Щипцы VITEK VT-2307 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 марта 2014 08:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

хорошо и быстро нагреваются,

Недостатки

нагреваются сильно в том месте, где рукой надо придерживать, в процессе выпрямления волос (терпимо, но неудобно),

Комментарий

всё устраивает, можно покупать.

5
Слон Дарья Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2014 11:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Можно регулировать температуру нагрева, очень удобно выпрямлять и накручивать волосы любой длины, легкий и компактный.

Недостатки

Не обнаружила.

Комментарий

У меня уже более 3-х лет, нареканий на работоспособность никаких нет. До этого был выпрямитель со съемными насадками, который вырывал волосы нещадно! Этим довольна.

5
Рузавинa Елена Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2015 21:31, Полезный отзыв?
10

Комментарий

Этот утюжок мне подарила подруга. Очень люблю экспериментировать и делать разные прически, поэтому ее подарок пришелся кстати. Утюжок очень удобный. Иногда я выпрямляю волосы, чтобы они не пушились. Иногда, наоборот, делаю красивые локоны, пренаравилась и к этому. Поскольку меняется температура пластин, то и тут я пыталась экспериментировать. Определила для себя оптимальный показатель, чтобы не испортить волосы и добиться наилучшего результата. Пользоваться выпрямителем просто. Он легкий, легко раскрывается, приятный на ощуп.

5
Утляковa Вера Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2015 23:38, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Всегда хотела выпрямитель, но почему-то сомневалась в его покупке. Но тут подружка мне подарила VITEK на день рождение. Моя мечта сбылась! Выпрямитель очень красивого шоколадного цвета, все кнопки вправления располагаются на внутренней поверхности, поэтому переключить их нечаянно в процессе работы вряд ли получится. Пользовалась им только два раза. Клево! Нагревается всего за несколько секунд, пластины качественные керамические, подвижные. В инструкции написано «плавающие пластины», хорошо распределяют волосы по своей поверхности. А еще шнур вращается и не закручивается. При укладке это очень удобно!

5
Благонадеждинa Мила Пользуюсь: Более года
26 февраля 2015 15:52, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Этот утюжок мне подарила подруга. Очень люблю экспериментировать и делать разные прически, поэтому ее подарок пришелся кстати. Утюжок очень удобный. Иногда я выпрямляю волосы, чтобы они не пушились. Иногда, наоборот, делаю красивые локоны, пренаравилась и к этому. Поскольку меняется температура пластин, то и тут я пыталась экспериментировать. Определила для себя оптимальный показатель, чтобы не испортить волосы и добиться наилучшего результата. Пользоваться выпрямителем просто. Он легкий, легко раскрывается, приятный на ощуп.

5
Морженкова Руслана Пользуюсь: Более года
1 марта 2015 16:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

До кучи к своим прибором для укладки волос, в одном конкурсе на работе я выиграла выпрямитель 2307 от фирмы Витек. Убирать его в далекий ящик не стала, интерес обуздал меня. Первая прическа оказалась не удачной. Опыта работы с этими приборами абсолютно нет. Сегодня же быстро делаю сама себе разные прически. Чаще всего выпрямляю волосы, так намного проще использовать прибор. Нагревается он быстро. Имеет качественные пластины с керамическим покрытием, оснащен терморегулятором, что для меня крайне важно, поскольку волосы тонкие. В общем, пользоваться выпрямителем очень приятно!

5
Глуздыревa Ева Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2015 12:22, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Пришлось мне как-то делать прическу моей подруге. Хорошо, что у меня был выпрямитель VITEK. Его мне как-то давно купила мама, но я им не пользовалась, он у меня просто лежал и пылился на полке. А тут пришелся весьма кстати. И, знаете, я осталась от него в восторге. У моей подруги волосы сильно пушатся. А тут я их выпрямила, и они стали прямо идеально ровными, гладкими и блестящими. При помощи специального переключателя я установила 180 градусов. Выпрямитель очень быстро нагрелся. Очень понравилось им пользоваться. Легкий, удобный, пластины раскрываются плавно. Отличная техника!

5
Вертлюхина Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
27 марта 2015 15:07, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Испортила волосы некачественной краской, теперь после мытья головы они у меня торчат в разные стороны. Что-то сделать с ними сложно. Поэтому пришлось купить выпрямитель. Не стала брать дорогой. Купила VITEK, но не самый простой. В нем есть несколько температурных режимов, пластины плавающие. Нагревается он очень быстро, а когда готов к работе, то загорается специальный индикатор. Короче говоря, на деле он меня нисколько не разочаровал. Волосы хорошо выпрямляются и не торчат, как было до этого. Теперь хоть могу быстро сделать красивую прическу, несмотря на то, что волосы испорчены.

5
Вралева Галина Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2015 17:38, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Купила этот выпрямитель еще в прошлом году, цена у него была чуть больше тысячи. И, знаете, за все время использования никаких претензий к нему предъявить не могу. Пользуюсь им с наслаждением. Выпрямитель легкий, удобный, нагревается всего за минуту, плюс ко всему пластины плавающие, за счет этого волосы распрямляются качественно без повторного теплового воздействия на них. Выпрямляю волосы часто, и они не портятся. Это меня особенно радует. Просто у одной моей подруги выпрямитель сжигает волосы, а этот нет, очень качественно работает

5
прудников антон Пользуюсь: Менее месяца
2 августа 2015 06:20, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Удобство использования , безопасное и бережное покрытие, регулировка температуры нагрева, цена, красивый дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

Влюбилась в этот выпрямитель с первого раза! Даже по дизайну и по форме он очень продуманный и красивый. Но самое главное в нем, конечно – качество работы и бережное отношение к волосам. Пользоваться можно ежедневно, и никаких неприятностей не наживете себе. У меня когда-то была плойка, после которой волосы пришлось полгода лечить. Здесь всё идеально просто. Очень удобно, что можно регулировать температуру пластин – я выбираю в зависимости от погоды и срочности. Если есть больше времени, то пользуюсь в самом щадящем режиме, если надо быстро – то ставлю на самую высокую температуру, и тоже не боюсь, что волосы можно сжечь. Покрытие ну очень бережно к волосам относится, даже к таким тонким и капризным, как мои.

5
Пильщиков Вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
2 августа 2015 20:22, Полезный отзыв?
11

Комментарий

Влюбилась в этот выпремитель с первого раза! Даже по дизайну и по форме он очень продуманный и красивый. Но самое главное в нем, конечно - качество работы и бережное отношение к волосам. Пользоваться можно ежедневно, и никаких неприятностей не наживете себе. У меня когда-то была плойка, после которой волосы пришлось пол года лечить. Здесь всё идеально и просто. Очень удобно, что регулировать температуру пластин - я выбераю в зависимости от погоды и срочности.Если есть больше времени, то пользуюсь в самом щадящем режиме, если надо быстро - тоставлю на самую высокую температуру, и тоже не боюсь, что волосы можно сжечь. Покрытие ну очень бережно к волосам относится, даже к таким и капризным , как мои.

5
Лалиева Яна Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2017 17:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не выдирает волосы в отличии от других.кто с этим сталкивался тот меня поймет!

Комментарий

Все нравится

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы VITEK VT-2324

от 869 руб

Щипцы VITEK VT-2507

от 1550 руб

Щипцы VITEK VT-2315

от 1062 руб

Щипцы VITEK VT-2539

от 718 руб

Щипцы VITEK VT-2302

от 1350 руб

Щипцы VITEK VT-2508

от 727 руб

5.0

Кратко о товаре

щипцы, мощность щипцов 38 Вт, керамическое покрытие
  • щипцы
  • мощность 38 Вт
  • температура нагрева до 200 ºС
  • керамическое покрытие
  • режимов нагрева: 9
  • длина сетевого шнура 1.8 м
  • вес 0.63 кг

Общие характеристики

ПроизводительVITEK
Типщипцы
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры