Шашлычница Kitfort KT-1402 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Более года
30 августа 2015 09:15, Полезный отзыв?
6

Недостатки

Кожух с прослойкой только с 1ой стороны, получается, что если поставить металлом вниз немного шкрябает саму шашлычницу, но а реально решение простое использую кожух к верх ногами цветной прослойкой в вниз.

Комментарий

Шашлык получается очень вкусный, и это при пассивном участии меня в его готовке. 20 минут и готово. Мыть шашлычницу проще простого, тем более сделана так, что жир стекает в специальные съёмные колбы. И не разбрызгивается по стенкам.

5
Егорова Надежда Пользуюсь: Более года
6 сентября 2015 10:35, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Лёгкая конструкция, удобная в эксплуатации. Легко моется, легко разбирается,чтобы помыться. Думала, что есть вероятность обжечься во время съёма готовых блюд, но - нет, риск минимальный. Время приготовления шашлычка из куриной грудки 10-15 мин. Свинина -

Недостатки

Недостатком, в виду вышеперечисленных достоинств, могу назвать размер шашлычницы. Шашлычки получаются очень небольшие, грамм по 100. Поэтому для семьи из 4-5 человек надо будет повторять процесс неоднократно. Здесь можно было бы найти максимально простое

Комментарий

Эту модель мы выбирали исходя из трёх соображений: удобно снимающийся кожух, центрально расположенный нагревательный элемент и максимально низкая цена. Всё сошлось. Довольны покупкой на 100%. Готовили шашлычки много (10-12) раз за 3 недели. Первый раз попытались на кухне, в течение 5 мин осознали свою ошибку, переместились на балкон. Непередаваемые ощущения. Советую всем!

5
Ананьев Женя Пользуюсь: Несколько месяцев
9 октября 2015 16:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобная вещь для тех у кого нет возможности в квартирных условиях использовать классический мангал для приготовления шашлыка. Мясо готовится довольно быстро и получается очень вкусным, сочным и аппетитным на вид. В плане эргономики всё на высоте легко раз

Недостатки

нет

Комментарий

Всё отлично. Ни сколько не пожалел о покупке.

5
Рябинин Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2015 21:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

дизайн, скорость вращения шампуров

Комментарий

Однажды взял шашлычницу у друзей в пользование. Результатом остался доволен. Решил приобрести себе такой аппарат. После длительного изучения вариантов в интернете, выбор пал на данную электрошашлычницу (привлекла дизайном и способом открытия крышки). Покупкой остался доволен, так как мясо получается восхитительное (как написано в инструкции - за 30мин.), во время готовки получается аромат почти как при готовке на углях. Удобная кнопка включения/выключения, не приходится постоянно из розетки вынимать. Ручки крышки не нагреваются, поэтому можно обойтись без перчаток.

5
Воронкова Елена Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2015 13:33, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Вкусно готовит, удобна в использовании, легко моется, простая в эксплуатации, отличное соотношение цена-качество

Комментарий

Приобрели электрошашлычницу после изучения различных вариантов и остановился на ней! И в использовании мы не пожалели о выборе- мясо как я писала готовится вкусное, сочное, похоже на мясо с мангала, по времени достаточно быстро (шашлычки из курицы мы жарим минут 12, свинину около 20 мин). Легко моется. Не нагревается! Не замороченный , простой аппарат- то что надо для тех кто ценит деньги и покупает качественные вещи за недорогую цену! Мы довольны покупкой!

5
Смирнова Екатерина Пользуюсь: Более года
6 декабря 2015 12:38, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена, простота использования, быстрота приготовления, получается отличный шашлык

Недостатки

-

Комментарий

Приобрели шашлычницу Kitfort КТ-1402, сравнив характеристики, цены и изучив отзывы. Переживали, конечно, но она нас не разочаровала. Красивая, легкая, компактная, но, самое главное – отлично справляется со своей задачей. Мы готовили шашлык из разного мяса. Хорошо получается как из свинины (брали шейку и карбонад), так и из куриного филе. Свинину маринуем в уксусе и готовим 25-30 минут, а курицу – в кефире (время приготовления – 20-25 минут). В комплекте есть шампуры (5 штук) и емкости для сбора жира, которые стекает. Так же, есть кожух, который закрывает шашлычницу. Приготовить шашлык с этим прибором – проще простого: нарезать мясо, замариновать, нанизать на шампуры (обязательно надо следить, чтобы кусочки не были слишком большими и при вращении не задевали друг друга, и тогда мясо не будет падать с шампуров) . И через 20-30 минут все готово. Во время приготовления можно открывать кожух и проверять состояние шашлыка. Мясо вкусное, сочное, не сухое (даже курица, замаринованная в кефире). Шашлычница очень нравится и нам, и нашим друзьям (отличный способ, кстати, накормить большую компанию без особых усилий, и не тратя много времени на готовку)

5
Нуртдинов Руслан Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2015 20:18, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Отличный дизайн, простота в обращений,приемлемая цена.

Недостатки

Всё оправдало

Комментарий

Долго выбирал ,какую модель выбрать,остановился на KIT FORT KT-1402 и не пожалел ,шашлык получается очень вкусным и сочным ,я очень доволен покупкой.он превзошёл мои ожидания.СОВЕТУЮ.

4
Михайлова Елена Пользуюсь: Более года
2 января 2016 11:39, Полезный отзыв?
7

Достоинства

удобно,быстро,вкусно!!!!

Недостатки

не большие кусочки по размеру не хватает запаха дымка,но это поправимо

Комментарий

купили папе на подарок. сам он относиться критично к таким вещам,любит натуральное все. но по скольку это был подарок,пришлось принять. спустя две недели,все таки решил попробовать это чудо-технику)))) до последнего думали,что будет жестковато мясо,или сухое,или не прожариться,но к счастью ошиблись. жарили два вида шашлыка свинину и говядину,хочу заметить,что последнее не всегда и на костре прожаривается до нужной мягкости,но тут все получилось вкусно. честно все остались довольны. не хватало запаха дымка,но это можно исправить,добавив в маринад чуть чуть жидкого дыма.но можно обойтись и без него. кусочки надо нанизывать не большими кусочками,что бы не задевало тену. и через 30 минут можно лакомиться)

5
Кочемазова Татьяна Пользуюсь: Более года
14 февраля 2016 15:03, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Красивая, сама крутит мяско, хорошо поджаривает, удобная в переноске, простая в процессе готовки.

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Перед покупкой долго думали покупать или не покупать, и не пожалели что выбрали эту фирму, нарадоваться не можем, все очень вкусно получается, мясо сочное всегда. Попробовали пожарить сардельки, были в восторге, все очень очень вкусно. Шашлычницу легко и просто мыть, занимает мало места, у нее есть удобная ручка для переноса. Мое мнение Kitfort лучшая фирма бытовой техники, лично в этом убедилась!

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июня 2016 09:43, Полезный отзыв?
10

Достоинства

устроена довольно удобно, но...

Недостатки

...но во время второго включения она просто сдохла. Все подготовительные и моечные процедуры были выполнено четко по приложенной инструкции. Первый пожаренный шашлык был отличным, на следующий день посреди приготовления второго шашлыка потухла спираль и в

Комментарий

4
Юрик Денис Пользуюсь: Менее месяца
15 сентября 2016 17:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выполняет свою функцию.

Недостатки

Качество сборки оставляет желать лучшего, все как то косо, криво сделано, чашки для сбора жижки все какие кривые, болтаются. Крышка тоже какая то кривая, крюк для за который поднимать вообще не хотел прикручиваться, там борт торчит на который этот крючек

Комментарий

Купил бы снова эту модеть? Думаю, что нет. Есть аналогичные модельки дешевле, купил подороже, думая, что качество сборки будет выше. Купил за 3 тыс, у друзей за 1700 другой фирмы... тоже самое. Задачу свою выполняет, и то хорошо. Шашлык вроде ниче получается

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

шашлычница, мощность 1000 Вт
  • мощность 1000 Вт
  • количество шампуров: 5
  • поддон для сбора жира
  • 20.5x20.5x43.5 см, 1.70 кг

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Цветзолотистый
Регулировка температурыда
Количество шампуров5
Решеткада
Антипригарное покрытиеда
Мощность1000
Автоматическое отключениеда
Вес1.7
Защита от перегревада
Типшашлычница

Видеообзоры