Мультиварка Vitesse VS-521 (2014) отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Митенев Всеволод Пользуюсь: Менее месяца
5 августа 2014 19:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Имеет все полезные функции, в том числе отложенный старт и подогрев Качественный материал, сама мультиварка и продукты, приготовленные в ней, ничем не пахнут Отличный дизайн

Недостатки

Количество программ можно сократить, все они просто не нужны

Комментарий

Полностью не отказались от приготовления на плите, хотя количество программ позволяет это сделать, но все же мультей пользуемся гораздо чаще, чем кастрюлями и сковородками. Очень хорошо варит, это пожалуй ее главное достоинство. Бульоны прозрачные, наваристые, супы очень аппетитные, вкусные, от солянки и рассольника до щей. Тушеные блюда удаются, да и выпечка ничего, если приноровиться. Поначалу правда верх часто был сыроват, несколько раз бисквиты-пироги доготавливались в духовке. Потом были эксперименты с приготовлением выпечки по рецепту из приложено книги, все получилось ок. Отличный дизайн, в мою кухню вписалась очень органично. Что меня удивляет по истечении такого длительного времени использования, так это то, что за такую адекватную по российским меркам, приемлемую цену мне удалось купить мультиварку с таким большим набором программ и функций. Что тут еще добавить? Красота!

5
атаман лилия Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2014 17:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Емкость чаши на 4 литра, Мощность

Недостатки

Чашу думаю заменить на керамическую. В этой если не наливать достаточно масла, может пригореть еда

Комментарий

Славные кашки выходят в мультиварке. Супы любые, на любой вкус. Варили грибной, щи, борщ, даже солянку. Из простых обычный куриный бульон. Чаши на 4 литра хватает, нас в семье 3, так что вообще с лихвой. Для большой семьи мультиварку, наверное, надо подбирать с чашей на 5-6 литров, так практичнее будет. Удобно ставить на отложенный старт блюдо, будь то каша с вечера к утру или тушеные овощи на ужин. Особенно актуально это для ужина, положил продукты, поставил на отл.старт, побежал по делам – к вечеру все готово. Недостаток для меня – жирная пища, если перелить масла. А если недолить, то велика вероятность того что продукты пригорят (мне так кажется). Иногда сложно соблюсти эти тонкости и добавить столько, сколько нужно. Поэтому выход – керамическая чаша. В ближ.время обязательно поменяю.

5
nats2016 Пользуюсь: Несколько месяцев
24 октября 2017 12:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Всё, недостатков в ней нет

Недостатки

их нет

Комментарий

купили одновременно с отцом. Он эту, а я расхваленный редмонд (на тот момент самый дорогой и лучший из всех моделей). Итог: папа готовит и получается абсолютно все. Нежнейший плов, мясо цельным куском, что тает во рту, гороховый суп с разваренным горохом, бисквиты. гречку, другие каши. А у меня то подгорит, то убежит, а суп стабильно прокисает на следующий день. А папа мне свою не отдает, меняться тоже не хочет. Так что буду брать себе такую же.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мультиварка, 4 л, 700 Вт, электронная, программ: 16
  • мощность 700 Вт
  • объем 4 л
  • электронное управление
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительVitesse
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем4
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Цветбелый / серебристый / серый
Цвет товарасерый / серебристый / белый

Видеообзоры