Мясорубка VITEK VT-3603 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
anastasia.juravliova2011 Пользуюсь: Более года
14 мая 2014 21:28, Полезный отзыв?
6

Достоинства

нет

Недостатки

полный провал за такую цену

Комментарий

она вообще не стоит своих денег, жалею что выкинула их на ветер! в магазине не обратила внимание, а теперь понимаю что это дешевка! скольский пластиковый корпус плохо подогнан к остальным частям, зазоры по несколько миллиметров не меньше! когда прокручиваю что-то в ней мне один раз даже соседи в стену постучали, такой жуткий шум она издает лязгающий, как будто это не мясорубка а пилорама какая-то! фарш у нас в магазине лучше лежит, а свой через эту мясорубку получается какой-то продавленный, а не порезанный, бесформенная масса какая-то. не рекомендую никому!

1
Полякова Рената Пользуюсь: Более года
3 июля 2014 12:11, Полезный отзыв?
5

Достоинства

полное несоответсвие цены и качества!

Недостатки

шум - это еще ладно. его можно потерпеть, хотя в ушах порой долго звенит после такого. детали подогнаны друг к другу плохо, отчего мясо прокручивается с трудом, иногда просто выпадают полупрожеванные куски, все время застревает что-то внутри, приходится о

Комментарий

не советую ее брать, только расстроитесь.

1
Арсеньева Алиса Пользуюсь: Более года
5 августа 2014 21:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

показалась очень симпатичной на полке в магазине

Недостатки

качество изготовления

Комментарий

не повезло с этим товаром :( как принесла домой, включила, уже сразу начались проблемы. очень неуверенно нажимаются кнопки, иногда не срабатывают. к тому же очень они близко расположены, часто по ошибке включаю реверс, на работе это сказывается только отрицательным образом. мясо в неё приходится пропихивать силой, так как мотор хоть и сильно гудит, но крутит слабо. даже не хочу её теперь использовать, разочаровалась.

1
Лавыш Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2014 21:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не нашел, так как не успел насладиться её работой

Недостатки

Окочурилась при первом включении, правда грамм двести мяса удалось прокрутить, потом переклинило шнек. При нажатии кнопки реверса она только натужно гудела, а нажатие на десятое просто умолкла.

Комментарий

Даже сдавать обратно не стал, так как менять на другую нет смысла, очевидно некачественная конструкция, которая на долгий срок службы не рассчитана. Внутри шестеренки пластиковые, собрано всё с люфтами, с заусенцами, при ближайшем настроении нашел в ней кучу косяков. Не рекомендую связываться с этой мясорубкой

1
alenakryvutsa Пользуюсь: Более года
26 августа 2014 11:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

даже и не знаю что сказать....

Недостатки

Очень греется мотор, из-за чего она и умерла. Насадками так и не успела попользоваться, да они и не внушали особого доверия, так замануха просто. Крутила телятину и курицу детям - более менее нежное мясо, никаких проблем не было. Попалось мясо более жилис

Комментарий

теперь опять идти новую покупать

5
полежаева юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2014 00:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая и надежная

Недостатки

Не встретила

Комментарий

Почитала - прямо ужаснулась. Я тоже -счастливый обладатель этой мясорубки, но слава богу ничего не отвалилось, не сгорело, не завистело и не застряло. Может, конечно, я не круглосуточно котлеты накручиваю)), но в целом не жалуюсь, работает за свои деньги хорошо и быстро

5
malishko.aliona Пользуюсь: Менее месяца
24 июля 2015 16:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надёжная, стильный дизайн, доступная цена, отличная комплектация, качественно рубит фарш. Прочная, компактная, симпатичная мясорубка с помощью которой можно приготовить множество разноплановых блюд.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

После того как поломалась дорогущая мясорубка решила сильно не тратиться на покупку новой, и вот на моей кухне появился этот помощник. Вполне себе достойный агрегат за такие деньги. Проста в использовании, очень компактная, моется без проблем. За считанные минуты нежный фарш без прожилок готов. И при этом она не шумная...То что предусмотрены дополнительные насадки тоже большой плюс, домашние обожают кеббе, готовлю часто. От покупных сосисок практически отказались. Если намотались жилы на шнек - не проблема, разбирать мясорубку не нужно, т.к. она снабжена кнопкой реверса. Всё работает как положено. В общем, мясорубка пришлась по душе, ничем не уступает более дорогим моделям, очень довольна покупкой.

5
ШУМИНА ОЛЬГА Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2015 18:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная, надёжная, в меру шумная, справляется с жилами, плёнкой, рыбьими костями, легко собирается-разбирается-моется, недорогая. при соблюдении правил эксплуатации мясорубка прослужит долго.

Комментарий

Когда увидела эту мясорубку в магазине сразу решила брать, она компактная, имеется современный дизайн, лёгкая по весу, для обладателей маленькой кухни то что нужно, насадки храню внутри толкателя - экономит место. Отлично перерабатывает хрящи, плёнки и жилы - пыхтит, но свою работу выполняет, есть кнопка "Реверса", если вдруг чего застрянет =) Мясо хоть мороженое, хоть талое перемалывает замечательно. Недавно приобрела для неё насадку для приготовления сока - пригодна для ягод, томатов (томатный сок обалденный получается, магазинный вообще перестала покупать, и на зиму заготавливаю теперь), сельдерея и т.п., по цене получилось намного дешевле, чем если бы я купила соковыжималку, для которой к тому же требуется много места. Насадка проста в обращении, легко моется, мелькая решетка отлично отфильтровывает сок от мякоти. Плюс ко всему с мясорубкой идут насадки для приготовления кеббе и колбасы, готовлю очень часто такие деликатесы, натуральную оболочку сейчас найти не трудно, стоит недорого, очень вкусно выходит и быстро с помощью этой мясорубки. Очень довольна ей.

4
Стрельникова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2015 18:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшие габариты, не шумит, широкий функционал, демократичная стоимость. в продаже имеются дополнительные насадки за разумную стоимость.

Недостатки

Капризная в плане качества мяса.

Комментарий

Хорошая, современная мясорубка для экономных хозяек :) Пользуюсь около 4-х месяцев, пока ничего не сломалось, не отвалилось. Конечно, мощности для перемалывания дешёвого мяса с жилами ей не хватает, приходится пользоваться реверсом, благо он здесь есть. Пробовала крутить рыбу, после использования насадки для мелкой рубки остаётся остаётся очень много рыбы внутри мясорубки, налипает на желобки и большое количество рыбы остаётся перед ножом. Но фарш получается отличный. Очень любим делать домашнюю говяжью колбаску, сосиски, муравейник, кабачковую икру, драники. Также если есть желание и деньги можно приобрести дополнительные насадки для расширения возможностей, я, например, приобрела насадку-соковыжималку, т.к. большой урожай ягод в этом году, быстро и легко сделала с её помощью наивкуснейший сок. Что ещё в ней нравится, так это компактность, идеально вписалась в нашу небольшую кухню, имеется отсек для хранения шнура.

5
Коновалова Елена Пользуюсь: Более года
31 июля 2015 19:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкая в управлении, отлично справляется со своими функциями, шумит не сильно, мощный мотор.

Комментарий

Хотела купить себе именно мясорубки Витек, так как о них очень хорошие отзывы, и остановилась именно на этой модели + консультант посоветовал приобрести насадку-шинковку Vt-1628 - вещь незаменимая во время осенних заготовок, и стоит недорого. Кроме недорогой цены мясорубки, очень порадовало качество работы. Насадки для приготовления колбас уже были испробованы на деле, и они работают отлично. Корпус достаточно прочный, имеется система реверса, что очень удобно. Покупкой осталась довольна, пользуюсь уже более одного месяца, и пока что никаких отрицательных моментов в работе не нашла.

4
Дамиров Илья Пользуюсь: Более года
2 августа 2015 20:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая горловина, несложно собирается. 2 перфорированных диска. Основная функция - перемолка мяса, выполняется ею на ура =)))

Недостатки

Однозначно это громкий шум. Свинину перерабатывает с большим трудом, жилы наматываются на винт, но для таких случаев предусмотрен реверс, здесь он имеется. То ли дело курочка и рыба - всё как по маслу идёт. Неудобный несуразный толкатель. Пластмассовый

Комментарий

Мясорубка хорошая, цена оправдана. Мясо лучше резать как можно мельче, особенно если оно жилистое, и убирать мелкие кости обязательно, не пользоваться мясорубкой более заявленного в инструкции времени, всё-таки это бытовая мясорубка и целую корову за раз прокрутить не выйдет. Конечно, есть свои недочёты, но в принципе устраивает пока.

5
mischa.tchechyotkin Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2015 14:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная недорогая мясорубка, не особо шумная, справляется с жилами и плёнками, есть реверс, куча насадок.

Комментарий

В магазин за мясорубкой шёл неподготовленный, полагался на помощь консультанта. Выбор, конечно, огромный, ориентировался на цену, у этой модели куча прибамбасов-насадок + она гораздо дешевле чем аналогичная другой фирмы. Взял Vitek, на сэкономленные рубли сразу и мяса побольше купил протестить. 2 кг порубил за несколько минут, хорошо, что толкатель имеется, он действительно необходим, горловина у мясорубки не очень большая. Мощности вполне хватает, никаких намотанных жил, только успевай куски подкидывать! Фарш рыхлый, она не мнёт а действительно рубит, с луком справилась на отлично. Шум конечно есть, но потерпеть 5 минут можно, не считаю это недостатком. Насадки тоже все опробовали, жена в восторге от соковыжималки, шинковка тоже вещь отличная. Это наша первая электрическая мясорубка, сравнивать не с чем, но пока всем-всем довольны.

5
Лебедева Инесса Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2016 20:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличные ножи, отсутствие сильной вибрации, защита от перегрева, легко и быстро моется

Недостатки

Их нет!

Комментарий

В общем, отжалела я наконец больше 5 тысяч и купила это чудо. Конечно же, ни одна ручная мясорубка не сравниться с ней по мощности, да и комбайн тоже. Мечтала обо всех этих насадках, специально заготовила побольше мяса, чтобы экспериментировать)) Какие плюсы: отличные острые ножи, перемалывают любые жилы, удобная загрузка мяса, отсутствие сильной вибрации, есть защита от перегрева мотора (один раз сработала). За 1 минуту можно перекрутить 1,5 кг фарша. Так что основное время тут – даже не прокрутка фарша, а мойка) но моется на удивление тоже легко и быстро.

5
Вялых Денис Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2016 19:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая производительность, наличие функции реверса, качественная сборка.

Недостатки

За время использования недостатков не обнаружил.

Комментарий

Отличная мясорубка за приемлемые деньги – такая безотказная рабочая лошадка. Выглядит добротно, основательно. Собственно, это видно и по работе – не вибрирует, не заклинивает, шум умеренный, как и должен быть. Производительность великолепная, есть функция реверса. Насадок немного, но что называется, все «в тему». Ножи острые, качественные. Вообще к качеству сборки никаких претензий. Надежный, добротный агрегат. Рекомендую.

5
Масловская Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июля 2016 15:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая мощность, приемлемая цена, приятный дизайн.

Недостатки

По-моему, у этой модели их нет.

Комментарий

Искала не слишком дорогую, но достаточно качественную модель. Остановилась на этой, потому что мясорубка понравилась и внешне, и по функциям. Пластик качественный, ножи металлические очень острые, перекручивают без усилий всё подряд. Сама мясорубка надежно фиксируется на столе. Мощности и производительности для меня даже и много, с избытком. Но хорошего много не бывает, как говорится. В общем, довольна.

5
Саяпин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2016 10:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая, небольших габаритов, дополнительные прибамбасы прячутся прямо в толкатель

Недостатки

Чуть люфтит пластик корпуса, не очень большая мощность.

Комментарий

Как дорвался до мясорубки, гоняю ее в хвост и гриву. Очень понравилась идея прятать вторую решетку с насадками для кеббе и колбас в толкатель. Просто идеально - нет лишних запчастей, которые занимают ценное кухонное место. Сам аппарат по сравнению с большой частью других мясорубок небольшой. Пластиковая шестерня шнека и вала - меньше шума, но может быть снижена надежность. Правда это решается простой заменой пластиковых деталек. Тонковаты решетки - просто непривычно после других мясорубок. Шум, что бы здесь ни говорили, ниже, чем у других, более дорогих мясорубок. Есть с чем сравнивать: тещин годовалый Мулинекс, в сравнении с этой, орет так, что почти закладывает уши. Правда, он несколько мощнее и производительней. Особенной подготовкой мяса не занимаюсь - только удаление толстых жил толщиной от 3 мм. Меня они в фарше и колбасках не интересуют. Видимо поэтому у меня никогда не было остановов по перегреву или из-за наматывания жил. Нарезаете на кусочки, которые способны сами провалиться к шнеку, и закидываете их туда, как только шнек захватит и утащит предыдущий. Выходит гораздо быстрее, чем набивать подающую трубу до упора и потом всем весом лежать на толкателе, чтобы это впихнуть. В целом, свои деньги она отработала за месяц-другой. Любителям перемалывания жил с вкраплениями мяса или тем, кому нужно готовить фарш ведрами, советую не покупать эту мясорубку - есть более мощные кандидаты. А эта вполне годится для готовки килограмма-другого фарша за раз. Свою стоимость она отрабатывает на все 100%.

5
Багринцева Наталья Пользуюсь: Более года
1 марта 2017 20:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстро перекручивает все подряд в очень мягкий и нежный фарш. В своей ценовой категории - лучший агрегат!

Недостатки

Нет.

Комментарий

Приобрела эту модель из-за цены и мощности 1500Вт, руками крутить совсем надоело, долго и тяжело. Уже неделю ее использую как можно чаще и на мясе, и на картофеле, хочу проверить, пока действует гарантия. Работает она на удивление быстро и добросовестно даже на свином окороке и другом мясе с большим количеством пленок. Перекручивает все весьма качественно, разбирать, чтобы почистить ножи, как оказалось, не нужно. Достаточно включить реверсный режим и они сами освобождаются от пленок. Картофель перекручивала в котлеты и шинковала, чтобы запечь, с обеими задачами мясорубка справилась.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мощность 350 Вт (макс. - 1500 Вт), производительность 1.5 кг/мин, система реверса
  • мощность 350 Вт
  • перерабатывает 1.5 кг/мин
  • насадка для приготовления колбас
  • насадка для кеббе
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительVITEK
Производительность1.5
Номинальная мощность350
Система реверсада
Соковыжималкаотсутствует
Насадка-тёркада
Насадка для приготовления колбасда
Цвет товарасерый / коричневый / белый

Видеообзоры