Конвектор Dantex SE45N-10 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Юдина Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2016 20:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Первые четыре конвектора Дантекс с электронным датчиком температуры (термостатом) были приобретены лет 6-7 назад. Тогда эти конвекторы имели другую маркировку, но конструкция -копия. Точно поддерживают установленную температуру. Работают бесшумно. Подче

Недостатки

Регулятор температуры -колесико со шкалой, расположен неудобно, шкала слепая, для того, что бы выставить необходимую температуру нужно почти уткнутся носом в регулятор. У конвектора есть переключатель режима работы. Режимы: "дневной"(обозначен значком

Комментарий

Точность поддержания температуры, бесшумность и надежность перевешивают неудобство управления. Это были впечатления о французских конвекторах, которые были у меня несколько лет. Прошло 2 месяца с последней покупки двух аналогичных конвекторов украинского производства. Теперь есть чем поделится об этих изделиях. У французов - сколько поставишь на шкале температуры, столько и будет в помещении. У укров колесико со шкалой температуры живет своей жизнью. Температуру надо выставлять экспериментально. Не глядя на шкалу. На шкале +23, в помещении +30, если надо в помещении +20, на шкале должно быть +12. Режим "Антифриз", когда в помещении должно поддерживаться +5 гр С. не выдерживается. В этом режиме в одном из помещений украинский конвектор держит температуру +9,5 гр С. Это выше чем должно быть +5 гр. А это лишний расход электроэнергии. Короче, укры не заморачивались по поводу программирования конвекторов. В конструкции этих конвекторов датчик температуры электронный. Для правильной работы конвектора требуется регулировка, настройка и программирование. Укры пошли по простому пути, собрали, и продали. А как будет работать.... неважно. Все что написано про температуру не простой треп. В моем доме, отдельно, в каждом помещении стоят электронные датчики температуры с точностью до 0,0625 гр С. Так что я точно знаю какая температура в какой комнате.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2018 14:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Греет отлично. Термостат работает как полагается, хотя точные замеры температуры не производил, но по ощущениям греет помещение примерно до установленной температуры.

Недостатки

Ну очень горячая поверхность конвектора. Может так и должно быть, опыта использования таких конвекторов не было, но факт есть факт - голой кожей лучше не прислоняться.

Комментарий

Справляется со своими обязанностями на 5 из 5. За свои деньги - отличный вариант.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

конвектор, мощность обогрева 1000 Вт, термостат, отключение при опрокидывании
  • конвектор
  • мощность обогрева 1000 Вт
  • защита от влаги
  • электронное управление

Общие характеристики

ПроизводительDantex
Типконвектор
Макс. мощность обогрева1000
Вентиляция без нагревада
Отключение при опрокидываниида
Влагозащитный корпусда
Управлениеэлектронное
Термостатда
Отсрочка стартада
Пульт ДУда
УвлажнительДа
Настенный монтажда
Потолочный монтажда
Напольная установкада
Монтаж за подвесной потолокда
Цветбелый

Видеообзоры