Стиральная машина Samsung WW60H2210EW отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шабрат Юрий Пользуюсь: Более года
2 ноября 2014 05:41, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Удобное и простое управление, цена-12800 руб. Все режимы работы отображаются на панели. Наличие звукового сигнала об окончании стирки, который можно легко отключить. Корректировка в любой программе температуры стирки и оборотов отжима, одновременно с из

Недостатки

Машина работает не тихо, но и не громче чем БОШ или Сименс (обе сломались). Купил на время ремонта электроники на машинке Аристон 8 кг с сушкой1400 об. На удивление работает тише вышеуказанных марок на отжиме 1200 об. Но 1400 оборотов отжимают лучше. Пр

Комментарий

Первое впечатление от покупки хорошее. Эксплуатация покажет какая надежность данного аппарата.

5
Фомина Марина Пользуюсь: Более года
26 января 2015 22:11, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Стирает бесшумно, до этого была LG, ожидали, что будет слышно - нет. Много режимов. В эксплуатации каждый день (двое маленьких детей), нареканий нет.

Недостатки

короткие регулировочные болты. У нас очень неровный пол, пришлось под передние ножки подкладывать антискользилки, а задние остались без них.

Комментарий

5
Gorn Max Пользуюсь: Более года
9 февраля 2015 13:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не супер тихая, но не шумная, много режимов, реально хорошо стирает

Недостатки

плохо выполаскивает стиральный порошок

Комментарий

купили именно samsung, т.к. сказали, что реже ломаются и если что, ремонт недорогой будет, в использовании два месяца, хорошая, удобная, отстирывает хорошо, аж многие вещи(майки, толстовки) при стирки выворачивает наизнанку))). единственный минус, плохо выполаскивает порошок, приходится или меньше его добавлять (пока не понял, как это влияет на отстирывание) или ставить режим дополнительного полоскания

5
Волков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2015 14:43, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Красивая, хорошо отстирывает и отжимает

Недостатки

Шумновата. До нее была Хотпойнт Аристон #super silent. Она при стирке была почти не слышна (легкий шелест). Эту во время стирки реально слышно через дверь.

Комментарий

Хорошая машина для ее цены. Много программ стирки. Удобное управление. Покупкой доволен!

4
Сергеев Константин Пользуюсь: Более года
12 апреля 2015 17:03, Полезный отзыв?
6

Достоинства

стирает хорошо

Недостатки

трясется вся при отжиме,от вибраций лоток для порошка гуляет,стучит!некачественная сборка!

Комментарий

во время отжима подстраивал, ножки подкручивал,в итоге палец сильно порезал,будьте аккуратны!

5
Чертков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июня 2015 11:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная модель, стирает хорошо, управление удобное, дверка достаточно большая, есть короткие циклы стирки, не скачет, нормально отжимает уже на 800 оборотах, есть дополнительное полоскание, не шумная, не скачет.

Недостатки

немного побрякивает лоток для порошка при отжиме.

Комментарий

Рекомендую, достойная машинка за ее цену.

3
Алексеев Павел Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2015 10:06, Полезный отзыв?
7

Недостатки

При малом прогоне всё было нормально, а когда стали стирать бельё на 40 градусах, стала сильно вонять пластиком, таким дешевым китайским (точно не запах горелой проводки или тому подобного).

Комментарий

Стирает нормально.При стирке стала сильно вонять пластиком. Надежда на то,что со временем этот запах улетучится, так как машинка новая. Но находиться в помещении, где стирает машинка, трудно, запах нестерпимый. Пока ставлю 3. Если бы не запах, всё было б хорошо.

2
Кривенцева Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2015 11:41, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Нормальная. Много режимов. Дисплей.

Недостатки

Лоток для порошка при отжиме просто ужасно гремит! Время на дисплее очень приблизительное, но все-равно с дисплеем удобно. Сильный запах пластика.

Комментарий

В отзывах читала, что гремит лоток. Понадеялась, что просто не повезло. Но ошиблась. Видимо брак данной модели. Не рекомендую!!!

4
Кабанов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2016 15:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много режимов и вариантов стирки. Качество стирки и полоскания. Габаритные размеры. Идеальное соотношение габаритов корпуса машинки и вместительности барабана. Даже при отжиме 1200 об/мин. стоит как вкопанная, не трясётся. Также при таком отжиме достаё

Недостатки

Шумновата в работе. Щёточный мотор всё же, но оно и понятно за эту цену. Могут возникнуть жалобы соседей если ставить на стирку на ночь. Громкая и надоедливая мелодия, которая проигрывается при окончании стирки, также громкое переключение режимов меню, от

Комментарий

В общем и целом данную машинку можно рекомендовать к покупке. Тем, у кого не выполаскивается стиральный порошок- можно посоветовать уменьшить кол-во закладываемого в лоток порошка. Вообще все производители рекомендуют класть не более 1 столовой ложки стир. порошка. Также пока не заметил дребезжащего лотка, как многие пишут, при отжиме, может быть проявится позже? Посмотрим... Довольно бюджетный вариант для хорошей стирки. Если провести аналогию по автомобильному классу между жигулями и мерседесом, то это где то "рено логан"... ))) Эксплуатация покажет... Очень интересной оказалась опция "образования пузырьков", в процессе основной стирки слышно как негромко работает какой то мотор и видно, как в барабане образовывается пена, которая обволакивает барабан до верха и бельё соответственно. Не знаю, меня пока эта опция порадовала.

3
Пользуюсь: Более года
28 июня 2016 13:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1) Размеры 2) Загрузка 6 кг - но нужно понимать, что если кладешь белья под завязку - они не отстирается. 3) Много режимов и эти режимы можно еще корректировать, изменяя температуру и кол-во оборотов - удобно.

Недостатки

1) порошок не выполаскивается. Я пробовала самые разные порошки, и самые разные количества порошка и разные режимы! в том числе дополнительное полоскание. После стирки в худшем случае - белый налет на одежде, в лучшем случае - когда встряхнешь уже высохшу

Комментарий

Данную машину покупали в марте 2015, то есть пользуюсь уже более года. Честно говоря, я разочарована. Да, она работает, не ломалась. Но она не соответствует моим не таким уж высоким запросам – всего лишь хочется, чтобы она нормально стирала, а не застирывала вещи и тратила на это не 2,5 часа. Функцию eco bubble я не оценила. Да, порошка, нужно мало, но какой в этом смысл, если даже малое количество она не выполаскивает?

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 6 кг, 1200 oб/мин, пузырьковая стирка, 60x45x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x45x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 6 кг
  • класс энергопотребления: A++
  • электронное управление
  • отжим при 1200 об/мин
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA++
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 6 кг
Глубина41–45 см
Скорость отжима1100–1200 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры