Винный шкаф Climadiff CV41DZX отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Shocker Marina Пользуюсь: Более года
19 августа 2016 21:59, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Какой то он не очень. Все новое кажется хорошим, когда покупаешь, а со временем понимаешь что совершила ошибку купив этот бесполезный и дорогой ящик. Своих денег однозначно не стоит. Использован дешевый материал, после длительной непрерывной работы сильно греется и начинает странно шуметь, появился не хороший запах, непонятно на что схожий. Попробовала отключить промыть, не помогло. Вернуть его нельзя так как вроде работает, по гарантии не вернешь. В общем выброшенные деньги.

1
Панов Василий Пользуюсь: Более года
30 августа 2016 14:44, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Зря не изучил информацию от пользователей приобретавших эту модель. Очень много дефектов и брака. Возможно сама фирма такая не качественная, либо какая то бракованная партия данной модели, затрудняюсь ответить. Факт в том что заданная температура не работает, либо работает тогда когда захочется. Сразу не обратил внимания, а потом товарищ посоветовал проверить по факту. установил на 5 градусов, а нифига тебе...по факту 10-12, когда ставишь 15 градусов...там все 18-20 и толку от них? Сам материал из которого сделан шкаф, очень дешевый и смотрится дешево, хотя цены загибают огого. Не рекомендую покупать, во избежание различного рода проблем.

5
diavona diavona Пользуюсь: Более года
15 ноября 2017 00:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наличие двухуровневого температурного режима, приятный внешний вид

Недостатки

Отсутствие возможности встраивания в кухонную мебель

Комментарий

Итоговое впечатление положительное: вместительный, но при этом смотрится компактно, и дизайн хороший. Изначально выбрала винный шкаф CV41DZX за наличие двух температурных зон да и диапазон температур показался неплохим – 5-10 в одной половине, 10-18 в другой. Сборка тоже качественная, никаких нареканий к ней до сих пор нет. Плюс целая куча дополнительных уровней защиты содержимого: смягчение вибраций, автоматическая разморозка, защита от света, подержание влажности и т.д. Единственная претензия – жаль, не предусмотрено встраивание в кухонную мебель, был вариант поставить его под столешницей, но в итоге разместили отдельно. Да, еще хочется отметить оперативную доставку из Москвы в Смоленск, перевозчик сработал отлично.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

винный шкаф, 30л, 1-камерный, 49.3x59x82.5см, чёрный
  • 49.3x59x82.5 см
  • число бутылок: 40
  • однокамерный
  • общий объем 30 л

Общие характеристики

ПроизводительClimadiff
Количество камерда
Тип винного шкафадвухтемпературный
Глубина59
Цвет корпусачёрный
Ширина49.3
Высота82.5

Видеообзоры