Духовой шкаф Electrolux EZC 52430 AX отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Олечкина Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
15 октября 2014 19:45, Полезный отзыв?
33

Достоинства

Пиролитическая очистка, симпатичный современный дизайн, много функций

Недостатки

Сразу начал выдавать ошибки F062 (при включении) и F130 (при нагреве)

Комментарий

При первом же включении стал выдавать ошибку f062. А когда стали проверять нагрев (верхний и нижний) отключился через несколько секунд и выдал ошибку F130, после чего завис. При звонке в Electrolux сказали, что при этих ошибках нужно вызывать мастера из специализированного сервиса, что я сделала. Открыть суть ошибки F062 мне никто не захотел. А вот F130 (как я догадалась по действиям мастера, т.к. в инете тоже не нашла) - это ошибка вентилятора охлаждения. Теперь жду реакции магазина (они вдруг начали сомневаться в достоверности и объективности акта, выданного ими же рекомендованным сервисом), который с сервисом торопится меньше, чем с продажей (стоило ли сомневаться!), т.к. товар не использовался ни дня и куплен был менее недели до выявления неисправности (согласно акта - сбоя программы). Буду ли снова брать Electrolux? - зарекаться не хочу - раз на раз не приходится. Но думаю, что куплю что-то попроще, чтобы не так обидно было, если что-то пойдет не так.

3
валентин карпук Пользуюсь: Более года
21 мая 2016 18:48, Полезный отзыв?
23

Достоинства

утапливаем. ручки ,пирол. очистка, гриль, телеск. направл. , хорошо держит температуру.

Недостатки

малый внутренний обьем, долгая очистка пирол. , при пиролизе часть поверхности приходиться чистить самостоятельно. еще нет показаний о текущей температ.

Комментарий

я бы не брал данную модель уж слишком дорого а толку с пирол. очистки мало.

5
Демин Олег Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2016 14:07, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цена, единственная новая модель с пиролизом по цене до 30 тыс.руб., четыре стекла!

Недостатки

Не точные установочные размеры, отсутствует эл.вилка.

Комментарий

Долго выбирал дух. шкаф по желаемым параметрам. Хотелось пиролитическую очистку, телескопы, термощуп, доводчик двери, три а лучше четыре стекла, модель не старше двух лет, но бюджет резал все хочу. Остановились на этой модели, смущали только 2-а деб...х отзыва. Плюнул на них и правильно сделал, одному не повезло, а другой не умеет читать инструкцию. Жена не нарадуется, у нее как-будто второе дыхание открылось, от готовки не оттянуть. Все получается с первого раза и пироги и запеканки и мясо с корочкой. Даже приготовление одновременно на нескольких уровнях не подкачало. Кстати, не ведитесь на рекламу про пародуховки, в обычной модели, при готовки, влаги образуется предостаточно. "Святая тройка" Electrolux, Bosch, Simens любит для России резать комплектации, проверяйте при покупке, продавец вам не подскажет. Копеечный термощуп европейцы зажали, не смертельно, докупил родной аксессуар за 500 руб., а за 700 руб. можно купить электронный с громким сигналом. Из опыта эксплуатации, самое необходимое в духовке это: телескопические направляющие, холодное наружное стекло, не маркая панель управления (никаких стеклянных вставок), пиролиз, таймер с отключением, а остальное "понты".

5
Ситников Дмитрий Пользуюсь: Более года
3 декабря 2016 20:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1) Пиролизная очистка, плюс технологии: холодное стекло при готовке за счет лучшей теплоизоляции, а минус - меньший объем; 3) Телескопические направляющие; 4) Таймер с отключением; 5) Система охлаждения; 6) Защита от детей: блокировка от включения и о

Недостатки

Явные отсутствуют.

Комментарий

Получаем удовольствие от покупки ( а это, конечно, субъективно..)

5
Семенцова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2016 20:58, Полезный отзыв?
24

Достоинства

Пиролитическая очистка, цена, вместимость, множество программ

Недостатки

Пока нет

Комментарий

Покупали в магазине ТЕХПОРТ, оказалась самая выгодная цена, через два дня забрали сами, перед покупкой проверили в пункте выдачи на наличие сколов , царапин, быстро все оформили, чек, гарантию, пользуемся и радуемся , будем покупать ещё технику в этом магазине, спасибо!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2017 00:26, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Отличная модель, в дверце стекло при работе духовки абсолютно холодное, не верится что за стеклом +200. Внешний корпус охлаждается отдельным вентилятором, легко управляется, все хорошо готовится и печется, много режимов, конвекция. Экономичная - полная мо

Недостатки

нет.

Комментарий

Очень понравилась.

5
Заяц Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2017 15:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Действительно холодное стекло (не верится даже), телескопы, ПИРОЛИЗ. Цена!

Недостатки

наверно то что противень 1 , тяжело снимаются боковые направляющие для очистки.. (может разработаются)

Комментарий

1. Кабель есть, длиной где то 1 метр.,(где то вычитал что нету, зря ездил на рынок покупал), нужна только сама вилка (три жилы). 2. Всего один противень (или поддон, (какая разница - канат или трос)) ), + решетка. 3. Одни телескопы. 4. Пиролиз, что то аналогичное в других моделях - ценник от 45ти. 5. 4 Стекла,стекло даже не теплое, а холодное, дверка кстати полностью снимается и разбирается для мойки. 6. Встраивается легко, 4 самореза и она ваша ) (саморезы к комплекте, единственно пазик не под отвертку, а звездочка). А так духовка как духовка.

5
Аюпов Марат Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2017 17:05, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Самая низкая цена на пиролиз! Остальные духовки начинаются от 40тр. Куча программ готовки. Реально холодное стекло - готовил пиццу, несколько штук, держал нагретой до 250° пару часов пока туда-сюда, оно ни капли не нагрелось. Можно ставить тесто - темпера

Недостатки

Противень только один, неглубокий. Телескопические направляющие только 1 комплект. Но как пишут здесь в обзорах, всё можно докупить отдельно, в том числе и термощуп.

Комментарий

Очень много вариантов духовок на рынке, с разными функциями, но почитав обзоры, понял - нужен пиролиз. Лучше время, затрачиваемое на очистку, потратить на себя или семью. Пиролиз можно включить ночью, когда запахи не помешают домашним и цена на электричество гораздо ниже. Эта духовка - настоящая находка как хозяйки.

5
Грайворонский Павел Пользуюсь: Более года
27 января 2018 09:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пиролиз Телескопические направляющие Функция размораживания 4 стекла ЦЕНА!!!

Недостатки

Пока не выявлено

Комментарий

Выбирал духовой шкаф с функцией пиролиза в бюджет до 30тр. Подходило несколько моделей, но в живую посмотреть в городе можно было всего лишь два варианта. Решил изучить инструкции всех подходящих моделей. и наткнулся на нестыковки в описании товаров и инструкций. Поэтому начал выбирать духовой шкаф уже совершенно по другим критериям. Т.е. пиролиз так же остался во главе. Изучив более подробно функции и режимы, понял, что буду брать Electrolux. Заказал доставку на дом. Привезли, распаковали - все целое. Больше всего понравилась установка - 4 самореза и все! в шкаф влетела как родная. При работе духового шкафа включается дополнительный вентилятор, который не дает задерживаться теплу в кухонном гарнитуре. Так же продолжает работать после выключения, до определенной температуры духового шкафа. Во время приготовления пищи по программе есть звуковая индикация при прохождении временных отрезков. Так же есть индикация остаточного тепла духового шкафа. Пиролизом еще не успел воспользоваться... Как только воспользуюсь сразу допишу отзыв :) Рекомендую!

5
Исакова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2018 12:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная духовка! Заказывала вместе с варочной поверхностью с доставкой в Империи техно, на тот момент была самая низкая цена. Привезли оперативно,в удобное время. Духовкой очень довольна! Много функций плюс пиролитическая очистка. Удобный таймер. После г

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, гриль электрический, конвекция, объем 60 л, 59.40х59.40х56.70 см, цвет корпуса: серебристый
  • электрическая независимая духовка
  • 59.4 х 59.4 x 56.7 см
  • пиролитическая очистка
  • утапливаемые переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • дисплей
  • телескопические направляющие
  • конвекция
  • гриль

Общие характеристики

ПроизводительElectrolux
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусасеребристый
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиутапливаемые
Таймерда
Очистка духовкипиролитическая
Ширина59.4
Высота59.4
Глубина56.7

Видеообзоры