Чайник Kambrook ASK401 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ганина Елена Пользуюсь: Более года
22 ноября 2015 19:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихий, быстро закипает до нужной температуры, так что теперь любой чай от белого до красного и пуэров завариваются нужными температурами. Ненавязчиво пищит о готовности. Отображает градус остывания. Стильный дизайн, занимает мало места.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Перед Камбруком был Бош - шумный, выключали в ручную, т.к. долго было ждать от бурного кипения до автоматического выключения. В общем, небо и земля. Камбруком довольны всей семьей: и тихой работой и дизайном. Рекомендуем.

5
Салахов Ильнар Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2015 21:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чайник и сетка из нерж. стали, можно выставить нужную температуру воды, функция поддержания заданной температуры. Хороший дизайн, видно уровень воды в чайнике

Недостатки

пока нет

Комментарий

Модель 2015 года. Время закипания 1 литра быстрее секунд на 20 предыдущего моего пластмассового чайника Tefal Vitesse BF26, которому более 5 лет. Уровень шума чуть ниже, но все равно не особо тихо. Не видел еще тихих электрочайников за такую цену, покупал за 4990р в МВидео

4
Юнов Аркадий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2016 14:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень добротный чайник. Именитая крутая фирма (не то что витек и т.п.). Температура выставляется с шагом 5градусов, т.е. широкий выбор температур.

Недостатки

Всего год гарантии, могли бы хотя бы пару дать. Стоит под 100 долларов, как бы для чайничка не мало. Не удобно смотреть уровень воды через окошко, расположенное прямо под ручкой (ну это почти у всех так)

Комментарий

По цене-качество из терморегулируемых чайников, по моему мнению, лучший.

2
Denisova Svetlana Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2016 12:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

понравилось все: дизайн, звук таймера, быстрота закипания, индикатор температуры

Недостатки

Чайник вышел из строя через 2,5 месяца. Купили 15 ноября, завтра повезем в сервисный центр

Комментарий

Господа, все достоинства этого чайника уже через два месяца сводит на нет его поломка. Его же достоинство стало и недостатком - перестал работать термостат

4
Степаненко Михаил Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2016 15:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вполне хороший чайник, быстро нагревается

Комментарий

2
Поликарпов Василий Пользуюсь: Более года
9 октября 2016 20:53, Полезный отзыв?
7

Достоинства

- Красиво выглядит - Быстро закипает - Удобное управление

Недостатки

- Шатается на подставке - Шкала объёма воды не точная - Не соответствует заявленным характеристикам: сгорел при первом же включении без воды, хотя в инструкции клятвенно обещали, что так делать можно и что он при этом штатно выключится.

Комментарий

Покупая чайник за эти деньги, я рассчитывал получить действительно качественное устройство, чего не ощущается в процессе его эксплуатации.

3
Котовский Валера Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2017 20:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

стильный. регулировка температуры.

Недостатки

любит пищать. поставил на подставку - пищит. закипел - пищит четыре раза. короче много пищит

Комментарий

3
Биюцкий Андрей Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2017 16:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

легко моется, стильно выглядит

Недостатки

частый писк, нет подсветки уровня воды

Комментарий

Сел писать отзыв только из-за того, чтоб рассказать, как он постоянно пищит. как тут уже писали - чайник вернул на подставку *писк*, закипел *писк 5 раз*, отрегулировать температуру *писк на каждое нажатие кнопки*. Неудобно пользоваться ночью - пронзительный писк и отсутсвие подсветки уровня воды.

3
n4334398 Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2017 00:12, Полезный отзыв?
13

Достоинства

- приятный дизайн; - по виду качественный

Недостатки

Товарищи, он так постоянно пищит, сил нет. На всю квартиру. А у нас маленький ребенок!! Да даже без ребенка уже нервы вымотал этот чайник. Пищит просто всегда. Зачем так сделали? Что означает писк, когда мы его на зарядку поставили? Что там, промахнуться

Комментарий

Все хорошо, но писк просто убил. Будем менять, это не возможно просто.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2017 16:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. приятный внешний вид 2. цвет подойдет практически к любому интерьеру 3. качественно сделан 4. можно выставить широкий диапазон температур с шагом 5С

Недостатки

1. синий цвет подсветки 2. измеряет температуру только выше 30С

Комментарий

На мой взгляд вполне приятный дизайн - окраска нейтрального оттенка "слоновая кость", пластиковые детали на корпусе не черные, а светло-серые, сочетающиеся с основным цветом, так что чайник хорошо будет смотреться практически на любой кухне. Даже сетевой шнур светлого цвета. Достаточно качественное исполнение. Да, чайник пищит, когда ставишь на базу, когда закипела вода и т.д. Но! Мне кажется, что писк вполне комфортной громкости - он едва ли кого-то разбудит и ночью, а уж днем писк может и затеряться среди других звуков на кухне. Управление - сначала выставляем нужную температуру (с шагом 5С), затем нажимаем кнопку ВКЛ. Сложно? Температуру можно выставить в очень широком диапазоне, например, 95С - это редкость. В дежурном режиме чайник показывает текущую температуру воды. К сожалению, он не умеет измерять температуру ниже 30С. Подсветка синего цвета - это вроде тренд сегодня, но мне не нравится.

5
fromyouforme2017 Пользуюсь: Менее месяца
2 февраля 2018 11:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Он красавчик - Качество сборки и материалов - Дисплей с температурой в данный момент

Недостатки

Для меня нет

Комментарий

Это мой 4-ый чайник с терморегулятором за 5 лет. И я знаю в них толк)) Первый Витек был куплен для разведения детских смесей посреди ночи без доливания то горячей то холодной воды и после этого я не смогла отказаться от этого удобства что можно просто стоя рядом с чайником и смотря как тикают цифры снять его или в районе 30-40 когда нужны чуть теплая вода или в районе 80-90 для заваривания чая. Прослужил он 3 года и потек. Далее был выбран Oursson EK1775MD редкостное Г - стоил около 4000 при этом тонкий хлипкая крышка хлипкие кнопки. Через год сдохла электроника. И решила я сэкономить не брать больше с дисплеем и бегущими цифрами, а взять просто с догревом до определенной температуры- UNIT UEK-271 хороший добротный, но кто познал бегущие цифры....короче подарила я его через неделю родственникам и купила Камбрук хотя это и неизвестная для меня фирма. Посмотрел известные бренды в этой же ценовой категории была разочарована у всех бошей и филлипсов болтаются крышки или противный глянцевый корпус. Камбрук прекрасно собран без люфтов в кнопках приятный на ощупь хоть и светлый но не пачкается не блестит. Для тех кто пишит про громкий писк - уберите его с прикроватной тумбочки!!! Сидя в комнате при телевизоре это самое то, да и стоя рядом ничего не бесит - это писк, но не ультразвук.

3
Rhvs Alexander Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2018 15:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Очень сырой интерфейс

Комментарий

После того, как потек мой любимый белый Филипс начал искать новый, старый почему-то сняли с производства. Требования были простые: белый цвет, регулировка температуры, управление на ручке, чтобы не было громоздких подставок. Вариантов было не много, один из самых внятных был этот камбрук. По результатам использования в 4 месяца мое резюме: не доволен. Основная проблема состоит в том, что от устройства за такие деньги ожидаешь такой работы, чтобы ты его хотя бы не замечал, в идеале чтобы им наслаждался, тут же он меня бесит так, что даже пришёл писать отзыв. Теперь по пунктам: 1. Пищит чуть громче и сильно чаще, чем это нужно. К этому привык, хотя порой планирую залезть и отрезать пищалку. 2. Если ты поставил температуру на 80 потом спустя пару часов снял его, налил воды и поставил, он не сбрасывает температуру на 100, и снова разогреет до 80, так я регулярно пью сырую воду. (Филипс сбрасывал температуру на 100 после того как налил чашку) 3. Нельзя быстро налить его, поставить и включить. Перед тем как это будет возможно он готовится пару секунд, и опять же требует ненужного внимания к себе. 4. Если сразу после того, как он закипел начать наливать, то из носика, будет вылетать поток горячих брызг, так я обжог своего ребенка 5. Автоматический подогрев воды не отключается, так что если он закипит, то будет и дальше ее греть и шуметь, пока не подойдешь и не включишь. Если это и правда второй бренд Bork, то я не удивлен, ясно, что наши ничего не могут сами разработать, только купить готовые модели в Китае и наклеить свое название. Но за 6000 хочется более продуманной техники.

4
Иванов Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2018 10:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Можно выбрать температуру нагрева воды, мы пьем из бутылок так что не вижу смысла ее кипятить, ставлю 70 градусов и не надо ждать пока чай немного остынет.

Недостатки

ПИЩИТ! Блин ну как так можно было сделать, это явно делали китайцы. Вот у них всегда так, сделать какую то сложную модную хрень, но пожалели кнопку на отключение звука и подсветки. Еще важный недостаток функцию keep warm нельзя отключить заранее. Пока не

Комментарий

В целом хороший чайник, вот вырезать бы из него эту мерзкую пищалку, которую наверно даже соседи слышат. Там есть быстрый выбор температуры, но нет отключения пищалки и keepwarm, случайно такое не сделаешь, в этом был какой то злой умысел.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

чайник, объем 1.7 л, мощность 2400 Вт, терморегулятор, материал корпуса: металл
  • объем 1.7 л
  • мощность 2400 Вт
  • закрытая спираль
  • установка на подставку в любом положении
  • стальной корпус
  • выбор температуры нагрева воды
  • дисплей
  • индикация включения

Общие характеристики

ПроизводительKambrook
Типчайник
Объем1.7
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусаметалл
Дисплейда
Индикация включенияда
Заварочный чайникДа
Цветбелый

Видеообзоры