Микроволновая печь LG MS-2043H отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 сентября 2014 14:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

очень стильный внешний вид, дверца сделана из стекла (возможно очень добротный пластик), быстрый старт

Недостатки

очень маленькая мощность и внутренний объем, короткий шнур (если у кого-то розетка дальше 80-100 см), вилка прямая, не углом

Комментарий

По сравнению с предшественницей (Шарп) довольно компактная микроволновая печь, предыдущая была чуть побольше габаритами и мощность 800 Вт. При одинаковых заявленных объемах 20л, в LG самая большая тарелка помещается впритык. Не думала, что разница в 100 Вт будет иметь для меня существенное значение, разогревается все в 2 раза дольше, попкорн готовится вместо 2 мин все 5!! Возможно со временем привыкнем к тому, что все дольше греется, но не советую брать такие маломощные печки. Кроме разогрева, другие функции не пробовали, т.к. главная задача - разогрев. Очень удобная кнопка быстрого старта, не во всех печках сейчас есть (есть опыт использования Samsung, чтобы что-то разогреть надо нажать на 3 клавиши). В общем рекомендую тщательно изучать все функции, перед покупкой сравнивать габариты визуально и, если есть опыт использования печками 800 Вт, меньшую мощность даже не рассматривать

5
Кабанова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2015 12:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая и удобная

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Очень удобная микроволновка, все хорошо разогревает, не глючит. Пользуемся уже больше полугода, недостатков я не обнаружила. Свой главный функционал разогрев и разморозку выполняет, больше ничего и не нужно=)

5
Egorov Maxim Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2016 22:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая. Быстрый старт. Не шумная. Легко открывается дверца

Недостатки

Скользит по столу

Комментарий

Искал простую микроволновку, без гриля. Размеры нужны небольшие, чтобы поместилась в удобном для нас месте. До этого пользовались Samsung. Эта микроволновка LG полностью устраивает. Крутой вид, как у дорогих. Кнопка быстрого старта. Пользуемся только ей ). Легко открывается/закрывается дверца. По шумности нас устраивает, т.е. не шумная. Не громче предыдущей. Еда прогревается быстро и равномерно. Успел взять за 4000р., когда везде стоила 5200р.

5
natpronina92 Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2016 23:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная микроволновка. Все нужные функции. По размерам отлично вписалась в кухню. Греет хорошо.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

5
Метков Руслан Пользуюсь: Менее месяца
6 ноября 2016 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая в использовании. Ничего лишнего. Доступная по цене.

Недостатки

я их не вижу

Комментарий

При стандартной работе в качестве средства для разогрева пищи, есть еще хорошо функционирующий режим размораживания. Производитель заявляет наличие системы равномерного распределения микроволн. И это заметно. Еда прогревается со всех сторон. Не остается холодных мест и не приходится еще раз догревать.

4
Старков Василий Пользуюсь: Менее месяца
29 мая 2017 09:30, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Дизайн

Недостатки

не увидел

Комментарий

Данную модель купили в МВидео. Понравился ее дизайн и цена, плюс ко всему этому был приятный бонус в размере 2000 бонусов. Как объяснил менеджер что при покупке данной модели вернуться бонусы на карту недели через две и ими можно будет оплатить 100% следующею покупку. Недели через две пришли бонусы, но только не 2000 как было написано, а 1000 бонусов. Пошел в магазин уточнять по начисления бонуса, менеджер посмотрел в системе и сказал что бонусы начислены не правильно и попросил написать претензию, и объяснил что претензия рассматривается в течении месяца. Я написал ее 24.04.2017, прошел почти месяц и 18.05.2017 зашел в магазин уточнить статус. Был другой менеджер посмотрел и сказал что она еще рассматривается, вечером того же дня мне пришло смс уведомление что заявка моя принята ( 17-00176625). Уведомления СМС и звонка не поступало, и через пару дней зашел в магазин и мне сказали что баллы начислены верно. Когда покупали товар была информационная табличка о сумме бонусов и дате акции и когда пришел к менеджеру писать претензию он тоже сказал что акция такая была, а по факту сказали что все верно начислено!

5
Палеев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2017 15:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неизменное качество

Недостатки

Очень, очень короткий шнур

Комментарий

До нее была LG MS-1944X, проработала 10 лет, эта отличается дизайном, повышенной мощностью и режимом энергосбережения (гаснет экран)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

соло (без гриля и конвекции), объем 20 л, мощность микроволн 700 Вт, электронное управление, автоматические режимы: разморозка, система равномерного распределения микроволн, размеры (ШxВxГ): 45.5x28.4x34.7 cм, цвет корпуса: белый
  • отдельно стоящая микроволновая печь
  • объем 20 л
  • мощность 700 Вт
  • электронное управление
  • сенсорная панель
  • дисплей
  • система равномерного распределения микроволн
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительLG
Объем20
Мощность микроволн700
Расположениеотдельно стоящая
Тип управленияэлектронное
КонвекцияДа
ГрильДа
Внутреннее покрытие камерыэмаль
Ширина45.5
Глубина34.7
Высота28.4
Цвет корпусабелый

Видеообзоры