Тостер Polaris PET 0702L отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Яковлева Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2011 12:04, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Есть функции разморозки и подогрева, широкие ячейки для хлеба - можно поджаривать даже толстые куски.

Недостатки

Из-за большого количества режимов так сразу и не разберешься что к чему, то пережаренный хлеб получается, то недожаренный, но со временем это проходит.

Комментарий

Очень радует смайлик, который получается на готовом тосте, особенно по утрам поднимает настроение, а дети просто в восторге!!! :)

5
Бабаян Анна Пользуюсь: Менее месяца
7 апреля 2011 16:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Улыбки на тостах поднимают настроение - очень хорошая задумка, при этом сам хлеб прожаревается равномерно и не пересушивается, корочка не подгорает, есть решетка для подогрева булочек

Недостатки

Так и не поняла зачем нужен седьмой режим, разве что любителям сухариков.

Комментарий

Покупала в интернет-магазине, все обошлось в 800 рублей с доставкой, смайлики оказались приятным сюрпризом, очень хорошая модель.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
4 августа 2013 02:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство в применении, цена, количество степеней прожаренности

Недостатки

пластиковый корпус

Комментарий

Купила на замену сломанному тостеру, о чем еще ни разу не пожалела. За все пол года, которые я им пользуюсь, еще ни разу не подвел! Привлекло внимание то, что на готовых тостах получаются смешные солнечные улыбки :), которые очень поднимают настроение с утра. Радуют несколько степеней поджарки - от 1 до 6. И регулятор устроен так, что можно выбрать любое промежуточное значение :) Тосты получаются хрустящими, не пригоревшими. Также, помимо приготовления хрустящих тостов, с помощью этого тостера можно подогревать хлебобулочные изделия - есть специальная решетка. Кстати, хочу отметить то, что при работе корпус тостера не нагревается, как ни странно. даже на высокой степени поджарки. Ну и цена очень привлекательна - в районе 1000р. Единственное, что я бы отнесла к недостаткам - это пластмассовый корпус. Мне кажется, он не особо долговечен будет. Ну это, конечно, смотря как пользоваться :) у меня пока тьфу-тьфу-тьфу :) Да и пластик не всегда вписывается в интерьер кухни, на мой взгляд. В общем, советую - хороший тостер по демократичной цене!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2013 01:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Множества режимов, можно подобрать по своему вкусу, не плохое качество сборки, параллельно с приготовление тостов можно что-то подогреть сверху на специальной подставки - очень удобно! и конечно смайлик =)

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

Сначала купили друзьям в подарок - привлёк смайлик. Через какое-то время, наслушавшись положительных отзывов от них, купили сами. Покупка радует!

1
Иванов Иван Пользуюсь: Более года
6 января 2015 11:34, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Габариты, простота эксплуатации, цена

Недостатки

Маломощный

Комментарий

Судя по отзывам, это мне так не повезло. При первом включении заметила, что все спирали горят неравномерно, какие-то в полную силу, а другие еле светятся. Решила, что возможно так задумано. Но потом Стандартный кусочек хлеба для тостов на 6! режиме становится только горячим и чуть хрустящим, никакого румяного цвета, не говоря уже о поджаренном. Приходится ставить на второй раз, а это ооочень долго. По студенчеству был у меня какой-то тостер (не помню марку) очень простой, готовил на ура нужной поджаренности тост не более,чем за минуту. Решила сдать обратно.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 января 2015 07:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Веселые смайлики делает на тосте

Недостатки

Некачественный

Комментарий

Наш тостер такой же только черного с салатовым цвета. Пластик дешевый, от пыли плохо отмывается, чистишь жесткой губкой - царапины остаются. Неделю пользовались - один из прутиков, которые тосты держат снизу, вышел из пазов. Попытались самостоятельно назад его вставить - снизу не подлезешь даже все открутив, сверху - только ножом, но от малейшего движения прутик погнулся. Что же это за металл такой что как пластилин. Через месяц оба погнулись, тосты плохо отскакивают назад.

5
olia.jess Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2015 17:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Смайлик

Комментарий

Купили в октябре 2014г, очень довольны, правда пришлось поездить по городу, тк нужен был именно белый. Готовит вкусные тосты, у нас на 3,5 стоит мощность. Порой достаем раньше, ну очень уж вкусные и веселые он делает тосты. Нам нравится, стоило того, чтобы объездить весь город. Купили еще и в подарок родителям) для подарка вообще класс!!! Когда только достали из коробки-да, пах пластиком, спустя месяц прошло, сейчас радует нас каждый день) только и успеваем тостовый хлеб покупать)))

5
Карпунов Демьян Пользуюсь: Несколько месяцев
15 мая 2015 14:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо прожаривает хлеб Смайлик на тостах Дешёвый Возможность подогреть круасан или булочки для хот-догов над рабочей областью Не громко щёлкает по окончании, даже нервный пёс внимания не обращает.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Тостер, нормальный такой тостер. Жарит хлеб и все дела.

5
Trukhin Aleksandr Пользуюсь: Более года
24 августа 2015 18:58, Полезный отзыв?
7

Достоинства

недорогой +смайлики+отличный дизайн +подогрев, разморозка

Недостатки

нет

Комментарий

отличный тостер для веселых тостов .., детки будут в восторге ))) для тех кому тосты жарятся не достаточно объясняю : с начала тосты будут не совсем поджаристые и это нормально , а со временем нихром "обгорит" и степень прожарки увеличится , т к уменьшиться сопративление спирали ( пример лампа накаливания , старая лампа светит ярче новой ) короче закон Ома рулит !;)

2
Чугунов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
1 января 2016 09:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Достаточно длинный сетевой шнур.

Недостатки

Недостаточная выдержка по времени (румяными тосты не получились ни разу, приходится повторно жать на рычаг). Узкие отсеки для кусочков (идеально только для купленного хлеба в нарезке). Сам пеку хлеб в хлебопечке , и поэтому нарезать, особенно свежеиспечён

Комментарий

Все пишут про пресловутые смайлики... У меня же есть желание разобрать корпус и каким то образом снять эти смайл-пластины, потому как они отбирают пространство по ширине карманов и из-за этого толстые кусочки подсушить не получается. Да и вообще полноценный смайлик на моём экземпляре получается только в одном отсеке. Думал разобрать, да на одном винте виден нестандартный"хитрый" шлиц. Одним словом привлекательной в этом тостере может быть, наверное, лишь не высокая цена.

5
баранов виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
8 апреля 2016 22:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цвет понравился, чёрны и зелёные ручки как раз подходят под цвет гарнитура Хорошо пропекает, дети очень довольные солнышка ми..

Комментарий

Низкий подъём хлеба, желательно по выше.

2
Чеснова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2016 18:18, Полезный отзыв?
6

Достоинства

цена, компактность, смайлики на тостах

Недостатки

держатель тостов ("полочка", на которой стоят кусочки хлеба) выполнен из мягкого металла, а ячейки для тостов глубокие. При поджаривании кусочков багета или батона тосты не выскакивают из ячеек и их приходится вытаскивать, достать голыми руками невозможно

Комментарий

Получается, что в данной модели нужно готовить только большие тосты квадратной формы или придется вытаскивать кусочки после их остывания. Не рекомендую покупать.

3
Золотухин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июня 2016 18:25, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Обычная модель, не качественный металл

Недостатки

Не удобная в эксплуатации

Комментарий

хлеб поджаривает, но не каждая форма подходит. Не которые куски не выскакивают, металл в некоторых местах уже погнулся.

3
Максимова Любовь Пользуюсь: Несколько месяцев
22 февраля 2017 06:10, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Небольшая цена для простой модели. Наличие решетки для подогрева булочек над тостером. Поджариваемый смайлик на поверхности тоста.

