Стиральная машина Samsung WF8590NLW9 отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Фамуллина Гульназ Пользуюсь: Более года
22 сентября 2016 11:46, Полезный отзыв?
13

Достоинства

режим быстрой стирки.стираю в основном в этом режиме просто меняю температуру в зависимости от степени загрязнения. другие режимы стирают от 90 минут...

Недостатки

шумноват, но я привыкла уже.

Комментарий

за свои деньги пойдет, при отжиме не скачет, свои функции выполняет

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2016 20:25, Полезный отзыв?
28

Достоинства

нет их. а за такие деньги должны быть

Недостатки

очень мало работала. меньше года. электроника полетела, хотя стирали раз в неделю. шумит как стиральная машина 2000х((((

Комментарий

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
3 февраля 2017 22:00, Полезный отзыв?
31

Достоинства

Тихая и "музыкальная" . После польского Боша намного лучше .

Комментарий

5
Коновалова Снежана Пользуюсь: Несколько месяцев
3 августа 2017 09:26, Полезный отзыв?
21

Достоинства

быстрая стирка, отложенный старт, доп полоскание и доп отжим, возможность выбрать по типу ткани . Можно выбрать температуру стирки и качество отжима!

Недостатки

При полной загрузке стирает более 2 часов, хотя это навряд ли можно назвать недостатком.

Комментарий

Оптимальная загрузка для семьи с 2-мя детьми, есть возможность быстрой стирки и отложенный старт (т.е. ночью постирает, а утром можно уже достать чистое бельё), возможность выбрать температуру стирки и доп опции - в нашей семье бывает, что нужно и замачивание и интенсивная стирка (2-е детей!)+ очень выручает функция доп полоскание и доп отжим.

4
Паденко Николай Пользуюсь: Более года
28 августа 2017 10:35, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Цена, качество стирки и отжима

Недостатки

Шумновата, такое впечатление, что стирает то быстрее, то медленнее на одном и том же режиме

Комментарий

Купили такую давно, думали, что заменим более продвинутой - но пока полностью устраивает. Хорошая, рабочая машинка, иными днями работает по нескольку часов подряд - и все нормально.

5
Мокрушина Евгения Пользуюсь: Более года
23 сентября 2017 22:00, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Простота и удобство, оптимальный набор программ стирки, не высокий уровень шума

Недостатки

не нашла

Комментарий

Пользуюсь машинкой 3 года. За это время никаких нареканий при использовании от 2 до 4 раз в неделю.Особенно уважаю режим дополнительного полоскания, так как ребенок маленький. Отличный отжим. Бережное отношение к белью. Выбрать режим и запустить стирку сможет как не очень взрослый ребенок, так и мужчина (крайний случай), не привыкший управляться с подобной техникой.

5
Фан Уютин Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2017 12:37, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Самое главное достоинство-это программа самоочистки барабана.

Недостатки

не нашел

Комментарий

Когда жены нет дома, стираю в ней все.Главное, чего я не делаю-это никаких застирываний до стирки в раковине. Все грязные вещи -в барабан и поехали.Проблем никогда с машиной нет.Она всегда под рукой.Сейчас подумываю о необходимости сушильной машины.

5
Сенина Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2017 07:41, Полезный отзыв?
14

Комментарий

Любая женщина, которая ведет домашнее хозяйство скажет, что без стиральной машины в наше время обойтись очень тяжело. Это палочка-выручалочка, правая рука, помощница и еще много эпитетов можно подобрать. До сих пор задаюсь вопросом, как наши бабушки обходились без стиральных машин? Вот и у меня в хозяйстве есть стиральная машина Samsung. Она очень удобная в управлении. Яркий дисплей, который показывает время. Разнообразные режимы стирки и выбора температуры. Стирка детских вещей, что очень актуально для моей семьи. Я пользуюсь этой машинкой третий год, стираю практически каждый день и пока никаких нареканий не было. Надеюсь, что и дальше мы с ней будем находить "общий язык". "Стиральная машина для женщины необходима. А марка Samsung, есть у меня и у моих подруг"- Это так, импровизация.

5
fox orion Пользуюсь: Менее месяца
1 октября 2017 17:39, Полезный отзыв?
17

Достоинства

простота, надежность, возможность ремонта в домашних условиях, отменная стирка!

Недостатки

не хватает сушки

Комментарий

Выбираю теперь только технику и оборудование SAMSUNG

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
2 октября 2017 22:16, Полезный отзыв?
32

Достоинства

Нет

Недостатки

Воняет тухлыми яццами

Комментарий

Купили машинку, не прошло и года - умер нагревательный тен! Ок, звоним, спустя месяц "боданий" с сервисным центром (там ведь написано "три года бесплатного сервиса", большая такая наклейка, с орфографическими ошибками, кто видел, тот знает, ну не суть...) и вот победа! Тен или хрен или нипойми что, поменян адски недовольным и надменным мастером и машинка опять обрела скил обогревания поступающей в её чрево воды. Казалось-бы жизнь удалась, но.... Прошло ровно три года с момента покупки (и два после замены тена (или хрена, или чорт пойми чего)) "по гарантии" и? И что-бы вы думали? Он опять умер. Ровно три года! День в день! Ремонт - от 5к+ рублей (три года прошло - всё). А как она воняет! О госпади спаси-сохрани!!! Не дай б-г вам познакомиться с этими ороматоми, вы его уже "не разнюхаете" никогда! Вонять она начала через полтора года после покупки. Проявляется это так - ставишь температуру стирки больше 40 градусов и всё - вонь по всей квартире такая, что дышать нечем, вещи можно выкидывать после подобной вонючей стрики их уже никогда не отстирать. Самая неудачная стиральная машина из всех, которые довелось когда либо использовать. Выкинул и больше в самсунг не ногой.

5
иванова людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2017 14:25, Полезный отзыв?
13

Достоинства

В ручную можно установить обороты,градусы, отжим. Сообщает об ошибках.

Недостатки

При отжиме шумновата.

Комментарий

Купили на дачу. Посоветовали в магазине. Хотела купить др.,но её не было в наличии. Уже используется 3 года. Нравиться в этой машинке сообщения об ошибках. Как-то забыла открыть кран с водой( не поняла сначала, почему не стирает),а потом вижу показывает какие-то буквы, залезла в инструкцию, а там пояснение, что нет подачи воды. Так же при неправильной загрузки белья она меня оповестила. Бывают перепады напряжения, о чем она тоже сообщает. Общее впечатление -хорошее.

5
Максименко Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2017 16:07, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Качество стирки,простота использования,дизайн.

Недостатки

При первом запуске, ни в какую не хотела работать,оказалось что, фильтр забит, потом не хотел включаться отжим, выставил по уровню, всё заработало и вот уже 3 месяца как часы.

Комментарий

Машина зверь, может отлично постирать как носовой платок,так и дублёнку,причём после стирки(режим удаления пятен+интенсивная стирка)на дублёнке исчезли пятна, которые не смогли удалить в химчистке!

5
Пользуюсь: Более года
20 декабря 2017 10:40, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Отлично отстирывает, бесшумная, надежная.

Недостатки

Не нашла недостатков

Комментарий

Пользуюсь стиральной машинкой SAMSUNG больше трех лет. За все это время она меня ни разу не подводила. Белье отстирывает великолепно. Работает бесшумно. При отжиме даже на больших оборотах ее не слышно, не трясет. Простое меню, при выборе программ для стирки не возникает никаких трудностей. Думаю с ней справится даже ребенок. Возможность выбора программ для предварительной стирки, а также режим короткой стирки, что очень удобно для работающих людей, когда необходимо быстро освежить любимую вещь. Также есть режим для бережной стирки шерстяных вещей. Яркий экран управления.

5
Засыпко Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2017 14:06, Полезный отзыв?
13

Достоинства

В отличие от предыдущих стиральных машин, которыми пользовался, вообще очень тихая. Никаких проблем в процессе эксплуатации -самое главное достоинство! Закинул белье и занимаешься другими делами, пока не прозвучит сигнал, что пора вешать белье.)

Недостатки

Не понятно как работает взвешивание на режиме хлопок. Сколько бы разного белья ни загружал, всё равно показывает 1 час 31 минута после вращения барабана.

Комментарий

Пользуюсь стиральной машиной уже более 7 лет. Не менял ни одной детали. Ремень вообще как новый.

3
Фамилозабывало Имязабыто Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2017 18:54, Полезный отзыв?
24

Достоинства

- Интуитивно понятное управление. Под силу даже "тупой мужской особи". - Приличная гибкость настроек. Даже если нет нужного режима, его можно собрать самому из базовых функций, можно даже скорость вращения барабана менять. Разве что алгоритм стирки свой н

Недостатки

-"Защита от детей" реализована разогревом иллюминатора (в нём только одно стекло) до температуры воды (95 градусов!). Шедевральное решение! - Реальный объём загрузки 6кг для ХБ, 2,5кг для синтетики и 2кг для шерсти (см. инструкцию с сайта производителя).

Комментарий

- Не нашли функции аварийного выключения и слива, хотя она бы не удорожала модель, т.к. программная. Можно только в процессе стирки включить ускоренную. - Туповатая инструкция с картинками других моделей и неоднозначностью трактовки текста (для запуска калибровки надо нажать сразу 3 кнопки, а не 2), однако её надо читать, хотя бы чтоб по тупости не забыть выкрутить транспортировочные болты. Решили, что дорогие модели не будут иметь конструкцию лучше, зато будут иметь больше ненадёжных и порой бесполезных узлов. Научены опытом от старой стиралки, где железные трубы сушилки (которой практически и не пользовались) сгнили до огромных дыр и подтёков с порошковыми следами по баку, двигатель с вентилятором отвалился, а при сильной болтанке срабатывало УЗО. В итоге она могла только осторожно стирать. И это была топовая и надёжная модель, которую бош взял у сименс. Брали в интернет-магазине (в обычных не было) за 15 800 р + 600 р доставка на замену Bosch WVF 2000 с объемом загрузки 4 кг, но барабан у неё заметно больше, чем у этой. Огорчились. Очень жаль, что нельзя купить стиралку по реальным характеристикам и узнать что у неё внутри, везде одна тупая реклама, которая вешает лапшу на уши, вплоть до абсурда((. Я бы купил стиралку топовую, если бы мог видеть внутренности, чтобы убедиться в хорошем качестве, а так нет смысла переплачивать за кота в мешке, т.к. топовые и простые собирают по-моему из одних и тех же деталей, только с разными опциями (как у автомобилей). Ладно... Стирает она похоже лучше, чем старый бош, т.к. на манжете остаётся много волосни, чего не было раньше. Отжимает точно не хуже, но и не заметно лучше. Выбрали по отзывам на маркете и ошиблись. Теперь думаем, что многочисленные хвалёные отзывы - фейк, т.к. люди не пишут про очевидные и при том весомые косяки, которые видим мы. Ещё раз напомню от чего мы в шоке: ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ К СТЕКЛУ ДВЕРЦЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОЖОГ! Всё сказанное субъективно и является личным мнением пользователя.

5
Дворкин Борис Пользуюсь: Более года
17 января 2018 18:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хорошая машина. Пользуюсь ней уже пять лет. Нареканий нет

Недостатки

Слегка шумновата

Комментарий

В целом очень неплохая машина. Имеет достаточно много программ стирки. Использую машину приблизительно раз в неделю Рекомендую для покупки. Неплохо было бы расширить диапазон режима отжима и уменьшить шумность, особенно пред окончанием цикла стирки, когда идет окончательный отжим.

4
elez123 Пользуюсь: Более года
28 января 2018 08:05, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Простое управление с которым легко разберётся даже пожилой человек Шум только при отжиме и то не каждый раз Стоит на одном месте а не скачет по всей ванной даже при стирке зимней куртки не сдвинулась ни на миллиметр Возможность изменять температуру и к

Недостатки

Из недостатков стоит отметить шумный отжим при чём не каждый раз а к примеру один раз из трёх отжимов за стирку , думаю это происходит из-за неправильного распределении белья по барабану так как машинка долго с этим не заморачивается , всего несколько се

Комментарий

При выборе было не принципиально Samsung или LG , главное что-бы бак был разборный а не клееный , загрузка 5-6 кг да и глубина стиральной машины не больше 45 см плюс ещё надо накинуть 3-5 см от стены так как плотно к стене не поставить а на момент покупки в магазине акция была именно на Samsung WF8590NLW9 вместо 19900 р взял за 16990 р была-бы акция на LG взял-бы LG . Стирает в принципе не плохо а это главное , теперь главное что-бы не ломалась хотя-бы 3-5 лет , большего я думаю от новых машинок ждать не стоит да и если планируете сами устанавливать стиральную машину то не забудьте выкрутить транспортировочные болты ( 4 штуки ) что бы она у вас не плясала по всей ванной и выставить её по уровню ( ключик что бы затянуть ножки есть в комплекте )

5
Буйняк Мария Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2018 10:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихая и вместительная!

Комментарий

4
Шишкина Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2018 12:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень понравилась функция отложенной стирки, приходишь с работы а машинка только достирала. вместимость барабана позволяет выстирать сразу комплект постельного белья.

Недостатки

шумная,

Комментарий

5
SerikProfi Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 18:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все положительное,что написано - подтверждаю! Минусов не заметил.

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Все отлично! Пришла на замену старушке, которая работала 15 лет ))

5
Пальчикова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2018 15:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отличное сочетание цена качество. машинка выдержала 3 переезда,

Недостатки

через год начала шумновато работать. через 2 года накрылся нагревательный элемент, перегорел. замена недорогая, можно произвести самим, если мужик с руками.

Комментарий

моей машинке 8 лет. отлично работает. без нареканий.

4
Кубасова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2018 15:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

сообщает об ошибках, цена/качество соответствуют, вообщем не плохая машинка за свои деньги

Недостатки

пока что не обнаружено

Комментарий

заказ №100444, заказывал в NicePrice62, доставили/забрал без каких либо проблем, все отлично

4
Фотиков Сергей Пользуюсь: Более года
8 марта 2018 17:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть память на программу стирки, при выключении и включении электричества продолжает работать с того места и с той программы которая была выставлена, стирает нормально, порошок вымывает полностью, много, мало насыпано неважно в конце стирки там чисто..

Недостатки

стиралка не тихая при отжиме, а скорее обычная средняя статистическая, посвистывает лихо, слышно из ванной во всей квартире,за свою цену это не минус а скорее как данность, на счёт объёма барабана, прошлая самсунг была на 5.2 кг, эта на 6 так с виду врод

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 6 кг, 1000 oб/мин, 60x45x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x45x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 6 кг
  • класс энергопотребления: A+
  • электронное управление
  • отжим при 1000 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA+
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 7 кг
Глубина41–45 см
Скорость отжима900–1100 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры