Тостер SUPRA TTS-115 отзывы

  • Отзывы - 34
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Климанский Александр Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2012 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просто делает свою работу.

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Брал один из самых дешёвых поиграться, думал что побалуюсь и заброшу в угол. Но по факту пользуюсь почти что каждый день. Я храню хлеб в холодильнике для свежести и потому, используя тостер получаю хлеб тёплым, с корочкой и мягким внутри.

5
Потапов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2013 08:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для меня тостер - это прибор который должен быть максимально простым и дешевым, поэтому взял его как самый дешевый. Со своими функциями справляется на ура, нужно только приноровиться.

Недостатки

Не рисует смайлики на хлебе) Очень "подробная" инструкция.

Комментарий

В общем то, очень классная штука - хлеб теперь едим только из тостера. Степень прожарки тоста зависит от многих факторов - состава хлеба(разнай хлеб при прочих равных условиях будет поджариваться по разному), толщина тоста, степень прогретости тостера, выставленная мощность(в общем нужно приноровиться). Инструкция умиляет - 2 страницы про меры безопасности и пол страницы как им пользоваться, причем инструкция впринципе не знает, что у тостера есть еще 2 кнопки кроме отмены - "разморозка" и "зарогрев". Как работают эти функции - остается загадкой)))

5
Жарких Кристина Пользуюсь: Более года
20 марта 2013 00:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- цена; - несколько режимов работы; - простой и удобный; - делае хорошие тосты

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Не вижу никакого смысла покупать дорогой тостер. Свои задачи это чудо выполняет на все 100.

5
Власова Татьяна Пользуюсь: Более года
12 апреля 2013 13:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький, компактный, справляется со своими обязанностями на отлично.

Недостатки

маленькие куски хлеба неудобно вытаскивать. приходится вытряхивать

Комментарий

Имеет кнопки "разогрев","отмена" и "разморозка",о которых не написано в инструкции. Нужные кнопочки, как оказалось.))) За месяц пользования никаких разочарований! Тем более за такую цену. О покупке не жалею.

2
Ткаченко Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
23 августа 2013 12:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Низкая цена, простота в использовании

Недостатки

Съемный поддон для крошек не плотно прилегает к стенке тостера из-за чего крошки высыпаются. Очень огорчил этот факт. Все равно что нет поддона вооще

Комментарий

Сначала радовалась, даже не полное описание всех функций не омрачало настроение от покупки, пока не обратила внимание, что поддон "дырявый". Этот факт очень сильно расстроил.

4
B282828 Пользуюсь: Более года
28 августа 2013 14:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий по конструкции и удобный в использовании, мощный и с маленькой ценой

Недостатки

- Первые дни при нагреве сильно пахнет пластмасса; - В инструкции нет инфо/описания про кнопки “разморозка” и “зарогрев”.

Комментарий

Товар соответствует предлагаемому описанию на сайте. Покупать! Были бы крылья…эх, жаль не летает))

1
Leites Iosif Пользуюсь: Более года
22 октября 2013 10:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Пожалуй, только цена.

Недостатки

Поддон для крошек не имеет бортиков. Что он есть, что его нет. Неравномерно обжаривает хлеб. Если снизу нормально, то сверху обугливается. Механизм подъема - чистая формальность.

Комментарий

Самый неудачный тостер из те что когда-либо встречал. Хлеб в нем пока снизу начинает только нагреваться, сверху уже горит. Подозреваю, что связано с крайне неудачной конструкцией поддона. А именно - в тостере при включении начинается конвекция. Снизу поступает холодный, а горячий моментально вылетает вверх. Как рассчитывали подъемник вообще непонятно. Даже полноразмерные куски хлеба приходится либо вытрясать, ставя тостер кверху ногами, либо выковыривать вилкой. Это уже после подъема! Т.е. его как бы и не существует вовсе.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2013 14:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

плохой поддон для крошек

Комментарий

Купила именно этот тостер в основном из-за того, что имеется пароварка этой же фирмы, тоже из самых недорогих, но ею я настолько довольна, что просто нет слов :) , цена тостера абсолютно смешная, да и не имеет смысла брать такой простейший прибор за 1000-1500...... вобщем им довольны, но есть всё же некоторые нюансы, во-первых поддон для крошек, его считайте что нет, когда вытаскиваешь этот "поддон", то все крошки по-просто с него ссыпаются, так как это не поддон, а просто полоска скользкого железа, бортика нет, крошки ничего не задерживает.......ну и еще мощность ОЧЕНЬ большая, когда стали жарить хлеб, наверное раза с четвертого только получились нормальные тосты, несколько первых кусков он просто сжёг......непонятно зачем при такой мощности переключатель на 7 уровней, так как на 3-4 он уже жарит хлеб до черноты.......в итоге установили переключатель на 2 и дальше ни-ни :))) ИТОГ: в принципе хороший тостер, надо только к нему приноровится, за 450 р лучше все равно вариантов не найти.

1
Климова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2013 03:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Сломался через 2 месяца

Комментарий

Сначала перестал фиксироваться рычажок, затем просто перестал работать. Цена соответствует качеству

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2013 19:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

низкая цена

Недостатки

очень много: поддон - что он есть, что его нет, сломался движок, который поднимает и опускает хлеб, очень быстро (пользуюсь им постоянно), хлеб приходится вытряхивать, поскольку он застревает в тостере

Комментарий

+ только в низкой цене

5
kam2k Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2013 16:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство и простота использования.Хорошая вещь.

Недостатки

нет. Из пожеланий: неплохо бы встроить индикатор, чтобы знать, что прибор не остыл.

Комментарий

Отличный тостер, работает как часы. Если Вы хотите просто тостер, а не компьютер - то это то, что нужно. У него 7 мощностей, но реально хватает 3. От степени мощности зависит и время приготовления. Подходит для любых кусков хлеба. Если кусочек застрял и не выскочил сам, тостер можно просто перевернуть. Имеется также функция разморозки, разогрева и кнопка Отмена. Ничто не заедает, не отваливается, хлеб покрывается румяной корочкой. Очень полезная вещь, мы в восторге! Хлеб стал съедаться моментально :)Достаточно просто читать инструкцию, иметь навык бережного обращения с вещами и понимать, что степень жарки зависит не только от циферки, но и от толщины хлебца и степени нагретости самого тостера. Ред. от 14.11.13. Сегодня он сломался, так что пишу некролог(( Перегорела плата. Так что сегодня он отправится в мусорное ведро(( После второй пары тостов подряд - третьей паре уже не суждено было в нём позагорать. Пожалуй, рассмотрю модели другой ценовой категории.

5
жекин женя Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2014 19:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена ,небольшой размер,мощный,красиво выглядит,лёгок на подъём,прост в эксплуатации,

Недостатки

когда достали из каробки был резкий запах пластиком но уже к вечеру запах почти пропал

Комментарий

это мой первый тостер такчто к покупке подходил с осторожностью и решил не брать дорогой а для начала проверить( на дешовом ) нужен ли мне вобще тостер и тут наткнулся на этотSUPRA TTS-115 с ценником 380 руб оказалось что со своей работай тостер справляется здорово зарумяненые тосты подпрыгивают меньше чем через 1 минуту и горячий ароматный хлеб весело хрустит во рту всё это дело мне очень понравилось теперь буду каждый день готовить тосты

1
Аноним Пользуюсь: Более года
5 марта 2014 22:03, Полезный отзыв?
41

Достоинства

нет

Недостатки

Может спалить ваш дом.

Комментарий

Купил месяц назад в одном магазине сей товар. Купился на японский бренд. В свое время (около 20 лет назад) привезли из Финляндии телевизор Supra (корейской сборки), так он до сих пор работает. Сейчас брэнд собирается в Китае. Итак, принеся тостер домой и подрубив его в розетку, я вставил парочку тостов и попытался зафиксировать их в тостере при помощи механизма, но тосты фиксироваться не хотели. Попробовав пару раз, я решил подержать сей механизм рукой и подождать пока тосты приготовятся, ибо очень есть хотелось) Но тут булочки загорелись и пришлось окатить негодника водой. После этого тостер был положен в короб и отнесен в гаранитийку. Благо деньги вернули.

5
klod10see Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2014 10:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

небольшой, кнопка сброса имеется, поддончик для крошек есть.

Недостатки

не обнаружила - для тостера в этом ценовом и функциональном сегменте их нет.

Комментарий

нормальный работающий как надо тостер, всё заявленное работает, проблем никаких. Расписывать в качестве недостатков отсутствие функций, которые есть у агрегатов с ценником от 2 тыс. - просто глупо. Для своей цены и заявленного функционала - то что надо.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 сентября 2014 15:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Главное - мощный: 900 ватт. За такую цену - справляется со своими непосредственными обязанностями по обжарке хлеба на-ура. Корпус практически не греется, только совсем немножко в верхней его части. Но на это можно даже не обращать внимание.Компактный.Крас

Недостатки

Нет индикатора включения - лампочки. Если ломти хлеба неровные - может застревать в тостере, элементарно достаётся вилкой.

Комментарий

Если без каких-то особых требований, а чисто для утренних бутербродов к кофе - лучше не придумаешь. Взяли сегодня за 430 руб, дешевле ничего не нашли. При первом включении секунд 20 был запах пластмассы, хлеб обжарился отлично, без посторонних запахов. Обжарка равномерная.Смотрели "собратьев" в районе 500-600 рублей: то ручка криво приделана, то мощность 600-700 ватт - поверьте, недостаточно.Всем советую сей экземпляр.

4
evmmaria Пользуюсь: Более года
8 ноября 2014 10:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена

Недостатки

нет прижимного механизма, не очень глубокие ячейки

Комментарий

Тостер неплохой, свои деньги отрабатывает. Но если вы в качестве тостерного хлеба используете амереканский сандвичнй хлеб Harry's или любой другой с похожими размерами, то столкнетесь с некоторыми недостатками прибора. 1. У него нет прижимного механизма ломтиков хлеба при опускании. Вследствие этого хлеб прислоняется к той или иной стенке и соответственно с той стороны сильнее поджаривается. 2. Глубина ячеек не очень большая и верхняя часть хлеба практически не поджаривается. Но повторю, это будет недостатком для тонких и больших ломтиков хлеба. Других нареканий пока нет.

1
Ермошкин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2014 10:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена

Недостатки

Не жарит

Комментарий

Вчера купил после прочтения отзывов, прочитал что не оч надежный механизм, но на 2-3 программе жарит тосты хорошо. Если нарезать хлеб толстыми кусками впритык по объему, то вроде жарит терпимо. Если использовать хлеб-нарезку, то на максимальном уровне мощности нужно 2 раза жарить одни и те же куски чтобы получился приличный тост. Короче я негодую и пойду менять. Брал за 440р, по гарантии не взяли, говорят обычная его работа. Может и брак экземпляра, но мне кажется это общая проблема модели, не знаю кто тут про 2-3 уровень можности писал

4
m131184m Пользуюсь: Несколько месяцев
7 мая 2015 13:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- цена - в целом работу свою выполняет

Недостатки

- дешевые материалы - отсуствие прижимного механизма - таймер - простой внешний вид - тосты доставать трудно

Комментарий

Модель брал за 500 рублей. Но так как курс скакнул, и модель поднялась почти в два раза в цене решил оставить отзыв. Надо сразу понимать, что это дешевый тостер, со всеми вытекающими: - запах пластика первый месяц работы - дешевый вид - морока с таймером - такой тостер не подаришь. НО функцию он свою выполняет, и работает как лошадка каждый день уже почти год. Белый хлеб - ставлю таймер на троечку, черный - 5. Прожаривает разные стороны не одинаково (сказывается отсутствие прижимного механизма). Тосты доставать трудно, но я наловчился - прижимную кнопку отвжу чуть вниз и быстро дергаю ее наверх - тосты вылетают и я их ловлю. Кстати рецепт сразу - горячие тосты смазываю сливочным маслом - очень вкусно. Еще раз такой тостер не взял бы. Но свои деньги он уже отработал - это факт.

5
Веребчану Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2015 20:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, удобный, понятный в эксплуатации, ну и главное достоинство -цена )))

Недостатки

Не всегда удобно доставать тосты (если толсто нарезаны)

Комментарий

За свою цену наверно лучший из тостеров! Если нужен просто работающий тостер, без всяких наворотов - берите этот. Да, немного пахнет пластиком от него, ну так вы ведь не тостер есть будете. А хлеб он жарит хорошо ))

3
Антипьев Игорь Пользуюсь: Более года
13 января 2016 23:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дешевый

Недостатки

сломался механизм загрузки спустя год использования

Комментарий

Работал исправно, но вдруг перестал фиксироваться при загрузке тостов. Держу рукой ручку загрузки пока не купил новый тостер.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2016 14:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, простота использованя

Недостатки

дешевый пластик, не качественная сборка, плохие режимы нагрева, металл внутри полная дрянь

Комментарий

Покупался тостер из-за цены и отзывов тк большинство о нем неплохо отзывались, но в итоге использования 5 месяцев сломалась внутренняя поддержка тостов так как метал там вообще на соплях держится, любое нажатие и все хрупс! Тосты доставать НУ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО, тк слишком низко опущена поддержка, постоянно приходится выковыривать вилкой. Режим тоста на нагрев вообще не понять, на тройке первый раз после включения не дожаривает, потом на второй заход на этом же режиме тосты обугливаются. А теперь еще эта китайская дрянь включается через раз. В общем если хотите чтобы тостер послужил Вам долго и счастливо выбирайте другую фирму и модель.

5
Киселев Евгений Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2016 23:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не убиваемая модель!

Недостатки

их нет

Комментарий

купили года 4 назад на работу,ещё за 400 рублей,проблем ни когда не было,хотя пользуются 15 человек ежедневно.Иногда,за час жарится по две буханки.Поддоном для крошек не пользуемся(почти нет бортиков)-раз в неделю переворачивается и вытряхивается в ведро.Чёрный хлеб(таймер максимум 7 мин) 7+2 минуты ,пшеничные тосты 3 мин.Бывало сверху ставили банку тушёнки погреть.Очень глубокие ниши ,для тоста из батона всегда рядом специальные щипчики.Сейчас буду домой такой брать.

3
Почтой Валенки Пользуюсь: Более года
9 февраля 2016 17:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

Неравномерность прожаривания, низкое качество материалов

Комментарий

Купил на замену старому с 2006 года эленбергу за 500 рублей, до этого был 1994-2006 дорогой мулинекс. Это обычный тостер, т.е. просто кусок пластика с нитью накаливания и механизмом поднятия внутри. Хлеб в нем сгорает по краям через минуту, а то что выше нити оказалось (примерно 1/4 обычного куска хлеба, отрезанного от стандартной буханки-кирпичиком) вообще не участвует в процессе поджаривания. Если отрезать потоньше, то кусок хлеба сворачивается при резком нагревании и тостер просто не отключается, т.к. кусок не даёт механизму подняться. Мой первый отзыв не пропустили, теперь я могу добавить, что более-менее привык и кладу кусок хлеба вдоль

5
Белякова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2016 17:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо поджаривает хлеб. Тосты не вылетают и не приходится ловить их или собирать с пола. Корпус не нагревается.

Недостатки

нет

Комментарий

Хороший тостер, пользуемся в семье около трех лет. И вообще техника Супра мне очень нравится.

5
bhbyf ирина Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2016 15:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный тостер!

Недостатки

нет таких

Комментарий

Служит верой и правдой уже почти 3 года. Пользуемся довольно часто, хлеб поджариваем всякий,не только тостовый. Очень дешевая модель, и раньше была такой,и сейчас,но на качество никак не влияет. Свою единственную функцию выполняет отлично. Зачем нужна кнопка "разморозка" - неизвестно,мы не пользовались.Есть отмена,можно в любой момент прекратить обжаривание. Рекомендую!

5
Ира Ира Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2016 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший тостер,все свои немногочисленные функции выполняет на отлично! В использовании почти 3 года,жив здоров и радует вкусными тостами.Всегда стоит на рабочей поверхности,не убираем его в шкаф,так как используем почти каждый день.За такую цену просто пр

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень хороший тостер

3
Низов Вячеслав Пользуюсь: Более года
1 сентября 2016 17:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена

Недостатки

всё остальное

Комментарий

Эта модель только переконтаваться, пока денег нет на норм марку тостерофф, узкие отверстия, кусок шире 1 см не положите, достать куски только перевернуть его и вытряхнуть, ручки все кривые, нить накаливания того и гляди перегорить, тоненькая, вообщем 50/50, если есть 2-3 тысячи на норм тостер даже не смотрите.

3
Фомин Олег Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2017 10:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, белый цвет, компактность

Недостатки

нет решеточки для подогрева булочек, батон нужно доставать щипцами - тостер для длинных кусочков

Комментарий

перестала фиксироваться кнопка включения, то есть сломался после 11 месяцев эксплуатации - сдал по гарантии.

2
Госман Ирина Пользуюсь: Более года
19 марта 2017 18:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена

Недостатки

Чтобы тост хоть немного поджарился, необходимо включать тостер минимум три раза.

Комментарий

Почитала положительные комментарии о данной модели и решила - надо брать! Но какое же было моё удивление, когда тост не поджарился ни с первого, и даже не со второго раза!!! В принципе, если вы не торопитесь на работу, учебу, то самое то, когда нибудь тостеру надоест что вы его мучите и поджарит этот чертов хлеб.

4
Yellow2815 Пользуюсь: Более года
16 апреля 2017 13:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простой, тосты поджаривает. Есть поддон для крошек, кнопка отмены. Один из самых дешёвых.

Недостатки

Жарит по-разному. То не жарит вообще, то угольки. Слишком большая шкала, которая не нужна...

Комментарий

Когда найдёшь нужный уровень прожарки - всё ок. Можно больше не менять, будет получаться хорошо. С 2013 работает, не ломается.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Тостер SUPRA TTS-355

от 1899 руб

Тостер SUPRA TTS-217

от 1380 руб

SUPRA BB-CD121U

от 1990 руб

SUPRA STV-LC24T880WL

от 8596 руб

4.0

Кратко о товаре

900 Вт, количество тостов: 2, "холодный корпус"
  • на 2 тоста
  • мощность 900 Вт
  • механическое управление
  • функция размораживания
  • ненагревающийся корпус

Общие характеристики

ПроизводительSUPRA
Количество тостов2
Количество отделений2
Поддон для крошекда
Тип управлениямеханическое
Цветбелый

Видеообзоры