Пылесос Samsung VC18M3160 отзывы

  • Отзывы - 40
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пономаренко Владимир Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2017 11:26, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Моющийся HEPA-фильтр, управление на ручке

Недостатки

Нет

Комментарий

Для меня наличие моющегося фильтра и управление на ручке были чрезвычайно важны, поэтому выбирал между Samsung и LG. По сравнению со стареньким LG этот показался легким и маневренным. В качестве испытания почистил квартиру с коврами на самой минимальной мощности. Справился пылесос прекрасно! Надеюсь, что прослужит долго. Пока очень доволен покупкой.

5
капылов сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2017 20:59, Полезный отзыв?
5

Достоинства

качество,мощность

Недостатки

нет

Комментарий

отличный пылесос,хорошая мощность всасывания,не бывает проблей с ней,дома убирает всю пыль,шерсть.удобный контенер сборки пылы,заметный прозрачный,достается легко.мощность регулируется.качество отличное.я доволен своей покупкой

5
шевченко наталья Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2017 01:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

мощность,простота

Недостатки

нет

Комментарий

хороший пылесос,справляется со всеми задачами дома.теперь дом всегда чистый благодаря нему.купила четыре месяца назад,отлично работает,претензий нет.мощность нормальная,не слабая.используется пылесос тоже просто.

5
Дербилова Светлана Пользуюсь: Более года
10 августа 2017 23:14, Полезный отзыв?
23

Достоинства

Сильная мощность всасывания пыли, простота использования

Недостатки

Одни достоинства

Комментарий

Пылесос VC3100M имеет очень вместительную емкость для пыли, имеет большую емкость всасывания, хорошо поглощает мелкую пыль, вместе с волосами, шерстью. Удобно держать за ручку, есть система автоматического сматывания шнура. Этот пылесос очень прост в управлении, а его цвет очень необычен и лаконичен. Он самый лучший друг в хозяйстве. Теперь уборка мне приносит только удовольствие.

5
буров степан Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2017 23:23, Полезный отзыв?
14

Достоинства

мощность,прозрачный пылесбрник,удобное управление

Недостатки

нет

Комментарий

отличный пылесос с турбиной Anti-Tangle,которая предотвращает наматывания на фильтр шерсть,волосы,пыль и прочий мусор,при том это не будет влиять на мощность,а она не меньше других пылесосов,одним словом - мощность отличная.что касается пылесборника,то тоже без минусов,одни только плюсы - как большая емкость,так и его удобная прозрачность,благодаря которому можно сразу же знать его заполненость,сразу можно с легкостью достать и очистить его.очень удобным будет его дистационное управление через ручку щетки,где и распологается все необходимые кнопки включения,выключения,ну и конечно же регулировка можности уборки.это дает быстрое управление и необходимую регулировку можности,не прекращая сам цикл уборки.

5
надя зайка Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2017 17:32, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Мощный,не нагревается,не слишком шумный,компактный,соотношение цена-качество на 5!

Недостатки

постоянно надо менять батарейки в самой ручке пылесоса:(

Комментарий

В целом,советую на все 100,т.к. из данной категории этот товар обладает оптимальным набором необходимого и соответствует своей ценовой категории. компактный,приятный глазу пылесос,который отлично справляется с поставленной задачей!

5
Владивостокович Владивосток Пользуюсь: Более года
7 сентября 2017 17:19, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Не шумный пылесос, который удобно чистить, т.к. в нем нет мешка. Отличные универсальные насадки в комплекте. Хорошо справляется с ковром за счет своей мощности

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

Подарили на свадьбу год назад. Жена убирается каждые 2 дня. Пока никаких нареканий, разве что провод все подряд сносит, но это не к пылесосу)) Итог: отличный пылесос за свои деньги, не шумный, без мешка, достаточно мощный

5
Безрученко Артем Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2017 15:21, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Этот пылесос из соображений экономии средств. соотношение цены и качества очень порадовало. сам пылесос приятен на глаз и работает ОТЛИЧНО.

Недостатки

ГРЕЕТСЯ

Комментарий

Пылесос был,очень порадовал экономией средств но после гарантированного срока 1 года сгорел двигатель,вскрытия показало что в районе двигателя очень много пыли с следствии чего послужила гибли пылесоса, в сервисе запросили половина стоимости пылесоса за замену двигателя 53699 - 21500тн Хорошая модель, не зря деньги потрачены были. Плавно движется, сильно не шумит - мечта, одним словом была.

5
Дудина Лариса Пользуюсь: Более года
12 сентября 2017 21:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Всасывает всю пыль и мусор

Недостатки

Высокая цена

Комментарий

Этот пылесос стал спасением нашей семьи от кошачьей шерсти. Шерсть с ковра он убирает очень быстро. Также не остается ни одной пылинки.Мощность просто фантастическая. Пылесборник нравится очень, он большой и не приходится его часто чистить.

5
Воронежцева Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
15 сентября 2017 16:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, легкий

Недостатки

Нет

Комментарий

Внешне очень понравился, удобный и лёгкий. Очень мощное всасывание, удобно держать ручку, достаточно тихий. Комплектующие все пригодились. Турбо щетка очень выручает, когда есть кот. Покупкой довольна. Советую.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 сентября 2017 21:06, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Легкий и мощный

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Пылесос очень удобный в использовании. Легко перемещается по квартире, не тяжелый. При этом достаточно мощный и каких-либо проблем с всасыванием не наблюдалось. Очищать контейнер также просто, т.к. благодаря турбине волосы не наматываются, и можно очистить бак, просто перевернув пылесборник. Покупкой довольны, нет никаких нареканий. Рекомендую!

4
Жаров Александр Пользуюсь: Более года
26 сентября 2017 12:16, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн,мощность,удобство

Недостатки

шланг переходник

Комментарий

Отлично всасывает и со временем продолжает,не сбавляет обороты,как некоторые детали,удобные насадки,переключатель насадки для ковра удобный,много щетка собирает мусора,не совсем удобная состыковка шланга,иногда вылетает,можно было еще насадку, в целом соотношению цена-качество соответствует

5
Аноним Пользуюсь: Более года
2 октября 2017 08:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Достаточно мощный для условий квартиры. Хороший фильтр пыли (не выдувается). Легкий, не громоздкий.

Недостатки

За все время использования мной не обнаружено.

Комментарий

Данный пылесос приобретался мной в дополнение к моющему, на всякий случай, при чем по акции с -35%. До настоящего времени ни разу не пожалел. Удобен в использовании в квартире самое то.

5
Никитина Вера Пользуюсь: Несколько месяцев
2 октября 2017 12:14, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дизайн, дистанционное управление

Недостатки

Нет

Комментарий

Простой и удобный в использовании. Пылесос имеет емкий контейнер и высокую мощность всасывания. Прозрачная крышка, позволяет быстро определить ,когда стоит очистить пылесборник. Конечно ,радует наличие кнопок на рукояти, с помощью которых можно регулировать мощность, а также включать и выключать аппарат. Всем советую брать именно его, особенно владельцам домашних животных, ведь пылесос Samsung, оснащен невероятной турбиной,которая бережет фильтр от попадания шерсти ,волос ,пыли и мусора.

5
Иванов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2017 09:48, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Очень мощный пылесос, качественная уборка, очень легко моется!

Недостатки

Нет и не будет!

Комментарий

Купили пылесос довольно недавно в замену старенького самсунга, убирает очень хорошо, пыль и мусор собирает абсолютно всю, легкий, удобно бродить по квартире с ним, очень просто и легко моется! Однозначно рекомендую всем!

4
Кутищев Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
9 октября 2017 22:03, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Благодаря турбине Anti-Tangle мощность всасывания остается высокой в течение длительного времени

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Удобная ручка из прочного лёгкого пластика обеспечивает максимальный комфорт во время уборки. Благодаря особому строению снижается нагрузка на кисть, а шланг пылесоса не перекручивается.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2017 09:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный Пылесос

Недостатки

их нет

Комментарий

Ключевая особенность, на которую делает ставку Samsung, заключается в щетке и турбине, которые берегут фильтр от попадания волос, пыли и мусора — пылесос не теряет мощность всасывания. А благодаря тому, что волосы не наматываются на детали, упрощается чистка мешка для сбора пыли объемом 2 литра.

5
Ломанова Елена Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2017 14:30, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена,дизайн,антитач, мощность,безмешковый пылесборник,ёмкость пылесборника, в общем сам пылесос сплошное достоинство!!!

Недостатки

их нет!

