Электробритва Braun 300s Series 3 (2016) отзывы

  • Отзывы - 45
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Шихерин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2017 21:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Аккумулятор, удобство в руке, сухое бритьё, простота

Недостатки

Отсутствие выдвижного тримера

Комментарий

За свою цену, прекрасная, не прихотливая бритва. На сухую бреет лучше многих -раздражения почти нет.

5
Исламов Марат Пользуюсь: Более года
25 марта 2017 19:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобная, хорошо бреет

Недостатки

пользуюсь второй месяц - пока не обнаружил

Комментарий

Хорошее сочетание цена-качество. Можно бриться на сухую и с пеной. Корпус из приятного материала, с прорезиненными вставками не выскальзывает если на влажную бриться. Хороший аккумулятор.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 марта 2017 09:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство использования, большая бреющая головка с подвижным бритвенным блоком, позволяет достичь эффективного и гладкого бритья, современный дизайн, эргономичность, простота и легкость чистки бритвы.

Недостатки

Немного "шумная", отсутствие чехла (футляра)

Комментарий

Бритва Braun Series 3 показала с себя с отличной стороны. Первое впечатление при вскрытии упаковки – превосходная по дизайну. Бритва тщательно и аккуратно удалила многодневную щетину, при этом не повредив чувствительную кожу. В комплект входит: бритва, устройство для работы от сети, защитная крышка. Рекомендую ее к постоянному использованию, даже людям с чувствительной кожей. Бритва также очень удобна в путешествиях и командировках.

5
Шестаков Станислав Пользуюсь: Более года
2 апреля 2017 09:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая бритва с оптимальной ценой. Очень удобно лежит в руке, прорезиненный корпус. Имеет 3 бритвенных отдела. Средний срезает длинные волосы. Бритье очень комфортное. Выбривает чисто. Водонепроницаемая, можно промывать под водой. Работает от аккумулятор

Недостатки

Не хватает триммера, но он есть в более дорогих моделях.

Комментарий

Могу рекомендовать к покупке. Оптимальное соотношение цены и качества.

5
Туманов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
3 апреля 2017 14:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки, качество бритья, надёжность.

Недостатки

Нет

Комментарий

Это моя третья бритва браун. Первая была браун 1008 проводная бритва, менял в ней сетки и пользовался лет 10, не сломалась просто надоела. Потом была третья серия акум умер через пять лет и то не окончательно на раз с натяжкой хватает. Конкретно по этой бритве простота и функциональность это про нее. Чудес техники никаких нет, а вот просто побриться это пожалуйста. Очень приятный, удобный водонепроницаемый корпус. Бреет чисто и быстро. Вообще бритва браун это "калашников" среди бритв. Очень надёжное устройство. Рекомендую всем.

5
Pileva.78 Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2017 13:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобная,качество бритья .

Недостатки

Необнаружено

Комментарий

Чистое бритье (даже на «4-хдневной щетине), легкая, удобно ложится в руке, красивый дизайн бритвы. Хорошо адаптируется к контурам лица, тем самым исключает повреждения кожи.P.S. Незаменимая в командировках. Советую и рекомендую всем!!!

5
Казаков Николай Пользуюсь: Более года
5 апреля 2017 19:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

беспроводная, не выскальзывает, хорошо держит заряд, быстро заряжается, хорошо бреет

Недостатки

отсутствие возможности влажного бритья, нет триммера

Комментарий

Эта модель пришла на смену моей первой бритве от Braun s3010, которая долгое время служила мне верой и правдой и полностью меня устраивала за исключением того, что нет триммера. Здесь же меня немного огорчило, что нельзя бриться под душем, но качество бритья от этого не страдает. За минимальную стоимость обладает всеми необходимыми качествами, чтобы каждый день быть на высоте.

5
Sultanov Антон Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2017 20:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чистота бритья, батарея, дизайн

Недостатки

Нет

Комментарий

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о бритве Braun Series 3 300. В данной бритве мне понравились долго держащие заряд аккумуляторы, современный стильный дизайн, ну и конечно же основная функция - чистота бритья. Удобно ложиться в руку, прорезиненные части не дают скользить бритве в руке. После бритья удобно промывать насадку с лезвиями. Бритва водостойкая, можно одновременно петь в душе и бриться)))

5
Добраш Сергей Пользуюсь: Более года
10 апреля 2017 00:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное качество. Удобная, долго держит заряд, влагостойкая.

Недостатки

нет

Комментарий

Корпус бритвы водонепроницаемый, удобный, отлично ложится в руку. Функциональность, простота в использовании, возможность использовать вне дома, за счёт отличного аккумулятора – это несомненные достоинства. Баланс между беспощадностью к щетине и бережностью к коже на высоком уровне. Шум создаёт лёгкий, ненавязчивый. Очень приличная вещь, надёжное устройство!

4
Богданович Валентин Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2017 21:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чистое, гладкое и бережное бритье, практически полное отсутствие раздражения на коже после бритья, удобство и легкость использования, безопасность ( прорезиненный и водонепроницаемый корпус), возможность зарядки от сети и от аккумулятора, аккумулятор долг

Недостатки

отсутствие триммера и функции влажного бритья

Комментарий

в целом, данная модель оправдала мои ожидания - отличное бритье и качественная сборка при сравнительно небольшой стоимости

5
Котова Катя Пользуюсь: Более года
14 апреля 2017 17:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

комфортность в применении, лаконичность дизайна, простота в использовании и отличные способности

Недостатки

нет

Комментарий

Всю свою жизнь,я пользовался станками для бритья всеми известными фирмами. Давно было желание опробовать электрическую бритву. и вот наконец-то я ее попробовал. Сейчас перешел только на такое бритье. Что могу сказать, отлично бреет, захватывает все волоски,, не вызывает раздражения, удобно что можно брать с собой и нет потребности в использовании воды и средств для бритья. Заряда батареи хватает надолго. Удобно лежит в руке при бритье и из-за качества покрытия-не выскальзывает. Могу порекомендовать данную бритву, комфортность в применении, лаконичность дизайна, простота в использовании и отличные способности в бритье грубой и обильной щетины.

5
shzeke Пользуюсь: Более года
14 апреля 2017 18:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бреет качественно. Долго держит заряд.

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Появилась в качестве подарка. Подарком доволен. Пользуюсь электробритвой впервые. Думал будет раздражение кожи, но все нормально. Бреет качественно. Плавающие лезвия повторяют контур лица. Заряжается около часа, хватает примерно на 10-15 раз в зависимости от длительности бритья. Чистится легко, моется под струей воды. Упаковка качественная, все элементы в своем пакете. Чехол на лезвия для хранения или транспортировки. Рекомендую к покупке. Отличное соотношение цена-качество.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 апреля 2017 05:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Никакого раздражения на коже !!! Массажный эффект -очень приятно и тонизирующе !!!

Недостатки

нет

Комментарий

Давно очень хотел купить себе электрическую бритву, но всё как-то не мог собраться, а тут такой подарок -акция !!! Был приятно удивлён внешним видом эл. бритвы -очень понравилась... Главное ничего лишнего и кнопочка включения очень удобно расположена, удобно лежит в руке. Очень понравился дизайн бритвы !!! Бритва бреет очень чисто, если станком я бреюсь каждые 2-3 дня, то бритвой только через 5-7 дней !!!

5
Гришаев Владислав Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2017 11:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Идеальное бритье,качественная модель,моется под струей воды,почти бесшумная.

Недостатки

Отсутствует чехол.

Комментарий

Ранее всегда брился станками, пока не приобрел этот триммер.Использовал менее месяца и очень остался доволен результатами.Удобство эксплуатирования полностью соответствуют заявленным продавцом характеристикам.Думаю, что мое знакомство с ней будет продолжительным.Советую не откладывать покупку в долгий ящик.

4
Бахирев Олег Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2017 16:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо бреет, не раздражает кожу, легко мыть.

Недостатки

Нет триммера, не удобно брить под носом.

Комментарий

По соотношению цена-качество - отличный вариант. Легкая, удобная, хорошо бреет, зарядки хватает на одно полное бритье (20 минут), можно бриться с проводом. С проводом даже лучше - мощность чуть больше. Легко мыть, грязь не летит по всей раковине как от сухой чистки щеткой. В комплекте нет футляра и щеточки, есть только крышка сверху. Из недостатков: нет триммера и не удобно брить волоски под носом (слишком широкая). А в остальном нареканий нет. Еще цвет red мне нравится - веселенькая :)

4
калмыков олег Пользуюсь: Несколько месяцев
15 апреля 2017 17:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

лёгкая и удобная, зарядка, идеальное качество бритья, нет раздражения после бритья, прорезиненная ручка

Недостатки

отсутствие встроенного триммера

Комментарий

Самое важное во внешности делового мужчины конечно же ежедневно гладко выбритое лицо. Раньше я постоянно стоял перед выбором: щетина или раздражение. Теперь с появлением у меня бритвы Braun 300 S этот вопрос отпал сам собой, а все потому, что она просто напросто не оставляет раздражения. Так что потребность в лосьонах и кремах отпала. Кроме того прельстило то, что аккумулятора хватает надолго, поэтому беру её в командировки. Цена её относительно невысокая, этих денег она стоит, что тоже является огромным плюсом. Пользуюсь ей чуть больше месяца, поэтому из минусов обнаружил только отсутствие триммера. К области около носа довольно неудобно было подбираться поначалу, но я уже приловчился. Ну и не могу не отметить то, что её можно использовать в любом удобном месте( благодаря ёмкому аккумулятору). Часто экономлю на этом время. Ведь каждый знает цену лишних 5-им минут с утра.

5
Demenshin Alexandr Пользуюсь: Более года
15 апреля 2017 21:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- качество и скорость бритья - внешний вид - хорошая батарея

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Решение попробовать электробритвы с Braun 300s полностью себя оправдало. Довольно быстро и чисто бреет, нет необходимости полчаса простаивать перед зеркалом с утра, когда совсем нет времени на сборы. О зарядке практически не вспоминаешь, а внешний вид и эргономика доставляют отдельное удовольствие. Ещё один плюс - водонепроницаемость. Бритву можно просто промыть под краном после использования. Пока доволен полностью.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
16 апреля 2017 17:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистота бритья, бритье без раздражения, хорошее соотношение цена - качество.

Недостатки

нет

Комментарий

За свою цену бритва замечательно справляется со своей основной задачей - чистое бритье без раздражений. Наличие корпуса со вставками из резины позволяет уверенно пользоваться устройством. Бритва удобно лежит в руке, достаточно быстро заряжается – прядка получаса после полной разрядки. Заряда полностью заряженных аккумуляторов хватает примерно на 20 минут бритья, то есть примерно на 4 бритья по 5 минут. В комплекте имеется защитная крышка для бреющей головки. После бритья – отсоединил бреющую головку от бритвы, промыл его под краном, и устройство готово к дальнейшему использованию.

5
Гончаров Максим Пользуюсь: Менее месяца
16 апреля 2017 18:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безболезненное, гладкое бритье, дизайн

Недостатки

Нет такого

Комментарий

Эта модель на голову вышей моей предыдущей бритвы. Во-первых, она не убиваемая. Сын несколько раз ронял ее на кафельный пол, и хоть бы что. Бреет отлично. Волосы не выдергивает, никакой боли или дискомфорта не вызывает. Заряд держит долго. Беру ее в поездки, на дачу, иногда даже забываю зарядку дома. Бритва красивая и удобная, ее приятно держать в руке. Цена, конечно, высока, но и гарантия два года. Для отменного качества такая стоимость вполне оправдана. Надеюсь, прослужит долго, так как по всем характеристикам модель меня полностью. устроила.

4
pasport pasport Пользуюсь: Менее месяца
18 апреля 2017 16:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкость, эргономичность

Недостатки

не для большой щетины

Комментарий

В целом хорошая бритва за свои деньги. Аккумулятор держит достаточно хорошо - на неделю точно хватает. Бреет чистенько и аккуратно) Было бы неплохо к ней еще тример добавить, но увы) В обще впечатления хорошие.

5
мякишев константин Пользуюсь: Несколько месяцев
18 апреля 2017 16:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно держать в руке нешумная быстро заряжается и долго держит заряд гладкое бритье без раздражения

Недостатки

Отсутствие чехла отсутствие триммера в комплекте

Комментарий

4
МЕРЕНКОВ АНДРЕЙ Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2017 20:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Доступная цена,хорошее качество бритья,эргономичный дизайн,легкость в использовании,работа от аккумулятора,легкая чистка.

Недостатки

отсутствие триммера.

Комментарий

Хорошая бритва для ежедневного использования,бреет бережно и без раздражения, так же удобно брать с собой в поездки,аккумулятора хватает на 4-5 раз использования,заряжается быстро.В комплект входит зарядное устройство и защитная крышка.

5
Краменский Виталий Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2017 21:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо и гладко бреет, быстро. Долго держат заряд, можно пользоваться в душе и с пеной. Удобный шнур, защитный колпачок. Хорошо лежит в руке. Не дергает волосы.

Недостатки

нет

Комментарий

В целом очень понравилась, не пожалел.

5
Аникин Виталий Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2017 22:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

возможность сухого и влажного бритья

Недостатки

нет

Комментарий

Классная бритва, отлично справляется со своей задачей, не вызывает раздражения. С возможностью фиксации влажного и сухого бритья, заряжается очень быстро, имеет две плавающие головки. Очень компактная что позволяет брать ее с собой в поездки.

5
буйневич Александр Пользуюсь: Менее месяца
25 апреля 2017 22:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стильная, удобная, хорошо бреет

Недостатки

Не нашёл

Комментарий

Очень хорошая бритва, стоящая своих денег. На 50 лет дочка подарила эту бритву. Сразу отметил яркий красивый дизайн бритвы. Сначала немного насторожило, что только сухое бритьё. Но попробовав, понял, что это совсем не плохо. Раздражения у меня никакого не появилось. Само бритьё довольно лёгкое и нежное. Порадовало, что бритва работает и от сети и от аккумулятора. Заряда аккумулятора хватает на несколько раз. В целом Braun, как всегда, радует высоким качеством по доступным ценам!

