Хлебопечка Philips HD9015 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ким Ольга Пользуюсь: Более года
7 апреля 2014 22:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

проста, лаконична, удобна. Первый хлеб (делала строго по рецепту) получился на ура! Фиксация формы поворотом (в старой хлебопечке 20-ти летней давности такого не было). Цвет корочки ровный. Мякиш равномерный. Далее начну эксперементировать и по мере польз

Недостатки

мерный стаканчик имеет плохо видимую шкалу, что в прочем не мешает пользоваться другими мерными емкостями имеющимся в наличии.

Комментарий

Сегодня первый день использования. Первый запуск первого хлеба вызвал только положительные эмоции. Запаха пластика до выпечки, во время выпечки и после нее - не появлялся. Звук замеса перестала слышать как только занялась прочими делами так что, считаю не шумной. Качеством довольна, только не понятно, почему крышка не имеет защелки. Добавляю: Книга рецептов предназначена для другой печки. Внимательно сверяйте программу книжки с режимами на крышке печки, они практически не совпадают! В рецепте французского хлеба не хватает сахара, без него хлеб не поднимается - добавляю 1 ст.ложку. Сама печка продолжает радовать.

5
lusya1971 Пользуюсь: Более года
15 мая 2014 18:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая,удобная,хорошая форма самой ХП,качественное ведерко. Доверяю фирме.

Недостатки

Немного невнимательно прочитала инструкцию,она для всех ХП Филипс, выяснилось,что нет программы замеса пресного теста. Но впечатления от выпечки хлеба и простоты процесса подготовки к ней,улетучили моё небольшое разочарование. Да,и как уже писали,марки на

Комментарий

5
Дубовицкий Игорь Пользуюсь: Менее месяца
11 июня 2014 03:44, Полезный отзыв?
13

Достоинства

печёт вкусный хлеб

Недостатки

пока нет

Комментарий

это уже третья печка за 15 лет до этого была LG и Делонги. Эта не хуже, всё делаю по рецепту от этой печки.

5
tatyana.pav2016 Пользуюсь: Более года
9 апреля 2015 15:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактная, недорогая, проста в применении.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Хлебопечь купила впервые. Цвет корочки теперь выбираю сама да и вес выпечки можно регулировать. Хлеб получается вкусный, по-домашнему. Никак не нарадуюсь!!! Оказалось, в ней ещё можно и варенье варить! Летом попробую.

5
nbvjatqvfrfhjd06032007 Пользуюсь: Менее месяца
28 апреля 2015 16:47, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Дизайн, комплектация,качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Впечатлений море. Все положительные. Очень удобный дизайн, размеры именно те, что нужны. Смотрела другие модели и бренды-ни в какое сравнение, инопланетные корабли) Никакого запаха, приятные комплектующие. Вообще,люблю этот бренд за простоту и качество. Ничего лишнего.Проста, умна, красива, со своими обязанностями справляется на 100%. Единственное, о чем жалею-покупать нужно было гораздо раньше... И как я жила без неё?????))))

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июля 2015 00:47, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Все самое не обходимое, лишнего нечего нет.

Недостатки

их нет.

Комментарий

Отличная хлебопечка выпекал в ней кулич, бородинский хлеб. Очень вкусно выпекает, ровный цвет корочки.

5
Ништяков Петр Пользуюсь: Более года
4 сентября 2015 20:51, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Компактная, простая в управлении

Комментарий

Хлебопечка ,,огонь,,!!! Готовит все правильно по рецепту, ничего лишнего ни в дизайне, ни в управлении, в общем работяга! Жена довольна, доволен и я!)

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 ноября 2015 10:44, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Печёт красивенный хлеб с хрустящей корочкой!

Недостатки

Кажется неточные объемы продуктов указаны в рецептах, как-то сыроват. Хотя не всегда )

Комментарий

Устраивает в печечке практически все. Обожаю её лаконичный дизайн, ничего лишнего, белая красотка, очень удобная в управлении. Тихая, в обычной квартире за закрытой кухонной дверью, среди ночи начинает работать (чтобы хлеб утром был горячим) никого не будит, совершенно её не слышно. Печем каждый день, прощай, магазинный хлеб )

1
Неретин Кирилл Пользуюсь: Более года
26 апреля 2016 19:29, Полезный отзыв?
11

Достоинства

к сожалению их нет

Недостатки

шумная, плохо печет хлеб.

Комментарий

Странная хлебопечка, хлеб вообще не получается, пробовали из разных дрожжей с разной мукой, разные рецепты, НО итог один, хлеб просто никакой. За время выпечки поднимается несколько раз тесто, а когда начинает печь то хлеб потом опускается и получается кирпич несъедобный. Не советую ее покупать. Деньги на ветер.

5
basser.b Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2016 20:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наивкуснейший хлеб. Корочка хрустящая.

Недостатки

Шумновата, днем нормально, а когда ночью по таймеру работает, то слышно как мешает.

Комментарий

Наверно самая полезная покупка кухонной техники за последние несколько лет! Ставим таймер на утро и когда будит запах свежего хлеба распространяющийся по всей квартире, то это непередаваемые ощущения! Все программы работаю отлично, кроме экспресс-выпечки, которая пытается испечь хлеб менее чем за 1 час. Внутри не пропекся, поэтому этот режим больше не используем. Бородинский хлеб получился отменный. Тесто месит здорово, если хотите бездрожжевое, то выбирайте режим тесто и через 17-20 минут выключайте хлебопечь и получится бездрожжевое тесто! Довольна вся семья, уплетаем булку за день, а то и за пол))

5
Долнев Дмитрий Пользуюсь: Более года
18 декабря 2016 12:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная помощью на кухне

Комментарий

Отлично работает

3
Радзивилюк Виталий Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2017 17:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо пропекает хлеб, количество програм

Недостатки

качество изготовления сильно упало, по сравнению с печками 4хлетней давности

Комментарий

Взял на замену HD 9020, у которой ведро за 4,5 года развалилось. Новое за 2000 брать не стал, решил поменять всю печь (надеялся так же на года 4 работы). В итоге нашел себе занятие на 2 месяца. Попалась бракованная, не до конца вымешивала всю муку, из-за чего с хлеба приходилось соскребать изрядное ее колличество. Магазин в отказку пошел, благо служба поддержки Филипс все вопросы решила, в СЦ направили и акт для магазина все таки дали, признав брак (за это им большой респект). Но больше я из печку не возьму. Качество пластика, ведра, и в целом сборка не лучше какой нибудь Скарлет. Раньше было намного качественней.

3
Yeliseyev Konstantin Пользуюсь: Более года
18 января 2018 02:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) 3 раза поднимает тесто (я не знаю, как другие модели) - хлеб получается нежный, вкусный, с хрустящей корочкой, хранится неделю; 2) небольшой, но приятный сборник рецептов; 3) устойчивость к временным отключениям электричества (после включения продолжае

Недостатки

1) сложно доставать лопатку из горячего хлеба, а потом забываешь и режешь её ножом; 2) через 4 месяца эксплуатации потёк сальник! во всех рецептах масло если заливается, то где-то в конце, а вы лейте лучше его в самом начале - это должно увеличить срок сл

Комментарий

1. Кнопки, хоть и стёрты, уже запомнились. 2. Сальник течёт сильно, но новое ведро покупать накладно (ведро стоит 4 тысячи, проще купить новую ХПЧ), поэтому просто засыпаю ингредиенты в таком порядке: масло - мука - вода - соль - сахар - дрожжи. Если и протекает, то не особо сильно. 3. Раз в месяц приходится пылесосить, иногда мыть. 4. Прессованных дрожжей на "учебную" буханку белого достаточно 4-5 г (чем меньше дрожжей - тем вкуснее и хранится дольше, но есть риск, что плохо поднимется). 5. Если перелить воды (не особо страшно) - хлеб в процессе выпекания сначала поднимается, потом падает, формируя вкуснючие "кошачьи ушки" по краям бородинской буханки. 6. Без пресного теста реально плохо. Запускали на 15 минут по программе дрожжевого - всё получается, но кто знает, может, это и погубило сальник, плотность пресного теста совсем другая. 7. Крышка съёмная, стёклышко есть, но через него ничего не видно. 8. Если перелить масла на дно - почти наверняка часть муки останется по углам и её потом придётся стряхивать с хлеба.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вес выпечки до 1000 г, регулировка веса выпечки, мощность 550 Вт, программ выпечки: 12, выбор цвета корочки
  • вес выпечки 1000 г
  • вес выпечки регулируется
  • выпечка в форме буханки
  • выбор цвета корочки
  • 12 автоматических программ
  • пользовательский режим
  • варка джема
  • бездрожжевая выпечка

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Максимальный вес выпечки1000
Регулировка веса выпечкида
Выбор цвета корочкида
Таймерда
Количество программ выпечки12
Вареньеда
Бездрожжевая выпечкада
Диспенсерда
Цвет товаразолотистый / белый

Видеообзоры