Комментарий

Пылесос сказка!!! Уборка в радость! Предыдущий был с мешком,т.е. понимаете когда нужно его чистить,это ад! А теперь вытряхнул и забыл. По всем моим критериям подходил! Очень мощный, даже на минимальной мощности! Чистит отлично.У меня 2 обычных ковра,толщиной 1 см и маленький ребенок) Самсунг не разочаровывает. И не смотрится он громоздко,очень аккуратный,стоит у меня в купе шкафу.В общем рекомендую ребята! Цена -качество!

5
Лосось Кристина Пользуюсь: Более года
29 октября 2017 08:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- пылесос отлично справляется с кошачьей шерстью, чистит ковры на "ура" - большой пылесборник - мусор в пылесборнике не крутится вокруг фильтра и не сбивается в комки (проще чистить) - высокая мощность (на предмаксимальной мощности чуть ли не отрывает ли

Недостатки

- нет кнопки включения на ручке - часто приходится чистить турбощетку

Комментарий

Рекомендую этот пылесос всем владельцам пушистых животных, он великолепно убирает шерсть, ковры после него очень чистые. Единственный минус - часто приходится снимать турбощетку и трубкой собирать с нее шерсть, потому что она перестает крутиться. Но, думаю, это связано с тем, что моя кошка сильно линяет и шерсти просто очень много.

5
Дорофеева Вера Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2017 12:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный,мощный пылесос.В то же время удобный,легкий и практичный!Легко разбирается,моется и так же просто собрать.

Недостатки

нет

Комментарий

За 3 месяца использования ни нарадуемся покупки!Недостатков просто нет!Тихий,по качеству уборки 5+!Легок и прост в уборке!Занимает мало места.Нереально крут!Достойное качество и отличная цена!

5
note63 Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2017 15:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Довольно тихий пылесос с очень удобным контейнером, также понравилась рукоять на шланге, которая не тянет его за собой при повороте. Мощность всасывания более чем достаточная. Турбо - щетка в комплекте действительно хороша, после первого использования ков

Недостатки

Да как таковых нет пока... Но если уж сильно придираться, то довольно быстро царапается пластик на лицевой поверхности и то что с такого же глянцевого пластика сделали вставку в ручку шланга в угоду дизайна, которая совсем не много гуляет.

Комментарий

Выбирал между многими моделями, но на финише остались он и Philips FC8671. В итоге выбрал самсунг потому что он дешевле на 1.500, турбо-щетка в комплекте, компактнее с меньшим энергопотреблением при чуть большей мощности всасывания. В общем очень доволен!

5
Миккоев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2017 11:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Samsung VC18M3160 очень удобен в использовании не дорого

Недостатки

всё отлично никаких недостатков нет

Комментарий

Samsung VC18M3160 очень удобная модель рекомендую! Жена довольна да и сам рад то что мог себе позволить приобрести это чудо по столь замечательной цене !

5
Белых Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 18:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

внешне приятен, удобная ручка, и ручка для переноски, мощность хорошая, сменная насадка для ковра есть,провод достаточной длины, регулировка мощности есть.

Недостатки

пока не нашла.

Комментарий

доставил удовольствие при первой уборке, особенно вследствие того, что предыдущий пылесос был совсем плохой)) а этот прям как порше после жигулей)) хотя нет, всетаки пусть будет камри хотя бы) внешние данные элегантны, звуки механизмов приятны. мощность всасывания ничего так, хотя мохнатый ковер всетаки для него самая сложная задача, но попыхтел и убрал. насадка для дивана великовата, я бы более маневренную и компактную для него оформила.достаточно легкий, таскать за ручку по лестнице. провода хватает ,чтобы катать его по площади около 70 кв.м.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2017 13:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не сильно громкий, хорошо справляется с задачей, моющиеся фильтры, не выплевывает пыль, легко мыть лоток

Недостатки

Небольшая статика на корпусе

Комментарий

Купил в подарок знакомой. Все рады и довольны. Мощность всасывания отличная. В доме кот, шерсть убирает на ура, даже с ковра. Регулировка мощности - большой плюс. Уборку обычно делаем на половине (паркет, ламинат), для ковра ставим чуть больше. При первой чистке ковра, не думал, что в нем стОлько пыли. Не заметил как заполнился контейнер, пылесос перегрелся и отключился. Подумали - всё, двигатель сгорел. Постоял 20 минут, остыл и снова как новенький. Возможно защита внутри стоит. Но это не точно. Из еще один важных плюсов - не выплевывает пыль, внутри хорошие фильтры, которые можно мыть!!! Особенно актуально, у кого есть дети. В целом покупкой очень довольны!

