Электробритва Braun WF2s отзывы

  • Отзывы - 84
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2014 22:52, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Красивая. Приятно лежит в руке.

Недостатки

От нее гудит голова. Плохо бреет. Оставляет волоски. Если слишком сильно нажимать при бритье - режет кожу.

Комментарий

Первая моя электробритва и, скорее всего последняя. В свое время я пытался бриться дедовским "Филипсом" - годов эдак 70-80-ых. Пол лица себе искромсал и дал зарок - электробритвы - не мое. Но вот пришел в магазин и решился еще раз попробовать - как никак 15 лет прошло. Думал стало лучше. Ан, нет. Все так же. С первого раза не сбривает все. Приходится елозить бритвой по лицу много раз. Некоторые волоски вообще как зачарованные. Короче сплошное расстройство.

5
Коломиец Павел Пользуюсь: Более года
16 декабря 2014 16:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень качественное чистое бритье; аппарат постоянно чистый благодаря возможности ополаскивания под краном, можно использовать в душе/под водой/бриться с пеной. Отличная цена - ничего лишнего в комплекте поставки.

Недостатки

В комплекте нет футляра для переноски, что неудобно, если брать аппарат с собой в путешествия. Тем более, с учетом того, что бреющая головка подвижна. Цветовое решение корпуса аппарата могло бы быть поинтереснее.

Комментарий

Взял на замену старому своему недешевому брауну, который отработал лет 7, доволен более чем. С учетом цены, эта модель - просто находка! Не нужно покупать ванночки с раствором для чистки (как у старой модели), эта моется под струей воды. Бреет отлично; есть возможность влажного бритья. Намоченный волос удлиняется, это известный факт, и после влажного бритья лицо оказывается идеально гладким. Эргономика продумана - в руке бритва лежит просто идеально. Было бы неплохо, если бы в комплекте шел футляр для переноски.

5
Смирнов Виталий Пользуюсь: Более года
12 февраля 2015 10:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, сухое и влажное бритье, "поворотная" голова, использование под водой.

Недостатки

работа от сети, точнее её не работа

Комментарий

#Braun WaterFlex #WF2s достался мне от #Buzzaar. очень понравилась такая новинка от Браун. Гладкое бритье в любом месте. из минусов нашел только то что от сети она не работает, но в принципе не продолжительной зарядки (минут 5), хватает что б побриться перед работой.

5
Линьков Андрей Пользуюсь: Более года
12 февраля 2015 15:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гладкое бритье, автономность работы, эргономичный дизайн, хорошее качество бритья как при сухом, так и при влажном использовании

Недостатки

Сменная головка для бритья пока достаточно дорогая

Комментарий

Несколько лет использовал роторную бритву со стоимостью ~2000 рублей. Был вполне доволен, поскольку это была моя первая бритва, ранее пользовался обычными бритвенными станками с эффектом "вибрации". Решил попробовать Braun WaterFlex 2s. Честно говоря, по началу ощущения были необычные из-за того, что бритвенная головка достаточно подвижная, я то привык к другому. Процесс бритья приятный, а результат мне больше понравился от влажного бритья. По-моим ощущениям бреет лучше, чем при сухом бритье. Моется под проточной водой - очень удобно и практично. Единственное, что немного настораживает - это высокая цена сменной бритвенной головки. Хотя неизвестно, сколько прослужит та, что в комплекте. В общем я доволен новинкой. Рекомендую

5
Овсянкин Александр Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2015 21:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гладкость бритья, универсальность

Недостатки

Нет недостатков

Комментарий

Очень достойная бритва, легкая в исползовании и быстрота заряда меня очень порадовали! Друзья выслушав меня побежали преобретать такую бритву!

5
Blynskih Oleg Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2015 23:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобна, не скользящий корпус, чистка просто струей воды, влажное бритье в душе, симпатичный дизайн.

Недостатки

Все понравилось

Комментарий

Пользовался другой электробритвой, не из дешевых, появился этот brAun WaterFlex WF2s. Остались очень приятные и положительные впечатления. Ничуть не пожалел что выбрал ее.

5
Кузнецов Влад Пользуюсь: Более года
14 февраля 2015 00:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично выполняет свои функции, прорезиненный корпус не скользит в руке. Отличный дизайн.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Достаточно давно пользуюсь электро-бритвами, но эта бритва мне подошла больше всего, нет раздражения кожи!

