Весы Polaris PWS 1850DGF GN отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2016 21:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый внешний вид, красивая и яркая подсветка табло, выполняют главную функцию - взвешивают, измеряют процент воды, мышц, жира и костной ткани в организме.

Недостатки

Нельзя посмотреть предыдущие измерения (хотя память на 10 человек предусмотрена)

Комментарий

Сеголнякупила в М-видео эти весы за 1990 р., потому что была подарочная карта на 2000 руб и нужно было на что-то потратить и пока очень довольна, весы "живьем" оказались гораздо красивее, чем на фото (видимо фотограф подкачал). С помощью инструкции (интуитивно не получилось) ввели данные членов семьи - пол, возраст, рост, и весы сами выдают все заявленные показатели и вес с достаточным постоянством. Взвешивались конечно на ровном кафельном полу и босиком.может длякого-то может быть проблемой меню на английском (но не для меня). В общем пока я довольна и рекомендую...посмотрим как дальше.

5
Пономаренко Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2016 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, дизайн, без глюков

Недостатки

невыявлено

Комментарий

вообщем посмотрев кучу аналогов начиная от 8 тысяч, выбор пал на эти весы. Сенсор хороший в отличии от других, интуитивно все понятно. Все четко показывает, на ровном полу взвешивает очень хорошо, 5 взвешиваний подряд, погрешность 100гр что делает данные весы в отличии от других очень достойными. В других погрешность до пару килограмм. Купил в М видео, цена 1990, очень хорошая за данный девайс. Количество жировой прослойк. Показывает но к сожалению непонятно, правдивая информация или нет, сам не проверишь, но думаю можно доверять!

3
Кухаренко Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
15 мая 2016 21:18, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Повторяемость показаний, работают от 2-х батареек AAA

Недостатки

Заявленная функция вычисления мяса/жира/костей вообще не работает

Комментарий

Купили сегодня в М-Видео, специально пришли в магазин, где можно провести тест-драйв, по отзывам в сети выбрать точные весы не смог. Спасибо М-Видео! Протестили кучу весов от Scarlett до Tefal на отличном полу (крупная плитка, на которой весы помещаются целиком). Только два экземпляра - этот и какой-то Tefal, который вдвое дороже, давали разброс показаний 0,1 Кг. Остальные - от 0,3 до 0,5 Кг. Именно этот экземпляр! Точно такая же модель черного цвета врала не по детски.

5
Волошина Катерина Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2016 20:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичные, точные и удобные.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Это уже вторые весы, которыми пришлось пользоваться, и первые, которые попались - качественные. Классные функции типа - содержание воды, содержание жировой ткани, массовая доля мышечной ткани и т.п., ради них, собаственно, и брала эти весы. Высокая точность взвешивания, красивый дизайн, приятно пользоваться.

4
ribkin viktor Пользуюсь: Менее месяца
17 июля 2016 00:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Точные, большой циферблат, дисплей подсвечивается, есть память.

Недостатки

иногда ошибаются на 100 гр

Комментарий

Минимализм в дизайне особенно радует, на самом деле выглядят гораздо лучше, чем на фото, приятные на ощупь. Довольно-таки удобные, точность приемлемая, дополнительно вычисляют жир, воду, мышечную массу, но воспринимаю эти показания я не серьезно. Есть функция памяти - всегда можно сравнить вес с предыдущим.

5
silver rina Пользуюсь: Менее месяца
20 августа 2016 13:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

С ними очень легко контролировать свой вес.

Недостатки

нет.

Комментарий

Сами по себе симпатичные. Показывают процент жира, воды и мышечной массы. Хотела взять самые обычные, а увидела эти, с наворотами, и не устояла. Насколько могу судить, измеряют вес вполне точно, а еще мне нравится, что в них есть память, чтобы вес сравнить.

4
Ivanova Ksenia Пользуюсь: Более года
22 августа 2016 12:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цены/качества, точность, дополнительные функции, приятный современный вид.

Недостатки

Весы на ножках, поэтому лучше не наступать совсем на край, чтобы не разбить их о пол.

Комментарий

Весы красивые и удобные в использовании. Во всех местах квартиры показывают один и тот же вес (за исключением паркета, там прибавляют килограмма 2, но паркет не в лучшей форме). На ковролине же не врут. Включаются/выклчаются легко и быстро. Функция измерения массы жира/воды/мышц очень забавная. Мотивирует больше заниматься. Как уже кто-то говорил, весы выдают Error, если ступни слишком сухие (немного воды или крем для ног решают эту проблему). Тач кнопки прекрасно реагируют на нажатие пальцем ноги, можно легко управлять весами стоя.

5
Zhuravleva Viktiria Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2016 22:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Функциональные, точные, вес до 180 кг, автоматическое включение и выключение, запоминает данные, калькулятор дневной нормы калорий, подсветка дисплея.

Недостатки

поверхность стекло, из-за холодной поверхности некомфортно ногам

Комментарий

Идеальные весы для худеющих и спортсменов, тут есть все - расчет индекса массы тела, а также содержание жировой ткани, мышечной, костной, калькулятор дневной нормы потребления калорий, индикация работы батареек, также понравилось, что они автоматически включаются и выключаются, вес показывают точно, цифры понятные и подсвечиваются. Вес выдерживают до 180 кг, есть память данных до 10 человек. Пользуюсь весами каждый день и не могу нарадоваться.

5
Юрьевна Ангелина Пользуюсь: Более года
25 октября 2016 22:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Есть все, что нужно, и даже более, доступная цена, дизайн, хорошо показывают вес, подсветка дисплея, электронное управление.

Недостатки

все нравиться

Комментарий

Не знаю, в чем разница с таким же функционалом более дорогих весов известных брендов, кроме цены ничего не увидела, поэтому не стала переплачивать за бренд, а купила себе поларис. В них есть все, что мне нужно, содержание воды, массы жировой ткани, расчет массы индекса тела, калькулятор калорий и много чего еще, даже не знаю, зачем остальные функции мне нужны) весы очень удобные, хорошо видны показатели, нагрузка до 180 кг, удобная индикация заряда батареек, видишь, что села батарейка, а не думаешь, сломались весы или у батарейки заряд закончился.

5
Щеткина Вита Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2017 00:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дисплей с большими цифрами, точность измерений, дополнительные функции, память, индикатор батарейки

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Очень хороший вариант для дома, и отличный выбор для тех, кто следит за своим весом. Я впервые купила весы с функцией измерения процентного содержания жира, мышц, костей и воды. Оказывается, это очень практично) Отличная функция - калькулятор дневной нормы потребления калорий. Выглядят весы очень современно. Я довольна покупкой.

5
Андреева Ирина Пользуюсь: Более года
24 марта 2017 00:48, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Купила эти весы на замену старым, которые не бы рассчитаны на вес мужа и сломались. Эти весы замечательные - легкие, вес показывают очень точно. Нравится, что это умные весы с памятью, у меня таких еще не было, очень довольна))

1
Shilov Sergey Пользуюсь: Более года
15 марта 2018 17:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Polaris

Комментарий

Лет 7 назад купил пароварку polaris. Два дня работала. Весы побили рекорд. Работали один день!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электронные весы, диагностические, макс. 180 кг, точность 0.1 кг, % доли воды, % жировой ткани, BMI, память
  • электронные весы
  • с диагностикой
  • платформа из металла и стекла
  • нагрузка до 180 кг
  • очень точное измерение
  • вычисление излишков жировой ткани
  • определение массовой доли воды
  • запоминание данных пользователя
  • автовключение, автовыключение
  • подсветка символов дисплея

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Типэлектронные
Диагностическиеда
Материал платформыметалл + стекло
Максимальная нагрузка180
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Автоматическое выключениеда
Тип устройствавесы

Видеообзоры