4
Шаврук Сергей Пользуюсь: Более года
21 декабря 2017 15:07, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Пылесоса не теряющий мощности всасывания при долгом использовании. Интересный внешний вид. Длинная телескопическая трубка и шланг. Богатый набор насадок в комплекте. Доступная цена при своих характеристиках. Высокое качество сборки устройства и его компле

Недостатки

Из недостатков можно отметить его большой вес, особенно его не поднимешь, но за долгое время моего использования устройства это перестаёшь замечать. Аппарат легко двигается, катаясь на колёсиках, так что считать это минус на мой взгляд не стоит.

Комментарий

Возникла необходимость купить на дачу мощный и недорогой пылесос, способный быстро закончить уборку на небольшой площади дома. Меня привлекла эта интересная модель пылесоса фирмы Samsung, в ней было всё что нужно. Купив устройство и приступив к его эксплуатации был приятно удивлён всеми его возможностями. Его мощность и удобные сменные щётки, в которых не застревают волосы оказались лучшим вариантом для дачи. Простое и понятное управление не потребовало много времени для освоения всех хитростей применения устройства. С периода покупки этой модели я забыл о трудностях в уборке на даче с помощью богатого набора насадок, идущих к нему стало возможно добраться до любого уголка. На дачу часто приезжают знакомые и друзья, не хочется перед ними выглядеть неряшливым хозяином дома. С помощью этого невероятно мобильного пылесоса с длинной телескопической трубкой и шлангом теперь мне удаётся за короткое время навести порядок во всём доме. Особенно мне понравилась щелевая насадка и приспособление для чистки мебели, с помощью них можно заглянуть в любой угол. У меня на даче мест для хранения не много, вертикальная парковка пылесоса оказалась весьма удобной, его можно просто прислонить к стене и всё. После долгого пользования пылесосом не возникло с ним никаких проблем, сыграл важную роль качественная и хорошая сборка устройства. Только после долгого периода эксплуатации начинаешь понимать множество преимуществ соединённых в единое целое в этой модели. Приятно порадовал большой контейнер для пыли, его мне хватает на долго, а простой и не требующий ухода фильтр делает пылесос ещё практичнее. Подводя итог могу сказать, что после долгого периода использования этой модели доступного по цене пылесоса я остался доволен его приобретением. Советую его брать людям, кому, как и мне не хочется тратить много времени на уборку, кто ценит долговечность вещей, помогающих наводить порядок в любом помещении.

5
Mахонина Mаргарита Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2017 21:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший цвет,небольшой,тихий,мощный

Недостатки

можно было шнур на пару метров длиннее сделать

Комментарий

5
Gruv0072007 Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2017 09:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хорошая модель.

Недостатки

В комплекте мало насадок, две большие щетки и одна маленькая, со съемным ворсом. Хотелось бы ещё одну маленькую для мебели

Комментарий

В целом, хорошая модель, мощности хватает. Надеюсь, со временем она не упадет, как это бывает с мешковыми пылесосами. Рекомендую

4
Липко Александр Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2018 22:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сравнительно неплохой аппарат за эти деньги, хорошая мощность всасывания и возможность ее регулировки на корпусе, турбощетка идет комплекте

Недостатки

Пока ничего особенного, разве что провод вяло наматывает внутрь

Комментарий

Насадки в комплекте пол/ковёр; насадка 2-в-1 Помимо "NB300" и "2 в 1" в комплекте еще идет TB-250 (Уборка шерсти животных) источник: купил 3.01.2018 Посмотрим что будет дальше...

4
Котова Ксения Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2018 09:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший пылесос, отлично убирает грязь и мусор, собирая всю пыль

Недостатки

Ужаснейшая щетка, которой невозможно пользоваться. В комплекте идет стандартная щетка гладкий пол/ковер. Но дешевый пластик плохо подогнан, в результате чего щетка как и должна сгибается при движении к себе, а вот при движении от себя она уже не разгибает

Комментарий

Нормальный пылесос, если у вас есть своя щетка. Если нет и покупать не планируете - лучше посмотреть другую модель. Ну и пластик уж очень дешевый, долговечен ли он?

1
Рысин Максим Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2018 16:09, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Умер на второй день после получаса работы

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, мощность 1800 Вт, мощность всасывания 380 Вт, регулятор мощности на корпусе, турбощетка в комплекте, вес 4.8 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • потребляемая мощность 1800 Вт

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность1800
Мощность всасывания380
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Цветчерный
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры