Плита GRETA 1470-00 исп. 07 WH отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Федорова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2010 09:39, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Просто замечательная плита! Мало того, что у нее красивый внешний вид (не на свои деньги), так у нее еще очень сильный исход газа у комфорок (я постоянно уменьшаю, чтоб ручки у кастюлий не подгорали), классная духовка (очень быстро нагреваеться, замечател

Недостатки

Пока не выявлено.

Комментарий

Вообщем за эти смешные деньги (6500 р) я просто в полном восторге от этой плиты. Всем безусловно советую!!! Мы изничально хотели брать индесид, но увидев эту плиту, за такие смешные деньги, решили рескнуть и не ошиблись!

1
Плотникова Юля Пользуюсь: Более года
20 мая 2011 21:41, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Цена, электроподжиг, внешний вид, выдвижной ящик.

Недостатки

Хлипкое создание, очень тонкий лист. При подключении, обнаружилось, что сам выход трубки подачи газа в духовке не выведен наружу, газовики вручную разобрали и вывели. Через полгода использования в духовке лопнула лампочка подсветки. Духовка печет неров

Комментарий

Второй раз этого монстра домой не куплю. Идеальный вариант для дачи.

4
Антонова Оля Пользуюсь: Более года
12 октября 2011 11:46, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цена, внешний вид, хорошая духовка,

Недостатки

Пластиковые ручки. Быстро вылетела первая, пришлось подкладывать бумажку, чтобы не вылетала. Сама не моется. Расшатался 1 штырек от электроподжига, но работает.

Комментарий

Купили около года назад. Готовит хорошо. Вцелом плитой довольны.

5
Surganova Galina Пользуюсь: Более года
2 июня 2012 12:35, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Здравствуйте!Прекрасная плита за эти деньги!Удобно расположенные конфорки,чугунная решетка,выдвижной ящик,подсветка,электроподжиг.И совсем не проблема зажечь духовку самостоятельноПечет прекрасно!Спасибо! Астрахань

Недостатки

Пока не выявленно

Комментарий

3
Рамиль Мустаев Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2013 21:24, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Не дорогая Хороший дизайн

Недостатки

Сборка Невнятная инструкция

Комментарий

Мда-а-а-а... Ну сразу после покупки произвела о себе приятное впечатление (особено на фоне старой газовой плиты). Нарядная, к электророзжигу вообще никаких вопросов. Но тут мы решили включить духовку. Ну как её обычно включают -- подносят спичку (в данной модели только так), немного нажимают на "ручку" духового шкафа и крутят её. В нашем эксемпляре можно было и не нажимать ибо ручка духовки вращается без проблем, если нажать на неё начинает поступать газ, вот только не фиксируется она - нажал-повернул-она выпрыгивает обратно-газ потухает. Ждём ремонта.

3
Егоровская Юлия Пользуюсь: Более года
1 июля 2013 17:15, Полезный отзыв?
5

Достоинства

легкая и небольшая, и недорогая плита встанет на любой маленькой кухне. При подсоединении на гибкий шланг можно расположить ее где угодно на кухне, причем один человек легко может передвинуть ее. Красивая, белоснежная, чистая, выглядит очень симпатично,

Недостатки

Через месяц эксплуатации при соприкосновении с горячим потемнели (как будто поплавились) белоснежные горелки и появились пятна на ручке духовки. Кроме того, между внутренним и внешним стеклом духовки имеется немалый зазор, ничем не прикрывающийся, мм 5 не

Комментарий

Брала плиту для одинокой слабовидящей старушки. Удобство и легкость в эксплуатации она оценила, ей очень понравилась плита. Но... примерно через месяц случайно она опрокинула на плиту кастрюлю с недоваренной кашей, после чего две ручки горелки из белоснежных превратились в бурые и не отмываются ни одним моющим средством. Такое впечатление, что цвет изменился от оплавленности. На ручке духовки появились так же два несмываемых бурых пятна. Дальше хуже - каша протекла между двумя стеклами духового шкафа, и чтобы отмыть все это, пришлось раскручивать!!! дверцу духовки, а потом заново скручивать ее, на что ушло довольно много времени, так как одной рукой приходилось удерживать оба стекла и еще ручку духовки, стараясь совместить пазы, а другой вкручивать вкручивать в них шуруп. В общем, хотела купить плиту еще и для себя - теперь что-то сомневаюсь.

5
Филипова Анна Пользуюсь: Более года
11 сентября 2013 22:51, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Конечно, в первую очередь меня привлекла не высокая цена, и красивый внешний вид этой плиты, а уж потом я начала читать характеристики и слушать мнения специалистов. Но как в дальнейшем показало, что плита действительно классная. Она неприхотливая и удобная в эксплуатации, а духовка вместительная и равномерно выпекает. Еще мне понравилось то что есть крышка и ящик для посуды.

