Микроволновая печь Midea AW925EHU отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Более года
22 сентября 2014 10:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая функциональность. Стиль.

Недостатки

Маркая (жертва стилю). Качество (антиповезло).

Комментарий

Печь купил 25.08.2014. Что не понравилось: после покупки, при снятии защитной плёнки с панели управления, вместе с ней стала отклеиваться накладка с зеркальным слоем (я то думал это стекло или хотя бы жестко прикреплённый пластик, а оказалась гибкая полимерная накладка толщиной пару миллиметров, посаженная на клей). Но ничего, аккуратнее отклеил пленку и далее, при нагреве и эксплуатации, накладка не отклеивалась. Печь радовала работой (готовил и пиццу и шарлотку запекал). Однако, 12.09.2014, при использовании полетел кнопочный блок управления. Т.е. вращающийся тумблер работал, а кнопки нет. Отвез в оф. сервисный центр (Минск, Красная 7). Сказали, что я первый у кого такая печь сломалась. Внесли в базу. Починили (блок управления). Там же проверили, работает. Приехал домой, подключил, настроил часы (кнопочным блоком управления). Через час взялся разогревать еду - не работает ни одна кнопка, тумблер работает. Вот думаю, что это мне так повезло, а сервисный центр, кажется, блок не менял, а просто что-то подшаманил, раз аналогичная проблема повторилась так быстро. Обидно, ведь у мамы и брата мидеавские печи работают 2 и 1,5 года соответственно, а у меня меньше месяца. Но осадок остался. Буду сдавать, раз так не попёрло.

5
Youjirou Noda Пользуюсь: Более года
4 ноября 2014 23:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Большой объем, доступная цена

Недостатки

Пищалка. Пищит 4 раза, иногда напрягает. Но это уже несущественные придирки.

Комментарий

Работает 1.5 года, никаких претензий нет, все работает отлично, ни разу не подводила (тфутфутфу). Отличная машина за свои деньги, вместительная. Готовим на всю семью в ней, пиццу, курицу, блюда в чаше стеклянной на 4 литра.

4
Алексеева Ирина Пользуюсь: Более года
17 мая 2017 10:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Камера из нержавеющей стали (отличное решение! всем рекомендую: менее маркая, легко очищается, не будет сколов, как, например, в случае с эмалью); Широкие возможности (микроволны, гриль,конвекция); Большой объем (это и достоинство и может быть недостаток!

Недостатки

Сложноватое управление, интуитивно непонятное, придется наизусть заучить книгу- поэтому при всех её достоинствах, всё же бал снимаю. Т.к.,например, люди,которые "не дружат" с техникой будут испытывать сложности при выборе функций. Но разогреть что-то слож

Комментарий

Гриль теновый,а не кварцевый (как указано на ЯндексМаркете) Конечно, понадобится немало времени, что бы по достоинству оценить эту печку, т.к. главная ее задача- разогрев и размораживание пищи (и с этим она справляется "на ура!"). Остальные ее функции задействую только в случае, если заняты другие приборы (которых у меня достаточно)

4
pavel.y.p Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июня 2017 12:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Заявлено много функций, в т.ч. сушка

Комментарий

Пока хочу поделится информацией, которой мне очень не хватало на момент покупки. В печке присутствуют два тэна: сверху и на задней стенке. При этом в режиме гриля греет только верхний тэн, тот, который на задней стенке включается в режиме конвекции (м.б. еще когда-то). Т.к. я ожидал, что в режиме гриля должны работать оба тена, а консультант в магазине ничего вразумительного по этому поводу ответить не мог, я свозил печку в обратно магазин, думая, что она бракованная.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

гриль, конвекция, объем 25 л, мощность микроволн 900 Вт, электронное управление, автоматические режимы: разморозка, приготовление, размеры (ШxВxГ): 51x31x47 cм, цвет корпуса: серебристый
  • отдельно стоящая микроволновая печь
  • объем 25 л
  • мощность 900 Вт
  • гриль, конвекция
  • электронное управление
  • тактовые и кнопочное переключатели
  • дисплей
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительMidea
Объем25
Мощность микроволн900
Расположениеотдельно стоящая
Тип управленияэлектронное
КонвекцияДа
ГрильДа
Внутреннее покрытие камерынерж. сталь
Ширина51
Глубина47
Высота31
Цвет корпусасеребристый

Видеообзоры