Микроволновая печь Panasonic NN-CD565B отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
TooQayer Пользуюсь: Более года
26 января 2016 12:49, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Отличная мощная печь. Все быстро делает за счет мощности. Пицца отлично. Курица с коркой супер.

Недостатки

Пока не выявлено.

Комментарий

4
Sarafanov Artem Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2016 16:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая микроволновка. По сравнению с обычной (не инверторной) разогревает более деликатно, более равномерно. Работает сравнительно тихо - отсутствует обычное для простых микроволновок гудение, и слышен лишь вентилятор. Идеальное соотношение внутреннего и

Недостатки

1) хлипкие на ощупь пластиковые колесики управления временем и мощностью - боюсь, они-то и сломаются первыми. 2) пластиковая ручка дверцы - имеет цвет корпуса (из покрытого краской металла), но сразу заметно - пластик. 3) панель управления покрыта не стек

Комментарий

Заявлена максимальная мощность микроволн на выходе 1000 ватт. Ранее, при пользовании обычной печью другой фирмы, с мощностью 900 ватт, на разогрев кружки молока из холодильника требовалась 1 минута. Panasonic NN-CD565B, несмотря на несколько бОльшую заявленную мощность, нагревает до той же температуры за 1.5 минуты.

1
Скопич Оксана Пользуюсь: Более года
8 ноября 2016 10:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Много режимов

Недостатки

Через несколько месяцев в режиме конвекции лопнул поднос.

Комментарий

Поднос в сервисном центре отказались менять. Купить его можно только на Шаболовке, доставки при этом нет. Разочарованы обслуживанием Panasonic и покупкой.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2016 10:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

компактная; инверторное управление СВЧ (удобно для разогрева малых количеств); удобные ручки и способы управления/задачи программ.

Недостатки

наличие только гриля в качестве нагревателя для режима конвекции; очень тонкий металл корпуса и небрежная точечная сварка во внутренней камере.

Комментарий

С моей точки зрения анонсирование конвекции для этой печки не совсем корректно. Так называемая конвекция в этой печи обеспечивается кварцевыми нагревателями гриля. То, что такой режим работы можно назвать конвекцией, мне ранее в голову не приходило (внимательно читайте инструкцию к печке). Результат такой организации конвекции: при выпечке и запекании верх блюда становится "очень загорелым", а низ и середина могут остаться недоготовленными. В прилагаемых рецептах прямо написано, что выпекать можно только маленькие изделия в специальных формах, а о запекании мяса и рыбы вообще речи не идет. Корректнее было бы указать в аннотации к изделию: комбинированный (гриль-СВЧ) режим и гриль с обдувом (выпечка больших изделий и запекание не предусмотрены!). В качестве неприятного "бантика": - очень тонкий металл корпуса (ничего сверху даже временно ставить не рекомендую, металл начинает "играть" даже при легком прикосновении, а при нагрузке вполне может деформироваться; - внутренняя камера тоже почти из фольги, кроме того точечная сварка на внутренней поверхности с заусенцами (смотрел на нескольких печках). Общее впечатление от сборки: подогнано все хорошо, но конструкция предполагает неаккуратные заусенцы и "фольговое" исполнение. Справедливости ради следует отметить, что в инструкции ничего толкового (в плане конвекции) изготовитель и не обещает. Хорошо, что брал с возможностью возврата. Вернул под предлогом недостаточности функциональности.

3
Романов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2018 19:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ничего не понравилось кроме компактности.

Недостатки

Всё. Конвекции нет. Подсветки функциональных кнопок нет. Корпус хлипкий. Шумит как танк. Три (реальных) режима микроволн.

Комментарий

Купил ночник на кухню и поставил рядом с печкой. Теперь видны функциональные кнопки. Господа из Panasonic, на дворе 21-й век. Данный продукт с функционалом прошлого века не стоит таких денег. Не сдал в магазин только потому что эту "чудо-печку" выбирала жена, отвергнув предложенную мной альтернативу (Panasonic NN-CS894B).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

гриль, конвекция, объем 27 л, мощность микроволн 1000 Вт, электронное управление, автоматические режимы: разморозка, приготовление, размеры (ШxВxГ): 52x31x39.5 cм, цвет корпуса: серебристый
  • отдельно стоящая микроволновая печь
  • объем 27 л
  • мощность 1000 Вт
  • гриль, конвекция
  • инверторная
  • электронное управление
  • тактовые и кнопочное переключатели
  • дисплей
  • инверторное управление мощностью
  • функция отложенного старта
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Объем27
Мощность микроволн1000
Расположениеотдельно стоящая
Тип управленияэлектронное
КонвекцияДа
ГрильДа
Внутреннее покрытие камерынерж. сталь
Ширина52
Глубина39.5
Высота31
Цвет корпусасеребристый

Видеообзоры