Швейная машина Brother Artwork 31 отзывы

  • Отзывы - 173
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Романова Вика Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2013 15:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкая, качественно выполняет оверлочную строчку, тихая.

Недостатки

отсек для аксессуаров маловат.

Комментарий

Мне эта машины здорово помогает в быту. Может подшить мужу брюки, либо дочке сшить юбку с потайной молнией. Я довольна своим выбором.

5
Кульбакова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
27 марта 2013 19:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удлинённая платформа позволяет легко работать с длинными рукавами. Здорово реализована функция пришивания резинки. Очень нужная функция - автоматическая остановка намотки шпульки.

Недостатки

явных точно нет

Комментарий

Приятно работать прямо со старта. Шпульку при намотке не нужно контролировать. Заправлять верхнюю нить одно удовольствие - есть специальное приспособление. Можно работать даже ночью, никому не мешая. Очень легко получаются фестоны.

4
Dan daniell Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2013 12:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень лёгкая, можно без труда переносить с места на место, шьет все качественно и быстро. Удобные настройки, разобралась практически сразу во всем.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

Пользуюсь уже несколько месяцев, нашила детям кучу одежки, хотя до этого редко подходила к машинке, была "Чайка" и она неудобная. Теперь шитье в радость. Очень довольна покупкой.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2013 12:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественное выполнение швов, автоматический нитевдеватель, небольшой вес, подсветка.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Очень удобная в обращении машина. Радует её многофункциональность (оверложивание, эластичные и зигзагообразные швы, и т.д.), а также практическая бесшумность.

5
Федорова Елена Пользуюсь: Менее месяца
31 марта 2013 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункциональность. Наличие лапок для пришивания молний и пуговиц. Небольшой вес.

Недостатки

Не заметила

Комментарий

Муж подарил, за что я ему очень благодарна. Очень удобна в использовании, достаточное количество программ, качественный шов(по сравнению с моей старой машинкой просто супер)и достаточно проста в эксплуатации. Рекомендую.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2013 15:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкость, опциональность, многофункциональность

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Машинка понравилась компактностью, небольшим весом. После нескольких месяцев использования поняла, что это незаменимый инструмент для женщины. Весьма удобно производить на ней мелкие, но необходимые в быту работы - обработать края ткани, подгонать вещь под размер, вшить застежку-молнию, заштопать прореху и др. 17 выполняемых операций вполне позволяют делать все необходимое. Для работы вечером очень помогает лампа подсветки. Жаль только, что нет вышивального блока

5
Беребко Катюша Пользуюсь: Более года
3 апреля 2013 00:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Многофункциональная.Позволяет обрабатывать крупные изделия.

Недостатки

больше бы выполняемых видов строчек.

Комментарий

Пользуюсь машинкой уже на протяжении 5 лет. Очень удобная в применение. Позволяет обрабатывать материалы различной фактуры и плотности. Нареканий не имею.

5
refotava Пользуюсь: Менее месяца
4 апреля 2013 17:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Плавный ход, тихая работа, автоматический нитевдеватель

Недостатки

Не замечено

Комментарий

Подарили машинку свекрови при выходе на пенсию. Она очень довольна. Шьет все время, никому не мешая. Говорит, что шитье теперь одно удовольствие. Работает машинка тихо, не вибрирует. Особенно хвалит подсветку и автоматический нитевдеватель.

4
Мальбахова Огнежка Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2013 12:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бесшумная, ровные строки на любой ткани.

Недостатки

Место для хранения, ящичек для принадлежностей для моего ассортимента маловат. Лучше бы по объемнее сделали.

Комментарий

В этой модели мне нравится то, что она не создает много шума. Действительно легкая, но не самая конечно бывает и компактнее. Шьет тоже хорошо. Плотные ткани под нее тоже проходят. Например, недавно сшила джинсовую юбочку дочурке. Получилось как с магазина дорогих вещей.

5
Спайс Агния Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2013 10:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

многофункциональность, лёгкость, качество,

Недостатки

нет

Комментарий

Машинка - просто находка для меня! Приходится часто шить, и ношу её с места на место дома, но она не тяжёлая, так что делаю это с лёгкостью. Действительно, один плюсы: сточка идеальная, подсветка, лапки для пуговиц, различные функции и программы. Наличие оверлочной строчки действительно большой бонус, на моей прошлой машинке не было этой функции. Лапки для "молнии" и пришивания пуговиц значительно экономят время и делают эту работу незатруднительной. Платформа для рукавов тоже очень кстати. Одним словом, я ни разу не усомнилась в правильности выбора машинки. Уже всю семью обшила!

5
regestr999 Пользуюсь: Менее месяца
23 апреля 2013 16:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкость, малый вес, удобна в использовании, автоматический нитевдеватель, качественная обработка швов.

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Машинка очень тихая, что очень радует.Многофункциональна, но в тоже время и проста в использовании.Покупая, выбрал именно ее так как соотношение ценакачество отличное.За такие деньги лучше не найдёте.

5
Кузнецов сергей Пользуюсь: Более года
25 апреля 2013 15:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихая работа Множество операций Качественные швы

Недостатки

нет

Комментарий

Покупала машинку еще в 2011г. и за это время она ни разу меня не подвела. Шов получается очень качественный. Машинка не тяжёлая около 6 кг. Удобны в работе лапки для вшивания молнии и пришивания пуговиц. Помогает рукавная платформа, имеется нитевдеватель. В общем, за такие деньги машинка просто клад. Всем рекомендую.

5
Иванова Тамара Пользуюсь: Несколько месяцев
27 апреля 2013 14:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

многофункциональность, наличие рукавной платформы, подсветки, нитевдевателя, бесшумность.

Недостатки

тяжеловата.

Комментарий

Люблю делать из ничего нечто, из старых вещей новые. При этом приходится сочетать несочетаемое: кожу, мех с шелком; джинс с ажурной тканью; фибру с трикотажем... Много работы приходилось делать вручную, например, микрофибру с трикотажем соединять. Посоветовали взять Brother Artwork 31, спасибо, уважили. На сколько легче стало работать из-за ее хорошей строчки при разных тканях и многофункциональности! Работа получается почти, как фирменная, даже заказы стала получать. Работа с нею приносит настоящее удовлетворение.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 апреля 2013 16:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Машина выполняет все необходимые для повседневного шитья строчки. Проста в эксплуатации. (+ комплект швейных лапок) По приемлемой цене.

Недостатки

недостатки не выявлены.

Комментарий

Уникальная швейная машина по приемлемой цене! и все таки я ее нашла )) Стоит заметить, что она оснащена сточкой реверса ( закрепить строчку стало намного легче). Порадовал и горизонтальный челнок. Нитевдеватель облегчает заправку нити. 17 швейных операций дают волю дизайнерским идеям. Оверлочная строчка идеальна, регулируется длина. Для пошива шифона, я с легкостью настроила ширину строчку и длину стежка . Шов получается ровный и красивый. Идеально подойдёт как начинающим и любителям швейного мастерства, так и опытным портным.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
29 апреля 2013 14:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ровные строки на ткани, качественная, автоматический нитевдеватель, конечно же подсветка!

Недостатки

нет

Комментарий

Работая с этой машинкой, очень радует ее функциональность, так же могу отметить ее бесшумность! Для переключения операций на машинке выполнен самый удобный вращающий регулятор, с его помощью я никогда не выставлю строчку, которая мне не нужна! Цена по-мойму соответствует покупке! мне как женщине очень помогает! берите не пожалеете.

5
Радченко Людмила Пользуюсь: Более года
2 мая 2013 17:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественно строчит по любой ткани: от джинсы до шелка

Недостатки

пока не замечены

Комментарий

Строчить на такой машинке - в удовольствие. Она берет джинсы моего мужа, на ней я шью платья для себя и сына. Очень спасает ее бесшумность и наличие подсветки. Также с ее помощью я достаточно быстро пришиваю молнии и пуговицы к любимым вещам.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
12 мая 2013 22:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький вес, сделана на совесть, пригодна для повседневного шитья, очень качественная обработка швов...

Недостатки

За время использования не выявлено

Комментарий

Очень удобна в обращении по очень даже адекватной цене! За время пользования очень довольна своим приобретением! Теперь всем рекомендую данную модель...

5
Шкута Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
13 мая 2013 22:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

бесшумна, шьет любую ткань

Недостатки

нет

Комментарий

Уже два года, как эксплуатирую швейную машинку Brother Artwork 31. Шью на ней все - мех, кожу, трикотаж, шелк. То есть спектр возможностей большой. Довольна жуть, потому, что до этого очень мучилась, от того, что старая машинка не брала кожу, и тянула строчку при шитье трикотажа. А ещё, она почти бесшумна, что как по мне огромный плюс, ведь у меня есть малыш. Он спит, а в это время я без проблем работаю. Довольна на 100% своим приобретением.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2013 22:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкость в использовании, небольшой вес, функионал

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Удобная приятная штука, покупка крайне радует. Швы выходят гуд, всё сделано аккуратно, качественно, ничего нигде "не торчит". Не верх совершенства, но весьма здоровская модель. Твёрдая четыре с плюсом

5
филипова лариса Пользуюсь: Более года
14 мая 2013 23:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

лёгкий вес, удобная в эксплуатации.

Недостатки

не обнаружили.

Комментарий

За несколько месяцев использования данной машинки, остались очень довольными, тем более за такую цену, можно добавить, то, что тихая, великолепно шьет как хлопок, так и по джинсу, ну и естественно другие ткани. Рекомендуем!

5
Фетисова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2013 22:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает тихо и без вибрации, подсветка, много швейных операций, дополнительные лапки для молний и пуговиц, свободный рукав

Недостатки

Нет

Комментарий

Шью на этой машинке уже несколько месяцев. Небо и земля по сравнению с моей старой механической. Я даже не думала, что швейная машинка может так тихо и плавно работать. Нитка не путается и не надо долго вдевать ее в иголку - все делает машинка. Очень удобно переключать программы. Отлично освещает рабочую зону - глаза не устают. Работаю с разными материалами, и ни разу не возникло проблем.

5
jijchenko elena Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2013 22:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

тихо работает, есть функция "оверлок"

Недостатки

не заметила

Комментарий

Часто приходится что-то подшивать себе и ребенку, поэтому решила купить швейную машинку. Остановила свой выбор на этой модели. И совсем не жалею. Машинка очень хорошая, приятно была удивлена, что работает очень тихо, без вибрации. Очень порадовала возможность самой делать оверлок швов.

5
Авраменко Лариса Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2013 23:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

не издает громкий звук ,имеет оверлок ,освещение,маленькое потребление электроэнергии.

Недостатки

нет

Комментарий

Решила купить швейную машинку Brother Artwork 31 себе на день рождения.Во - первых меня устроила цена ,а функций много.Сейчас когда прошло время и она показала себя с хорошей стороны.Машина шьет все ткани даже джинс драп,имеет возможность выбирать размер стежка.Когда мне нужно что-то сшить я на ней делаю все операции - это и оверлок и пришивает пуговицы.Когда нужно вшить молнию я лишь поменяю лапки ,которые есть в комплектности,и готово.Для домашнего использования очень достойная вещь,выручает во всех случаях и шьет,и штопает,и рукава пришивает.Я очень довольна что ее приобрела .

5
Горбаченко Eлена Пользуюсь: Несколько месяцев
20 мая 2013 23:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункциональность, наличие автоматического нитевдеваля, подсветки, разных видов строчек.

Недостатки

В процессе работы не обнаружила.

Комментарий

На мой взгляд, в этой швейной машине объединены все функции, которые могут понадобиться в процессе шитья: 17 выполняемых швейных операций, для переключения которых имеется вращающийся регулятор, оверлочная и потайная строчки, нить вдевается автоматически, рабочая поверхность имеет подсветку. Пользуюсь машиной уже больше года. Вещь в повседневной жизни незаменимая. Работает тихо. Может с легкостью обрабатывать джинсовую ткань, крупные изделия. Недостатков не обнаружила.

4
Красноборова Любовь Пользуюсь: Более года
22 мая 2013 23:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая, есть подсветка, оверлочная строчка.

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Подарила я эту машинку мама на день рождения, она у меня до сих пор не нарадуется! Машинка очень легкая, удобно доставать и убирать ее. Также подсветка очень кстати, так ка мама по вечерам шьет, а зрение слабое и верхнего освещения не хватало бы. В общем мама довольна и я вместе с ней!

5
Си Марлен Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2013 22:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихинькая, легкая по весу и в применении

Недостатки

нет дисплея, хотя не считаю это большим недостатком так мелочь..

Комментарий

Отличная машинка! Для новичка вообще супер, все доступно и понятно. Шьет просто замечательно, также берет и джинсы, подшивала мужу зимние, строчка супер. Удобная платформа. Рекомендую! Вам понравится!

5
Митрофанова Ольга Пользуюсь: Более года
24 мая 2013 23:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Проста и понятна в обращении, множество дополнительных режимов, практически бесшумна, встроенные оверлок, небольшой размер.

Недостатки

Скорее не недостаток, а пожелание: еще бы вышивать умела, вообще цены ей не было бы.

Комментарий

До этого была профессиональная промышленная швейная машинка и такой же оверлок. Качество, конечно, хорошее, но очень все это громоздкое и довольно-таки громкое. Эта же модель сочетает в себе все лучшие функции выше описанных товаров, но при этом занимает рекордно мало место. Еще очень понравилось, что при подшивке легких тканей и трикотажа не делает дырки, портящие одежду.

5
Щегловская Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2013 18:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихо работает, качественно шьет, имеет малый вес, многофункциональна, удобная в использовании, хорошо подходит как для легких так и для плотных тканей.

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Мне в машинке все нравится. Я довольна. Шить очень легко и удобно. Наличие в ней 17 швейных функций позволяет шить красивые и качественные вещи без особых усилий и лишних затрат. Работать на ней одно удовольствие. Я шью для себя и результатом всегда довольна. Если освоиться во всех функциях и приловчиться, то со временем можно будет быстро и легко пошить что вам хочется или нравится.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2013 23:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношения цена/качество

Недостатки

нет

Комментарий

Очень рекомендую, как и опытным коллегам по швейному цеху, а также новичкам в отрасли пошива одежды, потому что компактная и очень удобная швейная машинка, очень проста в эксплуатации ! 5+

5
Щеброва Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
27 мая 2013 22:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактная, работает тихо, многофункциональная, простая в использовании

Недостатки

пока не выявила

Комментарий

Особенно радует множество разнообразных строчек, я вышиваю ими салфетки и скатерти. Шью на этой машине постельное белье и крепдешиновые блузки, толстые драповые куртки и меховые жилеты. Все строчит одинаково ровно и без проблем. Оверлок просто незаменимая вещь. Когда покупала,, думала для мелкого ремонта за такую цену, даже представить не могла насколько она мне облегчит и ускорит работу.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электромеханическое, ротационный горизонтальный челнок, швейных операций - 17, петля-полуавтомат
  • электромеханическое управление
  • горизонтальный челнок
  • количество операций: 17
  • полуавтоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • рукавная платформа

Общие характеристики

ПроизводительBrother
Тип управленияэлектромеханическое
Тип челнокаротационный горизонтальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций17
Выполнение петлиполуавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры