Кофемашина Polaris PCM 1215A отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Филатов Юрий Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2016 15:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

нет

Недостатки

кофе очень жидкий, ни запаха, ни вкуса. шнур короткий нельзя включить подогрев отдельно от варки кофе в инструкции нет пункта приготовления кофе!!!

Комментарий

ужасная модель, не берите. Растворимый и то вкуснее. Пробовал заливать горячую воду, больше сыпать - все без толку. Слабо окрашенная водичка без вкуса, без запаха. Где то читал, что чашка 200 гр должна наливаться за 15 мин, тут же за 1-1,5 минуты. Может неисправна...

1
Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2016 21:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Купили со скидкой всего за 1500₽. Симпатичный дизайн.

Недостатки

Через 2 месяца использования в корпусе отклеился пластик и кофеварка начала протекать сбоку на корпусе.

Комментарий

Технику поларис больше не буду покупать. И кофеварка и мультиварка по качеству ужас. Дешевый пластик и хватит максимум на год.

2
Васильев Валерий Пользуюсь: Несколько месяцев
23 мая 2016 11:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешевизна, многоразовый фильтр.

Недостатки

Грохочет и подпрыгивает, две чашки кофе варит 20 минут.

Комментарий

Купил в деревню, чтобы по утрам варить кофе на всю семью. Испытания показали, что включать можно только на терассе (шум такой, что будит всех даже на втором этаже). Методика приготовления кофе: насыпал, налил воду, пошел гулять с собакой. К концу прогулки (30-40 минут) кофе готов :-) Резюме: купленная три года назад за те же две тыщи рублей кофеварка Philips на фоне этой выглядит верхом конструкторской мысли (быстрая, бесшумная, безотказная). Выводы: экономия в этом случае выглядит сомнительным достоинством при невозможности быстро сварить кофе и ужасающем шуме при работе.

1
Kozlov Alecsey Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2016 12:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вроде симпатичная, цена

Недостатки

Качество напитка

Комментарий

Через пару недель перестала давать нормальный напиток. Плохо стала поступать вода в отдел где кофе, часть кофе остаётся сухим, из-за этого кофе слабый, вообщем помои. До этого лет 10 сидел на Philips но регулярно били чайник ((. Сейчас филипс стал страшным, взяли эту. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПКУ

5
Пользуюсь: Более года
22 мая 2017 03:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Классная фирма. Практически вся техника в доме Polaris.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Покупал себе специально для работы, встаю рано, не мог проснуться. Посоветовали приобрести кофейный аппарат. Приобрел и не пожалел. Работает как надо. Свои функции выполняет на ура. При выборе фирмы вопросов не возникло. Цена соответствует качеству. Спасибо.

5
Коваленко Ирина Пользуюсь: Менее месяца
31 мая 2017 17:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

недорогая, удобная, хороший объём

Недостатки

Нет

Комментарий

Купила с пол года назад, довольна, кофе варить в ней удобно и быстро, получается вкусно. Объём приличный, за раз на всю семью хватает.

5
Тучинов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июня 2017 14:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Нормальная кофеварка, я не жалею, что купил ее. Стоит не дорого кофе варит нормально. По качеству сборки все отлично. За все время её использования у меня нареканий небыло. Могу посоветовать.

5
Онисимов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2017 12:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена не высокая, работает на отлично.

Недостатки

Их я не выявил.

Комментарий

Кофеварка отличная, оценки пять заслуживает. Из плюсов отдельно бы хотелось отметить объём и цену. Свои основные функции она выполняет на ура. Сборка тоже хорошая, все части закреплены надёжно. В общем, смело её рекомендую. За время пользования она меня не разочаровала.

5
Павленкова Оксана Пользуюсь: Менее месяца
3 августа 2017 21:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

можно сразу сварить много кофе, вкусно получается

Недостатки

Нет

Комментарий

Купила специально кофеварку с таким объемом, чтобы хватило кофе на большую компанию. Варить быстро и просто, а получается вкусно!

5
Хартин Артем Пользуюсь: Менее месяца
6 октября 2017 19:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная

Недостатки

нет

Комментарий

Очень удобная кофеварка, расчитана на дюжину чашек, варит молотый кофе, вкусный, у меня в турке такой же получается. Экономия времени получается существенная. И обслуживание простое.

1
Самсонов Максим Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2017 15:52, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Приятный внешний вид, занимает мало места на столе, в комплекте есть всё, что нужно.

Недостатки

Сильный запах пластика, плохо заваривается кофе.

Комментарий

Почитал отзывы. Такое ощущение, что написано о двух совершенно разных моделях. Конкретно в моём случае кофеварка оказалась опасной для здоровья. Вот моя история. Купил её в одной из известных сетей электронных товаров, которой "Не всё равно". Мне очень понравилась внешне эта модель, а также невысокая цена в магазине, плюс ещё и акция на эту модель была. Всё складывалось в пользу покупки. Но! Принеся домой новенькую кофеварку и открыв коробку, меня окутал резкий и едкий запах пластмассы (или каких-то нефтепродуктов), что аж глаза заслезились. И это не преувеличение! Ну ладно, думаю, прибор новый, "задохнулся" на складе. Залил и "прогнал" 5 раз чистой водой без кофе. Вода на выходе имела всё тот же неизменный запах пластмассы, да и сама кофеварка при нагреве стала источать ещё более невыносимую вонь. Попробовал немного "поглумиться" и заварить-таки три мерных ложечки своего любимого сорта. Кофе с ароматом токсичных отходов не желаете? Дизайн мне действительно понравился, а также, при своей вместимости в 1,2 литра занимает не так уж и много места на столе. Но она совершенно не годится для того, для чего создана. Само собой, эта кофеварка незамедлительно была заменена на другую, подороже, не Polaris. Но это уже другая история и со счастливым концом. В этот раз я окончательно убедился, что никогда не надо гнаться за ценой. Выбирать аккуратно, неспешно, внимательно и разумно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

кофеварка капельного типа, для молотого кофе, фильтр постоянный, противокапельная система
  • капельная кофеварка
  • для молотого кофе
  • постоянный фильтр
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Типкапельная
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофемолотый
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Встроенная кофемолкаДа
Цветчерный

Видеообзоры