Стиральная машина Indesit EWSD 61031 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2016 21:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

Шум

Комментарий

Так получилось, что это четвертая покупка стиралки Индезит, разные модели. Первая машина была лет восемь назад. Все предыдущие модели работают без нареканий и сегодня, поэтому опять Индз . У этой модели порадовал сигнал при включении, бесполезный, но приятный). Все индезиты шумные, если критична тишина, то лучше выбрать другую марку. В остальном ок, советую. Да, где то читал про запах гари при первых стирках, не замечал.

5
Iloverty Пользуюсь: Менее месяца
2 сентября 2016 10:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорошее качество стирки. 6 программ менее часа

Комментарий

Купили эту машину т. к семья выросла и предыдущий узкий самсунг на 4 кг перестал справляться с объемом стирки. Решили купить именно индезит потому что во время отпуска в гостинице использовали стиралку этой фирмы, и я была приятно удивлена качеством стирки - лучше и быстрее домашнего самсунга! А когда оказалось, что индезит еще и дешевле, стало еще приятнее)) Теперь непосредственно про данную модель. На мой взгляд в ней есть все, что нужно без лишних "нужных" функций. Быстрая стирка 20 минут при 20 градусах идеальна, чтобы быстренько постирать деткам одежду после прогулки или бассейна. Комплект постельного белья евро размера влезает полностью, а не по частям, и не заминается в один комок. На все наши стиральные потребности в этой модели есть программы в пределах 60 минут. При этом белье действительно чистое и не мятое. Одним словом мы довольны. Некоторые пишут, что индезиты очень шумные. Я если честно не почувствовала разницы по сравнению с самсунгом и назвать машинку шумной не могу. Нужно отметить, что нет функции доп полоскание. То есть если нужно белье дополнительно прополоскать, то после стирки на заданном режиме надо выбирать режим полоскания и тогда оно будет) Еще нет функции защита от детей, но тут мы тоже обошлись воспитательными беседами) Также нет функции дополнительная глажка потому что она и без этой функции не сминает белье при стирке. Качество пластика безусловно уступает самсунгу, но это компенсируется качеством стирки. И еще важно отметить, что места эта стиральная машина занимает всего на 4 см больше (42 см вместо 38 см), а вместимость выше на 2 кг! Так что смело рекомендую эту стиральную машину семьям из 4 человек даже в небольшую жилплощадь.

5
Стинков Евгений Пользуюсь: Более года
24 мая 2017 15:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень демократичная цена, отстирывает вещи хорошо, есть программы, которые стирают меньше часа.

Недостатки

Сушки нет

Комментарий

Хорошая машинка. Что радует - влазит 6 кг одежды, при этом все простирывается как надо. Отжимает тоже хорошо, если бы еще сушка была, то цены бы ей не было)) Но сушки нет, а сама цена машинки себя более чем оправдывает.

1
bas albert Пользуюсь: Несколько месяцев
3 июня 2017 14:16, Полезный отзыв?
4

Достоинства

По сравнению со старой машинкой менее шумная

Недостатки

Ужасно стирает, в процессе стирки постоянно течет вода, хотя барабан крутится, соответственно эта вода должна куда-то утекать, значит концентрация порошка очень быстро сходит к нулю. Иногда зависает и показывает ошибка что нет воды, но все подключено верн

Комментарий

Никогда больше не куплю Индезит!!! До этого Лджи стирала 10 лет никаких проблем не знал, зря поменял, хотелось что-то поновей и менее шумную и вот такое разочарование.

5
Андреева Мария Пользуюсь: Более года
6 июня 2017 16:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

машинка вместительная, есть много режимов, выстирывает и отжимает хорошо, цифровой дисплей.

Недостатки

немного шумит при отжиме.

Комментарий

Машинка меня устраивает, только вот при отжиме у нее непонятный шум. Для меня это не критично, потому что на работу не влияет. Касательно главного - стирает хорошо, после отжима с вещей не течет. Управление легкое, все понятно и доступно, экранчик это плюс. Нет сушки, но лично меня это не заботит, а в целом покупка нравится

5
hoffman alisa Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2017 13:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена! Качество стирки, простое удобное управление, габариты ( спокойно влезла в неширокую ванну) , набор программ идеальный.

Недостатки

Нет

Комментарий

Второй индезит такого типа. Выбирали именно с таким управлением, с таким меню, ооочень удобно! Первый отработал 5 лет и до сих пор работает на семью из 2х человек и стиркой 2-3 раза в неделю. Может, если гонять каждый день, и меньше прослужит, но за такие деньги и с таким функционалом, идеальна! Сейчас в новой квартире стоит уже год- нареканий нет. По акции брали за 12500! Выставлена по уровню на кафеле, без всяких ковриков резиновых- иногда приходится заглядывать в ванну проверять, работает ли, т.к. очень тихо! Если хотите не мятое, но отжатое белье, и без рева реактивного двигателя, ставьте отжим на 800, а не 1000. Сейчас в еще одну новую квартиру тоже заказали Индезит, только что доставили). Всем рекомендую)

1
Мифтахутдинов Марсель Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2017 17:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нормально моет

Недостатки

не поработал и года,подшибник в барабане умер ужасающим шумом,при том что обороты всегда были на 800 целы год.

Комментарий

не покупайте

5
Врягова Валерия Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 18:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена понравилась, к тому же стиралка тихо стирает и даже отжимает. Несколько программ короче часа, это большой плюс потому что у большинства стиралок такого нет.

Недостатки

нету сушки(

Комментарий

Оченьобрадовалась когда узнала что у стиралки есть программы короче часа(кроме быстрой стирки), при этом они реально идут меньше по времени, проверяла. Стирает неплохо, не могу сказать что на всех программах одинаково хорошо, но большинством из 16 вполне реально использовать

5
Аноним Пользуюсь: Более года
22 февраля 2018 23:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень умная машинка. Расход воды зависит от веса белья. Впечатлил режим стирки спортивной обуви.

Недостатки

Нет режима дополнительного полоскания. После стирки курток и пледов приходится использовать еще одну программу (полоскание и отжим)

Комментарий

В целом машинкой довольна. Отлично отстирывает на всех программах. Обувь после стирки в идеальном состоянии и окончательно высыхает в течение 4-5 часов

5
Димкова Дарина Пользуюсь: Более года
14 марта 2018 17:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо стирает! Не оставляет разводов или грязи. Полностью выполаскивает порошок

Недостатки

к дизайну долго привыкала

Комментарий

На экспресс стирке машинка стирает в холодной воде, но ей это не мешает хорошо отстирывать и выполаскивать белье. Посторонние запахи в машинке отстутсвуют, даже при первой стирке их не было. Машинка очень компактная, абсолютно не загромождает пространство. Вообще не трясется во время стирки, поэтому тазик для грязного белья положили прям на стиралку. Сэкономили место.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 6 кг, 1000 oб/мин, 60x42x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x42x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 6 кг
  • класс энергопотребления: A+
  • электронное управление
  • отжим при 1000 об/мин
  • защита от протечек

Общие характеристики

ПроизводительIndesit
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA+
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 6 кг
Глубина41–45 см
Скорость отжима900–1100 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры