Духовой шкаф Candy FST 100/6 X отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Нарбеков Андрей Пользуюсь: Менее месяца
1 августа 2015 10:04, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качественная сборка, отличный минималистичный дизайн который идеально вписывается даже не в хай тек кухни. Низкое энергопотребление. Двойное стекло двери духовки. Эмалированное внутреннее покрытие. Наличие гриля.

Недостатки

Отсутствие конвекции.

Комментарий

Покупали для нашей новой кухни сероватых оттенков – подошла идеально. Очень нравится, что при готовке в кухне нету запахов – наша предыдущая духовка этим страдала. В магазине сказали что она одна из самых низкоэнергопотребляющих в своем классе, но сравнить тут не могу – раньше у нас был газ.Конечно еще очень большой минус в том что я начал набирать вес – жена постоянно делает выпечку)))

5
Копытина Ксения Пользуюсь: Более года
13 августа 2015 15:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Недорогая, удобная, надежная и очень красивая духовка

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Покупали примерно год назад, сразу после ремонта, во время установки новой кухни. Вся кухня однородного темно-зеленого цвета (без вкрапления других цветов), и знакомая, которая проекторовала нам кухню, подсказала подбирать кухонную технику - металлик, нержавеющая сталь. Выбрали духовой шкаф Candy, вписался идеально, создал интересный акцент в интерьере. Я готовлю нечасто, духовкой пользуюсь несколько раз в месяц, в основном, чтобы запечь мясо или рыбу, запеканку какую-нибудь сделать, поэтому конвекция мне не нужна, гриля вполне достаточно. Имеющихся режимов тоже более, чем достаточно. Духовка не капризная, простая в обращении и в уходе. Внутри современное покрытие - эмаль высокого класса, к ней особо ничего не прилипает, чистить легко, можно просто протереть влажной тряпкой. За год работы с эмалью ничего не сделалось, как новенькая. Дверца двойное стекло с зеркальным эффектом, все крепежи скрыты, поэтому чистить ее тоже легко.

5
Дигтяренко Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2015 23:29, Полезный отзыв?
10

Достоинства

красивая, недорогая, европейского качества духовка

Недостатки

пока не было минусов, всем довольна

Комментарий

Перебралась по работе в другой город, а в студии, которую компания мне снимает, оказалась только варочная поверхность. Я люблю диетическое готовить, всякие овощи, запечённые в духовке, ну вы понимаете, поэтому ни минуты не размышляла над покупкой. Консультант посоветовал эту модель Канди, и на данный момент я ею очень довольна! Боялась, что блестящая поверхность духовочки будет постоянно замацана отпечатками пальцев снаружи и запятнана изнутри, но это не проблема – протирается влажной губкой и блестит как новая! В наличии электро-гриль, если есть любители. Ну и в конце концов, просто посмотрите на дизайн!

5
Кургузова Мария Пользуюсь: Более года
16 сентября 2015 17:51, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дверца с зеркальным эффектом - смотрится очень современно и стильно. При этом дизайн ненавязчивый, не привлекает к себе лишнего внимания. Пользоваться удобно, у меня ни разу ничего не подгорело. Разогревается быстро. Успела несколько раз запечь курицу, де

Недостатки

Пока не обнаружила, пользуюсь недолго.

Комментарий

Я бы эту модель рекомендовала, сделана качественно и продуманно.

1
Сай Елена Пользуюсь: Более года
6 ноября 2017 21:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Все остальное

Комментарий

Такое ощущение, что все кто хвалит данное изделие, видели его только на картинке! Мало того, что он не  соответствует размерам, так еще и греется как утюг со всех внешних сторон. Стекло горячее (ожидаемо), но панель управления - просто огненная, если не в варежке открывать - ожег гарантирован. Не вздумайте брать, если в семье маленькие дети!!! Встраиваемая внешняя часть так же греется.  Если у вас над этим шкафом будет варочная панель - она будет греться! А если варочная газовая - то будет греться газовый шланг. То есть у духовки вообще нет никакой изоляции. Не уверена, что она и месяц прослужит. Не рекомендую!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, гриль электрический, объем 65 л, 59.50х59.50х53 см, цвет корпуса: серебристый
  • электрическая независимая духовка
  • 59.5 х 59.5 x 53 см
  • поворотные переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • гриль

Общие характеристики

ПроизводительCandy
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусасеребристый
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиповоротные
Таймерда
Ширина59.5
Высота59.5
Глубина53

Видеообзоры