Утюг с парогенератором Philips GC8651 PerfectCare Aqua Silence отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Штефан Вика Пользуюсь: Несколько месяцев
29 марта 2016 22:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн на высшем уровне! Нет заморочек с регулировкой температуры. Большой и съёмный бочек для воды. Утюг фиксируется на платформе. Никаких расходных материалов. С утюга не капает

Недостатки

Не выявленно

Комментарий

Давно слышала про опцию оптимал темп, теперь попробовала её сама. Поначалу было не привычно гладить постельное бельё сразу после футболки из синтетики, так как рефлекторно искала регулятор температуры. Даже немного побаивалась испортить любимые вещи, хотя продавец меня уверял что бояться инновация не стоит: эта особенность облегчает глажку и экономит время!

5
Ла Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2016 11:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Фантастическая техника из будущего Внешний вид футуристический Приятно держать в руках Реальный кайф от глажения Гладит отлично одним движением Шелк, джинсы отлично Смешанные ткани отлично Хлопок, шерсть отлично Лён замечательно

Недостатки

Не идеально гладит толстые пересушенные хб скатерти с заломами. Они то выглажены парогенератором хорошо ровные и гладкие, но заломы, которые до этого образовались, визуально немного видны. Может я не соблюдаю технику сушки?

Комментарий

Кайф держать в руке утюг, нажимаешь на кнопку, шипит, и за одно движение выглажен рукав, второе движение - второй, еще десять секунд - и рубашка идеально выглаженная. На весу отлично гладит вертикально повешенное пальто, пиджаки, жакеты, свитера. Выводы: качество глажения, осязательный кайф от глажки, радует глаз своим дизайном (две недели не убирала его со стола в спальне, любовалась )) Купила в начале апреля 2016. Муж никогда до этого не гладил свои вещи, а с появлением парогенератора уже два раза был замечен занятым глажкой, и даже на Пасху помог погладить скатерти.

5
Лугманов Рустам Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2016 15:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

По началу использования не впечатлял , пара при паравом ударе было мало ... и в целом слабовато ... Но спустя минут 5-10 как говориться "раскачегарился" при нажатии кнопки пар от утюга начал выстреливать примерно на 1м. При глажке обжёгся не один раз т

Недостатки

Не снимается ёмкость для воды При длительном использовании доска становиться практически мокрая Шумновато работает насос подачи воды (но он редко включается и особо не напрягает)

Комментарий

По сравнению с другими утюгами просто небо и земля ...

2
Савицкий Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2017 18:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Симпатичная подсветка на рукоятке

Недостатки

- Очень слабая мощность подачи пара - Заявленная функция парового удара отсутствует, не работает или не заметна

Комментарий

Жаль потраченных денег. То, что пишут про проглаживание четырех слоев и залежалых/пересушенных тканей - скорее всего, коммерческие отзывы. Я спокойно могу руку держать на расстоянии 5 сантиметров, и не обжечься этим паром, который практически не видно даже, хотя слышно еще как. ----------------------- Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам магазина, где вопреки мнению эксперта Филлипс, у которой якобы "дома такой же, и нормально отпаривает", они заняли позицию клиента и предложили равноценный обмен на любой другой товар, чтобы мы остались довольны. Рады, что удалось избавиться от этого хлама, получив в замен пусть и менее необходимый, но качественный товар.

5
Сафонова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2017 09:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично гладит и отпаривает. Очень лёгкий.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Это уже второй парогенератор фирмы Филипс. Старый стоит дома, уже больше 5 лет. Нареканий нет. Именно поэтому купила этой же фирмы. Осень нравится. Советую его .

4
Petrov Kirill Пользуюсь: Более года
8 декабря 2017 14:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гладит хорошо, подошва не царапается, Carry-lock офигенно удобная штука, работает)

Недостатки

Паровой удар на мой взгляд не отличается от обычного режима(возможно надо замерить), очистку надо производить до того как утюг об этом скажет (иначе начнет попачкивать одежу).

Комментарий

В целом покупкой довольны. У матери парогенератор более старой модели трудится уже лет 5-6

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мощность 2400 Вт, постоянный пар (до 120 г/мин), паровой удар, парогенератор, вертикальное отпаривание, автоматическое отключение
  • мощность 2400 Вт
  • автоматическое отключение
  • мощность подачи пара до 120 г/мин
  • паровой удар
  • вертикальное отпаривание

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Мощность2400
Постоянная подача парада
Паровой ударда
ПарогенераторДа
Вертикальное отпариваниеда
ДорожныйДа
Система самоочисткида
Автоматическое отключениеДа
Противокапельная системада
Защита от накипида
Цветбежевый / белый
Цвет товарабелый / бежевый

Видеообзоры