Духовой шкаф Bosch HBG632BS1 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Котляр Лидия Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2015 20:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Можно готовить два блюда одновременно, есть все режимы, которые могут понадобиться. Не приходится заморачиваться, как с газовой.

Недостатки

Недостатков особых нет

Комментарий

Всё нравится в этом духовом шкафу. Очень красивый дизайн, хорошо вписался в интерьер нашей кухни. Радует наличие таймера, он прекрасно справляется со своими обязанностями, не раз спасал мою выпечку. Очень удобно, что есть внутреннее освещение. Прост в обращении, даже инструкция не нужна. Он просто создан для хозяек, которые много и с удовольствием готовят.

5
Кожевникова Анфиса Пользуюсь: Менее месяца
18 ноября 2015 01:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Сенсорный дисплей, гриль, конвекция, дверца духовки с амортизатором открытия-закрытия

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Я в свою духовку просто влюблена, в ней есть все, о чем может мечтать хозяйка. Она качественная, умная, удобная и простая в управлении. С 8 режимами нагрева можно приготовить, все, что душе угодно, температуру, если необходимо, можно выставлять вручную, есть дисплей с индикацией температуры. Дверца духовки с амортизатором открытия-закрытия, которая сделана из качественного прочного стекла. Духовка снаружи не нагревается, быстро остывает.

5
Усова Маргарита Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2015 23:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не нагревается дверца, легко чиститься, готовит равномерно, хорошо освещается.

Недостатки

Не выявила

Комментарий

Эта модель соответствует всем моим требованиям. Работает каждая функция просто безупречно. Теперь моя семья не может нарадоваться этой покупке, потому что я готовлю постоянно разные вкусности. Духовка вместительная, прогревается вся сразу и до необходимой температуры быстро. Таймер отключает духовку точно в срок. Есть система защиты от детей.

5
Авдеевская Екатерина Пользуюсь: Более года
13 января 2016 17:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дверца с амортизатором, сенсорный дисплей, есть возможность выбора температуры

Недостатки

1 противень

Комментарий

Хорошая духовка, внешне очень стильная, внутри вместительная. Пропекает все хорошо, ничего не пригорает и не остаётся сырым, внутри тепло распределяется равномерно по всей поверхности. Сенсор срабатывает при малейшем прикосновении. Дверца стеклянная, освещение яркое, поэтому не нужно постоянно открывать её, чтобы заглянуть внутрь.

5
Егорова Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2016 13:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Класс энергопотребления А+ , много функций и режимов нагрева, сенсорное управление, галогеновое освещение, современный вид, качественная сборка и прочные материалы.

Недостатки

Их нет!

Комментарий

Всегда думала, что электродуховки потребляют непомерно много электричества, поэтому была против ее покупки. Но эта модель перевернула мое представление об электрических духовых шкафах. Она очень экономная, значительных увеличений в счетах за электричество я не увидела, хотя пеку и готовлю в ней достаточно часто, почти каждый день. Она очень крутая, у нее 8 режимов нагрева, под любое блюдо, готовить можно на нескольких уровнях одновременно. Большой цветной экран, сенсорное управление, удобное меню, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей...сложно представить, что можно еще добавить в функциональный набор, в этом бошике есть все, что нужно для комфортного использования.

5
Юрченко Лилия Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2016 23:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

8 режимов нагрева, наличие гриля, сенсорного дисплея, качественная сборка, дизайн.

Недостатки

Так и не поняла, что такое функция "Шаббат"?

Комментарий

Я уже давненько подумывала над тем, чтобы поменять старую газовую духовку на современный духовой шкаф, но все никак не могла подобрать такой, который мог бы удовлетворить все мои запросы. И вот, когда я увидела этот Бош, поняла, что мои поиски в конце концов подошли к концу. Это современный и многофункциональный шкаф, в нем есть интерактивный TFT-дисплей, 8 режимов нагрева, объем 71л, гриль, режим размораживания, таймер, индикатор остаточного тепла..и еще много приятных "бонусов". И при всем этом шкаф сделан качественно и надежно. Именно то, что я и искала.

5
Буланая Мария Пользуюсь: Более года
25 августа 2016 07:56, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1) высокое качество выпекания, 2) быстрый нагрев и готовность к работе, 3) большой выбор режимов, 4) наличие возможности самоочистки, 5) безопасность.

Недостатки

Нет конвекции

Комментарий

Наличие сенсорного дисплея и телескопических направляющих стали для меня решающими при выборе именно этого духового шкафа. Духовка отличная - в пользовании показала себя с наилучшей стороны, режимов много, пропекает полностью, защитное отключение срабатывает чётко, если вдруг ребёнок подберётся.

5
Одобина Ксения Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2016 18:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Блокировка от детей с возможностью настройки. Духовка безопасная, надежный производитель. Дверца с амортизатором, благодаря чему открытие и закрытие дверцы происходит плавно.

Недостатки

В моей духовке их нет

Комментарий

Нагревается быстро, выпекает равномерно, вот уже несколько месяцев эксплуатирую свою духовку каждый день и каждый раз с удовольствием! Хороший объём - можно сразу приготовить несколько разных блюд. Удобный дисплей, да и вообще все функции понятны и просты. Духовой шкаф имеет 8 режимов нагрева. Хорошая модель и отличные возможности. Испробовала многие режимы, процесс приготовления - одно удовольствие. Стекло на дверце моего духового шкафа не нагревается, поэтому я не опасаюсь, если на кухню забежал мой трехлетний шалун.

5
Павалева Полина Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2016 14:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много разных режимов готовки, в том числе и шаббат. Таймер выключения, встроенные часы. Каталитическая очистка. Есть возможность отключения сигнала. Самодиагностика неисправностей. Телескопические направляющие на 3-х уровнях.

Недостатки

нет таких

Комментарий

Что-что, а технику на кухню я беру только бошевскую. Да, дорого, но оно, того стоит. Например, эта духовка - она же идеальна. Очень клёво смотрится, удобная и простая в эксплуатации, показывает время, есть таймер режим выставил, сама все делает, и только таймер сработает в конце готовки. Очень нравится, что дверка с доводчиком, никаких хлопков. Имеются так же блокировка дверцы, аварийное отключение и самодиагностика неисправностей.

5
Борисовский Антон Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2016 18:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Текстовой дисплей с прямым доступом к основным режимам и функциям. Достойный дизайн. 7 режимов нагрева.

Недостатки

Не нашел ничего подобного

Комментарий

Выбрал для своей жены новую духовку с объемом 71 л. Духовка работает в экономном режиме, жена быстро освоилась, готовит в ней каждый раз и каждый раз я прошу добавки. В эксплуатации духовка проста, никаких сложностей я не заметил, когда однажды пытался приготовить с мужиками мясо (шашлык) на гриле. Получилось, даже Люси( собака) досталось) У духовки есть часы, очень удобно в процессе приготовления, когда часы под рукой. Есть система защиты от детей и защитное отключение. Выбрал духовку удачно, советую)

5
Вольченко Ника Пользуюсь: Несколько месяцев
3 ноября 2016 12:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Надёжный производитель, качество, безопасная работа, таймер с отключением, телескопические направляющие, каталитическая очистка, объём - 71л., сенсорные переключатели. Вертел, часы, режим размораживания.

Недостатки

Нет конвекции

Комментарий

Классная техника. Хоть и пользуемся недавно, но уже успели испробовать почти все рецепты, которые знали и с успехом пробуем новые - режимов нагрева разных то много, поэтому экспериментриуем. Объём духового шкафа большой - 71 л, а это просто супер - приготовить ужин для большой компании не проблема. Таймер с отключением, что здорово спасает если появляются срочные дела и нужно оставить духовку без присмотра. Выглядит духовка хорошо, надёжная.

5
Матроскина Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2016 10:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Электрический встраиваемый духовой шкаф с интерактивным TFT-дисплеем.

Недостатки

нет

Комментарий

Наконец я купила себе новую духовку. Ведь на своей старой газовой, уже готовить не было сил. Совсем постарела и плохо нагревалась. Эта же, нагревается быстро и равномерно. У этой духовки галогенное внутреннее освещение. Дверца духовки с амортизатором и открывается плавно, я просто в восторге. А сама дверка не нагревается, у духовки есть защитные функции. Духовка безопасная и с отличными возможностями для комфортного приготовления различных блюд.

5
Николаева Наталья Пользуюсь: Более года
10 декабря 2016 15:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большая, надёжная, удобная, на любом уровне готовки распределение тепла равномерное, тфт дисплей легко управляем и читаем. Откидная дверка с амортизаторами.

Недостатки

Не встретили пока ничего подобного

Комментарий

В нашу новую кухню нужна была только встроенная техника, а лучше Бош никто технику не делает. Эта модель понравилась внешним видом, надёжностью, безопасностью ( трое маленьких детей, сами понимаете о чём я), ну и камера большая, значит можно много всего вкусненького приготовить, тем более с режимом 4Д горячий воздух, благодаря которому на любом из четырёх уровней получается идеально приготовленное блюдо. Много разных режимов, есть даже размораживание, но вот конвекции нет. А вообще духовкой очень довольны, рекомендую.

5
Tihaya Rina Пользуюсь: Более года
14 января 2017 14:47, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Практичность, безопасность, надежность

Недостатки

Отсутствие наворотов вроде термощупа и прочего, что на качестве еды не отражается

Комментарий

Прочла и улыбнулась: шаббат, Лилия, это когда в пятницу приготовил еду для всей семьи, поставил заданную температуру, и все выходные не знаешь забот: когда бы каждый есть ни захотел, сам может достать из духовки разогретую еду и не отвлекать тебя от телевизора или любимой книги. Да и отсутствие хозяйки, ушедшей гулять с детьми, не скажется на "оголодание" дорогих родственников. Очень полезная функция. Как, впрочем, и все остальные функции бошевских духовок. Что касается именно этой, то она одна из бюджетных и очень неплохо оснащена для своей "бюджетности". Вот и получился мой отзыв. Добавлю только, что еды в ней можно одновременно настряпать много, и что самоочистка - удобная штука.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, гриль электрический, объем 71 л, таймер с отключением, 59.50х59.50х54.80 см, цвет корпуса: серебристый
  • электрическая независимая духовка
  • 59.5 х 59.5 x 54.8 см
  • поворотные переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • сенсорный дисплей
  • телескопические направляющие
  • гриль
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительBosch
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусасеребристый
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиповоротные
Таймерда
Очистка духовкикаталитическая
Ширина59.5
Высота59.5
Глубина54.8

Видеообзоры