1
Каранда Алексей Пользуюсь: Более года
26 мая 2014 22:29, Полезный отзыв?
11

Достоинства

наверно дешёвая

Недостатки

не включается духовка

Комментарий

хоть по инструкции, хоть без неё, духовку не включить. Пока держишь ручку - газ идёт, но стоит отпустить, тухнет. Причём проблема такая, как я понял, у многих.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
13 августа 2014 21:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Недорогая, красивая и качество неплохое!

Недостатки

Духовка, если не принаровиться может подгореть и одновременно не пропечься.

Комментарий

За свою цену-хорошая плита. Если духовку сначала хорошо прогреть а потом поставить выпечку и уменьшить мощность, выпечка получается хорошо.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2015 13:57, Полезный отзыв?
8

Достоинства

цена

Комментарий

плита дрянь, кастрюли скользят, но это чепуха в сравнении с духовкой, вот это зарядка для пальцев. То, что написано в инструкции, по фактц ничего не получится. Одним словом, ДРЯНЬ!

5
михайлин алексей Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2015 16:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошая плита! сегодня установили на кухне.все зажигается,отличная регулировка,отличный рабочий стол с удобнейшей чугунной раздельной решеткой,газ контроль духовки отлично работает,все конфорки и духовка в минимальном пламени работают отлично! Поджиг конф

Недостатки

....перед установкой необходимо снять всю пленку снаружи и внутри под рабочим столом.Для этого нужно раскрутить и снять с конфорок стол,что не каждый сможет это аккуратно сделать.Также нужно закрепить бетонный противовес оцинкованными сантехническими хом

Комментарий

....хотелось бы купить вторую такую же модель с металлическою крышкой, правым подводом газа и посоветовать ее друзьям и знакомым.Сегодня испекли пироги в духовке! Все здорово пропекает и не подгорает!

3
Иванов Роман Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2015 13:05, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дешевая. Красивая. Удобное расположение конфорок.

Недостатки

Не очень качественная краска. Быстро темнеет и не отмывается. Через год сломался газ - контроль в духовке. То есть сколько ручку не держи стоит отпустить и духовка гаснет.

Комментарий

Плита радовала до поломки духовки. Придется вызывать специалиста. Или покупать новую плиту.

4
Колмыкова Элеонора Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2015 16:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена,есть термометр,духовка

Недостатки

не нашли.выбирали то, что нам надо.все устраивает.

Комментарий

Купили на съемную новую квартиру вместо старой хозяйской. Замечательный вариант, и что главное вполне бюджетный ) Духовка хорошая, есть термометр и подсветка, что делает плиту удобной в использовании. Простая модель без излишеств. Есть очень удобный выдвижной ящик для посуды, еще один «+» к достоинствам плиты. Приятно готовить, легко мыть. Нам нравится.

5
Слободяник Людмила Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2016 12:33, Полезный отзыв?
16

Достоинства

підсвітка,наявність термометра.

Недостатки

недоліків не знайшли.

Комментарий

Покупкою задоволені. Все працює, за 3 місяці користування недоліків чи проблем не знайшли . Проста і дуже хороша модель. Порадувало наявніть підсвітки і термометра, з ними плита стала дуже зручною. Миється легко, якість емалі здивувало в кращу сторону.

3
Белова Анна Пользуюсь: Менее месяца
6 сентября 2017 20:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Выбирала неделю,итог пал на эту плиту.достоинства только в подсветки и электро поджике конфопок

Недостатки

По характеристиками написано что электро поджик стола и духовки,по вакту только стола!написано что есть электро поджик стола и духовки по факту только стола.покупкой не довольна совсем.очень расстроилась.

Комментарий

Вообщем информация везде не правильная не знаешь кому верить . на фото везде видно что есть термометр а по факту его нету.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

газовая варочная панель (эмаль), духовка газовая, размеры (ШхГхВ): 50x53.5x85 см, цвет: белый
  • газовая плита
  • эмалированная рабочая поверхность
  • 4 конфорки
  • газовая духовка, 58 л
  • ШхГхВ: 50x53.5x85 см
  • механическое управление

Общие характеристики

ПроизводительGRETA
Тип варочной панелигазовая
Тип духовкигазовая
Цвет плитыбелый
Ширина50
Рабочая поверхностьэмаль
Число газовых конфорок4
ГрильДа
Конвекция в духовкеДа
Газ-контроль конфорокда
Высота85
Глубина53.5
Электроподжигварочная поверхность + духовой шкаф
Типгазовая

Видеообзоры