Эпилятор Braun 7979 Silk-epil 7 SkinSpa отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 июля 2014 08:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивый хорошо собранный прибор с большим количеством насадок с двумя скоростями. Теряюсь в догадках, с чего начать описание прибора, потому что различных характеристик у этого эпилятора очень много! 1)Волоски почти не пропускает, а если и остаются проп

Недостатки

Разве что то, что эпилятор пропускает редкие волоски. Но это для меня не критично. Цена не слишком радует, но это же маркетинг. 8-10 тысяч за эту штуку - кому-то перебор, а кому-то приятный подарок для себя. Я измерила потенциальную сумму денег, которую я

Комментарий

2
шенер виктория Пользуюсь: Более года
14 июля 2014 13:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Щетка для пилинга,фонарик,чехол

Недостатки

Половину волосков не вырывает с корнем,а просто обламывает

Комментарий

Я много лет эпилируюсь везде, соответственно,перепробовала все,но к эпилятору решила все таки вернуться,ибо он способен вырвать самые короткие волоски.Выбирала очень долго,по отзывам,характеристикам...никаких денег не было жалко,лишь бы он справлялся,но очень разочаровалась в данной модели((( Очень много волос просто обламывает,что получается обычное бритье.Эпиляциюделала разной длинны волос дабы понять на какой он вырвет все с луковицей,но увы, как и мой предыдущий эпилятор ,заявленного результата-нет.((Насадки для чувствительных зон-просто ограничители колпачки. Чем могу похвалить,так это щеткой для пилинга-прекрасно делает пилинг,такой гладкой кожи у меня еще не было не от одного скрабинга)!И чехлом для хранения всего набора.

5
Кудерцева Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2015 13:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

можно использовать в воде, подсветка, минимум болевых ощущений

Недостатки

нет

Комментарий

Это все, о чем только можно мечтать! Эпилятор превзошел все мои ожидания! Волоски выдирает прекрасно и практически не больно! Мне очень удобно, что можно использовать в душе. Замечательная идея с подсветкой, чтобы не пропустить ни один волосок)) Попробовала уже все насадки - и для лица и для бикини - результат отличный! Качество всех деталей замечательное! Вообще я всегда доверяю этой марке. У щеточки для лица очень мягкая щетина, а массажная щетка для тела прекрасно борется с дряблостью кожи. Спасибо braun за красоту!

5
Беляева Алина Пользуюсь: Более года
27 марта 2015 15:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Braun 7-979 Silk -epil 7 Skin Spa - мечта каждой девушки! Это самый лучший домашний помощник в уходе за собой. С момента его появления, я заметила значительное улучшение кожи лица и тела, а самое главное, что больше нет такой проблемы, как вросшие волоски

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Могу с уверенностью сказать, что это лучший эпилятор, которым мне приходилось пользоваться, все насадки и дополнения к нему очень полезны и превращают ежедневный уход в очень приятное занятие, однозначно буду рекомендовать!

5
бурылова лидия Пользуюсь: Более года
26 мая 2015 09:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, удобно держать в руке. Красивый, модный, хорошо удаляет волосы, можно использовать под водой

Недостатки

нет

Комментарий

Очень понравился эпилятор, подарил его подруге. Удобно использовать, сейчас это ее незаменимый помощник.

1
NAZARUK LENA Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2016 15:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цвет, Чехол

Недостатки

ВСЁ

Комментарий

Я разочарована на 200 %. Купила себе на НГ. Волоски любой длины, в основном не выдергивает, а РВЕТ! да как БОЛЬНО!!!! Ноги - то ладно, они ко всему привычные, а вот все остальное! До крови и жуткого покраснения! Что на сухую, что на влажную кожу, что под водой - все одинаково больно. Казалось бы - красота требует жертв - можно и потерпеть, но в итоге - т.к. волоски рвутся, через 1-2 дня уже щетина, а там где все-таки вырвались - с кровью - то врастание и образование болячек, повсеместное, даже на ногах. В комплекте есть Отшелушивающая щетка для пилинга - эффекта 0, так слегка гладит. Так что, приобрести его можно, если делать ноги - но для этого не стоит столько тратить - у меня есть еще Braun Silk-épil самый первый - справляются они одинаково.

3
Lim Lukeria Пользуюсь: Более года
23 марта 2016 14:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Фонарик,дизайн,удобство.

Комментарий

Пользуюсь эпилятором 9 месяцев.Очень удобен аппарат,со своей задачей справляется на отлично,одно но и не малое,после месяца пользования,вместо заявленных 40 минут непрерывной работы,его хватает только на 24 минуты. Моё мнение,повелась на лишние запцацки,переплатила деньги.Итог: все запцацки закинуты в дальний угол вместе с сумочкой.

2
Шишкова Люба Пользуюсь: Несколько месяцев
24 августа 2017 16:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работал 1.5 года. Хорошо но мало

Недостатки

Через 1.5 года использования вышел из строя аккумулятор. Заряжала от силы раза 4. Маловато как то. Второй бы раз брать не стала, искала что-нибудь понадежнее. Сейчас придется покупать аккумулятор и не факт что поможет.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

эпилятор, 2 скорости работы, массажер, влажное бритье, подсветка, питание: от аккумулятора
  • возможность влажной очистки
  • автономная работа
  • подсветка обрабатываемой зоны
  • использование с применением пены
  • насадка для пиллинга

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Типэпилятор
Число скоростей2
Количество пинцетов40
Питаниеот аккумулятора
Использование с применением пеныДа
ПодсветкаДа

Видеообзоры