5
Безлепкин Алексей Пользуюсь: Более года
14 февраля 2015 16:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Возможность влажного бритья и удобная плавающая головка

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

От сайта buzzaar получил возможность протестировать данную модель бритвы. Бритву удобно держать в руке, ручка не скользит, сама бритва не нагревается, прекрасно ходит по коже. Данная модель оснащена двумя станками, которые позволяют добиться гладкого бритья. Использование данной модели с пеной подойдет для людей с проблемной кожей. Качество Braun дает о себе знать, сборка 5 баллов, ничего не дребежит, не шатается, сеточка удобно снимается, когда нужно почистить бритву. Получил удовольствие при бритье, гладкую кожу и никаких царапин. Рекомендую!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2015 17:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сбривает все очень гладко. После влажного бритья ощущения, будто брился станком. Разницы нет никакой. Раздражения после бритья нет, даже не надо пользоваться кремом после бритья. Триммер очень крутой, гораздо лучше чем на моей предыдущей бритве от Pana

Недостатки

нет

Комментарий

Braun немного дороже, чем Panasonic, но оно того стоит. Качество бритья значительно лучше.

5
Антонов Лев Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2015 18:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший дизайн, приятно лежит в руке. Возможность бритья с пеной, чистое бритье. Легкая в эксплуатации и чистке. Наличие триммера.

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

Эта бритва Braun WF2s меня сильно порадовала. Первым делом, что бросилось в глаза это дизайн. Немцы сделали ее очень удобной на ощупь и в эксплуатации. Бритье легкое, а с пеной еще легче. Учитывая раздражительность моей кожи, эта бритва вообще не раздражает кожу. При чистке просто снимаешь головку и моешь под струей воды.

5
Гаврилин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2015 10:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Изумительная модель, все собрано во едино: плавающая головка, удобный на ощупь корпус, водонепроницаемость, без проводная, лезвие от которого результат на лицо длительное время.

Недостатки

нет

Комментарий

Я очень доволен моделью Braun WF2s, уверен она долго будет меня радовать! Всем советую!

5
Козелихин Дмитрий Пользуюсь: Более года
15 февраля 2015 19:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В Braun Wf2s Помимо отличных качеств бритья,замечательный прорезиненный корпус-водостойкий! На высоте и сам дизайн бритвы.

Комментарий

Достаточно легкая,компактная бритва.Не занимает много места! Черно-синий дизайн прямо в точку.Считаю что для бюджетной модели очень даже ничего!

5
don.ww65 Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2015 21:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бритва Braun WaterFlex WF2s бреет начисто, удобно держать в руке за счет специального покрытия корпуса. Надолго хватает заряда в общем сплошное экономие времени.

Недостатки

нет масла для смазывания лезвий

Комментарий

Бритву Braun WaterFlex WF2s получил от #buzzaar для проведения честного независимого тестирования.Бритва выглядит очень стильно и дорого. Главное достоинство бритвы - автономность, не надо путаться и возиться со шнуром. Работает до 45 минут, этого более чем достаточно. Бреет начисто, не совсем приятно ощущение, когда бреешься и идет вибрация.

5
батурин сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2015 14:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ко мне попала эта бритва на тестирование, расскажу об ее возможностях и своем представлении хорошей бритвы: Без усилий избавился от трехдневной щетины, что не может не радовать! Бритье стало тише и приятнее. Наличие плавающей головки – плюс в копилку удо

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Все в этой бритве хорошо – и функциональность и качество и дизайн!

5
Кириллов Никита Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2015 00:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

С бритвенных станков решил перейти на Braun. Нарадоваться не могу! Теперь покончено с красным лицом! Бреет очень мягко и можно прямо под водой! Дизайн отличный, выглядит очень стильно, xоть носи с собой в кармане вместе с телефоном)

Недостатки

нет, все на высшем уровне

Комментарий

Боюсь до сиx пор мочить бритву, думаю, что коротнет и током ударит. Но это все предрассудки от просмотра американских фильмов. ))

5
Бадюков Александр Пользуюсь: Более года
18 февраля 2015 21:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистое и мягкое бритье, индикатор зарядки и разрядки батареи,удобная и много еще чего.

