Варочная панель Gorenje EC 630 RW отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аллилуева Дарья Пользуюсь: Более года
31 октября 2013 11:02, Полезный отзыв?
8

Достоинства

1. Эффектно выглядит (черная варочная поверхность, светло-бронзового цвета очертания нагреваемой площади и такого же цвета переключатели, окантовка светло-бежевая). 2. Отлично нагревается до выставленной температуры. 3. Переключатели расположены на пане

Недостатки

Единственный недостаток - это то, что на черной блестящей поверхности видны даже капельки от воды. Но это скорее особенность черного цвета, чем недостаток духовки, потому что она стоит своих денег и внешнего вида. И было бы неплохо иметь защиту от детей.

Комментарий

Приятно удивил интервал температур варочной поверхности - можно готовить практически в любом температурном режиме, от еле дышашего для тушения или молочной каши, и до активного кипения. И это на любой из конфорок! Двойной контур: конфорка "легким движением руки превращается" в бОльшую :) Переключатели вращаются в любую сторону, кроме как для двухконтурной конфорки. При случайном включении конфорки она начинает нагреваться, но если "не видит" дна посуды, то выключается через несколько секунд, и так и работает в режиме вкл.-выкл. Удобно, потому что если в газовой или стандартной электрической плите слышно, как та работает, то в варочной поверхности Gorenje EC 630 RW можно только увидеть что она включена :) А с помощью индикаторов остаточного тепла можно определить, какие конфорки еще горячие. Учтите! На нее можно ставить кастрюли и сковородки только с двойным или просто толстым дном, тонкодонную посуду выгибает на раз! Пала жертвой одна кастрюля... Наличие рамки вокруг варочной поверхности исключает сколы по краям, и качественное изготовление не позволяет остаткам еды или крошкам забиваться под нее, достаточно протереть поверхность рядом с ней. Для отличного внешнего вида варочной поверхности протираю ее после каждого приготовления, а салфетки из микрофибры не оставляют разводов.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2015 16:05, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Дизайн,переключатели(вертушки),скорость нагрева.

Недостатки

Непривычность пользования,а именно уборка стеклянной поверхности.

Комментарий

Купила данную модель ,весьма порадовалась дизайну и естественно скорости прогрева комфорок. Столкнулась с непривычной мне уборкой стеклянной поверхности-все ,что пригорало ,убиралось только скребком,который был в комплекту с варочной панелью.Нельзя ставить большую кастрюлю на маленькую комфортку-останутся следы.И если пища приготовилась и нужно убрать посуду горячую на другую холодную часть вар.панели-лучше туда подложить подставку под горячее во избежании так же появления следов.Попал сахар на вар.панель и вы не заметив,поставили кастрюлю?Поцарапали.Еле заметные царапины появляются на поверхности очень быстро,особенно если что то просыпать и вовремя не убрать.В общем такая вещь требует соответсвующего ухода на мой взгляд.В целом как и другие варочные панели,я так думаю.В целом пкупкой довольна.

5
Романова Тамара Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2016 19:24, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Дизайнерская варочная панель Ретро. Стекло черное, отделка слоновая кость. Одна конфорка имеет зону расширения. Управление удобное при помощи переключателей. Быстро разогревается, есть индикатор остаточного тепла. Стильно смотрится (кстати, у производителя есть такого же дизайна духовки). Рекомендую, отлиная модель.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая варочная панель, независимая, стеклокерамика, 59.40х51х9.20 см, черный
  • электрическая варочная панель
  • стеклокерамическая поверхность
  • керамические конфорки
  • двухконтурная конфорка
  • переключатели поворотные
  • индикатор остаточного тепла
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 59.4x51 см

Общие характеристики

ПроизводительGorenje
Установканезависимая
Тип панелиэлектрическая
Материал панелистеклокерамика
Ширина59.4
Глубина51
Всего конфорок4
Переключателиповоротные
Цвет панели конфорокчерный

Видеообзоры