Термопот Scarlett SC-ET10D02 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шуршина Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2016 19:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Вместительный! относительно 4 литра 2. Тихий 3. Корпус не нагревается сильно, пишут двойные стенки 4. Есть кнопка отключения на корпусе 5. Есть три режима температуры 98,85,70 6. Три варианта подачи воды 7. Съемная крышка при необходимости 8. Те

Недостатки

На мой взгляд недостаток, шкала воды не удобная. Плохо видно сколько в термопоте воды. При наличии воды 0,5 л. насос уже не работает. Следовательно, аппарат точно не сгорит)

Комментарий

Просто купила данный термопот буквально пару дней назад. И описаний о нем не было. Считаю данный товар хороший. Пока все устраивает. Не капает, при завершении пару капель еще слетает в кружку и все - это везде так! Закипает около 20 мин,точно не засекала. Пользовались 3 года чайником фирмы Scarlett и довольны.... Не ломался! Будем надеятся,что термопот прослужит долго!

4
yarwtc Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2016 09:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

все свои заявленные функции он выполняет, от воды после кипячения не пахнет, соотношение цена\качество достойное. рекомендую для покупки.

Недостатки

после первых 2-ух кипячений от Термопота чувствуется запах нагретой виниловой обмотки проводов, но от воды запаха нет

Комментарий

если залить до отметки "full" (именно до отметки, а не 4 литра - потому что я сам объём не измерял, поэтому утверждать не буду) кипятит 36 минут 17 сек. по поводу надёжности и долговечности судить рано...

1
f3gg32t53 Пользуюсь: Более года
9 июня 2016 11:58, Полезный отзыв?
16

Недостатки

Фаза выведена на корпус, при касании ощутимо бьет током. Сдал обратно.

Комментарий

2
Маринкин Александр Пользуюсь: Менее месяца
27 сентября 2017 16:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена по акции была около 2тр, металлический корпус, 4 литра воды, быстрый нагрев, тихая работа, кнопка включения/выключения

Недостатки

Десять дней. Именно столько понадобилось термопоту Scarlett, чтобы дно начало ржаветь.

Комментарий

С появлением ребенка в семье решили купить термопот. В одном из сетевых магазинов была акция, отзывы на сайте попадались не очень хорошие, но решили рискнуть в надежде на то, что если отработает год-полтора, то уже норм. Но через 10 дней в месте стыка дна и боковых стенок начала появляться ржавчина. К слову сказать, у нас стоит система очистки воды, чайник за год вообще не мыли с лимонной кислотой, ибо он идеально чистый внутри. Принес в магазин на 12 день. Без экспертизы возвращать деньги не стали. Через неделю эксперт подтверил брак. К тому времени у нас уже был другой термопот. Но сравнивая Scarlett с более дорогим конкурентом надо заметить, что есть у Scarlett и плюсы: 4л воды в нем закипают быстрее 3л в собрате, есть кнопка выключения - очень удобно, воду Scarlett нагревает очень тихо, ночью не доставляет неудобств, помпа работает тоже тихо, хоть напор и достаточно большой. Но все плюсы перечеркивает качество стали. Кстати, на сайте магазина не стали публиковать негативный отзыв.

4
Хохлов Игорь Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2017 16:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Объём, удобство пользования, стенки нержавейка, а не тефлон. За нержавейкой проще ухаживать и не будет отслаиваться вместе с накипью.

Недостатки

не выявлено.

Комментарий

Купил на смену Панасоника, не выдержал московской воды из-под крана :) Невозможно его очистить от накипи, тефлон покрытие не позволяет жёсткой очистки. Уже третий месяц пользуюсь, не жалею ни капли.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

термопот, объем 4 л, мощность 750 Вт, терморегулятор, материал корпуса: металл
  • объем 4 л
  • мощность 750 Вт
  • закрытая спираль
  • стальной корпус
  • ненагревающийся корпус
  • выбор температуры нагрева воды

Общие характеристики

ПроизводительScarlett
Типтермопот
Объем4
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусаметалл
Дисплейда
Заварочный чайникДа

Видеообзоры