Швейная машина Leader VS 775E отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
31 марта 2015 20:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Машиной очень довольны. Спасибо огромное продавцам, объяснили подробно как с ней работать. Огромный плюс – красивые и качественные петли для пуговиц.

Недостатки

Хотели с жестким чехлом, но это для нас незначительный минус.

Комментарий

У меня маленький ребенок и то, что можно шить без педали считаю просто ЗОЛОТОЙ функцией. Еще столик очень помогает при работе с большими вещами.

5
Сергей Лебедев Пользуюсь: Более года
16 июня 2015 23:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Шьет все даже джинсу и кожу в несколько слоев

Недостатки

Нет

Комментарий

Приобреталась для матушки, но пригодилась и для себя чехлы на авто, обивка на мебель и др. Когда выбирали в магазине посоветовали ее сказали, что отечественная решили рискнуть не прогодали. количество стежков действительно огромное нет только русских букв (латинские) Покупкой довольны.

5
Гришанова Александра Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2015 12:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Купила электронную машину Leader VS 775E хочу поделиться плюсами этой машины. Машина компактная, занимает мало места, доступная цена, простая и надежная в работе, легкая в управлении. Позволяет работать с различными видами тканей от легких - шелк, шифон,

Недостатки

Недостатков нет, мне всё нравится.

Комментарий

5
Мессанган Раиса Пользуюсь: Более года
14 ноября 2016 15:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная машина. Купили пол месяца назад, но уже успели проверить практически на всех тканях. Все ровно и аккуратно, качество строчек отличное.

Недостатки

Не нашлось

Комментарий

Внутри металлическая, проста по функционалу, пользуюсь теперь только ей.

5
Левчнко Оксана Пользуюсь: Более года
24 ноября 2016 19:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная подсветка, шьет любой материал, есть все необходимые функции для работы.

Недостатки

не нашлось

Комментарий

Пользуюсь около полугода. Нравится что челнок горизонтальный и смазки не требует, через прозрачную крышку на шпуледержателе видно, когда закончится нижняя нить для дальнейшей намотки на шпульку в автоматическом режиме. Хорошая машинка, плюс можно работать как от педали , так и от кнопки старт/стоп. За такую цену у нее нет аналогов, а переплачивать деньги за более раскрученный бренд , как по мне ,так нет смысла. Плюс еще и столик дополнительный в комплекте. На сегодняшний день, очень довольна покупкой.А недавно я еще случайно увидела обзор на эту машину по телевизору на Москва 24,так теперь вообще в восторге от того , что купила именно эту машину.Всем рекомендую!

5
Уборская Кристина Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2016 18:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Машина компактная, занимает мало места, доступная цена по сравнению с аналогами, простая и надежная в работе, легкая в управлении. Позволяет работать с различными видами тканей (я пробовала на сегодняшний день шелк, шифон, трикотаж, джинсу, драп.) Машина

Комментарий

На самом деле изначально искала Astralux 5100 , но мне сказали,что она уже снята с производства да и у фирмы той с сервисом сейчас проблемы,не починить если что потом сказали...Посоветовали Leader VS 775 , говорят один и тот же завод и та же самая база у машины, смотрю и правда визуально практически одинаковые машины , только у Leader строчек больше (99 по-моему, а той около 60),а еще столик дополнительный бесплатно в комплекте! Разобралась быстро, работает бесшумно и без вибрации. Не надо напрягать зрение чтобы заправить верхнюю нить в иглу- есть автоматический заправщик. Имеется ограничитель скорости от черепахи-до зайца- это очень удобно. работает с педалью и без педали управляя кнопкой старт/стоп. ЖК-дисплей - виден номер строчки которую мы выбрали, регулируется длина и ширина стежка, есть точечная закрепка. Отличная модель по привлекательной цене, рекомендую всем.

