Пылесос Neato Botvac Connected отзывы

  • Отзывы - 50
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июля 2016 11:05, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Первый робот, которым довольна на все 100%. Интеллект, качество уборки, дизайн, удобство пользования.

Недостатки

Не дешевый, процентов на 30% дороже именитых конкурентов, но лучше 1 такой, чем 2 подешевле. Как говорил один известный человек даже 10 жигулей не дадут вам того качества от поездки, как 1 мерседес.

Комментарий

Много писать не буду, у меня опыт использования роботов пару лет. Была премиальная модель самого известного бренда роботов, я не очень осталась довольна, конечно лучше чем ничего, но далеко от идеала. Neato Connected могу назвать на данный момент идеалом. Основной недостаток, что он мусор в мусоропровод сам не выкидывает. Кто не сильно зажат в финансах могу однозначно рекомендовать.

5
Ларионов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июля 2016 15:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень умный пылесос, но в то же время высокий по цене, почитал про него до покупки, признают самым эффективным

Недостатки

цена

Комментарий

я люблю качественную технику, такую, что купил и забыл на 3-5 лет. вот моим стал Botvac Connected, никогда бы не поверил, что робот-пылесос может сочетать выход в интернет, точную уборку по навигации, да что там говорить, им управлять им можно удаленно через телефон, у меня на машине сигнализация такая!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2016 16:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

На пике технологий) Все работает дистанционно, через интернет, прям в будущем живем, сидишь на встрече, а тебе сообщение Уборка завершена.) Убирает очень чисто и спокойно справляется с квартирой 240 метров.

Недостатки

Уборщица ревнует, смотрели на записи камер, как она его во время работы довольно грубо ногой пихала) Ну ясно какой ни какой, а конкурент. Еще бы пыль протирал и окна мыл и не нужна была бы уборщица)

Комментарий

Реально экономит время и нервы. Так к нам приходила уборщица 2 раза в неделю, теперь 1 раз, а то и реже. Меньше приходится подстраивать семейный график под ее приход, меньше за ней следить. Конечно без нее ни куда, все же квартира большая, и помимо пола много чего убирать надо, но все же. С айроботом даже не сравниваю, был у нас и почти сразу отдали друзьям, так как с такой площадью и 3 айробота не справятся. Так что всем, кто получает удовольствие от пользования современными технологиями, гаджетманам и всем кому нужно поддерживать в чистоте довольно большую площадь, данную пилюлю рекомендую.)

5
Гришаева Евгения Пользуюсь: Более года
9 августа 2016 01:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Управлять данной моделью можно со своего смартфона, что в целом не влияет на качество уборки, но приятно, что можно запустить его по пути домой, чтобы прийти в чистую квартиру, отличное качество уборки.

Комментарий

Пылесос купила пару недель назад, все это время пользовалась только им, убрала свой старый ручной пылесос. С роботом уборка делается значительно проще - управлять им можно через свой мобильный телефон, разобраться с управлением легко, а саму уборку пылесос делает на твердую пятерку! Мощная, функциональная и качественная модель, однозначно рекомендую!

3
Стоумов Александр Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2016 17:50, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Что-то собирает. Залезает на высокие пороги. Нормально воспринимает черные полы.

Недостатки

Низкое в привычном смысле качество уборки, отсутствие нормального пульта, малое количество режимов работы, слабый аккумулятор, недостатки программного обеспечения.

Комментарий

После недели почти ежедневного использования убедился, что на сегодняшний день роботы-пылесосы все же больше дорогостоящие игрушки. Надеюсь, лет через 5-7 выпустят хорошие модели. Этот пылесос не самый плохой в сравнении с конкурентами, но я жалею, что приобрел его, да еще за такие деньги. Хватило бы на отличный аккумуляторный ручной пылесос и робот-окномой. Перейду к замечаниям. Пылесос убирается посредственно, по краям стен, в углах, не очень труднодоступных, остается сор и пыль. Логика передвижений непонятна: сильно шумя (убираю на режиме турбо, иначе вообще грустно) пылесос хаотично ездит из комнаты в комнату. Не убрав в одной, едет в другую, оттуда, также не убрав, едет в третью, потом в пятый раз убирает холл и снова едет по комнатам. Батареи хватает метров на 50, потом он едет заряжаться и, частенько, "забывает" доубираться. Одно хорошо, датчики сигнализации на него, вроде бы, не реагируют. Сегодня запустил третий раз за два дня, но соринки все так же лежат у дивана, во вполне доступном месте, на кухне сор вообще повсюду .Уборщицу за такую работу я бы рассчитал сразу. Нормального пульта к пылесосу нет, надо ставить приложение, очень убогое, с минимальным функционалом, на телефон с андроидом или айфон. Причем второй телефон пока подключить не удалось. Запускать прибор можно по интернету, но вопрос, насколько это нужно. Ведь к уборке роботом надо готовиться - поднимать тюль и шторы, собирать с пола тапочки, мелкие вещи и прочее, убирать стулья и т.п., иначе робот засосет тот же тюль и будет жалобно пищать, пока полностью не разрядится или вы его не выручите. Пластик изделия показался хлипким.

5
Чеботарев Алексей Пользуюсь: Более года
12 августа 2016 11:02, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Выбрал именно эту модель, поскольку меня интересуют новинки в мире электроники,а здесь уйма технологий, причем цена снижена для потребительской доступности. Очень быстрая, аккуратная и качественная уборка, пылесос умеет это делать, причем лучше всех. Ставлю на расписание, ну а если оно частое и он разрядится во время уборки, не беда, уезжает на зарядку и потом снова продолжает. Не закончит, пока все не сделает. Отличная замена обычному пылесосу.

5
super.antonov-sergei Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2016 08:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Умный робот Качественная уборка Уверенная навигация и управление

Недостатки

Пожалуй цена, но покупка того стоит

Комментарий

Долгожданная новинка появилась в России, ждали долго. Первый Neato привезли из штатов, до сих пор исправно работает, меняю только батарею. У Сonnected стильный дизайн, качество уборки на высоте, с площадью 100 кв.м справляется четко, сложная планировка его не пугает, базу всегда находит легко. В квартире проживают две кошки и собака, с шерсть и мусор собирает, пол и ковры чистые.

5
Бодаренко Ксюша Пользуюсь: Более года
28 августа 2016 08:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

подключение и управление через интернет - отличная возможность для подарка искушенным

Комментарий

я подарила такой пылесос своему папе на его юбилей. он был очень доволен, поскольку часто в командировках и разъездах, на машине у него стоит подобная система управления сигнализацией, из любой точки мира может завести ее, а теперь и пылесосом управляет, отлично же! ну и качество уборки тоже весьма высокое, а если мало заряда, то робот сам уезжает, заряжается и снова работает.

5
Ундалов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
30 августа 2016 14:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Уборка по графику, легкая чистка + отличная навигация при работе, не боюсь его отправлять на уборку

Комментарий

Очень забавное и умное устройство. Отмечу, что стоит внутри мощный аккум и моторчик, так что он с виду маленький, а на деле очень хорошо убирается, я его не жалею, всю квартиру объезжает, с порожками небольшими между комнатами справляется без проблем. Рекомендую регулярно очищать контейнер и проверять состояние фильтров, щеток, от этого зависит его мощность.

5
Шевельнов Дмитрий Пользуюсь: Более года
10 сентября 2016 10:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстро собирает пыль и грязь по дому, заедет под кровать и диван, не пугает животных, легко настраивается на уборку, чистка включает процесс вытаскивания контейнера и стряхнуть в мешок

Недостатки

Никаких, так как вещь продуманная и очень надежная

Комментарий

Отличная оценка производителю за продуманную умную модель и заводу за сборку. У меня никаких проблем с пылесосом, убирает, заряжается, информирует меня, все просто отлично.

5
Смалева Женя Пользуюсь: Более года
26 сентября 2016 14:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень много фишек, встроенных в ПО - в том числе и подключение к Сети и удаленное управление, а еще высокое качество фильтров и щеток, уже прошло довольно много времени, а они почти не изношены!

Комментарий

уборка каждые 2 дня, заряжается сам, программируемые режимы работы по неделе. недостатков не заметили пока что, да и вряд ли они даже будут. в этом пылесосе многое учтено и проработано, что пользуешься и не замечаешь, что же там сломается то?

