Швейная машина Bernina Chicago 7 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Сливина Валя Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2014 11:43, Полезный отзыв?
23

Достоинства

usb-порт.много отделочных строчек, лапки в комплекте. регулировка скорости, шитье без педали, контроль иглы(опускание верх/вниз)

Недостатки

постоянно зависает и глючит при вышивке. невозможно перейти к определенному стежку, если случайно выкл. машину ,а остановился на середине работы

Комментарий

отвратительная машинка! пользовалась ровно месяц и сдала в сервис на ремонт. пропало натяжение нити, съезжал рисунок при вышивке(причем конкретно так съезжал, на 1 см как минимум) начала стучать, ломать иглы. долго не поработать на ней. часа 2 от силы. если выключить и вкл. пяльца зависают внизу. если бы я сама выбирала машинку,то точно не эту.

5
Девятова Надежда Пользуюсь: Менее месяца
1 мая 2015 22:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

много узоров для вышивки, машинка очень тихо работает

Недостатки

не нашла

Комментарий

Очень понравилось работать с Bernina Bernette Chicago 7. Машинка такая тихая, что можно шить даже ночью, что может сильно пригодиться, если не успеваешь сделать заказ вовремя. У нее есть возможность подключения к компьютеру для того чтобы установить понравившиеся узоры вышивки. А их в машине уже заложено больше ста! С этой моделью не нужно больше переживать по поводу чрезмерного расхода электричества, она энергоэкономичная, даже несмотря на свои огромные возможности!

5
Толерова Евгения Пользуюсь: Более года
21 мая 2015 12:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

бесшумная работа, около пятисот операций, подключение к компьютеру

Недостатки

тяжёлая, вес 10 кг

Комментарий

Огромный потенциал операций и их идеальное исполнение, до десяти петель в автоматическом режиме, около ста мотивов для вышивки - и всё это по вполне доступной цене! Могла ли я желать большего? Когда я впервые увидела Bernina Bernette Chicago 7, то буквально влюбилась в неё! Ещё один плюс этой машины - её бесшумная работа, что очень кстати, когда в доме малыш. А благодаря возможности подключения напрямую к компьютеру, я могу находить всё новые и новые рисунки для вышивания! Очень нравится то, что на машинке можно шить без педали и есть отделение для аксессуаров. Теперь нитки и иголки всегда будут в одном месте.

5
Сакауллина Нарисат Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2015 22:49, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Самый последний вариант компьютерной бытовой техники - швейная машинка с электронным стабилизатором усилия прокола иглой ткани, шитье плавное, скорость 800 стежков в минуту. Программа обеспечивает 10 вариантов обметки петель и шитье обметочной, потайной, эластичной, эластичной потайной строчками с максимальной длиной стежка 4.5 мм, шириной - 7 мм, есть 2 вышивальных алфавита. Машинка оборудована удобной рукавной платформой и компактным отсеком для аксессуаров. Есть нитевдеватель, USB-порт; 20 строчек для квилтинга.

5
Арзуманян Евгения Пользуюсь: Более года
17 июля 2015 09:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компьтерный тип управления, в комплекте вышивальный блок.

Комментарий

Так как работаю очень много дома- искала швейную машину с минимальным уровнем шума. Bernina Chicago 7 идеально подошла! Работает тихо, плавно, без вибраций. Очень понравилось что справляется со всеми видами тканей- и тонким шелком и плотной джинсовой тканью. А еще я вышиваю суперские рисунки! А еще петли пробиваю! А еще обметываю, потайные строчки выполняю! ...И вообще 200 операций можно выполнять. Но я еще осваиваю - купила не так давно - четыре месяца назад.

5
Владимирова Анастасия Пользуюсь: Более года
21 августа 2015 13:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

На этой модели машины доступны все виды операций.

Комментарий

Швейная машина конечно совсем не для простой и скучной работы - слишком большие возможности для творческого подхода к работе. Машина дорогая, но достойна своей цены. Одних вышивальных мотивов запрограммировано сто! Очень удобно пользоваться кнопкой прямого набора. Вы напрямую выбираете один из десяти швейных образцов. Светодиодная подсветка в области иголки освещает щадяще. И нитеобразатель лично мне очень помогает быстрее работать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

компьютерное, ротационный горизонтальный челнок, швейных операций - 200, вышивальный блок, петля-автомат
  • компьютерное управление
  • горизонтальный челнок
  • вышивальный блок в комплекте
  • подключение к компьютеру
  • количество операций: 200
  • стабилизатор усилия прокола
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • дисплей
  • рукавная платформа

Общие характеристики

ПроизводительBernina
Тип управлениякомпьютерное
Тип челнокаротационный горизонтальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций200
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда
Подключение к компьютеруДа

Видеообзоры