Мультиварка Polaris PMC 0558AD отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Kerix Sveta Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2016 20:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Керамическое покрытие, по дизайну хорошая, имеет функцию отсроченного пуска, мультиповар, с приготвлением никаких проблем, готовит вкусно, и цена вполне себе приемлемая.

Комментарий

Недавно купила, и столько проблем с готовкой отпало) здесь есть именно те программы, которые мне нужны, в ней можно и печь, и супы варить, и каши, и второе готовить. Чаша легко моется, в ней ничего не пригорает. И книга с рецептами отличная прилагается.

5
Гладков Игорь Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2016 14:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Электронное управление, множество программ, с функцией мультиповар, отложенный старт, прижелании можно отменить автоподогрев

Недостатки

Скудная книжка для приготовления, но все приходит с опытом.

Комментарий

У нас теперь такая, после долгих сравнений и мук выбрали) нравится то, что в ней чаша с антипригарным покрытием и функция мультиповар, для эти характеристики были при выборе основными. Все программы настроены практически идеально, еда не пригорает, не переваривается. Готовит очень быстро и достаточно вкусно, очень вкусный хлебушек и выпечка получаются, плов отменный. Готовим в ней ежедневно, времени свободного гораздо больше стало. По крайней мере, мы ею довольны.

5
Егорин Елисей Пользуюсь: Более года
24 декабря 2016 19:44, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Приобрела по совету друзей. Модель выбраласлучайно. Чисто из-за фирмы. Очень довольна. Качественное тефлоновое покрытие чаши. Ничего не пригорает, отмывается моментально. Нравится функция отложенного старта - утром всегда горячая каша. Опасалась, что за ночь молоко прокиснет, но напрасно. Особенно хорошо в мультиварке получается омлет (очень воздушный) и плов (вкусный, рассыпчатый). Прилагаемая книга рецептами не изобилует, но интернет и эксперимент в помощь.

5
Андреев Макс Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2016 12:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошо справляется с готовкой, множество программ, отложенный старт. Еда не пригорает и не переваривается, пища довольно вкусная, очень вкусный хлеб и выпечка, хорошо смотрится и легко моется

Комментарий

Неплохой помощник по хозяйству для занятого человека. Можно приготовить практически все, при этом пища получается вполне съедобная и вкусная. Главное, не бояться экспериментировать и пробовать. Множество программ, когда привыкаешь, то все кажется простым и понятным. Ничего не пригорает и не переваривается, никаких запахов, легко отмывается.

5
Алексеева София Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2017 19:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много полезных функций. Есть важная опция *отложенный старт*, что сильно экономит время с утра. Дизайн корпуса современный, очень хорошо смотрится. Крышка закрывается мягко и при этом плотно, ничего не просачивается. Объемная, 5 литров загрузки хватит и н

Недостатки

нет

Комментарий

Родственники на день рождение подарили вместо сломавшейся. Уже не могу без мультиварки, привыкла с вечера загружать ее и на отложенный старт на утро ставить. Балуюсь иногда, блюда по всяким необычным рецептам готовлю, в мультиварке вкусно получается. За четыре месяца работы претензий нет. Крышка плотно закрывается, за счет чего запахи не просачиваются. Она не пригорает внутри - даже если долго готовишь.

5
Коротаева Евгения Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2017 10:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Функциональность, объем чаши, антипригарное покрытие

Недостатки

Нет таких

Комментарий

У меня ребенку год, поэтому нет времени стоять за плитой. А с мультиваркой получается гораздо быстрее готовить. Заложила продукты, выставила программу и можешь заниматься ребенком. Самые удачные блюда - каши всех видов и мясо с овощами - просто тают во рту. Молочные блюда, кашки для ребенка, запеканки получаются сочными и не подгорают, понравились и паровые котлеты. Пробовала печь. Совсем неплохо вышло, но в духовке привычнее. Меню, как для дилетанта - простое и доступное. Чаша качественная и вместительная, моется исключительно. Я рада, что выбрала именно эту модель.

5
Кислиенко Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2017 19:58, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Удобное и понятное расположением кнопок, форма и т.д

Недостатки

Не нашёл

Комментарий

Купил вместо сломавшейся Редмонд! Надёжная пользуюсь больше года. Редмонд столько не прожил. Советую всем эту помощница!!

5
Михеев Леонид Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2017 15:11, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Купил себе в общагу, не дорого, чаша большая, так что можно сразу на несколько дней приготовить еду. Программ много, все интуитивно понятно в управлении. А главное что работает все отлично. Я доволен.

5
BL Viktor Пользуюсь: Менее месяца
23 июня 2017 17:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень удобная вещь за эти деньги.

Недостатки

не приметил.

Комментарий

использую для подогрева, разогрева, а также приготовления запеканок на даче. Чрезвычайно доволен данной мультиваркой, в квартире давно пользуюсь BORK

4
Багуманов Айбулат Пользуюсь: Более года
25 июля 2017 09:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большая и очень функциональная. Много программ, плюс свои настройки.

Недостатки

Режим "тушение" не выводит сперва на жарку, скорее это томление. Режим "пельмени/сосиски" не совсем понятен по функционалу. Разбираюсь.

Комментарий

Очень хорошая мультиварка. Рагу надо готовить сперва в режиме "жарка", а уж затем тушение. Есть свои особенности. Чаша 5 литров все же на большую семью. Уже пятая мультиварка, которую приобретаю в жизни. Пока очень нравится.

1
Билык Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2017 21:21, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Понравились отзывы на Маркете и оценка 5

Недостатки

Она воняет. Очень сильно воняет. Готовить невозможно.

Комментарий

Вот эти все хорошкие отзывы, что написаны про эту модель - это ложь. Запах пластика стоит в кухне до сих пор, хотя я убрала новую мультиварку обратно в коробку. Буду пытаться сдать.

5
Багаев Павел Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2018 21:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена-качество.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

При довольно малой стоимости мультиварка обладает большим количеством программ, плюс важно то, что есть функция мультиповар, у мультиварки большая и удобная чаша, запаха пластика нет!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мультиварка, 5 л, 700 Вт, электронная, мультиповар, программ: 12
  • мощность 700 Вт
  • объем 5 л
  • электронное управление
  • мультиповар
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем5
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Мультиповарда

Видеообзоры