Недостатки

1. Для поджаривания смайлика на поверхности тоста производитель вынужден был увеличить мощность нагревателя со стороны смайлика, а это перерасход электроэнергии (впустую). 2. Упоры лифта, на которые кладутся кусочки хлеба, сделаны из тонкой жести (как бу

Комментарий

Купить и пользоваться можно, если вам нужен смайлик на тосте и безразличен перерасход электроэнергии. При этом обращаться с прибором придется с такой нежностью и осторожностью, о какой не может мечтать ни один мужчина. И я из-за смайлика купила, не подозревая о хлипкости конструкции.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 апреля 2017 23:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

оригинальные мордочки на одной из сторон тоста, удобный, есть съемный лоток для очистки крошек, компактный.

Недостатки

свежий хлеб может не прожарить с первого раза

Комментарий

тостер используем периодически, удобный, покупали за бонусы, поэтому покупка выгодная и полезная. Всегда необычный завтрак с веселыми солнышками.

5
Заржицкая Алена Пользуюсь: Более года
24 мая 2017 12:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Веселое изображение. Достаточно равномерно поджаривает. Большой срок службы. Подогрев булочек.

Недостатки

Качество сборки. От протирки некоторые надписи стерлись. Из-за того, что расчет и на большие кусочки, тяжело доставать маленькие.

Комментарий

Как можно в это не влюбиться!?))) Я его купила еще в 2012 году за 650 руб. И сейчас ему хоть бы что, птьфу птьфу птьфу. И я не скажу, что прям бережно с ним обращалась. И переезд пережил. Не знаю какая еще нынешняя техника может похвастаться долговечностью. Режимов работы всегда хватает, сейчас делаю на 3, больше и не надо. На новый год он нам хлеб поджарил для бутеров со шпротами. Недавно опробовала функцию подогрева булочек для бургеров, супер, получились чуть хрустящие. В общем, может мне просто так повезло, так как вижу много негативных отзывов, но я рекомендую данный тостер, как соотношение невысокой цены и хорошего продукта.

5
Филимонова Сюзанна Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2017 23:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Спасибо за солнышко! Мы привыкли к тому, что нас окружает бытовая техника: утюг - для глажки, пылесос - для чистки, тостер - для хрустящего хлебца... Но вдруг ты обнаруживаешь, что этот золотистый ломтик тебе улыбается! Да ведь это солнышко! И с утра у те

Недостатки

Нет.

Комментарий

5
Цхай Александр Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2017 16:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функционал (самое нужное за приемлемую цену), простота использования, дизайн (стильный)

Недостатки

чтобы получить идеально равномерную обжарку, кусочки хлеба надо делать ровными, хотя это трудно назвать серьезным недостатком.

Комментарий

Заказал через интернет-магазин. Отношение цена/качество - отличное.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
25 января 2018 16:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Делает тосты, если очень захотеть. Симпатичный.

Недостатки

Маломощный, поджаривает очень долго, приходится включать несколько раз, в результате хлеб то не жарится, то подгорает. Солнышки нам не нужны, детей у нас нет, на мой взгляд бесполезная функция. Вообще вся конструкция внутри хлипкая, о надежности говорить

Комментарий

Повелись на цену при покупке, думали что все тостеры одинаковые, а если так, то зачем платить больше? :) не рекомендую эту модель.

2
Alex2749 Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2018 11:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает

Недостатки

Производитель заточил модель на 100% поломку нагревательного элемента. Нихромовая нить приклепана клепками другого металла которая коррозирует и благополучно отваливается, ремонту не пригодно!

Комментарий

1
Romanenko Vitaly Пользуюсь: Несколько месяцев
8 марта 2018 14:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

их нет

Недостатки

внутренности сделаны из фольги вместо метала, рамка гнется, тосты проваливаются и достать их сложно.

Комментарий

не покупайте!

5
Горбунова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2018 19:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень нравятся солнышки, ребёнок в восторге! Правда, получаются только на тостовом хлебе.

Недостатки

Нет

Комментарий

Тостер хороший, свою функцию выполняет!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

750 Вт, количество тостов: 2, решетка
  • на 2 тоста
  • мощность 750 Вт
  • функция размораживания

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Количество тостов2
Количество отделений2
Решетка для подогрева булочекда
Поддон для крошекда
Цветбелый

Видеообзоры