5
Бармин Максим Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2016 13:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Своя система навигации, полная хорошая комплектность, сам заряжается, есть выход в интернет, хорошая прошивка, не зависает

Недостатки

Нет. Отличный вариант подарка

Комментарий

Управляется превосходно и обычным путем, и через интернет. Молодцы создатели, что догадались прикрутить интернет к обычному роботу-пылесосу. Прогресс не стоит на месте. Очень доволен покупкой.

5
Винокурова Дарья Пользуюсь: Более года
2 октября 2016 08:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Возможность задать уборку по расписанию один раз и потом не настраивать

Недостатки

Часто забываю очистить контейнер. Наверняка отразится на долговечности пылесоса

Комментарий

Если покупаете робот-пылесос, то не забывайте его обслуживать, вовремя менять щетки и фильтры. Качество уборки резко ухудшается, а потом и вовсе может выйти из строя, я так потеряла предыдущий пылесос. Ну а этот радует своим видом и чистыми полами, даже в углах и под мебелью.

5
Младших Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2016 05:31, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Претензий к работе не имею. Качественная уборка, не требует помощи и проверок, самостоятельный пылесос. Мощный, и к тому же, надежный. У него цветной дисплей, сенсорное управление, хороший аккумулятор - до 120 метров на одной зарядке. У меня квартира гораздо меньше, поэтому никогда подзарядки не требуется. Покупкой доволен.

5
Мальцев Федор Пользуюсь: Более года
15 октября 2016 00:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Убирает, а не просто ездит по полу -Навигация лучшая на рынке -Можно следить за ним через интернет

Недостатки

-Фильтр с сеточкой. За сеточкой скапливается огромное количество пыли, а гребешок, который идет в комплекте, здесь бессмыслен.

Комментарий

Он прекрасен.

5
Поленков Максим Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2016 20:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Щетки удачно расположены, полностью собирают весь мусор. Даже частицы сена (у меня декоративный кролик) уплетает за милую душу. Сам заряжается и можно настроить по интернету

Комментарий

Честно говоря, ему нашлось ну просто много мест в моей квартире,так что без дела не сидит, настроил ему уборку по расписанию, не мешается и животное не пугает, ему вообще все равно на него походу.

5
Лескова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2016 17:35, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Умный удобный пылесос. С животными, коврами, ковриками, проводами вайфая и кабельного тв проблем нет, объезжает, убирает, завершает работу и приезжает на стоянку, я его потом по всей квартире не ищу. Очень удобно.

5
Щекатуров Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2016 20:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Подключение к интернету ! Ну и хорошая уборка само собой, достигаемая благодаря запатентованной технологии ориентации робота в пространстве

Комментарий

Отлично работал как летом, так и сейчас в прохладное время. Контейнер снять и очистить несложно, пыль оттуда не высыпается. Сам робот качественно собран.

5
Калиниченко Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2016 14:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дистанционное управление

Недостатки

Ничего дополнительно докупать или доливать в него не нужно

Комментарий

Идеальное управление по интернету! Пока нахожусь на работе или в тренажерке, запускаю уборку, робот весь дом проходит, а ему никто не мешается в этот момент. Животные нормально реагируют.

5
Соболев Дмитрий Пользуюсь: Более года
21 ноября 2016 21:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Работа через интернет - больше пространства для владельца и возможность устраивать уборку когда нужно.

Комментарий

Это хороший пылесос с различными полезными функциями. На зарядке аккумулятора убирает до 120 метров, в случае разрядки уезжает обратно на станцию и с новыми силами в прямом смысле продолжает. Отличное качество за свои деньги.

5
Ионов Андрей Пользуюсь: Более года
28 ноября 2016 16:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая покупка, также идея для подарка. Высокая мощность всасывания - это действительно портативный пылесос на аккумуляторе, а не игрушка на батарейках, как я думал ранее.

Комментарий

Не скрываю, раньше очень скептично относился к таким вещам. Тут мне пришла в голову мысль купить данную модель-флагман и попробовать, что к чему. Меня очень порадовало качество уборки - теперь не надо каждый день подметать пол, а ковры уже реже вытряхиваю раза в два, потому что робот каждый день по расписанию уборку делает, а у самого руки бывает и не доходят.

5
Крыласова Маргарита Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2017 17:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро убирает и не оставляет много времени на раздумья. Очень приятно, что у нас продаются такие вещи.

Недостатки

Почему-то полчаса не могли установить подключение к интернету, и муж пытался, и сын, все никак. Потом все-таки заработало!

