Сплит-система Timberk AC TIM 07H S20 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Котов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
31 мая 2016 17:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

надежный,экономичный

Недостатки

пока не замечено

Комментарий

Купили две недели назад по рекомендации друга сплит-систему Timberk AC TIM 07H S20. Работает бесшумно, охлаждает быстро и поддерживает нужную температуру! За это время пока никаких проблем не увидел, все работает исправно.

5
Иванченко Николай Пользуюсь: Более года
15 июня 2016 09:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приобрел сплит-систему Timberk AC TIM 07H S20 по рекомендации друзей, ставили на входе в магазин, ни разу не пожалел о своем выборе

Комментарий

Сплит-система была мной навешена на притолоку над входом в помещение. Кроме всего прочего, имеется возможность установить три режима работы, а также выполнить дополнительную очистку воздуха с помощью автоматики. Выбором доволен на все 100%.

5
Фрундин Илья Пользуюсь: Более года
22 мая 2017 12:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень тихий как внутренний так и наружный блоки. Регулировка скорости обдува с шагом в 1%, 5 стандартных скоростей. Наличие приятных функций, которые отсутствуют в дорогих моделях.

Недостатки

Достаточно громкий звук в ответ на нажатие кнопок на пульте ДУ. Нет подсветки в пульте.

Комментарий

Искал кондиционер в спальню, принципиально был нужен тихий как наружный блок так и внутренний. Кто считает что уровень шума ему не принципиален, то могу привести пример своих соседей сверху. У них General Electric, так наружный блок слышно через 2 комнаты..поэтому решил,что один из важных критериев уровень шума. Почитал отзывы о фирме Timberk о данной модели, приятно удивили характеристики, т.к. даже в дорогих моделях отсутствуют некоторые приятные опции, такие как регулировка скорости внутреннего блока в 1%!!!обычно в кондеях скорости 3, максимум 4, здесь же 5 плюс можно задавать свою собственную! Функция I feel тоже оставила довольное приятное впечатление. Но самое главное то что с основными функциями охлаждение/нагрев в комнате площадью 15 м.кв. справляется на 5 баллов. Опять же повторюсь, реально очень тихо работает! Нет никаких поскрипываний, щелчков и т.д. Звук наружного блока не громче холодильника. Плюс советую устанавливать наружный блок на резиновые простаки, а не напрямую к кронштейну, заметно уменьшается вибрация на стене. Покупкой ооочень доволен! Всем рекомендую.

5
Емельянова Даша Пользуюсь: Несколько месяцев
29 августа 2017 21:18, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Кондиционер нужно было купить в срочном порядке, т.к. в Волгограде без него невозможно пережить лето, а старый марки ballu вышел из строя. В сезон магазины цены завышают, а этот нашла в интернете за приемлемую цену в 15к. Три месяца работает, пока не подводил – все необходимые функции есть, работает довольно тихо, также нравится плавная регулировка скоростей (тут их 6 вместо 3).

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
29 августа 2017 21:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Экономичный, не дорогой, тихий.

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Раньше никогда не было кондиционера, даже всегда была его противником, но как оказалось, просто не умела им пользоваться)))). Купили квартиру, дом очень теплый, окна выходят на солнечную сторону, и когда оно всходит становится очень жарко, открытие окон не помогает, решили что нужен кондиционер, поспрашивали у знакомых, поизучали отзывы в интернете, в итоге остановились на марке Timberk и не зря. Бюджет покупки - лояльный, инструкция очень подробная все понятно, никаких не нужных функций, работает хорошо, тихо, достаточно экономичный.

5
Шестопалова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2017 09:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, 5 скоростей мощности потока, экспресс-охлаждение

Комментарий

Живу в Воронеже, лето радует жарой из года в год, старенький кондер не справился, сломался в прошлом году, пришлось выбирать новый. Выбиралf из нескольких вариантов, но консультант сказал, что для небольшой студии как у меня достаточно этого, в итоге так и вышло. Мощный, недорогой и функциональный прибор, рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

настенная сплит-система, режимы работы: охлаждение / обогрев, мощность охлаждения: 2050 Вт, пульт ДУ, тонкая очистка воздуха, Автоматическое поддержание температуры
  • настенная сплит-система
  • обогрев и охлаждение
  • мощность охлаждения 2050 Вт / обогрева 2050 Вт
  • режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха
  • потребляемая мощность при охлаждении 635 Вт / обогреве 565 Вт
  • дезодорирующий фильтр, фильтр тонкой очистки
  • управление с пульта
  • энергоэффективность A класса
  • уровень шума внутреннего блока 23 дБ - 37 дБ

Общие характеристики

ПроизводительTimberk
Охлаждение / обогревохлаждение / обогрев
Инверторныйда
Мощность охлаждения (1-й внутренний блок)2050
Мощность обогрева (1-й внутренний блок)2050
Автоматическое поддержание температурыда
Ночной режимда
Пульт дистанционного управленияда
Фильтры тонкой очистки воздухада
Плазменный фильтрда
Режим осушения воздухада
Типсплит-система
Тип внутреннего блоканастенный
Класс энергопотребленияA
Мощность кондиционера (BTU)7

Видеообзоры