался два раза, отошел контакт в шланге (т.к. пылесос все время дергаешь за шланг) отремонтировали по гарантии. И недавно сломался клапан подачи пара, пар при включенном бойлере выходит постоянно, думаю, что произошло, скорее всего, из-за того что я так ни разу его и не почистил от накипи. К сожалению от мытья полов отказаться не получилось (как планировалось изначально) т.к. на полу после обработки паром остаются небольшые разводы. Покупал за 20000 руб.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Пылесос Polti FAV30

от 24700 руб

4.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, мощность 2200 Вт, вес 10.5 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • подача пара
  • потребляемая мощность 2200 Вт

Общие характеристики

ПроизводительPolti
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность2200
Тип пылесборникааквафильтр
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Подача парада

Видеообзоры