Холодильник Liebherr CNsl 3033 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Belorybkin Mikhail Пользуюсь: Менее месяца
17 сентября 2012 13:41, Полезный отзыв?
12

Достоинства

1. Отлично сохраняются продукты, никакой NoFrost рядом не стоял! 2. Качество материалов и сборки. 3. Тишина при работе. 4. Компактные габариты.

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

Прекрасный выбор для небольшой семьи, которая ищет идеальный холодильник по соотношению цена-качество в условиях ограниченной квадратуры :) Рекомендуем!

3
Лего Авто Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2013 10:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид, практически бесшумная работа.

Недостатки

Отрастал чуть больше 2-х лет и сломался. Ремонт - 2/3 его цены. После случая узнали что у большинства этих холодильников Болгарской сборки такие проблемы. Ищите немцев.

Комментарий

В остальном отличный холодильник.

5
Vietmort Пользуюсь: Менее месяца
23 июня 2013 15:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивы, вместительный, несмотря на ширину 55 см, тихо работает, морозит ОЧЕНЬ хорошо. удобная морозилка

Недостатки

пока не нашла. разве что процесс перевешивания дверцы довольно трудоемкий

Комментарий

в феврале купили этот холодильник. выбирала и металась между фирмами больше месяца, нужен был узкий и средства были ограничены, и искала конечно надежный. в результате мое предпочтение досталось либхеру, пока не пожалела, но время покажет чего стоит болгарская сборка. он булькает и посапывает как любой ноуфрост, но делает это тихо, если открыто окно, так вообще не понятно работает или нет. морозит убойно! овощи за 2 недели моего отсутствия не попортились. беспокоют только отзывы о болгарской сборке.

5
Ключевской Алексей Пользуюсь: Менее месяца
24 октября 2014 00:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно тихий, хорошо морозит и держит холод

Недостатки

Был дребезг газовых трубок.

Комментарий

Купил два года назад, кроме того, что газовые трубки в определенный момент дребезжать начали, нареканий нет (после из закрепления больше не дребезжат). Морозильная камера спокойно пережила отключение электричества на 2,5 суток и не разморозила продукты. В режиме Super Frost морозит морозильник аж до -35 С (замеряли, выставляется минимум -32 С). В общем, хорошая модель, покупал тогда за 27 тысяч.

3
гребенюк дима Пользуюсь: Более года
30 апреля 2015 17:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Год проработал без проблем. Стильный, вместительный, хорошо морозит и охлаждает.

Недостатки

Через год начал издавать громкий неприятный свист (как ультразвук), который распространяется на всю квартиру. Позвонил в сервис, оказалось, что холодильник вообще контрафактный, чинить не будут.

Комментарий

Смешанные впечатления: с одной стороны год проработал без проблем, с другой стороны все таки сломался, вопрос только из-того, что контрафактный или с оригинальным была бы такая же ситуация. В каком магазине покупал, по правилам запрещено мне здесь покупать, так что при покупке советую сразу звонить в сервис и узнавать на счет контрафактности.

3
Полет Галина Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2015 18:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Узкий, работает хорошо

Недостатки

Очень узкий, можно сказать "детский"

Комментарий

Покупали для дачи, были ограничены высотой и шириной. Эта модель прошла идеально. Покупали в интернет магазине, соответственно видели только на картинке. Заказали, привезли, перенавесили дверцы в нужную сторону, поставили. Смотрим и чуднО как то. Ну очень узкий. Внутри компоновка полок странная, наверху две половинчатые полочки, так и не поняли как и для чего такие. Крохотные овощные ящики. Покупали до всех подорожаний, в прошлом году. И тогда по факту показалось дороговато, надо было полноценный покупать, а по сегодняшней цене однозначно нет. Холодильник для одного человека или сезонное пользование. По работа самого холодильного агрегата нареканий нет.

4
tomoshek Пользуюсь: Менее месяца
14 марта 2018 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно емкий холодильник, несмотря на ширину 55 см (поэтому и взяли). Шум умеренный, скорее - тихий гул, что несколько непривычно после старого холодильника ЗИЛ (тот прослужил более 40 лет, отдавали на дачу вполне работающим, рыдали и желали долгой ж

Недостатки

Очень маленькие ящики для овощей-фруктов, как-то просмотрели при покупке, но возвращать из-за этого не стали, решили, что приспособимся - я живу одна, часто просто гости бывают - а для бОльшей семьи - совсем не покатит.

Комментарий

Если бы не не ящики для овощей - все было бы вообще прекрасно. Июль 2014: Вот хочу теперь дополнить: в течение первого же года в холодильной камере стала появляться вода - но как-то нерегулярно, поэтому в сервис обращаться не стала. Однако теперь - чуть на кухне станет 24-25 градуса (это по ощущениям, точных измерений, увы, не проводила), что при готовке случается часто, так холодильная камера просто начинает таять - при открывании дверцы из-под ящиков с овощами вытекает стоящая там лужица. При этом сама камера холодит нормально, а вот отвод конденсата барахлит. К морозилке претензий нет. Опять же, пока в ремонт не хочу обращаться, ибо терпимо пока, но разочарование - глубочайшее. Раньше я по работе сталкивалась с другой продукцией фирмы Либхер - автокранами, теперь думаю, что холодильниками они зря занялись. Март 2018: Да нет, все-таки хороший холодильник. Насчет воды: при разморозке надо, оказывается, поширкать в сливной дырочке. Непонятно, почему она забивается, потому что она не внизу, а на высоте нижней полки. Я-то не думала, что туда может что-то попасть, но, видимо, попадает, потому что ширканье спицей помогает. Поэтому ставлю 4.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 276л, 2-камерный, генератор льда, 55x62.9x180см, серебристый
  • 55x62.9x180 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • общий объем 276 л
  • ручка с толкателем
  • капельная система разморозки

Общие характеристики

ПроизводительLiebherr
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыкапельная система
Глубина62.9
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина55
Высота180

Видеообзоры