Комментарий

Очень порадовала память уборки. Что это такое - пылесос убирался, я видела как он дошел почти до конца дальней комнаты, а потом вернулся обратно на зарядку, так и не доубирав. Потом снова поехал и закончил свое дело. очень классная функция!

5
Чернецов Андрей Пользуюсь: Более года
12 февраля 2017 13:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Уборка настраиваемая, управление по интернету, отсутствие затупов, глюков, перегревов, ошибок. Вообще все исключено. Доработанный продукт. По уборке делает довольно быстро, не забывает заглянуть под столы, стулья. На ковры заезжает без разгона.

Недостатки

Нет никаких.

Комментарий

Очень рад такой покупке, все же взял не сырую версию, но очень боялся. Ставлю отличную оценку.

5
Пользуюсь: Более года
14 февраля 2017 04:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрая, качественная уборка пола Мощный, умный

Недостатки

У этой модели их нет.

Комментарий

Роботов пылесосов за последние годы перепробовал много. Connected действительно крут. Быстрая уборка по навигации, пол всегда чистый, при наличии в квартире животных. С постановкой на базу проблем вообще нет, у меня квартира большой площади, другие роботы не доезжали до базы.

4
Платова Ольга Пользуюсь: Более года
1 марта 2017 07:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество уборки и охват площади, убирает все от мелкой пыли до волос, шерсти и крошек, от кухни до балкона.

Недостатки

стоимость, побаловались управлением через интернет и остановились, не особо нужная штука в повседневке...

Комментарий

в целом за свои деньги набор и качество сборки отличные, как убирается меня тоже радует, это не растягивается на часы и не поднимает пыль в комнате, потому что стоят внутри фильтры антипылевые хорошие.

5
Бараев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
27 марта 2017 15:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой плюс - это технология навигации SLAM и долгое время уборки. Бывает так, что прихожу домой, уезжает он на уборку и даже не видно его, а он все убирает. Потом по дому ходишь босиком и не собираешь пыль на пятки.

Недостатки

Недостатки я не увидел, тут просто ничего такого не найдешь.

Комментарий

Покупка состоялась в сентябре 2016

5
Кудрявцев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
31 марта 2017 13:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сам убирает, человеку не требуется вмешиваться в процесс уборки. Это мне и нравится, поскольку я занят и часто дома не бываю, а порядок поддерживать надо.

Недостатки

Да вроде нету

Комментарий

Я доволен данной покупкой, копил и сделал себе подарок. Управление через интернет тестировал, но им не пользуюсь, просто нет такой необходимости.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2017 16:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шустрый, мощный благодаря оптимальной конструкции и батарейке, вытряхнуть пыль проще простого, как поставить чайник.

Недостатки

После обычного пылесоса непривычно и звук работы мне не нравится. Возможно, привык к громкому звуку от своей машины.

Комментарий

Я доволен покупкой, поскольку не надо теперь самому пылесосить. Жене купил посудомойку в подобных же целях, ну и про себя тоже нельзя забывать.

5
Трофимова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
1 мая 2017 20:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Если пылесосить много, а пороха в пороховницах (заряда в батарейке мало), уезжает на зарядку и с новыми силами продолжает с места, где закончил. Подключение и управление с интернетом

Недостатки

Интернет глючит и в последнее время не подключается.

Комментарий

Думаю поменять роутер и тогда проблемы изчезнут. Оценку не снижаю пылесосу, так как пока не его виню, но вообще ради фишки подключения покупала, а так у меня еще пылесос есть.

5
Патрушев Владимир Пользуюсь: Более года
28 мая 2017 20:16, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Надежный и достойный покупки в целом пылесос. Отлично справляется с пылью на любых поверхностях и ничего не упускает из виду. Мощный двигатель, ничего не высыпается потом обратно. Подключение к инету и управление через него - очень интересная штука, продумана довольно интересно, хочу вам сказать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Пылесос Heyner 243

от 2468 руб

Пылесос Ariete 2772

от 5000 руб

5.0

Кратко о товаре

робот, уборка: сухая, аккумуляторный, вес 4.1 кг
  • робот-пылесос
  • сухая уборка
  • ограничитель зоны уборки
  • местная уборка
  • таймер по дням недели

Общие характеристики

ПроизводительNeato
Типробот
Тип уборкисухая
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры