Встраиваемый морозильник Asko RWF2826S отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Орлова Карина Пользуюсь: Более года
17 февраля 2015 21:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Новый дизайн, вместительный, тихий, две температурные зоны в отделении хранения вина, камера конвертируемая в холодильник/морозильник

Недостатки

Нет

Комментарий

Модель новая и современного дизайна. Особенностью данной модели является возможность моментального конвертирования морозильной камеры в холодильник при необходимости загрузки большого количества продуктов. В гостиной совсем не шумит, но радует вкусным вином.

5
Шаров Егор Пользуюсь: Более года
29 марта 2015 14:24, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Большой и вместительный. Реально тихий. Красивый дизайн. Простой в использовании. Идеальное соотношение цены и качества.

Комментарий

Нам на свадьбу подарили холодильник asko rwf2826s. Очень рад такому подарку. Холодильник действительно отличный. Во-первых, он очень вместительный, заполнить его сложно. Холодильник этот двухкамерный, камера конвертируемая в холодильник/морозильник. Когда он работает, шума почти не слышно. По дизайну простой, ничего лишнего, поэтому подойдёт для любой кухни. Продукты хранятся в нем очень хорошо. В общем, отличный холодильник.

5
Гурьянов Георгий Пользуюсь: Менее месяца
26 августа 2015 19:40, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1) Тихий в работе; 2) Многофункциональный; 3) Не требует разморозки; 4) Наличие винного шкафа; 5) Прекрасное дополнение кухни.

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Год назад с женой приобрели этот холодильник в загородный дом. По размерам он нам подходил замечательно. Холодильник в себе объединяет много разных частей. Начну со своего любимого - с винного шкафа, теперь не приходится лазать в погреб, чтобы достать бутылочку любимого вина, а оно всегда под рукой, в оптимальных для себя условиях. Полки все аккуратные и прочные, все удобно и продумано. Морозилка с NoFrost работает сама по себе, внимания не требует. Всем довольны! А покрытие из нержавеющей стали, которое не оставляет на себе отпечатков, здорово дополняет весь образ настоящего, качественного, вечного холодильника.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

встраиваемый морозильник, с винным шкафом, 353л, 3-камерный, генератор льда, 75x60.3x200.3см, серебристый
  • с винным шкафом
  • 75x60.3x200.3 см
  • трехкамерный
  • класс A+
  • общий объем 353 л

Общие характеристики

ПроизводительAsko
Количество камер3
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Глубина60.3
Цвет корпусасеребристый
Ширина75
Высота200.3

Видеообзоры