Недостатки

Нет

Комментарий

Получил ее для тестирования. Ну что могу сказать! Бритва очень хорошая! Бреет мягко,что при сухом,что при влажном бритье! (при влажном бреет еще мягче) Выбривает все труднодоступные места. Очень хорошо и быстро чистится под струёй воды. Для разового бритья достаточно 5-7 минут зарядки. Имеет индикатор разряда батареи. Удобно держать в руке. Бриться одно удовольствие. Рекомендую.

4
алексей новиков Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2015 11:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее бритье, быстро, удобно лежит в руке, индикация, водонепроницаемая.

Недостатки

Их наверно просто нет! Я по крайней мере пока не нашёл.

Комментарий

Раньше пользовался станком, но теперь перехожу на эту бритву

5
Мальцева Светлана Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2015 16:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая чистка под струей воды, бреет чисто, без раздражения, есть индикатор заряда-разряда, комфортно лежит в руке

Недостатки

нет

Комментарий

Очень удачная модель, соотношение цены и качества радует, вполне доволен этой бритвой, особенно нравится возможность бриться с пеной.

5
Горелов Павел Пользуюсь: Более года
21 февраля 2015 20:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гладкое и быстрое бритье!

Недостатки

Не нашел!

Комментарий

Отличное впечатление после первого бритья,как и после последующих, гладкая кожа и не одного пропущенного волоска! Бритву удобно держать, ручка прорезинина и за счет этого бритва не выскальзывает! В общем рекомендую!

5
Goncharov Vyacheslav Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2015 14:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная бритва, как и вся техника Braun. Бреет гладко, без раздражения. Так же отличное бритье с использованием пены.

Недостатки

Не выявлены

Комментарий

Отличный дизайн, удобно лежит в руке. За такую цену лучше не найти.

4
dmv-tomsk Пользуюсь: Более года
24 февраля 2015 22:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка электробритвы. Дизайн сразу был положительно оценен. Возможность бритья не только сухого, и можно использовать под водой, например в душе бриться с пеной. В результате качественное и комфортное бритье. Адекватная цена.

Недостатки

Огорчило то, что в комплекте нет переносного футляра для бритвы. Это может привести к поломке, если брать аппарат с собой в путешествия т.к. бреющая головка подвижная. Цветовое решение корпуса бритвы черное или синее.

Комментарий

Приобретена на замену старому своему BRAUN 3770, который был мне подарен в далёком 2006 году. С тех пор и пользовался. Время не стоит на месте и технологии ушли вперед. Результатом новой бритвы остался доволен. Эту модель возможно мыть под струей воды, и будет аппарат постоянно чистый. Бреет замечательно, для любителей есть возможность влажного бритья. Эргономика продумана не плохо. В руке бритва лежит просто идеально. Разница со старой бритвой весьма ощутима, которая теперь отправится на заслуженный покой ;)

5
Matveev Sergei Пользуюсь: Более года
24 февраля 2015 22:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Электробритва полностью устраивает: качественная сборка, удобно лежит в руке, прорезиненный корпус, демократичная цена. Ничего лишнего. Даже бреет, причем довольно качественно, гладко.

Недостатки

Замечу, что комплект поставки весьма скромный. Отсутствует футляр\мешочек для бритвы.

Комментарий

Рекомендую. Считаю у данной модели отличное соотношение ценакачество.

5
Matveev Sergei Пользуюсь: Более года
24 февраля 2015 22:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Электробритва полностью устраивает: качественная сборка, удобно лежит в руке, прорезиненный корпус, демократичная цена. Ничего лишнего. Даже бреет, причем довольно качественно, гладко.

Недостатки

Замечу, что комплект поставки весьма скромный. Отсутствует футляр\мешочек для бритвы.

Комментарий

Рекомендую. Считаю у данной модели отличное соотношение ценакачество.

4
Лашуков Александр Пользуюсь: Более года
27 февраля 2015 18:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нормально бреет, удобна в использовании, легко очищается, нет раздражения после использования, достаточно долго работает на одном заряде

Недостатки

В комплекте нет кейса для транспортировки

Комментарий

Получил ее на честное тестирование от #Buzzaar. Хорошая и удобная бритва. Приятная на ощупь ручка. Уже не в первый раз пользуюсь бритвами BRAUN, эта бритва также оставила приятные впечатления. Особо радует тот факт, что можно бриться под душем, а так же с использованием пены. Если постараться, справляется с волосками на шее.

5
Толопко Степан Пользуюсь: Более года
27 февраля 2015 20:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественное бритье, легкость в чистке бритвы - моется под водой без проблем!

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Бритва Braun WaterFlex WF2S -первая в моем опыте, с которой удобно справляться даже рано -утром, когда еще не совсем проснулся. Она хорошо лежит в руке благодаря своему дизайну. Бритье с пенкой и под водой - для меня лучше, не все бритвы могут это обеспечить. Поэтому Braun -респект! Кожа остается гладкой, даже в самых недоступных местах. Моя девушка тоже восторге :)

4
Шурубор Михаил Пользуюсь: Более года
28 февраля 2015 14:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Главным достоинством этой модели считаю наличие триммера (будто создан для ювелирной работы с бакенбардами), так же плавающая головка делает бритьё безболезненным и качественным; удобный прорезиненный корпус и стильный дизайн. Возможность мыть бритву под

Недостатки

Единственный недостаток - невозможно бриться от сети

Комментарий

Бритва универсальна, рекомендую любителям и сухого и влажного бритья. А ещё можно брать в поездку, компактная и долго работает без подзарядки.

5
Тимчук Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2015 15:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобная бритва, имеет функцию влажного бритья. Бреет идеально, раздражения нет.

Недостатки

таких нет

Комментарий

Всем советую данную бритву кто любит влажное бритье.

5
Panev Alex Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2015 12:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чисто бреет, бритье с пеной или в душе, удобно чистить.

Недостатки

Еще бы кофе варила :)

Комментарий

Получил бритву в подарок. До этого пользовался станками. Был приятно удивлен качеством бритья и простотой использования. После бритья с пеной практически нет раздражения.

5
Плиско Владислав Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2015 14:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Бритьё с пеной, а так же работа под водой, быстро заряжается, долго держится заряд батареи, удобная прорезиненная рукоятка, вибрация минимальная.

Недостатки

Как бы я не хотел к чему нибудь придраться, ни чего не обнаружил.

Комментарий

Получил бритву по акции от Buzzaar, думал что не чего особенного, сильно ошибался. Великолепный продукт! Я просто в восторге, такого качества я раньше не встречал. После бритья, чистая и гладкая кожа, нет раздражения. Раньше со старой бритвой, если долго не брился, приходилось за ранее состригать волосы ножницами перед бритьем, что бы не испытывать болезненные ощущения от "выдергивания". Теперь же я могу об этом больше не думать, спасибо Braun WF2s! Могу еще сказать, что в принципе было бы не плохо дополнить комплект чехлом, но это мелочь. В общем и в целом, очень и очень доволен!

5
Ларсен Саша Пользуюсь: Более года
1 марта 2015 20:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно гладкое бритье при "правильном подходе", легкая в эксплуатации, удобный триммер

Недостатки

Приходится "проходиться" по коже несколько раз туда-обратно, чтобы добиться оптимального результата

Комментарий

Бритва понравилась, но честно говоря, ожидал еще более лучшего результата от первого скольжения по коже. Иногда оставляет щетину, поэтому приходится "проходиться" второй-третий раз. Бреет лучше, чем роторная. У меня жесткая щетина, для меня более подходит сухое бритье - результат лучше. Вполне достойная, с учетом того, что есть еще и триммер. Рекомендую к покупке

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

сеточная система бритья, 2 бреющих элемента, сухое / влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы 45 мин, подвижный бритвенный блок
  • сеточная система бритья
  • сухое / влажное бритье
  • работает от аккумулятора
  • время автономной работы до 45 мин
  • 2 бритвенные головки
  • подвижный бритвенный блок
  • быстрая зарядка для одного сеанса бритья
  • водонепроницаемый корпус
  • встроенный триммер

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Система бритьясеточная
Система питанияот аккумулятора
Количество бреющих элементов2
Способ бритьясухое / влажное
Водонепроницаемый корпусда
Триммерда
Цвет товарасиний / черный

Видеообзоры