5
Лавров Алексей Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2017 10:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Недорогая модель. Использование от аккомулятора и сети. Влагостойкий корпус.

Недостатки

нет

Комментарий

Модель недорогая, но как и вся продукция фирмы Braun очень качественная. При бритье удаляет всю щетину. Благодаря двигающейся тройной системе бритья не требуется многократно водить по одному и тому же участку кожи, что значительно снижает риск возникновения раздражения и не приятных ощущений. Аккомулятор заряжается быстра и его заряда хватает н несколько использований. Имеется возможность использования бритвы и от сети. Индикатор покажет, когда бритву необходимо подзарядить и когда снять с зарядки. Внешний дизайн так же приятен и удобен. Бритва хорошо держится в руке. Влагостойкий корпус у бритвы позволяет легко очистить ее полсле использования под струей воды. Защитный колпачек, входяий в комплектацию, защитит бритвеную систему от повреждений при хранении и транспортировке. Общее впечатление от использования бритвы весьма положительное.

5
Гаак Анна Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2017 10:49, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Я подарила мужу данную электрическую бритву не так давно. Но он от неё в восторге. В этой бритве тройная бреющая система, два ряда острых лезвий и триммер. Бритье получается гладким за счет специальных сеточек. О раздражении можно забыть. Для этой бритвы

Недостатки

Нет тримера, но это присутствует уже в более дорогих моделях.

Комментарий

Я рекомендую данный товар, так как прекрасное соотношение цена-качество!

5
Хворостовский Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
26 апреля 2017 15:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

подходит для влажного и сухого бритья, легкая, удобная

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Бритву выбирал по принципу цена-качество. Braun как раз идеальное сочетание, и фирма давно зарекомендовала себя на рынке. Очень удобная и легкая бритва. В комплекте инструкция на русском, зарядка и крышка на насадку. Насадка - идеальна!!! Состоит из 2-х плавающих головок, которые справляются с мелкой щетиной и плавно скользят по лицу (раньше была бритва с обычной сетчатой насадкой, это небо и земля). Пользуюсь каждый день на протяжении двух месяцев, недостатков пока не выявил.

5
Ванюхин Григорий Пользуюсь: Более года
1 мая 2017 00:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество бритвы ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, легкость применения, очень просто, оказывается, бриться насухо, никогда раньше даже не понимал, как это, бриться без воды)))). Удобно лежит в руке, не остается ран! отлично сбривает! долго держит заряд, с момента приобретени

Недостатки

В комплекте можно было добавить щеточку, и снизил бы уровень шума(но не критично)

Комментарий

Отличный выбор как для себя, так и в подарок!

5
Павлов Александр Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2017 14:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

• Чисто бреет, без раздражения • Хорошая емкость батареи, а, следовательно, долгая работа без подзарядки • Водонепроницаемая - допускается промывка водой, а это проще и быстрее механической чистки щеткой • Отличная эргономика, малый вес • Хорошая сбор

Недостатки

• Нет триммера, но это, как говорится, на любителя • Нет плавающей головки, но этот недостаток компенсирован достаточно большим диапазоном хождения бритвенных головок.

Комментарий

Из-за особенности рельефа лица бреюсь только электрическими бритвами. Опыт использования электрических бритв более 10 лет. Бреет данная бритва чисто, без раздражения, срезая двух-трех дневную щетину без какого-либо замешательства, чувствуется запас мощности. Из-за формы бритвенных головок у меня не возникло проблем с бритьем проблемных мест (например, под носом), бритва сбривает всё. Сперва показалось странным, что отсутствует плавающая головка, но из-за того что бритвенные головки повторяют формы лица дискомфорта не было. В руке отлично сидит, не скользит. Бритва легко очищается под струей проточной воды. Это одна из лучших бритв, которыми мне довелось пользоваться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

сеточная система бритья, 2 бреющих элемента, сухое бритье, питание: от сети / аккумулятора, плавающие головки, подвижный бритвенный блок
  • сеточная система бритья
  • сухое бритье
  • работает и от сети и аккумулятора
  • 2 бритвенные головки
  • плавающие головки
  • подвижный бритвенный блок
  • водонепроницаемый корпус

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Система бритьясеточная
Система питанияот сети / аккумулятора
Количество бреющих элементов2
Плавающие головкиДа
Способ бритьясухое
Водонепроницаемый корпусда
Цвет товаракрасный / черный

Видеообзоры