Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2012 07:40, Полезный отзыв?
11

Достоинства

+цена +режим быстрой мойки +опция половинной загрузки

Недостатки

-нет дисплея -нет отсрочки запуска -трудность в подключении сливного шланга (нужно разбирать машинку)если вы хотите подключать более длинный а не который уже подключенный и идёт в комплекте.

Комментарий

Со своими обязанностями спраляется на отлично.Выбирал между двух моделей подкупило тех информация размещённая на сайте (http://www.vestel.ru/ru/production/dishwasher/cdf-8646-ws.html) и режим половинной загрузки которым всё равно пользоватся не приходится.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
18 марта 2012 21:02, Полезный отзыв?
19

Достоинства

цена режим быстрой мойки опция половинной загрузки

Недостатки

нет дисплея

Комментарий

Видимо из-за неправильной расстановки ( это моя первая посудомоечная машина) бывает недостаточно отмывает кастрюли. Не совсем удобно расставлять тарелки. А в общем, с момента покупки, к посуде не прикасаюсь. Очень довольна!

5
Рябцев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
3 июня 2012 21:18, Полезный отзыв?
4

Достоинства

цена вместительная на коротких режимах хорошо отмывает и после мойки посуда сухая

Недостатки

неудобно расставлять вилки/ложки поначалу была очень шумная

Комментарий

использую в основном режим "быстрая мойка" и "экспресс режим". отмывает хорошо любую посуду, я довольна. моя вторая машина.

5
Крутикова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
20 июля 2012 09:25, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Долго выбирала посудомойку, не хотелось переплачивать за популяризацию брендов, остановила свой выбор на этой модели. Вчера мне ее доставили. Могу сказать, что она меня порадовала, я вчера загрузила первую мойку на интенсивную. 1.5 часа. все отмылось, кро

Недостатки

Скорее недочет - немного шумновата, может они все такие, работает по шуму как стиральная машина.

Комментарий

Советую, не пожалеете. Я лично довольна ценой и качеством.

5
daffna333 Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2012 11:58, Полезный отзыв?
5

Достоинства

цена просто замечательная! отмывает очень хорошо! даже мои почерневшие сковородки она по-тихоньку отмывает-отбивает этот черный нагар, скопившийся годами....

Недостатки

не понятно когда закончится мойка-нет дисплея

Комментарий

С появлением этой чудо-машины у меня больше времени остается на другие дела! Включил мойку-и занимайся чем хочешь или лежи и смотри свой любимый сериал, а она все сделает за тебя))))Сушкой по началу пользовалась, но потом стала реже. Посуда и так не сильно мокрая после мойки, приоткрыл дверцу-оставил на 20 мин, и можно вытаскивать уже сухую посуду! Зато экономия электроэнергия какая!!! Потому что сушка длится 40-50 мин

5
korolevabox Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2012 03:56, Полезный отзыв?
6

Достоинства

- Может мыть быстро и хорошо - подобных результатов я могла добиться лишь после длительного кипячения посуды; - Минимальный расход холодной воды – всего 10-17 литров на одну мойку! Чтобы вымыть гору посуды вручную я трачу раз в 5 больше горячей воды. Кро

Недостатки

- Нет дисплея, - не видно, сколько времени осталось до конца мойки, а также какая стадия мойки производится (но при длительном пользовании уже начинаешь чувствовать все эти вещи); - Прутики для тарелок на нижнем поддоне не складываются.

Комментарий

Это первая посудомоечная машина, поэтому сравнить особо не с чем. Думаю, для первой такого качества вполне достаточно. Я довольна! У нас семья из 4-х человек, и кроме меня посуду никто не моет. Сейчас как гора с плеч, эта вечная посуда, - я уже не мою ее по 10 раз в день, как раньше. Высвобождается свободное время, которое можно провести полезнее и интереснее, чем стоя у раковины с горой грязной посуды. Если время позволяет, и в наличии лишь пара тарелок и кружек, то конечно мою сама, в остальных случаях пользуюсь ПММ на двух режимах: мойка 30 минут (на 40С) и мойка 50 мин. (на 65С). Над выбором особо не задумывалась. Купила сразу, чтобы вдруг не передумать или пожалеть денег, а позже, в других ПММ, увидела интересную деталь: на нижнем поддоне прутики для тарелок можно складывать (чтобы они прижимались к поддону) - так было бы удобнее мыть контейнеры и проч. крупногабаритную посуду. Функцией половинной загрузки не пользуюсь, т.к. во-первых, разница между полной и половинной загрузкой во времени, затратах электроэнергии и воды настолько мала (в инструкции дана таблица с режимами), что смысла в ней я не вижу. Нужно просто порошка засыпать поменьше. Я сыплю 15-25 грамм и стараюсь загружать машину полностью. Также огромную роль играет выбор порошка. Таблетки, которые консультанты пытаются продать вместе с машиной, безумно дорогие, я ими не пользуюсь. Разумеется, немного пригоревшую или прилипшую к кастрюле кашу порошок не отмоет, но это не страшно, т.к. случается не так уж часто. Ну и еще, конечно, для ПММ нужна привычка. В первый месяц я к ней подходила всего пару раз, не зная, с какой стороны подступиться. Во второй месяц уже поняла, куда и какие лучше размещать приборы, а теперь пользуюсь почти каждый день. Хорошая машинка! Теперь будет второй моей любимицей, после стиральной конечно.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 января 2013 13:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Ничего лишнего, просто нормальная посудомойка с аналоговым управлением. Цена в 8 тысяч абсолютно адекватна. Верхнюю крышку можно снять и таким образом запихнуть машинку под столешницу. При распаковке обнаружил что машинка тестировалась на заводе (было нем

Недостатки

На экспресс-режиме не домывает посуду, но это вроде как у всех посудомоек такая беда. Так что нормальная мойка займет около 2 часов...

Комментарий

Устройство выполняет свою функцию, и это самое главное. Можно брать.

4
Свинарева Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июля 2013 10:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Вместительность - при заявленных 10 комплектах входит больше.

Недостатки

На экспресс-режимах плохо вымывает порошок.

Комментарий

Это моя первая машина. Доставили как раз к дню рождения - толпа гостей и просто гора посуды. Справилась просто на ура. Но на экспресс-режимах плохо промывает стеклянную посуду, поставила на Интенсивный режим и весь хрусталь просто заблестел. Отмыла старую чугунную сковородку, противень, казан. Если раздумываете - брать или не брать - берите. У этой модели самое оптимальное соотношение цена-качество.

1
agrovodsnab2012 Пользуюсь: Более года
25 октября 2015 14:07, Полезный отзыв?
12

Достоинства

цена

Недостатки

качество помывки

Комментарий

благодаря этой замечательной машине я теперь мою посуду не 1, а 3 раза: до закладки в машину, машиной, и после выемки. Машина, которая удовлетворительно моет посуду, стоит минимум вдвое дороже. Сам лоханулся, ибо у нас в райцентре других не было в продаже, опыта с посудомойками не имел и цена привлекла. Выброшенные деньги.

4
Румянцева Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
28 марта 2016 15:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Хорошо моет - Не подает звукового сигнала после завершения работы - Небольшая - Хорошая сушка посуды

Недостатки

- Сборка не очень качественная, немного покосилась дверь

Комментарий

Купили с мужем нашу помощницу примерно год назад. Муж сомневался сначала в надобности данной покупки, но после того, как пожил один, стал обожать посудомойку:) Конечно не всегда всё отмывает до конца, иногда приходится что-то немного домывать руками, но это мелочи))) У родителей тоже есть посудомойка BOSH, наша моет не хуже, а вот сушка у нашей даже лучше.

1
Игорева Лидия Пользуюсь: Несколько месяцев
16 августа 2016 15:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

их нет

Недостатки

отвратительно моет, шумная

Комментарий

Техника приобретена в конце 2015 года ввиду подходящей цены. Пользовались мы ею не больше 4-5 раз и всякий раз с горем пополам. При первом же мытье оказалось, что содержимое после "сушки" остается мокрым и так через раз,более того - очень грязной, приходилось постоянно домывать сковородку и кастрюли. К слову сказать, хорошо мыла только тарелки. Я очень надеялась, что она сломается и в кратчайшие сроки так и произошло. Потом машинка и вовсе отказалась работать (предположительно от моей ненависти к ней). И тут я впервые возрадовалась! Далее шли долгие перипетии с сервисным центром по ожиданию платы, после - подтверждение из Москвы, что детали все - таки нет (хоть какой - то плюс от испортившихся отношений с Турцией) и через три месяца посудомойка удачно поменяна на другую.

5
Призовская Алена Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2017 14:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество стирки, бесшумная.

Недостатки

---

Комментарий

Купили данную модель еще в начале 2013 года, до сих пор работает, я от нее в восторге. В 2015 году родилась у нас дочка, кипячение всей посуды ооочень утомляло и я все-таки уговорила мужа купить посудомойку(он говорил что это все буржуазия и смысла в ней вообще нет, да и вообще ему не сложно помыть 3-4 тарелки). И к тому же на всей крупной посуде был нагар, потому что до этого мы жили в центре и был у нас газ. Начали мы ей пользоваться, всю посуду всегда стирали на антибактериальном режиме +70 градусов. Весь нагар сошел, посуда блестит. Тарелки моются превосходно. Моем один раз в день, ставим на ночь. Написано что загрузка у нее небольшая, а на самом деле вмещает ооочень много. Кто-то тут писал что неудобно ставить вилки/ложки, но вообще-то для них есть специальная подставочка, ставишь в нее и ве отлично))))))))) И кстати, муж больше вообще не представляет жизни без нашей ПММ. Остался как-то раз один на 2 недели, уверял что не будет ей пользоваться))))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

узкая, отдельно стоящая, на 10 комплектов, класс мойки A, 6 программ, конденсационная сушка, защита от протечек, таймер отсрочки запуска, размеры (ШxГxВ): 45x60x84 см, цвет: белый
  • напольная посудомоечная машина 45 см
  • отдельно стоящая
  • конденсационная сушка
  • расход воды 13 л
  • расход электричества 0.94 кВт·ч
  • уровень шума при работе 54 дБ
  • частичная защита от протечек

Общие характеристики

ПроизводительVestel
Типузкая
Вместимость10
Класс мойкиA
Тип сушкиконденсационная
Тип управленияэлектронное
Ширина45
Высота84
Глубина60
Защита от протечекда
Интенсивная мойкада
Экономичная программада
Быстрая мойкада
Тип установкиотдельно стоящая

Видеообзоры