Сплит-система Aster MAS-36HRN1 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Петрищенко Иван Пользуюсь: Более года
13 января 2018 11:39, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Модель однозначно стоящая. Поставил у себя в магазине примерно пол года назад. Летом работал практически круглосуточно, на выходные только выключали. Ни разу не возникло повода усомниться в нем. Есть все необходимые функции. И самодиагностика неисправностей, и функция запоминания настроек, автоматическое поддержание температуры. Достоинства можно перечислять долго. Я могу только всем рекомендовать.

5
Куликов Андрей Пользуюсь: Более года
16 января 2018 14:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая мощность, режим программирования, качество

Недостатки

Немного громоздкий

Комментарий

Изначально выбирали кондиционер с большой мощностью в дом. Не хотелось ставить в каждом углу по кондиционеру. Выбрали эту модель как раз по этим соображениям. Мощности хватает охладить весь этаж в доме (порядка 85 квадратов), Один раз после установки настроил и по большему счету не ковырялся в настройках. Самая востребованная функция это режим программирования. Один раз настроил и забыл)) Тихий достаточно, начинает шипеть немного только на максимальном охлаждении. Может субъективно, но дышать как то с ним легче дома (в плане воздух чище). Громоздкий немного, но учитывая мощность другого не найти.

5
Половников Виктор Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2018 12:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно мощная система, хватает на огромного размера помещения. Дополнительные и удобные функции, для легкого пользования. В общем, всё для человека. В управлении всё просто.

Недостатки

Пока не нашли, вся семья довольна приоретением

Комментарий

Поставили летом в загородном доме данную марку кондиционера, остановились на нем именно потому, что его мощности хватает более чем на 80 квадратов, а помещение на первом этаже у нас чуть более 75, здесь и кухня и и гостиная, и уголок для детей, так что самый идеальный вариант. Работает на отлично. Есть очень удобные функции, которые не возможно не подчеркнуть - это возможность включить ночной режим, при котором работает экономичный режим. В общем есть всё для удобства, и таймер, которым мы так же часто пользуемся, и осушение воздуха, без которого наша семья уже не может, так что если влажность в помещении слишком велика, мы просто включаем осушение. Ни каких проблем.

5
Скопинцева Кристина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2018 15:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Управление, сборка, качество

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Покупала этот кондиционер себе в студию. Важно было, чтобы кондиционер и охлаждал и обогревал, как раз с этими двумя функциями он справляется на отлично. Во всей студии довольно быстро устанавливается нужная температура. Удобный и функциональный пульт управления, все понятно и просто, имеется режим таймера. Так же пульт оснащён датчиком, который определяет температуру воздуха в помещении, что для меня очень удобно. Сборка у кондиционера качественная, надежная. Покупкой довольна.

5
Тимофеева Светлана Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 14:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, работает как в режиме охлаждения, так и обогрева.

Недостатки

нет

Комментарий

В нашем магазине, большой торговый зал, больше 80кв.м., и очень много окон, с одной стороны хорошо - светло, с другой летом было очень жарко. Установили кондиционер Астер MAS-36HRN1. Прокачивал хорошо, плюс удобная функция - таймер, ставили на 6 утра и к открытию в магазине было прохладно и хорошо. Сейчас же зимой снова приходится им пользоваться, так как в таком большом помещении батареи не спасают, так что используем его как обогреватаель.

5
Мязина Наталья Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 10:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество=цена, много функций

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

Покупала этот кондиционер в офис 3 месяца назад. Могу сказать, что кондиционер неплохой. Работает нормально: и охлаждает, и нагревает. Почти бесшумный. Лёгкая сборка, проблем с этим не возникло. И самая главная функция - автоматическое поддержание температуры. Благодаря этому, в помещении ни холодно, ни жарко.Надеюсь, кондиционер проработает еще долго.

