Машинка Moser 1873-0055 VarioCut отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Иванов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2017 10:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Ширина лезвий 46мм 2) Блок немецкий (срез идеальный!) 3) Сама немецкая (некоторые модели Мозер сделаны в Венгрии) 4) Тихая 5) Удобная сумка 6) От 0,7 до 3 мм выставляется на самой машинке без насадки (хотя и она отдельно есть - всего их там 4), ин

Недостатки

1) Возможно чуть более тяжеловатая, по сравнению с другими 2) 5000 об не много, за-то электроника их держит до конца батареи, они не проседают в зависимости от заряда.

Комментарий

Батарея Ni-Mh, есть "эффект памяти", в идеале нужно разряжать в нуль и полностью заряжать.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
7 марта 2018 00:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нож с большим диапазоном регулировки. Удобная сумочка в комплекте.

Недостатки

Отвратительное качество пластика у ножевого блока. Дизайн в стиле пульта от телевизора.

Комментарий

Искал машинку с максимальным диапазоном регулировки ножа, для подравнивания щетины раз в неделю (и для самостоятельной стрижки), чтобы можно было длину среза под настроение выбирать. Это одна из лучших машинок на рынке по этому параметру, при этом без всяких неудобных рычажков сбоку. Сразу могу сказать, что бриться ей не очень удобно - блок лезвий довольно большой, рассчитан только на стрижку головы. И сама машинка довольно большая и тяжелая. Для самообслуживания не очень. Но ко всему можно привыкнуть, но эта машинка не дала шанса это сделать. При втором использовании, при очистке блока лезвий случайно уронил его на пол. Сразу же откололась какая-то пластиковая деталька, которая отвечала за крепление ножей к машинке. Обнаружил я это только тогда, когда вставил блок обратно, и через минуту стрижки он снова упал - теперь уже самостоятельно. При этом откололась еще одна часть крепления, потому что блок вообще перестал держаться на своем месте. Итого, одно случайное падение привело к полному выходу машинки из строя. Решить проблему можно только покупкой за несколько тысяч нового ножевого блока, коего желания не имею. Вот такое качество пластика у хваленого мозера... п.с. до этого 12 лет пользовался машинкой панасоник ер 141. сколько он у меня не падал, и ножи, и сама машинка...ни разу не одного повреждения за столько лет... Считаю, что это позор для такой именитой фирмы, что одно падение может привести к полной невозможности дальнейшей эксплуатации прибора.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

универсальная машинка для стрижки, питание автономное/от сети, роторный двигатель, число установок длины: 5
  • питание автономное/от сети
  • роторный двигатель
  • вес 280 г
  • ширина ножа 46 мм
  • материал лезвий: нержавеющая сталь

Общие характеристики

ПроизводительMoser
Типмашинка универсальная
Минимальная длина стрижки0.7
Максимальная длина стрижки12
Питаниеавтономное/от сети
Стрижка бородыда
Роторный двигательда
Материал лезвийнержавеющая сталь
Цвет товарачерный / оранжевый

Видеообзоры