Духовой шкаф Kuppersberg SGG 663 C Bronze отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кузнецов Павел Пользуюсь: Более года
20 сентября 2016 14:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Внешний вид, равномерное запекание блюд, легкий и удобный в использовании(гриль-вертел меня очень порадовал, два противня, решетка)

Недостатки

За 4 месяца активного пользования пока не найдено.

Комментарий

Нравится дизайн всем родным и друзьям, как готовит гриль и печет пироги все в восторге. За 2 месяца приготовила 20 вкуснейших кур-гриль,за 4 не считала, много тортов и печенья испекла, выручила стерилизацией тары на закатку, запеканки и пиццы-класс! Боюсь одного: если вещью восхищаюсь, мне долго не служит. Но пока все отлично.

4
Коргун Александр Пользуюсь: Более года
12 июня 2017 14:05, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Выглядит хорошо, стеклянную поверхность можно мыть чем угодно, хорошо укомплектована, есть гриль и вертел, двойное стекло на дверце, всё кроме таймера работает отлично

Недостатки

После пары месяцев перестал работать механический таймер, выставляешь время, он тикает немножко и останавливается, чуть не проворонил несколько раз блюда... Не знаю, сдавать в гарантийный ремонт или смириться с этим...

Комментарий

Пол года уже пользуюсь, печёт нормально, на мой взгляд как и другие газовые духовки. Мыть удобно, внутреннее покрытие действительно легко отмывается, а снаружи стекло можно даже скребком специальным шкрябать :) Внутри корпуса стоит вентилятор турбинного типа и выдувает горячий воздух в щель между дверцей и верхней частью. Работает он всегда, когда включен газ и после готовки, спустя некоторое время, для охлаждения. В комплекте есть вертел, который вставляется в паз и крутится в разные стороны, автоматически. Кстати телескопические направляющие для противней оказались самой удобной вещью в духовке! Не нужно доставать и ставить его на плиту, когда надо что-то поправить или перевернуть. Цвет ручек, как отполированные руками людей части какой-нибудь скульптуры из бронзы, больше похоже на цвет золота. В общем итоге, духовой шкаф хороший, жаль что таймер подвёл.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

газовая, независимая, объем 56 л, электроподжиг, таймер звуковой, 59.40х59.40х54 см, цвет корпуса: бежевый
  • газовая независимая духовка
  • 59.4 х 59.4 x 54 см
  • поворотные переключатели
  • электроподжиг
  • гриль

Общие характеристики

ПроизводительKuppersberg
Способ подключениягазовая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусабежевый
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиповоротные
Таймерда
Очистка духовкигидролизная
Ширина59.4
Высота59.4
Глубина54

Видеообзоры