5
Козлова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2018 12:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо охлаждает, охлаждает по датчику в пульте

Недостатки

Запах в первый день использования

Комментарий

Хороший кондиционер, который преобрели в замену старого для кафе. Со своими функциями справляется на все сто, хорошо и быстро охлаждает, подогревает или держит заданную температуру. Так же большим плюсом считаю возможность измерения температуры по датчику в пульте, что благоприятно влияет на климат в зале. Посмотрим, что будет дальше, но за полгода использования нареканий не выявлено.

5
Гусев Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2018 22:06, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Покупали такой кондей прошлым летом другу на открытие его кафе. Площадь помещения 80 квадратов. Справляется на ура. Есть ещё такая особенность, что днём в кафе музыка не играет, а включается только под вечер. Уровень шума этого кондея почти не заметен, поэтому днём довольно тихо и комфортно. Приятная плюха ещё и в том, что он и греет помещение. В осеннее время тоже заставил нас порадоваться. Пишут, что и больше сотни квадратов вытянет, но утверждать не буду, так как лично не проверял. Но с нашими 80-ти продуктивность на высоте. Покупкой довольны и друг подарку рад.

5
Romanova Kseniya Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2018 16:29, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Мой близкий знакомый владеет бизнесом и недавно мне довелось побывать на его производстве. Одной из первых вещей, которая привлекла моё внимание стала комфортная температура и потрясающий воздух в помещении. Знакомый рассказал, что у него установлена сплит-система именно этой модели. Из своих наблюдений могу сказать, что поддерживает температуру и качество воздуха в довольно большом помещении отлично. Работает бесшумно, поэтому если бы я не спросила, почему в помещении настолько комфортно, то скорее всего и не заметила бы сплит-систему, к тому же она не занимает чересчур много места и хорошо вписывается, я думаю, в любой интерьер. За такую цену, я считаю, товар отличный. Хоть я и знакома с ним довольно поверхностно, но успела за день оценить его работу, поэтому думаю, что могу смело посоветовать эту сплит-систему.

5
Перескокова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2018 09:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

низкий уровень шума

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Данную сплит систему взяли зимой, т.к. стоимость была дешевле, но думали конечно и про на лето. Подбирали с учетом режима и нагрева и охлаждения. Установили в столовую, она около 25 кв.м. Работает тихо, на минимальном режиме и ночью не слышно. Охлаждение и нагрев происходит быстро за 5-7 мин. Очень удобный пульт. Можно выставлять таймер по дням. Присутствует фильтрация воздуха. В общем, за такие деньги хорошая сплит система.

5
Белов Валентин Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2018 16:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, многофункциональность, нет шума

Недостатки

Нет

Комментарий

Купил данную модель для установки в частном доме. Привлекла высокая мощность и хороший функционал за приятную цену. В приложении имеется очень удобный пульт с датчиком температуры, сам кондиционер в автоматическом режиме поддерживает комфортную температуру в доме, бесшумный, можно контролировать уровень влажности в помещении, что в моем случае весьма полезно. Функционал этим, конечно, не ограничивается, но мне пока достаточно. Надеюсь проживет долго.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

настенная сплит-система, режимы работы: охлаждение / обогрев, мощность охлаждения: 10550 Вт, пульт ДУ, Автоматическое поддержание температуры
  • настенная сплит-система
  • обогрев и охлаждение
  • мощность охлаждения 10550 Вт / обогрева 11300 Вт
  • режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха
  • потребляемая мощность при охлаждении 3505 Вт / обогреве 3266 Вт
  • дезодорирующий фильтр
  • управление с пульта
  • уровень шума внутреннего блока 34 дБ - 47 дБ
  • трехфазное питание

Общие характеристики

ПроизводительAster
Охлаждение / обогревохлаждение / обогрев
Инверторныйда
Мощность охлаждения (1-й внутренний блок)10550
Мощность обогрева (1-й внутренний блок)11300
Автоматическое поддержание температурыда
Ночной режимда
Пульт дистанционного управленияда
Фильтры тонкой очистки воздухада
Плазменный фильтрда
Режим осушения воздухада
Типсплит-система
Тип внутреннего блоканастенный
Мощность кондиционера (BTU)36

Видеообзоры