Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-APL-0.8 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Малиновский Павел Пользуюсь: Более года
13 сентября 2017 17:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Вполне приемлемая, если учесть, что это не инфракрасный обогреватель в полном смысле слова.

Недостатки

греет сам себя и воздух вокруг себя. Предметы под собой - не греет. Мог списать на брак, но брал сразу три штуки для загородного дома. Очень сильный нагрев корпуса, страшно оставлять без присмотра.

Комментарий

Начнем... После подвешивания к деревянному потолку в деревянном доме, включения и ожидания прогрева, выяснилось, что греет сия конструкция сама себя. То, что называется в инструкции "излучатель" таковым не является, а всего лишь декоративная панель, закрывающая лампу (видимо) от глаз пытливого покупателя. Так вот, греет это хозяйство само себя, при чем, до температур, достаточных для получения серьезного ожога в случае прикосновения. Что я понял на своем опыте. Разогревается нижняя панель - ладно, но разогревается и корпус, слава Богу, металлический. Все бы ничего, но этот корпус греет еще и деревянный потолок, до которого, со штатным крепежом около 10 см. Короче, внутренности обогревателя греют корпус, который отдает тепло воздуху вокруг него, но никак не предметам под ним.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 октября 2017 02:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Потребляет мало электричества, компактный, не выжигает кислород из воздуха в помешении тепло и комфортно находится, греет все поверхности под собой создавая максимальную циркуляцию тепла от пола до потолка. Поставил один раз и забыл.

Недостатки

Нужно правильно монтировать, нельзя прлсто воткнуть в розетку. Греет не очень быстро.

Комментарий

Купил два таких осенью 2013 для обогрева небольшого помещения 9кв.м. Смонтировал их с терморегулятором (который прослужил всего полтора года). Создавали в самый лютый мороз в минус 30 в помещении настоящий Ташкент, учитывая то что помещение каркасно-шитовое и утеплено 100мм каменной ваты и всё. После двух лет службы переехали в другое помещение - загородный дом, где работают и по сей день (осень 2017) без нареканий. Есть небольшой нагрев корпуса, но если соблюдать указания инструкции то всё в порядке.

3
Ned Pavel Пользуюсь: Более года
19 ноября 2017 22:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой, легкий монтаж

Недостатки

Через 3 месяца использования в 1 день заметил запах проводки, разобрал его, оказалось от его нагрева оплавилась проводка внутри, опасно применять, мб возгорание

Комментарий

5
Tryasoguzow Bronislav Пользуюсь: Более года
14 марта 2018 12:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность

Недостатки

Нет

Комментарий

Так как обогреватель выбирался для балкона, то компактность была первым из самых главных параметров. данный обогреватель просто находка для таких помещений как балкон. Я доволен приобретением, это как раз то, что я искал. Греет просто великолепно, даже лучше чем обычный обогреватель."

5
Pitimirow Miroslaw Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2018 22:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, быстро греет.

Недостатки

не увидел их

Комментарий

повесил обогреватель специалист (я не решился) и подключил к датчику температуры, так что энергию прибор не поглощает, по крайней мере незаметно. Он у меня установлен в сарайке-мастерской, а там всегда зимой был дубак. Отвечаю, теперь здесь можно спокойно перезимовать! Ещё заметил, что воздух он совсем не сушит и я чувствую себя комфортно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

инфракрасный, мощность обогрева 800 Вт
  • инфракрасный обогреватель
  • мощность обогрева 800 Вт

Общие характеристики

ПроизводительBallu
Типинфракрасный
Макс. мощность обогрева800
Вентиляция без нагревада
Отключение при опрокидываниида
Поворот корпусада
УвлажнительДа
Настенный монтажда
Потолочный монтажда
Напольная установкада
Цветбелый / серебристый / белый / серый / серый

Видеообзоры