Кофемашина De'Longhi ECAM 350.55 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
15 октября 2016 16:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классный дизайн. Made in Italy. Удобное управление.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

Купили эту кофемашину. Очень понравилось удобное управление, даже инструкцию не пришлось читать. Кофе варил великолепно, так-же попробовали сделать капучино, тоже на уровне. Все молочные напитки не получилось пока сделать, и понять в ем разница, но пока и этого хватит. Так же подкупило что машинка сделана в Италии и дается гарантия 5 лет.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2016 06:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Может работать как на зерновом (13 степеней помола), так и на молотом кофе. Огромное количество напитков: на переднюю панель вынесены эспрессо, кофе, капучино и латте макиато, а в меню напитков дополнительно эспрессо лунго, ристрето, американо, доппио+, к

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Красивая кофемашина, отлично сделана, с огромным функционалом, качественное приготовление кофе, отличная молочная пенка с возможностью её регулировки, неприхотливость обслуживания машины.

5
Курбанов Марат Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2017 10:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Данная модель была куплена мною пару месяцев назад. Очень понравилась своим оригинальным видом и количеством напитков. Жена с радостью пьет молочные напитки. Очень доволен!

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Очень легкая в эксплуатации и очистки!

5
detskiisad104 Пользуюсь: Более года
2 февраля 2017 19:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простота ухода, вкусный, горячий кофе, классный дизайн

Комментарий

Шикарная машина! Боялась промахнуться с выбором , но к счастью, попала к грамотному консультанту, он рассказал и показал все преимущества этой машины. Действительно, лучше, чем Delonghi-нет. Степеней помола в кофемашине 13-это важно, если вы гурман, потому что почувствуете разницу. Молочные напитки запрограмированы, можно приготовить нажатием одной кнопки основные напитки: капучино, латте, эспрессо и ристретто, а вот нажав подменю там можно найти даже модный нынче в кофейнях флет вайт, двойной эспрессо, американо и много других запрограмированных рецептов. Рядом есть кнопочка- мое меню, там можно создавать свои пропорции, так как нравится вам. Все сохраняется, потом только нужно будет выбрать напиток. Молочная пенка получается плотная, можно плотность регулировать больше-меньше. По началу были проблемы со вспениванием молока, но оказалось, что молоко не то покупаю-пенка лучше получается, если брать молоко с содержанием белка не меньше 3 грамм. после приготовления молочных напитков машина подсказывает, что нужно повернуть на clean. Поворачиваем-начинается промывка капучинатора. Молоко не затрагивается, все чистенькое, можно убирать в холодильник. Если молочник долго не использовался, то лучше его разобрать-повернуть все подвижные части на insert и промыть проточной водой. Варочный узел в кофемашине съемный, особого ухода и затрат не требует-просто ополаскивается водой. По сравнению с другими кофемашинами-тысяч пять рублей экономиться в год. Да и все на виду. Если узел в кофемашине не съемный-черт его знает, что внутри кофемашины происходит. А вдруг плесень? Этого мы не узнаем. И не увидим. Только в сервис нести и разбирать. Так что в этой машине только плюсы) Я довольна, что купила именно эту новую модель. Функционал, количество напитков, качество кофе на выходе, простота и экономность обслуживания-все на высшем уровне.

5
Ramazanov Daniyal Пользуюсь: Более года
9 мая 2017 02:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Во первых, восхитительный дизайн. Черный бесподобный цвет. Делал разные виды кофе, все четко работает. Капучино, латте макиато супер вкусно. Радует, что произведена в Италии. Гарантия целых 60 месяцев.

Недостатки

Недостатков не обнаружил, тьфу тьфу

Комментарий

Классный агрегат

5
Аноним Пользуюсь: Более года
27 июня 2017 21:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дизайн , разнообразие напитков, качество приготовления

Недостатки

нет

Комментарий

лучшая кофемашина для приготовления молочных напитков , пенка получается отличной , ее количество можно настроить под себя , как и количество кофе . Готовит вкусно, моется легко ! Советую !

5
Стряпунин Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2017 14:02, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Много напитков, простота использования, вкусный кофе

Недостатки

нет

Комментарий

Она шикарна

5
kaprize0617 Пользуюсь: Несколько месяцев
28 сентября 2017 12:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Самое главное - варит вкусный кофе. Стильный современный дизайн. Данная модель полный автомат. Для приготовление латте или капучино достаточно подключить резервуар с молоком и нажать кнопку приготовления напитка. Молочная пена получается очень густой. Ит

Недостатки

Машина расходует много воды на промывку при включении и выключении.

Комментарий

Покупкой очень довольна, хотя машинка дороговата, но деньги свои она оправдывает.

4
Pupkin Вася Пользуюсь: Несколько месяцев
24 октября 2017 18:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

варит вкусный кофе, довольно быстро

Недостатки

хромированная поверхности подставки под чашки быстро царапается, воды много требует на промывку, потом ополаскивание...

Комментарий

5
alexsol5 Пользуюсь: Более года
8 ноября 2017 08:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Сенсорное управление, много степеней помола, большой выбор готовых рецептов, два профиля гибких настроек всех напитков, возможность выбирать крепость перед приготовлением, хороший автокапучинатор, удобство и простота в обслуживании.

Недостатки

Только в черном цвете, не умеет делать правильный капучино (лить молоко в кофе), много льёт воды на промывку, много воды образует в поддоне, при остановки процесса приготовления кнопкой стоп смолотый кофе зачем-то выбрасывает в отходы, почему-то степень п

Комментарий

Пользуемся неделю. Пока все нравится и все работает. После турки открыли для себя новый вкус кофе. Очень гибкие настройки каждого напитка. Можно все запрограммировать на два профиля от количества жидкости (которая под давлением проходит через помол) и молока до степени вкуса (кол-ва зерна в порции). Правильный капучино можно готовить в два этапа: сперва делаем любой черный кофе на основе эспрессо, потом выбираем программу горячее молоко, льем по вкусу, а если надо добавить воды делаем промывку капучинатора прямо в напиток - все на своё усмотрение. С такими настройками хорошо делать слабый капучино для детишек. Хорошо вспенивает молоко, благодаря чему дети стали его пить. Эспрессо на авторежиме получается термоядерным и это не предел. Аппарат достойный, но надо быть готовым к большому расходу воды. По температуре готового напитка: я люблю погорячее и данный аппарат в этом плане на максимальной настройке делает вполне приемлемо. Молоко из холодильника делает горячим, но дети могут сразу есть ложечкой. С этой машинкой не стоит скупиться на хорошее зерно. Варочный узел легко снимается и промывается под краном раз в 2 недели. Имеется фильтр для смягчения воды на 2 месяца. Сама напоминает про: очистить поддон отходов, добавить воду, промыть капучинатор, сменить фильтр, выполнить декальцинацию.

3
Лифанов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2017 17:30, Полезный отзыв?
11

Достоинства

симпатичная, проста в уходе, функциональна

Недостатки

кофе пережигает, получается горький вкус независимо от зерна пойдет тем, кто любит горький...но помните, это говорит о несбалансированном приготовлении

Комментарий

лучше брать за эти же деньги philips saeco, разве что там с чисткой кое какие танцы, но зато кофе выше на три головы! переоборудовать систему кампания явно не торопится совет: просто-напросто в крупном торговом центре стоят демонстрационные модели почти всех крупных брендов, так вот рекомендую ознакомится с производителями там, брать в инете)

5
Кондратьев Юрий Пользуюсь: Более года
15 ноября 2017 08:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Все очень вкусно. Много режимов. Автомат, но есть и свое меню и настройки под себя. Справляется и жена (хотя очень не дружит с техникой)

Недостатки

Пока все устраивает и думаю еще не все исследовал и будут еще приятные неожиданности

Комментарий

5
Зенько Константин Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 07:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличного качество кофе. Тут люди пишут - пережжен из-за особенности конструкции кофемашины. Возможно, но мне как раз именно такой и нравится. Лучше чем старенькая Jura в офисе, лучше или на том же уровне (зависит от зерен) чем в Кофехауз или Шоколаднице

Недостатки

Хромированная подставка царапается в первые 10 минут после распаковки. При включении без предупредительного выстрела врубает очистку ничего не спрашивая и не давая опомнится и подставить кружку. Это не критично, но могла бы делать паузу или спрашивать под

Комментарий

Когда-то давно брал капсульную Jura - отказался, т.к. не мог выпивать больше двух кружек кофе (нулевые настройки крепости, объема и т.д.). Тут же - море вариаций. Утром эспрессо, днем капучино, в течении дня режим кофе со слабой крепостью - и сердце цело, и рецепторы рады качественному напитку. Для дома - идеально. Очень сложно к чему-то придраться.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2018 11:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобное управление, легка в отчистки, возможное программирование дополнительных профилей для меня является преимуществом, также порадовала функция "Clean" на капучинаторе, не нужно выливать молоко для того чтобы его почистить.

Недостатки

Довольно шумновата.

Комментарий

1
Евгений Кириллов Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2020 07:04, Красноярск Полезный отзыв?
0

Достоинства

кофе и пена

Недостатки

качество и гарантийный сервис

Комментарий

После 3 месяцев эксплуатации машина сломалась. Гарантийный ремонт делать отказались, т.к. в машине увидели следы(!!!) пребывания тараканов( Даже не самих тараканов, а только следы). Объяснять причинно-следственную связь между следами!!! и сгоревшей термозащитой не стали и просто выставили счет на 11000руб( 1/4 стоимости машины)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.5

Кратко о товаре

кофеварка эспрессо (автоматическое приготовление), для зернового кофе, объём резервуара для воды 1.8 л, давление 15 бар, контроль крепости кофе, капучинатор
  • кофеварка эспрессо
  • автоматическая
  • для зернового кофе
  • кофемолка с регулировкой степени помола
  • контроль крепости кофе
  • настройка температуры
  • регулировка порции воды
  • самоочистка от накипи
  • приготовление капучино
  • настройка времени старта
  • отключение при неиспользовании
  • одновременная раздача на 2 чашки
  • дисплей
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительDe'Longhi
Типэспрессо
Приготовление эспрессоавтоматическое
Объем1.8
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофезерновой
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Приготовление капучиноавтоматическое
Встроенная кофемолкаДа
Цветчерный

Видеообзоры