Холодильник ATLANT ХМ 4426-009 ND отзывы

  • Отзывы - 30
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 ноября 2015 17:35, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Уверенная пятерка!

Недостатки

Поверьте, их нет

Комментарий

Купили холодильник не так давно, но уже ставлю ему уверенную 5! Во-первых, за современный внешний вид, во-вторых за технологичность. В холодильнике предусмотрен небольшой графический дисплей, на котором с помощью сенсорных кнопок можно выставлять температуру и время. Ящики для фруктов в нем из противоударного пластика, а полки стеклянные Морозит быстро, а за счет размера - большими объемами. И имеет много интересных функций, например, «Защита от детей», «Отпуск». Обязательно опробуем их все!

5
Кудрявцева Вероника Пользуюсь: Более года
25 ноября 2015 15:06, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Отличный холодильник, очень вместительный, много полок, практически бесшумный, хорошее качество сборки

Недостатки

Нет

Комментарий

Работает тихо, все режимы работают пока точно по инструкции. Отлично вписался в пространство маленькой кухни. Холодильник - то что нужно. Удобный, стильный. Очень довольны холодильником.

5
Коваленко Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2016 15:47, Полезный отзыв?
55

Достоинства

Довольно симпатичный внешне, много разных фишек, обширный функционал

Недостатки

Все ожидания оправданы, мы долго выбирали модель и производителя. Не пожалели

Комментарий

Холодильник радует внешне и своим функционалом. Однажды случился казус: холодильник выдал ошибку, мы долго возились, чтобы понять, в чем дело. Начали сетовать на производителя. А потом выяснилось, что какое-то время была неплотно закрыта дверца, температура поднялась. И холодильник нам таким образом об этом сообщал. Собственно, как это часто бывает, техника оказалась очень умной :)

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2016 12:01, Полезный отзыв?
46

Достоинства

Красивый внешне, идеально вписался в нашу кухню. Хорошее оотношение цена / качество. много полезных режимов. Не шумит.

Недостатки

Серьезных замечаний по его работе у меня нет.

Комментарий

Холодильник радует внешне и своим функционалом. Однажды случился казус: холодильник выдал ошибку, мы долго возились, чтобы понять, в чем дело. Начали сетовать на производителя. А потом выяснилось, что какое-то время была неплотно закрыта дверца, температура поднялась. И холодильник нам таким образом об этом сообщал. Собственно, как это часто бывает, техника оказалась очень умной :)

5
Пользуюсь: Более года
10 февраля 2016 17:07, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Красивый, представителтный, высокий, хорошо холодит

Недостатки

Морозилка все же маловата, еле влез в грузовой лифт, дребезжит пока идеально не поставить по уровню.

Комментарий

Очень красивый и внушительный холодильник, по виду + параметрам на уровне LG за 70-80 тыс руб. Солидно смотрится на кухне. Холодильное отделение вместительное. Сначала ящики для овощей-фруктов показались оч маленькими, но по мере заполнения поняла, что оч вместительные. При первом включении почему-то сначала набрал температуру в морозильном отделении, и лишь потом в холодильном. Функция Защита от детей на мой взгляд ненужная. До покупки я думала, что используя при использовании этой функции мой ребенок не сможет открывать холодильник. Нет! Эта функция всего лишь блокирует экранчик на двери зачем она нужна? Ребенок и так не доберется до него, холодильник же высоченный. Не рекомендую людям с ростом ниже 170, т.к. он уж очень высокий. Мой рост 178 и я еле достаю йогурты из глубины верхней полки.

5
mailbox-ss Пользуюсь: Более года
21 февраля 2016 16:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

- Объем. - качество пластика (не пахнет). - изменения полок (у других как то ограничено количество вариантов) - дизайн. - ночью на кухне от экран светло ))))

Недостатки

- Задняя решетка (надо будет чистить от пыли) - Маленькая морозильная камера (но брал я специально т.к. планирую брать морозильник отдельно.)

Комментарий

16 лет проработал антлант (минск -203 вроде) да так бы и работал, но семья стал больше, вот и решил на замену долго искал. Уже выбрал за 60 т.р. потом подумал и решил что лучше этот вариант и не ошибся. Да работает тихо по сравнению с предыдущим атлантом (сравнил пока продукты перекладывал)

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2016 11:19, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошая сборка, работает без поломок и цена радует

Недостатки

Все в порядке

Комментарий

Выбирали из недорогих моделей, но в то же время хотелось надежности. Остановились на нашем белорусском АТЛАНТе. Холодит прилично, морозит так вообще на 5+. Хватает на 3-х взрослых человек еще и с запасом. Выглядит стильно, но это скорее приятный бонус.

4
Фран Яна Пользуюсь: Более года
6 апреля 2016 18:44, Полезный отзыв?
3

Достоинства

внешний вид

Недостатки

пока не знаю

Комментарий

Внешне холодильник приятный. Большой рациональное распределение холодильник/морозильник В первую ночь шумел (один раз даже проснулась от того как заработал компрессор) - живем в квартире студии. Сейчас КАЖЕТСЯ стал работать тише. Имейте ввиду, что ножки надо будет срывать ключом, тк они намертво там вделаны и не начинают вкручиваться просто от поворотов.

5
Leo.s.31 Пользуюсь: Более года
15 апреля 2016 16:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Все

Недостатки

Сложно самому перевешивать дверцы

Комментарий

Выбирал холодильник по следующим параметрам: высота от 2м, белый по приемлемой цене. Читал тут много отзывов и решился на этот атлант. Для меня важно, что компрессор минский. Начитался про современные "импортные" холодильники, чуть ли не во всех китайские компрессоры, что равнозначно лотерее "сломается-не сломается". Холодильник приехал в хорошей упаковке. Выглядит строго и качественно. Ничего нигде не торчит. Где-то читал что полки хлипкие - нет отличные полки. Места внутри очень много. ЖК экранчик понятен, температуру набрал быстро. Но вот с перевешиванием дверей мы намучились. Так что если руки не очень прямые, воспользуйтесь услугами мастера. В книжке написано, что в первый раз он должен приехать бесплатно и перевесить. В процессе перевешивания холодильник наклоняли. После перевешивания сразу воткнули в сеть и он не хотел набирать температуру. Я аж расстроился. Потом выключили холодильник, он постоял пару часов (фрион стек), включили и он набрал температуру моментально. Работает тихо, сначала что-то шумело, но сейчас я его вообще не слышу Вывод: Без зазрения совести рекомендую холодильник. У моего друга самсунг в 2 раза дороже и я не вижу преимуществ у него. Наоборот, атлант выглядит солиднее, красивее и основательнее. Надеюсь, кому нибудь помог с выбором.

5
Павловская Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
9 мая 2016 01:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Большой, качественная сборка, приятный пластик, стеклянные полки, тихонько работает, ячейки под лед и яйца в комплекте

Недостатки

Подключили, вместо температуры замигали H. Подождали... в мк температуру набрал и H превратилась в -18. В хк продолжала мигать несколько часов пока не перезапустили холодильник путем вытыкания вилки из розетки. Немного понервничали. Регулируются только пе

Комментарий

Купили в замен старого доброго зила 63. Как не странно выглядит компактнее. Через год допишу....

5
Любимов Сергей Пользуюсь: Более года
13 августа 2016 22:48, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Достойный вид,отличное качество,тихо работает,морозит супер,верхнюю камеру установил +2 а нижнюю -16.Всем рекомендую и радует что Минский завод.

Недостатки

НЕТ.

Комментарий

Всё выбираю по отзывам на маркете ,ещё не разу не пожалел о покупке.Заказал прямо в маркете в ООО «МаркетБТ» привезли на второй день,занесли в квартиру всё аккуратно, расплатился и всё. Что мне нравится это не надо ездить по всем магазинам в поисках товаров сел в интернете вечером нашёл и заказал.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
27 сентября 2016 10:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена приятная

Недостатки

Нет. Все нормально

Комментарий

Довольно долго выбирала себе холодильник. Ходила по магазинам, щупала различные аристоны, индезиты и проч. В итоге, хоть и с опаской, но решила взять АТЛАНТ. Выбором пока довольна. Хороший бюджетный холодильник: большой объем, есть NO FROST, энергии потребляет мало, с помощью электронного управления можно настроить оптимальный режим работы. Что еще нужно?

4
вова мальчик Пользуюсь: Несколько месяцев
7 ноября 2016 13:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Вместительный. Пластик морозилки наконец то усилили, прочный. Работает на удивление тихо. Температура в Холодильной камере (Х/к) от +2. Колбасные нарезки хранятся не менее 7 дней. Длинные полки на всю дверь Х/к. Полезные ограничители холодильника

Недостатки

Минусы есть, хоть и незначительные, но несколько раздражающие. Жаль что нет прижимной пластиковой гребёнки для высоких предметов, (бутылок) на нижней полке двери Х/к Неудобно расположена панель регулировки на двери. На расстоянии вытянутой руки свет

Комментарий

Хороший холодильник. Не ожидал... хотя белорусы делают сегодня очень достойную технику, товары и продукты. Не смотря на незначительные минусы, лучшее на сегодня соотношение: Объём-Качество-Цена. Дополнительно, предлагаю производителю сделать холодильник несколько шире. Чтобы на двери Холодильной камеры помещались 20 яиц, а не 18 как в данном варианте. Хотя сегодня если с горкой, можно уместить и 3-и десятка, при условии комплектации яичной полки закрываемой прозрачной крышкой.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
16 ноября 2016 23:08, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Узкий, цена.

Недостатки

перестает морозить верхняя камера.

Комментарий

спустя 3 месяца использования холодильник (верхняя камера) начал переставать морозить (скачков напряжения нет в доме) раз в 2 недели. Решалась все перезагрузкой, через выключение из сети. Через пару месяцев постоянных перезагрузок вызвала мастера. Мастер пытался поменять 3 раза материнскую плату, ни одна не подошла. Поменяли какой-то датчик, вроде пока работает. Купили эту модель, потому что нужен был глубиной 63 см

5
Стрекалова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
9 декабря 2016 21:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

тихий, вместительный, удобный

Недостатки

нет

Комментарий

Кто-нибудь знает, как перевесить двери?? Муж посмотрел, не понял. Дверь то с электронным табло. Позвонили в сервис-центр, они предложили такую услугу за 2тр. Я не считаю это адекватной ценой за такую услугу. Если у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста!

5
Волков Юрий Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2016 18:03, Полезный отзыв?
5

Достоинства

вместительный, высокий, не образуется наледь, работает тихо, красивый экран на двери. по цене и функционалу конкурентов просто нет

Комментарий

взяли взамен старого Miele. этот лучше на порядок. аккуратно сделан, современен

5
Шмакова Мария Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2016 02:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

высокий,вместительный, холодный!

Недостатки

Незначительные.

Комментарий

Очень хороший вариант по соотношению цена-качество

5
sagir serge Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2017 16:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой.ноу Фрост.же дисплей.

Недостатки

Слышно работу вентилятора.

Комментарий

Отличное сочетание цена-качество.

3
Медведев Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2017 15:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

вместительность, дизайн

Недостатки

шумный (скрежет хладагента)

Комментарий

До этого был Атлант попроще, но с 2 двигателями. Он нравился больше своей тишиной и плавностью работы. От дисплея на фронтальной панели никакой особой пользы нет. Можно было бы сделать какую-то спец.полочку для бутылок и дополнительную секцию для яиц, ибо 1 штука под десяток - для такого большого холодильника - малова-то. Ну и удивило отсутствие зоны свежести (тоже была в предыдущем агрегате)

3
Евгеньевич Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2017 22:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена. наличие no frost

Недостатки

внешняя отделка

Комментарий

заказал данный агрегат . привезли в заводской упаковке . имел положительный опыт пользования этой маркой . заработал очень тихо .вместительный . но когда присмотрелся к боковым панелям увидел много дефектов . внизу у углов со стороны компрессора были крупные вмятины по радиусу четко от угла . и маленькие на боковой панели . пришел к выводу , что мятины по углам из за тонкого металла и малой жесткости корпуса . его банально наклонили назад для того чтоб подкатить под него тележку для перемещения и бока хлопнули . и такое видел на нескольких моделях . для нового холодильника это конечно плохо .если у вас виден только фасад - то пойдет . если он частично открыт - смотрится плохо .

4
ганцев данил Пользуюсь: Более года
15 апреля 2017 00:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большой,вместительный,работает тихо,no frost.

Недостатки

Не заметил.

Комментарий

Пользуюсь месяц,стоит своих денег.

4
Долгих Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2017 15:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Вместительный, хорошо морозит. Прилично выглядит, ничего лишнего.

Недостатки

Раздражает, что дверка не открывается сразу после закрывания, приходится ждать.

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2017 09:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не шумный, функциональный, вместительный

Недостатки

через год с небольшим полетел испаритель. Эксплуатировался особой нагрузки, жратвой не забивал, устанавливал по нормам

Комментарий

Клиническая картина: в начале появилась течь воды из морозилки, периодически, не большими порциями. Далее высветилась ошибка Е1 в морозильной камере( температура опустилась до минус 24). После разморозки холодильная камера оставалась рабочей(+5). Морозильная камера так и выдавала Е1. Спустя какое-то время морозилка стала выдавать Е1 и Е2 периодически. В итоге холодильная камера - горит Н, температура (+15), в морозилке Е1 или Е2(-32)

5
Чернышова Александра Пользуюсь: Более года
5 июля 2017 00:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вместительный, бюджетная цена

Недостатки

нет

Комментарий

Искали холодильник для дачи, летом делаем много заготовок, нужно их где-то хранить, сразу решили, что нам нужен вместительный холодильник по приемлемой цене. Среди отечественных марок давно нравится техника Atlant, есть стиральная их машинка, качеством очень довольны. В общем выбрали именно эту модель, потому что ее характеристики полностью соответствуют тому, что мы искали, вместительный, хватает места и для заготовок, и для других продуктов, которых всегда не мало, летом у нас на даче гостит много народу, морозилка вместительная, храним в ней ягоды, разные полуфабрикаты, все легко умещается, в нашем прежнем холодильнике это была вечная проблема, положишь заготовки, а для другого места совсем нет, теперь с новым холодильником этот вопрос полностью решен, нравится, что компрессор не шумный, работает тихо, наличие no frost для нас тоже большое преимущество, не нужно мучиться с постоянными разморозками, в целом сохраняет свежесть продуктов отлично, все наши фрукты ягодки будут в полной сохранности до самой осени, пока не отвезем их в город. Ну и дизайн у холодильника стильный, украсил кухню, считаем, что нам повезло найти такое чудо по такой бюджетной цене.

5
LevitatorMSC Пользуюсь: Более года
7 июля 2017 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой, симпатичный, не леденеет, все отлично

Недостатки

Нофростом своим шумит бывает, но ненапряжно

Комментарий

Работает с полгода, проблем нет, очень довольны.

5
claner6000 Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2017 00:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Все

Недостатки

Не выявил

Комментарий

Здравствуйте, начну издалека, холодильник наш стоял аж с незапамятных времён, еле дышал, на семейном собрании было принято решение МЕНЯТЬ! Искали всей семьёй, а нашла дочка, показала отзывы, удивились , что везде только положительные и взяли. И вот теперь я сама пишу хороший отзыв. Я на зиму замораживаю кучу всего, мясо, овощи, грибы, раньше приходилось часть увозить в холодильник на дачу, теперь все под рукой. Всем подругам уже посоветовала, решила и с вами поделиться своим опытом.

5
com Ramzz Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2017 13:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень тихий, красивый, современный

Недостатки

их просто нет

Комментарий

отличный холодильник, вместимость потрясающая, единственная придирка к этому холодильнику это свет внутри, господа производители у Вас экран на двери 4 дюйма, сенсорные клавиши, а внутри лампа накаливания, накаливания Карл!!!))) лампу заменю на светодиодную. через пару месяцев отзыв дополню..... спустя пол года: снега, инея, наледи нет ни где, даже в морозилке все ящики чистенькие, рекомендую к покупке.

4
Валиев Наиль Пользуюсь: Несколько месяцев
20 января 2018 12:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая вместимость.

Недостатки

После года эксплуатации появилась ошибка L холодильник не выключается работает постоянно вызвал мастера по гарантии.

Комментарий

В рабочем состоянии не шумный. В остальном кроме ошибки L все устраивает.

5
Назарова Евгения Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 10:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень большой. почти бесшумный. идеально соотношение объемов холодильной и морозильной камер. no frost. очень хороший по соотношению цена / качество

Недостатки

пока не выявлено

Комментарий

5
Титова Лариса Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2018 15:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой, красивый, вместительный. Достойный дизайн. По объему просто огромный (206 см). 5 полок в двери. Работает пока тихо. Всем нравится. Довольны. Цена замечательная.

Комментарий

Огромное спасибо сотрудникам офиса и ребятам с доставкой - позвонили, согласовали, доставили практически минута в минуту. Вежливо, аккуратно. Удачи всем!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

холодильник, 357л, 2-камерный, генератор льда, 59.5x62.5x206.8см, белый
  • 59.5x62.5x206.8 см
  • двухкамерный
  • класс A
  • морозильник снизу
  • общий объем 357 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительATLANT
Количество камер2
Класс энергопотребленияA
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина62.5
Цвет корпусабелый
Морозильная камераснизу
Ширина59.5
Высота206.8

Видеообзоры