Ирригатор WaterPik WP-450 Cordless Plus отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кочеткова Мария Пользуюсь: Более года
12 января 2016 14:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Полностью соответствует заявленным характеристикам

Недостатки

Цена; нет возможности заменить аккумулятор

Комментарий

Использую данную модель чуть больше 2 лет. У меня к нему претензий нет. Заряда, как и указано, хватает на 5-7 дней, чистит хорошо, ничего у меня не треснуло, как пишут в отзывах о модели WP-100 Ultra. Единственный минус - пару месяцев назад начал заряжаться только со второй попытки. Видимо, пора покупать новый, т.к. заменить только аккумулятор нельзя.

3
Fedorchenko Maya Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2016 07:42, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Компактная модель, можно брать с собой в поездки.

Недостатки

Вода при заполненном резервуаре заканчивается в течение минуты, что усложняет процесс чистки, поскольку времени на обработку требуется больше.

Комментарий

Это моя первая модель, поэтому сравнить не с чем. Из-за малой емкости резервуара в силу компактности модели для тщательной обработки брекетов и межзубного пространства приходится пополнять для одной чистки резервуар 2-3 раза ,что неудобно. Даже учитывая, что модель компактная, в дамской сумочке ее с собой не поносишь, - велика для этого. Поэтому если Вы хотите удовлетворения от процесса чистки и результата лучше использовать стационарную модель с бОльшим резервуаром.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июня 2016 04:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Две скорости, можно пользоваться слабой струей пока не привыкнешь

Недостатки

Со временем перестает держать заряд и окисляются контакты гнезда для зарядки

Комментарий

Достаточно компактный, чтобы можно было брать с собой в поездки. Сильной струи вполне хватает, чтобы как следует очистить межзубные промежутки. Насадка может вращаться в гнезде, что удобно. Резервуар с водой заканчивается достаточно быстро, обычно на одну чистку нужно два-три раза наполнять его.

2
Мосьяков Игорь Пользуюсь: Более года
14 сентября 2016 23:04, Полезный отзыв?
4

Достоинства

мобильный, хорошо чистит

Недостатки

Сломался через 6 месяцев

Комментарий

не советую

4
Скорюкина Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2016 22:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий, достаточно удобно лежит в руке. Несколько насадок в комплекте. Не "хрустальный" - выдержал десяток падений в ванну (с высоты 50-70см).

Недостатки

Нет индикатора зарядки - проверить, зарядился ли он, можно только опытным путём. С разрядкой тоже самое - определяю по уменьшению напора.

Комментарий

Пользуюсь чуть больше года. сравнить не с чем. Резервуар действительно небольшой - на чистку нужно 2 наполнения, но по-моему это не недостаток - с бОльшим держать будет неудобно (а может и тяжело). В общем - нормальный вариант для маленькой ванной (или той, в которую геморройно ставить стационарный) и поездок с чем-то крупнее дамской сумочки.

5
Рожков Аркадий Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2016 12:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает и реально чистит. Когда в очередной раз собрался на удаление камней, сказали, что их у меня нет.

Недостатки

Нет индикатора зарядки, реально не знаешь, когда ставить на зарядку. АКБ прошлых поколений.

Комментарий

Мне хватает одного резервуара на всю полость рта, использую утром и вечером. Огорчает только аккумулятор, его бы современный и убрать открытые контакты.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
16 декабря 2016 10:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные насадки, хороший напор

Недостатки

Сломался через 5 месяцев не очень активного использования, нет индикатора зарядки/разрядки

Комментарий

Пользовалась 3-4 раза в неделю (проблемные дёсны, если пользоваться чаще, то кровят), но внезапно сломался через 5 месяцев. Живу вдали от цивилизации, починить/заменить по гарантии не получилось. Это единственный, но существенный недостаток, поэтому не рекомендую.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 февраля 2017 20:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактный,реально очищает.

Недостатки

нет индикатора зарядки аккумулятора на корпусе.

Комментарий

После установки импланта,по совету стоматолога,приобрела ирригатор.Выбирала среди нескольких аналогичных моделей.Ватерпик 450 подкупил компактностью,эргономичным корпусом,4насадками в комплектации,простотой в использования.Зарядки хватает на неделю(использую 3-5раз в неделю).Первое использование-промыла все стены в ванной,но не зубы. Но со второго раза- всё в порядке,резервуара 210мл хватает на процедуру. Инструкция к прибору написана просто и понятно,снабжена картинками. Этот маленький ирригатор весьма удачно вписался в дизайн крошечной ванной комнаты. Пользуюсь с удовольствием.

3
Игнатьева Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2017 15:41, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Оценка три подразумевает "обычная модель". Поэтому так. Плюсы: что-то вычистил точно, удобное и красивое исполнение, много насадок в комплекте, резервуар побольше, чем в аналогичных. Нравится, что использование не от сети

Недостатки

Не оправдало ожиданий сама чистка после проф. чистки у стоматолога. Мне сравнивать не с чем, но здесь напор по ощущениям процентов 15 от проф чистки, поэтому судите сами, насколько вам оно надо и поможет.

Комментарий

Это портативный вариант, но с собой такую бандуру я бы не взяла, - объемный и некоторые элементы выглядят хлипко: сама насадка и крышечка от резервуара с водой. Буду использовать дальше, т к мне мой стоматолог советовала неоднократно. Говорила подойдет даже самый дешевый вариант, врачам виднее. В некоторых отзывах я читала, что кому-то он заменит зубную щетку - это нереально! Посмотрю, как дальше будет. Перед зеркалом вы, кстати, тоже не сможете вычистить что-то конкретное, все просто заплескается водой. Еще, сначала налила профильтрованную воду разбавленную кипяченой из чайника, чтобы была теплая. А потом долила из-под крана - разница на лицо. Водопроводная вода очень неприятная

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2017 12:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, несколько насадок

Недостатки

Аккумулятора хватило только на 2 года

Комментарий

Пользуюсь дважды в день, как дома, так и в поездках. Зарядки хватает приблизительно на неделю, заряжается за ночь. Очень нравиться, что есть несколько насадок и ложечка для чистки языка. Однако, аккумулятора хватило только на 2 года, не знала, что если сохранился чек и срок менее 2-х лет со дня покупки, то меняют бесплатно на новый. Сейчас привезли точно такой же из Америки, посмотрю на сколько хватит его аккумулятора.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2017 14:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, отлично работает

Недостатки

Отсутсвие индикатора заряда

Комментарий

3
Шикин Александр Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2017 16:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный, хороший напор струи воды.

Недостатки

Батарея могла бы быть и лучше.

Комментарий

Итак, брал сначала себе потом взял и тёщи, что касается выбивания пищи, аппарат хорош. Батарею заряжал не часто, хватало более чем. Но прошло время, мой(ирригатор) проработал наверно более чем хорошо, больше 3-х лет, постепенно напор воды стал хуже, думаю просто стала умирать батарея. У тёщи был даже эффективнее моего(по давлению струи), но вот тоже сдох, проработая менее 3-х лет. Оценил на 3-ку из за батареи, хотя может я хочу много от техники, судить вам. Просто есть электрическая щётка Oral-B, так вот она работает(не помню сколько) но думаю более 5-6 лет, причем эксплуатировал её гораздо чаще.

5
Хоренко Влад Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2017 11:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность

Недостатки

Нет индикатора заряда аккумулятора

Комментарий

Ирригатор другой фирмы сломался через 2 месяца. По рекомендации ортопеда купил (накладная 30889) модель WP-450 и 462 (нужен был другой цвет корпуса, в остальном модели идентичны). Пока работает отлично, доволен.

4
Боровской Александр Пользуюсь: Менее месяца
2 сентября 2017 16:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, хороший напор для его размеров, большое количество насадок

Недостатки

Действительно, нет индикатора заряда, НЕ водонепроницаемый.

Комментарий

Врач посоветовал использовать после того как у меня воспалилась десна. Купил, сначала было неудобно, но через неделю привык. Резервуар маленький, но кран под рукой, наполнить 5 секунд, на одну чистку мне нужно 4 раза заполнить (не проблема), чистит очень хорошо, раньше между двумя последними зубами, как я их только тщательно не чистил щёткой и нитью, был запах, сейчас же всё идеально, вычищает на ура! Так как индикатора заряда нет, не довожу до полного разряда, вредно для батареи. Это мой первый ирригатор, надеюсь прослужит хотя бы 2 года, в целом очень доволен, для меня самое главное была эргономика, возможно, для постоянки, приобрету стационарный!

5
Морозова Надежда Пользуюсь: Более года
4 сентября 2017 09:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ношу с собой, пользуюсь после каждого приема пищи очень удобно, что нет зависимости от электропитания. Зарядки хватает надолго. После покупки подождала полной разрядки и заряжала ночь и полдня. Хватило почти на 3 недели. Эффективно вымывает остатки пищи.

Недостатки

Не хватает чехла для переноски. Сильная струя может выбить цемент из под коронки, аккуратнее. Контакты не защищены от воды. Высокая стоимость.

Комментарий

Вообщем покупкой довольна. Где недоступна щетка и зубочистки, ирригатор Waterpik WP-450 справляется отлично. Приобрела для ухода за брекетами.

5
Иванов Иван Пользуюсь: Более года
5 сентября 2017 15:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользуюсь данной моделью 4 года! Сейчас снова её беру, так как у предыдущей сел аккумулятор. Он заряжается, но напор очень маленький стал и садится очень быстро.

Комментарий

Удобный, лёгкий, не прихотливый.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 сентября 2017 13:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Портативный, удобный. Хорошо держит заряд

Недостатки

Нет индикатора заряда

Комментарий

4
Иванова Елена Пользуюсь: Более года
7 сентября 2017 13:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный. Удобно брать в поездку и на полке в ванной занимает мало места.

Недостатки

Я читала до покупки относительно залива водой штырей для подзарядки. Почему производители не догадаются сделать резиновую заглушку. Пробую вертеть ирригатор в руках чтобы во время эксплуатации не залить водой но пока получается плохо.

Комментарий

Слабый напор. На даче у меня ирригатор этой же фирмы но с чашей для воды. Работает более 4 лет. Вот там напор струи очень мощный. А тут немного расстроил.

4
Панков Герман Пользуюсь: Несколько месяцев
23 сентября 2017 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, не ожидал подобного от аккумуляторного устройства, живучая батарея.

Недостатки

Нет футляра, приходиться таскать в заводской коробке что бы не повредить насадки.

Комментарий

5
Андреева Алена Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2017 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный в использовании, хороший напор, насадка поворачивается вокруг своей оси

Недостатки

Цена

Комментарий

Пользуюсь этой моделью 3 года. Хороший напор, несколько разных насадок. В продаже есть сменные насадки этой же фирмы (покупала несколько раз). Это очень удобно, так как рекомендуют менять насадку каждые 6 месяцев. Зарядки хватает на неделю. Есть определенные сложности с уходом за ирригатором. Внутри резервуара со временем скапливается налет, который сложно удалить и вычисть. Приходится тратить много времени и сил, чтобы от него избавиться. А в остальном нареканий нет.

4
Лим Гульнара Пользуюсь: Более года
3 декабря 2017 13:23, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Портативный Хороший отсек для воды

Недостатки

Хлипкая сборка Люфтит отсек для воды Очень шумный, до звона в ушах Слабая струя Не защищены контакты для зарядки ирригатора Больше, чем аналоги

Комментарий

Мне есть с чем сравнивать (B.Well 911). Не ожидала, что ирригатор будет настолько шумным. Струя слабовата. Один режим - это ни о чем( За такую цену могли бы сделать хотя бы три как у 911. Пользуюсь несколько месяцев. После каждого использования протираю, чтобы не окислились контакты для зарядки. Я в шоке от производителей, что они не потрудились их прикрыть как у 911. Хлипкая сборка. Вода может запросто проникнуть внутрь. Протирайте после использования. А еще по сравнению с 911 Waterpik огромен! Это не удобно(( Я бы не рекомендовала его брать.

5
simon-klimov Пользуюсь: Более года
17 января 2018 02:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно мощный. Из двух режимов мощности чаще пользуюсь более слабым - вполне хватает. Не ожидал такого от портативной модели. Неплохо выглядит, удобно лежит в руке. Занимает мало места и не зависим от розетки. Заряжаю 1 раз в неделю, как написано в и

Недостатки

Очень шумный. Не как пылесос, конечно, но почти - включая ночью, боюсь разбудить соседей.

Комментарий

Это мой первый ирригатор. Всем доволен. Рад, что взял именно эту портативную модель, хоть и не ношу его никуда - захламлять ванную стационарным ирригатором просто не хотелось. Резервуара воды хватает примерно на 1 минуту, но пополнять его очень легко. Контакты действительно не защищены, но находятся в углублении и вода на них у меня ни разу не попадала.

5
Винниченко Макс Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 19:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий и удобный. Насадку можно повернуть в разные стороны. Хорошо чистит между зубами и мосты. Новый - держит зарядку больше 2-ух недель при использовании 2 раза в день.

Недостатки

Нет индикатора зарядки/разрядки. На одну чистку нужно около 1.5 резервуара.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ирригатор, принцип работы: импульсный, резервуар 210 млступенчатая, число режимов/регулировок: 2, частота пульсации 1450 импульсов/мин
  • импульсный ирригатор
  • частота пульсации 1450 импульсов/мин
  • давление струи 210 - 520 кПа
  • режимов и регулировок: 2
  • насадок: 4
  • резервуар для жидкости 210 мл
  • режим струи
  • 7x10x21 см
  • 350 г

Общие характеристики

ПроизводительWaterPik
Число насадок4
Максимальное давление струи520
Типирригатор
Регулировка давления струида
Принцип работыимпульсный
Питаниеот аккумулятора

Видеообзоры