5
Грыблина Валерия Пользуюсь: Более года
3 января 2017 13:24, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Изначально хотели компьютерную машину другой фирмы, но посмотрев на нынешние цены решили, что поищем аналоги подешевле, к счастью нашли для себя надеюсь идеальный вариант, много операций, дополнительный стол в комплекте, шьет все ткани, кнопка старт стоп.Очень удобно что есть официальный сервис у этого производителя, потому что конечно раньше о нем ничего не слышали, а покупать неизвестную фирму без сервисной поддержки, я бы конечно не стала. К счастью это другой случай)) Уже после приобретения посмотрев на предыдущие отзывы решила найти в интернете программу , где про данную модель рассказывают, называется она "Доверяй, но проверяй" на Москва 24, к моему бесспорно радостному удивлению после теста различных марок машин, эту признали лучшей , посмотрите эту программу, если еще раздумываете брать ее или нет. Мы довольны, даже очень довольны , что так сложилось и мы нашли эту машинку)

5
Багновец Мария Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2017 22:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Машина компактная, занимает мало места, доступная цена, простая и надежная в работе, легкая в управлении. Позволяет работать с различными видами тканей от легких - шелк, шифон, трикотаж, джинс, драп.Есть съёмный рукав для прошивания брюк. У машины 99 видо

Недостатки

Нет недостатков

Комментарий

Долго выбирали и попали в самую точку! Отличная машина, даже и сказать больше нечего.

5
Тулушева Руслана Пользуюсь: Более года
5 мая 2017 12:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная, занимает мало места, доступная цена, простая и надежная в работе, легкая в управлении. Позволяет работать с различными видами тканей.Также у машины 99 видов операций,за такую цену аналогов не нашла, хотя искала))

Комментарий

Машинка очень классная.Шью на ней теперь с огромным удовольствием и без проблем.Точнее сказать она сама шьет, я почти участия не принимаю. Работает с кнопки, но есть и педаль. Скорость автоматического шитья регулируется.Огромный плюс – красивые и качественные петли для пуговиц , а также то,что сделана машина в Тайване, для меня это тоже было важно, не хотела Китай.

5
Алферова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2017 15:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функциональность, цена,комплектация

Комментарий

Имеет уйму швейных операций. Всевозможные оверлочные строчки, различные декоративные строчки для украшения изделия,8 автоматических петель.Огромный плюс наличие кнопки старт/стоп.Это очень полезная и нужная кнопка, могу работать без педали) нажимаю на кнопку и шью в свое удовольствие, управляя лишь регулятором скорости шитья при необходимости. в комплекте еще есть дополнительный столик, который увеличивает рабочую поверхность, и ткань не свисает и не болтается.

5
Соколова Милена Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2017 14:11, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Я давно задумывалась о покупке новой швейной машины. Дело в том, что старая машинка не имела оверлочных строчек и не шьет трикотаж.А мне это было очень нужно. Особенно когда появились дети - почти все детские вещи трикотажные. Шью на ней теперь с огромным удовольствием и без проблем. Скорость автоматического шитья регулируется. Имеет 99 разных швов от обычных до сердечек, цветочков, а так же вышивает буквы английские и цифры.Для детского сада все вещи малышей подписала с помощью алфавита, очень удобно и столик дополнительный в комплекте есть.

5
Прохорова Елена Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2018 15:02, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Муж подарил мне эту машинку на день рождения, я сначала даже не очень и оценила.Подумала, что ему какую то ерунду порекомендовали. А тут срочно надо было платье подшить и вот тут я поняла, какой же мой муж молодец, такую великолепную вещь подарил, Теперь шью и радуюсь! А Шьет она тихо и качество,очень достойно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электронное, ротационный горизонтальный челнок, швейных операций - 99, петля-автомат
  • электронное управление
  • горизонтальный челнок
  • количество операций: 99
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • дисплей
  • рукавная платформа
  • стол для расширения рабочей зоны

Общие характеристики

ПроизводительLeader
Тип управленияэлектронное
Тип челнокаротационный горизонтальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций99
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры