Стиральная машина Whirlpool TDLR 70220 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Шилимов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2017 14:05, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Простая, компактная, при 800 оборотах, очень тихо отжимает.

Недостатки

Секция для порошка расположена на дверце, после отжима вода остается, приходится снимать выливать всю воду, иначе при каждом открытии крышки чуть - чуть подливает на барабан. Неудобно конечно. Нельзя регулировать все “ножки”, только 2, с одной стороны.

Комментарий

В инструкции написано срок службы 5 лет, немного конечно. Я покупал из-за инвентарного мотора, и вертикальной загрузки. Могу сказать до 50 т.р. рассматривал модели пришел к выводу, что эта - самая оптимальная.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 января 2018 17:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Малогабаритная, большой объем загрузки, не шумит и самое главное - большой выбор программ.

Недостатки

Недешевая.

Комментарий

5
Большагин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2018 08:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покупал именно с вертикальной загрузкой в ванную комнату, достаточно тихая.

Недостатки

Конструктивная особенность отсека для засыпания моющих средств. При открытии дверцы после стирки небольшое количество воды из отсека выливается на барабан. Это не сильно страшно, так как бельё не полностью сухое, но это всегда заметно.

Комментарий

Читал много отзывов о машинках с вертикальной загрузкой, главным минусом все отмечали высокую шумность и вибрации таких моделей. До этого я не имел опыта общения с такими машинками. Так что главными критериями, помимо функций стирки и отжима, стали именно шумность. Так же хотелось прямой привод и инверторный мотор. В итоге остановил свой выбор на данной моделе, так как на отечественном рынке прямой привод на машинках с вертикальной загрузкой на тот момент отсутствовал, хотя некоторые писали, что он прямой, но в официальном представительстве Вирпул мне сказали, что на данной моделе инверторный морт, а привод ременной. Поставил в ванной сам, пол плитка, не идеальная плоскость. Подключил всё за 2 минуты. Толкал корпус в разные стороны, вроде не шаталась, решил так и оставить. После первой стирки и отжима показалось, что немного вибрации есть, но они были на порядок меньше, чем вибрации от старой машинки. Всё равно решил воспользоваться уровнем и проверить горизонт машинки. В итоге выставил всё по уровню, настроил ножки и ВСЁ, никаких вибраций! Самый сильный шум в машинке это когда барабан крутит бельё с водой и слышно как оно переваливается и переливается вода, и то он не превышает шум аналогичных средних моделей в машинках с горизонтальной загрузкой. Стиркой доволен. Отжимом доволен. Шум и вибрации на уровне всех аналогов. Единственное это отсек для моющих средств в дверце. конструктивно и по отзывам там всегда небольшое количество воды после отжима. При открытии двери эта вода выливается на барабан. Это не страшно совсем, бельё же и так влажное, но этот процесс всегда виден. При отжиме дверь не стучит, как многие писали в отзывах. Барабан останавливается лючком вверх, но иногда немного надо ему помочь и довернуть совсем немного. Люк с мягким открытием, это тоже большой плюс. Машинкой полностью Доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вертикальная, 7 кг, 1200 oб/мин, 40x60x90см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 40x60x90 см
  • верхняя загрузка
  • дозагрузка белья
  • загрузка: 7 кг
  • класс энергопотребления: A+++
  • электронное управление
  • отжим при 1200 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей
  • плавное открывание створок
  • автоматическое позиционирование барабана

Общие характеристики

ПроизводительWhirlpool
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкивертикальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA+++
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 7 кг
Глубина56–60 см
Скорость отжима1100–1200 об/мин
Ширинадо 40 см
Высотаот 86 до 90 см

Видеообзоры